[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Кто хочет моторцик стирлинга из пивных банок соорудить ? - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
rapidograf | Post: 51994 - Date: 03.01.07(15:43)
Кто хочет моторчик стирлинга из пивных банок соорудить ?

всякие фразы типа - это криво, косо, игрушка и т.п. вы ошиблись веткой форума вам по всей видимости нужно идти обсуждать проблемы гравитации или вечных двигателей.

подробная инструкция по сборке тут ->

http://www.physics.sfasu.edu/astro/courses/egr112/StirlingEngine/stirling.html
все на англиском языке , но и бкез языка все понятно , если ктото будет что тоделать и не поймет инструкцию то гтов перевести темные места для понимания.

rapidograf | Post: 52122 - Date: 04.01.07(13:46)
видимо все антиграфитация покою не дает .
скоро уже наверное выкатят летающую тарелку из сарая , естественно как только влуд кончится

Nickolas | Post: 52209 - Date: 04.01.07(21:51)
rapidograf Пост: 52122 От 04.Jan.2007 (13:46)
скоро уже наверное выкатят летающую тарелку из сарая , естественно как только влуд кончится

Просто Вы всех сначала расшугали серьезностью Своих намерений изготовить стирлинг на 3 кВт. А вернулись к поделкам из консервных банок и обидами, почему никто не флудит по этому поводу.Как -то странно?

rapidograf | Post: 52225 - Date: 04.01.07(23:17)
Nickolas Пост: 52209 От 04.Jan.2007 (21:51)
rapidograf Пост: 52122 От 04.Jan.2007 (13:46)

Просто Вы всех сначала расшугали серьезностью Своих намерений изготовить стирлинг на 3 кВт. А вернулись к поделкам из консервных банок и обидами, почему никто не флудит по этому поводу.Как -то странно?

во первых три киловатта это не предел моих мечтаний а во вторых вот этот консервный моторчик я сюда поместлил для того чтобы ктото хоть что то сделал и перестал трындеть о смысле бытия и возможности ВД и прочей экспериментально непроверенной лабуды.

также посчитал я ТЭГ на базе Пельтье , все вообщемто получается и мощность подходящая , так что я теперь в раздумиях глубоких что лучше соорудить стирлинг (возможность таковая у меня есть) или ТЭГ на базе пельтье (возможность таковая то же есть).

Nickolas | Post: 52226 - Date: 04.01.07(23:22)
также посчитал я ТЭГ на базе Пельтье , все вообщемто получается и мощность подходящая , так что я теперь в раздумиях глубоких что лучше соорудить стирлинг (возможность таковая у меня есть) или ТЭГ на базе пельтье (возможность таковая то же есть).

Посмотрите еще термоэмиссию. В сети есть информация о разработках в этой области весьма интересные значения КПД, к сожалению по технологиям ничего не нашел, если вдруг увидите, не сочтите за труд, киньте ссылочку.

rapidograf | Post: 52229 - Date: 04.01.07(23:27)
Nickolas Пост: 52226 От 04.Jan.2007 (23:22)

Посмотрите еще термоэмиссию. В сети есть информация о разработках в этой области весьма интересные значения КПД, к сожалению по технологиям ничего не нашел, если вдруг увидите, не сочтите за труд, киньте ссылочку.

разработок до фига только в русской области интернета ни чего полезного практичеси нет...... все самоделкины теперь за границей творят и что творят , местным даже такое в башку не придет.

Nickolas | Post: 52231 - Date: 04.01.07(23:32)
разработок до фига только в русской области интернета ни чего полезного практичеси нет...... все самоделкины теперь за границей творят и что творят , местным даже такое в башку не придет

Зачем же так пессиместично Не все так плохо. я видел заявленный, именно нашим фондом термоэмиссионный генератор КПД, если не ошибаюсь около 60 %, верится конечно с трудом, но проверить не могу, даже литературы с описанием подобных устройств не вижу. А с удовольствием поковырял бы.

Nickolas | Post: 52233 - Date: 04.01.07(23:42)
В догонку к сказанному вот эти ребята:
http://www.vpkf.ru/news.php?id=341

rapidograf | Post: 52234 - Date: 04.01.07(23:42)
Nickolas Пост: 52231 От 04.Jan.2007 (23:32)
разработок до фига только в русской области интернета ни чего полезного практичеси нет...... все самоделкины теперь за границей творят и что творят , местным даже такое в башку не придет

Зачем же так пессиместично Не все так плохо. я видел заявленный, именно нашим фондом термоэмиссионный генератор КПД, если не ошибаюсь около 60 %, верится конечно с трудом, но проверить не могу, даже литературы с описанием подобных устройств не вижу. А с удовольствием поковырял бы.

мне уже надоело ковырять ! только сплошное околонаучное очковтирательство и больше ни чего, да не спорю есть интересные устройства но как ни парадоксально они ни кому не нужны. проще заниматься демагогией чем что то делать.

Nickolas | Post: 52235 - Date: 04.01.07(23:44)

rapidograf | Post: 52241 - Date: 04.01.07(23:57)
Nickolas Пост: 52235 От 04.Jan.2007 (23:44)

тут есть хоть один человек который сделал хоятбы кривое но работающее устройство ? (неважно какое)

VIRUS | Post: 52243 - Date: 05.01.07(00:12)
"тут" - это где?
Если по ссылке, то не знаю. А на Скифе... Что понимать под работающим устройством? "Закольцованный" девайс, который дает энергию и сам себя питает?

Nickolas | Post: 52324 - Date: 05.01.07(10:42)
Закольцованный" девайс, который дает энергию и сам себя питает?
Я имею ввиду, только осуществимые реально юниты, хотя насчет 80 % тоже сомневаюсь, ВД пусть обсуждают в других ветках. Я еще видел идею сделать аз ассинхронного двигателя ВД .
Интересно, то , что реально работает, и что можно усовершенствовать или повторить.

rapidograf | Post: 52327 - Date: 05.01.07(11:10)
VIRUS Пост: 52243 От 05.Jan.2007 (00:12)
"тут" - это где?
Если по ссылке, то не знаю. А на Скифе... Что понимать под работающим устройством? "Закольцованный" девайс, который дает энергию и сам себя питает?

"ТУТ" это то место про которое ты точно не знаеш

VIRUS | Post: 52337 - Date: 05.01.07(13:05)
rapidograf Пост: 52327 От 05.Jan.2007 (11:10)
VIRUS Пост: 52243 От 05.Jan.2007 (00:12)
"тут" - это где?

"ТУТ" это то место про которое ты точно не знаеш

А ты знаешь про это место?

Форум - Барахолка - Предложение - Кто хочет моторцик стирлинга из пивных банок соорудить ? - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек