[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Магнитный двигатель, - попытка № 5 - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
Solomon | Post: 54888 - Date: 31.01.07(08:50)
Странные вы люди с большими знаниями (читай стереотипами). По-моему они вам больше мешают - чем помогают. Только без обид.
Я вот собрал первую схему, которая под руку подвернулась - и РАБОТАЕТ!
"Тарахтит" - как у вас здесь выражаются. Подсказка - нет ни одного электрического элемента. Система из одних магнитов.
Сейчас разберусь с безопасностью - подумаю как лучше с ЭТИМ поступить - и наверно покажу вам всё это дело.

Кстати, я показал это дело свои родственникам - говорю, вот смотрите. Они постояли, посмотрели - даже удивления ни у кого не вызвало. Типа, крутится - ну и что такого? Хе. Вот что значит люди, далекие от науки.
Я конечно не спец, такой как вы. Но руки у меня трясутся до сих пор чуть-чуть. Дайте в себя прийти.

Кстати, вращается довольно прилично быстро. Устанавливается определенная скорость вращения как я понял по достижении равновесия между силой МП и силой трения о воздух и оси ротора.
Ну здесь можно уменьшать трение, и увеличивать силу магнитов.

Электрические части появятся сразу как начну снимать электричество с этой тарахтелки.

vgm | Post: 54892 - Date: 31.01.07(09:22)
Solomon. Чут-чуть трясутся руки-хороший аргумент. Поздравляю!

Solomon | Post: 54893 - Date: 31.01.07(09:26)
А ну да точно. Скажите что я алкоголик и продолжайте чертить свои графики.

PS. Я не пил и не курил с рождения. Сейчас мне 26 лет.

yurec | Post: 54894 - Date: 31.01.07(09:57)
Всё правильно, начинать когда-то надо. На том стояла Русь и стоять дудет. Во!

Теперь серьёзно:
Выложите, пожалуйста, свои чертежи. Неумение рисовать не принимаются. Со стеореотипами Вы пожалуй погорячились, тут подавляющее число форумчан этим не страдает, потому и пытаются сделать ВД.
Ещё добавлю: Я на форуме уже почти год. Сделать что-то путнее пока не получилось, несмотря на приличный опыт в электронике. Зато перевидел массу людей (перечислю, если надо, но в другой ветке), которые только появившись сразу заявляли, что имеют рабочее устройство. Но когда доходило до дела, то они начинали путаться. Начинались отговорки типа: нет фотоаппарата(21 век!), рисовать не умею, и т.д и т.п. Заканчивалось всё одинаково - товарищи куда-то исчезали, а потом появлялись новые.

Надеюсь Вы не один из них. Осчасливте народ, обьясните что, да как.

P.S. И желательно - создайте отдельную ветку.

kriotron | Post: 54898 - Date: 31.01.07(10:20)
Solomon! Respect тебе и уважуха великая. Я с магнитами тоже баловался (4 штуки от HDD и алюминиевый экран ввиде полоски). Раскрутил маховичок ими до 120 об/мин. Через 3 месяца обороты упали до 90. Магниты размагничиваются...
Я так понял, нах... никому енто не надо.
Мне тоже 26 и руки тряслись неделю и сердце билось 120 уд. и спать не мог... Ща отпустило. Успеха в поиске истины.

cation | Post: 54899 - Date: 31.01.07(10:29)
Вот и "вечняки" из народа посыпались , как из рога изобилия...
Вывода два:
1.Очередной "развод" народа.. (до 1 апреля еще далеко)..
1.Подготовка почвы в виде создания положительного мнения народа к участию в приобретении Генераторов Акойла и Перенева.
2.Найден способ заставить работать МП магнита..... , верится с трудом...

Solomon | Post: 54900 - Date: 31.01.07(10:30)
Так магниты очень дешевы даже если разряжаются. В моей конструкции магниты из дверей мебели. На сумму 5 у.е. на всю установку. Всякие там редкоземельные и супердорогие требуются только для мощности. Для принципа работы достаточно любого магнита.

VIRUS | Post: 54903 - Date: 31.01.07(10:39)
Мля! И мне 26! Только двигуна на постоянных магнитах нет. Только генератор...

vgm | Post: 54904 - Date: 31.01.07(10:46)
Solomon Пост: 54893 От 31.Jan.2007 (09:26)
А ну да точно. Скажите что я алкоголик и продолжайте чертить свои графики.

PS. Я не пил и не курил с рождения. Сейчас мне 26 лет.
Про пьянство никто и не говорил. Когда приходит озорение или у тебя что-то получилось, как ни у кого другого, вот тогда и трясутся руки! Мне это знакомо! Это хороший аргумент-человек не врет! Пьяница ВД не изобретает!

cation | Post: 54910 - Date: 31.01.07(11:24)
Хороший аргумент - это когда собственными глазами увидишь и руками потрогаешь..... Все остальное - слабые аргументы..

street | Post: 54924 - Date: 31.01.07(12:59)
Solomon Пост: 54900 От 31.Jan.2007 (10:30)
Так магниты очень дешевы даже если разряжаются. В моей конструкции магниты из дверей мебели. На сумму 5 у.е. на всю установку. Всякие там редкоземельные и супердорогие требуются только для мощности. Для принципа работы достаточно любого магнита.

Предложение по увечнизации. Может быть, возможно , прямо на двигателе обмотать магниты обмоткой.Тогда при работе часть мощности собираем в кондер большой емкости.При наступлении времени уменьшения силы магнитов, нажимаем кнопку ,кондер разряжается через обмотки и магнит снова как новый.

На магнитах от мебельной дверцы,двигун получается не такой уж и слабый.А уж для определения принципа работы этих мебельных магнитов тем более достаточно.

P.S.Перендев не сказка , а реальность.

cation | Post: 54930 - Date: 31.01.07(13:24)
Solomon, kriotron,street - почему-бы Вам не открыть новую тему и под вашим руководством позволить повторить остальным форумчанам магнитные девайсы? Или хотя-бы указатьна их прежние ошибки. Со времен МГ у меня, и я думаю у многих форумчан, пылятся в кладовках килограммы магнитов...

street | Post: 54934 - Date: 31.01.07(13:52)
Новая тема по созданию магнитных девайсов наверное , что не нужна. На скифе уже все есть на эту тему. Кто ищет тот найдет.

cation | Post: 54936 - Date: 31.01.07(14:00)
street , согласен есть много всего на эту тему, если знаешь, подскажи где и в каком направлении искать..

Solomon | Post: 54949 - Date: 31.01.07(15:51)
Я (как уже сказал) сейчас осмотрюсь по сторонам, решу что мне лучше с этой тарахтелкой сделать, и через несколько деньков отдам вам все рисунки. (Если деньжат не получится с нее срубить.)
Меня история с дядей Васей с соседней ветки смущает.
Еще хотелось бы посмотреть на перекошенные лица моих профессоров на кафедре физики, когда они это увидят - или лучше не показывать? Чо дела-а-ать?

Может быть, возможно , прямо на двигателе обмотать магниты обмоткой.Тогда при работе часть мощности собираем в кондер большой емкости.При наступлении времени уменьшения силы магнитов, нажимаем кнопку ,кондер разряжается через обмотки и магнит снова как новый.

Если металл проволоки не изменит поля магнитов и его траектории в конструкции (что маловероятно) - тогда может и получится. Но понятно что металл повлияет на силовые линии.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Магнитный двигатель, - попытка № 5 - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.019 сек