[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - последний секрет (у)вечного двигателя - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#42276 Date:25.10.2006 (20:20) ...
воспряньте духом альтернативщики-сверхединичники! Наконец появилась теория вечного двигателя основанная на теории Энштейна. Рекомендуют крутить, возбуждать, резонировать или трясти как обычно. Но теперь это можно делать не в слепую а по теории Эванса.

мото-вело бред фтопку! Или новый бред? Кто знает. Но статьи Эванса есть свободно в научных журналах и свободно лежат в интернете в отличие от подметных писем дорофея. Книжки продаются в два раза дешевле! Есть объяснение парадоксов магнитного поля в опытах Фарадея и вобще все для сверх устройств.
Время сейчас работает на тех кто ищет ответы а не деньги.
Хранитель | Post: 42564 - Date: 27.10.06(01:06)
Ieronim Пост: 42551 От 27.Oct.2006 (00:48)
Хранитель - искреннее спасибо за приветик, и обратный передайте.
В Эванса я еще пока не вчитался, не до такой степени что бы увидеть следствия из теории....Продавцы бестопливных генераторов так раскрутили свое 'вечное колесо' что остановить уже ничего нелья. Они не оставили себе возможности взять свои слова обратно. Если допустить что сверх технология существует то компании которые с этим связались обязаны выйти на рынок потому что утаить на долго не получится, обгонят другие. Поэтому монополии не будет.
Мой прогноз другой-кандалы и каторга
...Всегда пжалуйста,Ieronimъ! Нащот сверхтехнологий, - я уже говорил выше, - их надо увидеть, для чего нужно иметь чистые глаза. А их не бывает на хитрой, корыстной и злобной роже.На атеистически горделивой - темболе!.. В случае получения доступа к Розетке, кандалы и каторга не понадобятся - это будет достоянием всех, как воздух; у чееков появится уйма времени на более спокойные дела, чем добыча и распределение энергоресурсов. Последствия будут планетарными. Интересно их просчитать... Так што, ВД соорудить низзя, но субвечный - 99,999n% - вполне. С позволения Начальства, разумеетца!

Хранитель | Post: 42565 - Date: 27.10.06(01:22)
Ebiker Пост: 42558 От 27.Oct.2006 (01:43) Даз из фантастиш! перезвонит, Вас плохо слышат раз прошлый. Узнать нет о "дырочках и конденсаторах" см. выше по теме.
ВД обеспечит неконтролируемый приток энергии в систему, с неизвестной степенью устойчивости, под названием планета Земля. Натюрлих?
...Можетъ мне и удастся уговорить VD вернуться в этот загадочный форумъ... А о неконтролированности притока енергии безпокоиться не стоитъ - поскоку чееки,сдуру,лишились контроля ещё при Адаме, все физпроцессы в изломанной вселенной находятся под контролем Начальства. Иначе говоря, Богъ милостив...

Val | Post: 42583 - Date: 27.10.06(09:01)
Хранитель Пост: 42564 От 27.Oct.2006 (02:06)
у чееков появится уйма времени на более спокойные дела..


Кто мешает заняться спокойными делами уже сейчас? Осознание своей великой миссии?? Даже не сомневаюсь - у каждого самые благие намерения. (Где то уже читал про такие)
Здесь все знают - практика - критерий истины. Проведите эксперимент: дайте себе час свободного времени, сядьте в тишине и не делайте НИЧЕГО. Это очень трудно. Узнаете, что такое демоны разрушения.
Когда у людей появляется уйма свободного времени - безумие выходит на улицы. Природа защищает нас от нас самих, спасает и сохраняет, давая нам хозяев,олигархов,правительства, которые нещадно эксплуатируют нас только для того, чтобы уберечь нас от нашего свободного времени.
"Я верю в закон Причины и Следствия, только не знаю, что есть что" Рам Цзы.

Каждый технарь знает важность соблюдения техники безопастности. Начинать всегда с этого надо. С понимания опасности.
Так вот только тогда, когда мы научимся обращаться со своим свободным временем (не придумывая себе постоянно новых дел, безусловно имея оправдания для этого) без разрушения себя и окружения, тогда и секреты откроются сами. А сейчас свободная энергия в мире - это свобода хаоса и разрушения, когда каждый против каждого.


Хранитель | Post: 42596 - Date: 27.10.06(10:11)
Val:
Здесь все знают - практика - критерий истины.
...Ничего подобного. Истина - сама себе критерий истинности. И зачем мне проводить эксперименты над собою? Я вполне доволен тем, что имею. И даже тем, чего не имею. К чему лишнее?..
Природа защищает нас от нас самих,
...Еслибы "Природа" была личностью и защищала нас от нас - все бы перемёрли ещё в колыбели, -Ха! А всё мироздание было б желтейшим дурдомомъ. Но этого, слава -Богу, не наблюдается.
"Я верю в закон Причины и Следствия, только не знаю, что есть что" Рам Цзы.
...Какой же он, в таком случае "Цзы", ежели не знает простых вещей?..
Так вот только тогда, когда мы научимся обращаться со своим свободным временем (не придумывая себе постоянно новых дел, безусловно имея оправдания для этого) без разрушения себя и окружения, тогда и секреты откроются сами
...Ну, без труда, - как гритца,- не станешь героем соцтруда, а в остальном, истину глаголете, Val! темболе учиться обращаться со временем и теперьче никому не возбраняетца!

dak | Post: 42599 - Date: 27.10.06(10:31)
В приведенной статье написано:
"...Структура должна работать так, чтобы достигалось резонансное возбуждение материал... большие количества энергии могут перемещаться к или от колебательной системы..."

А ведь точно: резонанс - это тот механизм, с помощью которого можно передать энергию от менее энергетически-насыщенного объекта к более энергетически-насыщенному. Грубо говоря, от холодного к горячему.

Никогда не смотрел на резонанс с этой точки зрения.

eBiker | Post: 42605 - Date: 27.10.06(11:15)
dak Пост: 42599 От 27.Oct.2006 (11:31)

А ведь точно: резонанс - это тот механизм, с помощью которого можно передать энергию от менее энергетически-насыщенного объекта к более энергетически-насыщенному. Грубо говоря, от холодного к горячему.



реализованно - теплонасос. КПД(Т) до 500%. только вроде без резонанса

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
Val | Post: 42608 - Date: 27.10.06(11:19)
Хранитель

Ничего подобного.Истина - сама себе критерий истинности.

Почему тогда Вы позволяете себе показывать мне НЕистенность моего понимания. Обратите внимание - при этом применяете практику набора текста на клавиатуре. Абсурд?

Я вполне доволен тем, что имею. И даже тем, чего не имею. К чему лишнее?


Что Вы ищете, тогда, здесь, на форуме? Развлечений? я Вас огорчу - это тоже лишнее.

Еслибы "Природа" была личностью и защищала нас от нас - все бы перемёрли ещё в колыбели...


Если бы .....(длинный список на 10 страниц),
тогда ... (длинный список на 100 страниц)
Природой я называл нечто большее, чем Воздух,Вода,Земля,Огонь.

...Какой же он, в таком случае "Цзы", ежели не знает простых вещей?..

А что знаете Вы? (Лучше создать отдельную тему. Обещаю участвовать в обсуждении)



dak | Post: 42622 - Date: 27.10.06(11:50)
Ebiker Пост: 42605 От 27.Oct.2006 (12:15)
реализованно - теплонасос. КПД(Т) до 500%. только вроде без резонанса


Тепловой насос - это посредник. И на обоих концах у него происходит передача энергии от горячего к холодному.

Я же говорил про непосредственную передачу энергии.

eBiker | Post: 42665 - Date: 27.10.06(13:27)
1. а Вы более подробно рассмотрите его работу. а то часть оставили, часть урезали. и не черный ящик, и не устройство в целом

2. тогда Вам к лазерам. резонас есть. предача энергии именно на его основе реализованна. КПД известен

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
dak | Post: 42693 - Date: 27.10.06(15:08)


rezoner | Post: 42710 - Date: 27.10.06(16:19)
FM Для тех кто хочет нахаляву увидеть и пощупать вечный двигатель живьем:
открыт свободный доступ:

Слишком много деталев

rezoner | Post: 42715 - Date: 27.10.06(16:38)
dak А ведь точно: резонанс - это тот механизм, с помощью которого можно передать энергию от менее энергетически-насыщенного объекта к более энергетически-насыщенному. Грубо говоря, от холодного к горячему.

Никогда не смотрел на резонанс с этой точки зрения.

Есть еще один механизм - вращение.
В обычной трубе вода движется от высокого давления к низкому.
Во вращающейся кастрюле вещество движется из зоны низкого давления в центре в зону высокого давления на стенках.!!!!!!

Хранитель | Post: 42747 - Date: 27.10.06(20:13)
Почему тогда Вы позволяете себе...Что Вы ищете, тогда, здесь, на форуме?...А что знаете Вы?
...От попыток втянуть меня в спор,мне становится поэтичски грустно, Val...

elerium | Post: 42751 - Date: 27.10.06(20:59)
Здраво рассуждает Ieronim (странный правдо псевдоним), и в общем-то я с ним согласен! Всё что есть в интернете по "вечным" двигателям - откровенная лажа! Много лет интересовался этой темой, многое пытался сделать сам - вывода целых 2 (два): Вывод первый- теоретически ВД возможен и даже более чем, поскольку вся вселенная доказывает, что в природе это есть (посмотрите на звёзды!)Вывод 2- у человечества пока нет таких технологий (возможно не даны умышленно) чтобы это всё реализовать. Напрашивается и третий вывод - надо учится использовать низкопотенциальные источники тепловой энергии, такие как тепло рек, течений, воздуха и т.д. Если научится это делать - то на данном этапе развития человечества этого более, чем достаточно!!!

eBiker | Post: 42753 - Date: 27.10.06(21:11)
Хранитель Пост: 42747 От 27.Oct.2006 (21:13)
Почему тогда Вы позволяете себе...Что Вы ищете, тогда, здесь, на форуме?...А что знаете Вы?
...От попыток втянуть меня в спор,мне становится поэтичски грустно, Val...


Вы отправиллии это послание из жооооппы еврооопппы? по стилю сообщщений поохооожеее



_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - последний секрет (у)вечного двигателя - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт