[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория сжатия Вселенной - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
wpiter | Post: 36131 - Date: 04.09.06(23:59)
Наша Вселенная - сжимающаяся черная дыра, в четырехмерной вселенной, одно из пространственных измерений которой, имеет для нас смысл времени, а материя локальные нелинейности (вихри), сопротивляющиеся сжатию. Скорость сжатия Вселенной не постоянна и уменьшается с течением времени, она равна скорости распространения света.36138 От 05.Sep.2006 (03:06)
а вы не в курсе почему на краях вселенной плотность энергии и эфира выше? я вот пока не пришел к ответу почему сие имеет место быть...

В курсе.

bolt | Post: 36162 - Date: 05.09.06(11:58)
tera Пост: 36153 От 05.Sep.2006 (10:46)
а вы не в курсе почему на краях вселенной плотность энергии и эфира выше? я вот пока не пришел к ответу почему сие имеет место быть...

Если представить себя точкой по можно быстрее все воспринимать и делать. При расширение самого себя на обьем. Твое сознание разделяется на многие себя и возникает момент инерции взаимодействия на краях. Не можешь сразу осознать самого себя одномоментно. Поэтому мерность и время приближаясь к краю падает по закону золотого сечения. В нашем понимании в центре земли мерность +5.

Чушь полнейшая.

tera | Post: 36167 - Date: 05.09.06(12:34)
bolt Пост: 36162 От 05.Sep.2006 (11:58)
tera Пост: 36153 От 05.Sep.2006 (10:46)

Если представить себя точкой по можно быстрее все воспринимать и делать. При расширение самого себя на обьем. Твое сознание разделяется на многие себя и возникает момент инерции взаимодействия на краях. Не можешь сразу осознать самого себя одномоментно. Поэтому мерность и время приближаясь к краю падает по закону золотого сечения. В нашем понимании в центре земли мерность +5.

Чушь полнейшая.

Обьясните мне балбесу.Очень буду признателен.

bolt | Post: 36170 - Date: 05.09.06(13:14)
Написал статью, а сайт дал сбой и все потерялось.
Короче, вселеная вращается и действуют центробежные силы.

tera | Post: 36173 - Date: 05.09.06(14:00)
Короче, вселеная вращается и действуют центробежные силы.

Как я понял сила действия равна силе противодействия, или плотность в центре равна плотности всей вселенной.Но тогда плотность должна убывать. Тогда если посмотреть в центр галактики там должны будем увидеть что-то вроде черной дыры. Но ладно пусть так но как потом она сожмется. Видь вы писали что она пульсирует

bolt | Post: 36175 - Date: 05.09.06(14:29)
Как я понял сила действия равна силе противодействия.

При чем тут это?

плотность в центре равна плотности всей вселенной.

Не правильно. Плотность везде разная. В центре она может быть даже больше чем по краям. Но тут как бы вам теорию давать ни кто не собирается.

Тогда если посмотреть в центр галактики там должны будем увидеть что-то вроде черной дыры.

Типа этого.

Но ладно пусть так но как потом она сожмется. Видь вы писали что она пульсирует

Это маленький люфт. Туда сюда для вселенной чуть-чуть. Это для нас по времени ого-го.

wpiter | Post: 40074 - Date: 13.10.06(23:32)
Важен процесс!

wpiter | Post: 44617 - Date: 06.11.06(14:00)
процесс важен!!!

wpiter | Post: 46698 - Date: 21.11.06(23:36)
fd

Как лишнее высказывание стереть?

Serg | Post: 46708 - Date: 22.11.06(00:44)
Вообще вселенная всамомделе живёт между выдохом и вдохом, если не принимать в значение пульсары о которых вы говорите!.

wpiter | Post: 51054 - Date: 25.12.06(21:06)
Прочитайте, как я открыл гравитационные волны-
Раздаю нобелевский результат

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория сжатия Вселенной - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек