[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Бестопливные электростанции рус. производства Акоил.ру - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
Post:#37134 Date:19.09.2006 (16:46) ...
Наши опять "надеюсь" первые!!!

[ссылка]
Новости компании

02.09.2006 В первые в мире созданы и испытаны энергомагнитные преобразователи электрической энергии, которые производят электрическую энергию различной частоты и напряжения, при этом, не потребляя никакого топлива.

Мощности электростанций, производимых в этом году будут от 50 кВт и до 10 МВт, а в 2007 году мощности электростанций будут от 1 кВт и до 100 ГВт.

Производство электростанций начинается в разных городах России, в странах Евросоюза и в других странах мира. Технологии запатентованы.


Мы начинаем подготовку массового производства бестопливных электростанций, работающих от энергии магнитных потоков.
Прежде чем ответить на ваши вопросы, вам необходимо послать нам заявку на вашем фирменном бланке со всеми реквизитами и телефонами. Обязательно нужно указать с какого вы города и страны. Далее в этой заявке вы должны указать, что именно вы хотите заказать, какую электростанцию, какой мощности, какой ток, напряжение, что именно вам нужно и под какие ваши задачи. Пока станции будут изготавливаться только под заказ и поэтому мы сможем изготовить любую конфигурацию, любой ток, напряжение и любые частоты и т.д.
С конца октября мы начинаем производить электростанции, мощностью от 50 кВт и до 10 МВт. В новом 2007 году мы начнём производить станции от 1 кВт и 100 ГВт.
Станция абсолютно не оказывает никаких проблем для экологии и человека. Работать может в любых климатических условиях. Также её можно устанавливать в автомобилях, морских судах, подводных лодках, самолётах и для полётов в космос. Может работать в вакууме и в других условиях, где обычные станции работать не могут. У нас имеется рабочая станция на 10 кВт мощности.
FEME | Post: 37231 - Date: 20.09.06(18:53)
А кто не будь знает имена лиц на фото?[ссылка] Кочуров не в счет.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
вован | Post: 37237 - Date: 20.09.06(20:06)
Не согласен с Вами.Будущее за индивидуальным энергообеспением.Мне ,например надоело зависить от монополистов.У нас по вечерам паруга падает до 170-180в,а зимой вообще ж... И вообще централизованное энергоснабжение-АНОХРОНИЗМ,практически изживший себя.

11111 | Post: 37239 - Date: 20.09.06(21:29)
http://peswiki.com/energy/Directory:AKOIL_Power_Generators

GRN | Post: 37241 - Date: 20.09.06(22:02)
вован Пост: 37237 От 20.Sep.2006 (21:06)
Не согласен с Вами.Будущее за индивидуальным энергообеспением.Мне ,например надоело зависить от монополистов.У нас по вечерам паруга падает до 170-180в,а зимой вообще ж... И вообще централизованное энергоснабжение-АНОХРОНИЗМ,практически изживший себя.



Индивидуальное жилище в городе (поселке, деревне) строго говоря не совсем индивидуально.
Если рассматривать концептуально (упрощенно) к жилищу должны подводиться: труба с холодной питьевой водой; труба для удаления ЖБО (жидких бытовых отходов); элементы инфрастуктуры для удаления ТБО (твердых бытовых отходов) и ввод телекоммуникационной инфрастуктуры. Энергообеспечение (в т.ч. теплоснабжение) может быть как индивидуальным для жилища, так и общим для дома (квартала) исключая разветвленные сети реализации энергии. Естественно обязателен учет местных условий и мнение индивидуальных владельцев. Считаю, что различные варианты безапелляционно отвергать не следует. Везде следует искать минимум затрат при заданном качестве услуг.
Монополизм в любом случае будет проявляться через разнообразные сервисные конторы, которым Государство поможет, а Вас обяжет (штрафы, неустойки отсидки и т.п.) им платить, оно у только для этого и существует.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
FEME | Post: 37246 - Date: 20.09.06(23:27)
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=newzivil&action=display&num=1158771112
Новости НЦ
« в: 09/20/06 в 20:51:52 » | Ответить с цитатой | Изменить

--------------------------------------------------------------------------------
Рождение Вечного Двигателя -
краткий обзор безумной мечты человечества
от дней Прометея до 20 сентября 2006 года.


Есть три неизбывные глобальные темы поисков современного человечества - бессмертие, новая цивилизация, вечный двигатель.

Мы можем показать, что каждая из них - лишь часть более общего, объединяющего их вместе, неразрывно и очень надолго, и что по крайней одна из них, наиболее общая, инициирована автором этих строк в 1997 году. Однако здесь остановимся только на последней из названных тем. К этому есть одна очень существенная причина: именно сегодня наступил день 20 сентября 2006 года. И ничто иное, как конец отрезка времени, начало которого теряется во тьме веков.

Отсчёт ныне обретённого времени, если идти от версии древних греков, был положен Прометеем, похитившим огонь у богов для людей. С тех пор история человечества знала немало имён, вложивших свою лепту в представление об огне-энергии. По многим причинам, разным людям нравилась или же не нравилась идея огня - ведь он и обогревал человека, украшал природу и сжигал их порою дотла.

К нашим дням сформировались две версии огня - по одной из них его можно получать только сжиганием природы и рассеянием во вселенной, и это версия классической науки - физики и термодинамики. По другой - огонь можно получать собиранием его из вселенной, что хотя и получило подтверждение на примере тепловых насосов и вихрегенераторов, всё же считается "антинаучным". Предмет её анализа - так называемые "вечные двигатели второго рода". Для них автором разрабатана новая физика и более общая, истинная термодинамика (техногенетика).

В её пользу свидетельствуют весьма весомые и неопровержимые факты создания реально работающих "вечных двигателей". Помимо электрических, вихревых и магнитных тепловых насосов, среди них - тороидальный трансформатор Николы Тесла, тороидальная камера Грицкевича, кольцеобразная ячейка Канарёва, генератор Соболева, тороидальный генератор-трансформатор Мотовилова, гетероэлектрик ядерщиков РАН, и наконец - промышленный генератор-трансформатор фирмы Аккойл-Энергия.

Никто не знал, как работал генератор Тесла. Грицеквич не знал, за счёт чего работал его генератор (писал, что за счёт холодного ядерного синтеза). Канарёв убеждён,что энергия его ячейки черпается из внутриатомных связей рабочего вещества в кольце. Соболев вообще ничего не мог сказать об источнике энергии своего генератора, а ядерщики объяснили источник энергии в гетероэлектрике -... энергией звёзд (и как ни смешно, но такое объяснение оказалось ближе всего к истине, ибо рассеяннная энергия поступает в ВД2 по идее именно из бесконечности, отттуда, где горят мирриады звёзд!)

В бестопливном генераторе Мотовилова, предложенном в феврале 2003 года на сайте Мембрана открыто и свободно всему человечеству (без патентования, но с просьбой соблюдения авторских прав), впервые было показано, что энергия собирается в генератор Соболева из окружающей среды посредством случайного использования внешнего магнитного поля. Тогда же была издана в самиздате и размещена в интернете на Юзерлайне книга автора "Теория потоков энергии", раскрывающая теорию и конструкцию БТГ-М, на несколько порядков превосходящего по мощности и стабильности все известные до того разработки. Почти сразу же к автору обратились научные руководители крупного ВПК, которым был безвозмездно передан электронный экземпляр книги.

Весной 2005 года к автору БТГ-М по электронной почте обратился глава известной ныне фирмы Аккойл-Энергия Александр Кочуров, просивший прислать данные о конструкции "магнитного двигателя"(!) автора "для использования в теплогенераторах Аккойла"(!). Затем на протяжении полутора лет он непрерывно обеспечивался сведениями о БТГ-М, непрерывно обещал многим помочь работам автора, прочитал, вероятно, и общедоступное электронное издание "Теории потоков энергии". Предлагал уехать навсегда в Арабские Эмираты, согласившиеся финансировать производство БТГ-М. Наконец, недавно объявил о начале промышленного выпуска бестопливных генераторов с параметрами БТГ-М. Внутренняя схема генератора скрыта и снабжена механизмом самоуничтожения при попытке узнать его устройство. Но почему, спрашивается? Трудно сказать, но может быть именно потому, что бестопливный генератор допускает его изготовление "на коленке" для своего дома в течение года-двух.

Сегодня я могу сообщить, что несколько часов назад мною подана заявка на выдачу патента на изобретение БТГ-М, в которой впервые объяснена работа всех названных выше аналогов генератора. Во всех них, исключая БТГ-М, в побочной, неявной форме работает механизм собирания потоков электромагнитной энергии из окружающей среды. В БТГ-М этот процесс используется по своему прямому назначению, а не как неизвестный "паразитный" эффект.

20.09.2006. 20:00. Пенза. Дмитрий Николаевич Мотовилов.


Re: Новости НЦ
« Ответить #3 в: 09/20/06 в 21:35:25 » | Ответить с цитатой | Изменить

--------------------------------------------------------------------------------
Кстати, на днях рецензировал запатентованное в США изобретение Линевича по закону несохранения импульса. Механическая вертушка с передачей реакции на платформу через гироскоп. Которая уравновешена центробежной силой эксцентриков. Люди чуть не десять лет были уверены, что полетит...

Перед этим мне подкинули ещё патент Оборина. Тоже потерянная судьба. Но таких людей много, и тут загадка - в чём их сверхзадача? Думаю, что просто создание некоего коллективного поля мысли, которое своей энергией поддерживает явление Теслы, Грицкевича, Канарёва.

Сейчас только что прислали ссылку на фото изобретателей БТГ для Кочурова. Оказывается - просто инженеры из Болгарии, которые сделали его по моей книге в интернете. Теперь их пытаются в интернете выставить как залог авторской чистоты продукции Аккойла. Мыльный пузырь, как понимаете... Монополизм и права собственности Александра Геннадьевича на БТГ, полагаю, рассыпятся в ближайшие месяцы "как из песка". И первые это почувствуют арабские эмиры, которые вложили в него порядка 50 миллионов долларов (!!!).


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MSN | Post: 37248 - Date: 21.09.06(00:11)
Ну что сказать... Такова жизнь. Радио изобрел Попов, а заработал на этом Маркони, и таких случаев масса. Например: ровно через два часа после того как Белл подал заявку на изобретение им телефона, в патентное ведомство США обратился другой человек, который хотел запатентовать аналогичное изобретение, но поскольку приоритет был за Беллом, ему было отказано, были потом и судебные процессы... Это все кстати подтверждает теорию о том, что есть некая область знаний, там уже все есть и люди проникают туда считывая информацию. То что нескольким людям почти одновременно могут прийти в голову аналогичные идеи и есть тому лишний раз подтверждением. А если рассмотреть эти случаи глобально, то в итоге человечество получило возможность пользоваться плодами прогресса: телефон, радио... И это есть благо, так что неизвестно еще, что хорошо, а что плохо: сидеть на схеме или даже конструкции БТГ -зажимая его от людей и заботясь о приоритете, или пользуясь знанием, кстати свободно распространяемым, (своего рода подсказка) - наладить выпуск таких БТГ. Так было всегда, так будет и с БТГ Мотовилова, увы, или к счастью..

P.S. По поводу авторских прав, скорее всего если у них есть рабочее устройство Болгарина, то Акойл получит патент, Мотовилову тягаться с ним будет трудно, не в России, так в Забурундии какой-нибудь, патент как известно это просто формальность,он может и не отражать всей сути изобретения, этопросто бумажка необходимая в дальнейшей цепочке: производство-сертификация-рынок. А судится как известно дело неблагодарное и хлопотное, и судится можно долго и нудно с переменным успехом.
Далее, поскольку было заявлено о системе: защиты по типу самоуничтожения, (ну не тротиловый же заряд они туда собираются воткнуть ) скорре всего защита это может быть что то типа микропрограммы в EEPROM которая стирается при отключении ИП.
Хочу сказать что и не такие вещи по сложности вскрывали, вскроют и эту, для реинжиниринга достаточно схему силового блока и управляющие сигналы. А заоблачная заявленная цена и система защиты, это естественные попытки как можно дольше на этом зарабатывать.
Иначе посыплется китайское, дешево и сердито, и опять-же, ну чем не благо ?
Вообще-то в интересное время живем, сейчас начнется: Steorn, MPI, Перендев, Акойл это только первые ласточки, наверняка есть и другие фирмы которые имеют что сказать, а для того чтобы закрепится в новой нише, надо стартовать первым..

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
cation | Post: 37259 - Date: 21.09.06(08:24)
Появилась ссылка с сайта МАСМЕРА на видео работающй "тарахтелки"...
[ссылка] Неужели получилось?
......."Папелац" из кинофильма "Кин дза дза"- отдыхает.....

FEME | Post: 37262 - Date: 21.09.06(11:46)
MSN Пост: 37248 От 21.Sep.2006 (01:11)
Ну что сказать... Такова жизнь. Радио изобрел Попов, а заработал на этом Маркони,.... Так было всегда, так будет и с БТГ Мотовилова, увы, или к счастью..

P.S. По поводу авторских прав, скорее всего если у них есть рабочее устройство Болгарина, то Акойл получит патент, Мотовилову тягаться с ним будет трудно, не в России, так в Забурундии какой-нибудь, патент как известно это просто формальность,он может и не отражать всей сути изобретения, этопросто бумажка необходимая в дальнейшей цепочке: производство-сертификация-рынок. А судится как известно дело неблагодарное и хлопотное, и судится можно долго и нудно с переменным успехом.



Дело в том, что Мотовилов патентует сам принцип, и уж потом варианты устройств для осуществления способа на таком новом принципе.
Что может патентовать АКОЙЛ неизвестно, но может честный случай выполнения устройства Болгарами, но ведь все равно на основе так называемой новой физики Мотовилова. В этом и есть разница. А заявить АКОЙЛУ что новый физический эффект дело ума Болгар не получится, так как это все давно было в открытых публикациях, в их числе и публикациях Мотовилова.

Жаль Фри.. делает тайный занавес над заявкой АКОЙЛА, секретного быть нечего не может, а вот их заявочные претензии интересны

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
free_energy | Post: 37265 - Date: 21.09.06(12:21)
Технические подробности в заявке отсутствуют, есть только претензии на то что "усиливает" энергетический выход любых источников и может работать в автономном режиме. Ни рисунков, ни чертежей. Я отслеживаю постоянно ее состояние когда появится что-то дельное выложу. Мне просто важно посмотреть это первому. Если это Мотовиловский прибамбах то сразу говорю, то что грядет в тысячу раз проще и круче...

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FEME | Post: 37270 - Date: 21.09.06(12:54)
free_energy Пост: 37265 От 21.Sep.2006 (13:21)
Технические подробности в заявке отсутствуют, есть только претензии на то что "усиливает" энергетический выход любых источников и может работать в автономном режиме. Ни рисунков, ни чертежей. Я отслеживаю постоянно ее состояние когда появится что-то дельное выложу. Мне просто важно посмотреть это первому. Если это Мотовиловский прибамбах то сразу говорю, то что грядет в тысячу раз проще и круче...


Ну что в автономном режиме может работать, это большое «откровение», вот что усиливать уже кое-что. Как? Не знаю, не знаю как у них, но это все давно известно из официальной литературы. Что ж они то патентуют?
А это способ или устройство?

И что такое прибомбасы? Трансформаторы-М что ли? Так там все до кучи и суть не совсем та, я так полагаю.
А, по словам АКОЙЛА генераторы проще тепловых насосов. Так куда же еще проще.
Понятно, что путей может быть много, но суть одна.
Если я догадываюсь правильно, что и чем они усиливают, так подобным патентам уже более 20 лет.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MSN | Post: 37271 - Date: 21.09.06(13:17)
Если я догадываюсь правильно, что и чем они усиливают, так подобным патентам уже более 20 лет.

Например ?

free_energy отслеживай пожалуйста и заявку Мотовилова, см. выше.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
FEME | Post: 37273 - Date: 21.09.06(13:51)
MSN Пост: 37271 От 21.Sep.2006 (14:17)
Если я догадываюсь правильно, что и чем они усиливают, так подобным патентам уже более 20 лет.

Например ?

free_energy отслеживай пожалуйста и заявку Мотовилова, см. выше.


О том, что например, пока говорить рано, нужно вначале точно узнать что АКОЙЛ усиливает. И самому провести эксперименты.
И как говорил Г.Хазанов нужно читать между строк.

А реферат на заявку Мотовилова можно будет посмотреть не ранее чем через год, если от автора не будет ходатайства о более раннем сроке публикации. Что сомнительно.



_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
MSN | Post: 37276 - Date: 21.09.06(15:03)
Если Акойл связался с тем Болгарином, который проскакивал на форуме SKIF'а , тогда у него конструкция что-то типа МЭГ'а Бирдена, и тоже присутствует переключение потоков, действительно тогда Мотовилову есть смысл суетится. Если покопаться в темах есть ссылка на его сайт в сети..

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
bomb | Post: 37277 - Date: 21.09.06(15:37)
а кто-нибудь понял суть теории Мотовилова? мне въехать так и не удалось

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
DMotovilov | Post: 37292 - Date: 21.09.06(19:43)
Кочуров мне сам называл два месяца назад исполнителей его заказа как Болгаров (с заглавной буквы). Но не как изобретателей, не возводил их в этот статус, стеснялся ещё тогда, а сказал просто "генератор нам сделали Болгары". На мои вопросы сказал, что рассердился на меня и обещанную денежную помощь вместо меня "только что отправил Болгарам". Вероятно, опасался, что сам факт оплаты моих консультаций может служить доказательством использования им моих разработок.

Обычно имя изобретателя в наше время становится известным задолго до того, как его устройство сделают, но про Болгар Кочурова этого не скажешь.

Что касается теории и самого устройства - всё достаточно просто, трудны только основные начальные понятия, на которых нужно въехать в эту сферу.

Вся терминология и признаки продукта Аккойла полностью совпадают с БТГ-М. Запатентовать они его в принципе не смогут, однозначно, это видно по всем косвенным признакам (У меня опыт патентования в СССР, РФ и за рубежом 35 лет). Судиться с ним тоже не надо, найдутся десятки ещё более мощных инвесторов, которые поставят плагиаторов на место методом обычной законной конккренции. Я в 2003 году выложил всё открыто без патентования, как безвозмездный дар людям, просил только соблюдать элементарные права этичного пользования, не присваивать себе самого авторства.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | | | | | | | | | | | | | | | | | | ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Бестопливные электростанции рус. производства Акоил.ру - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт