[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ][>
"Урусвати" мощностью 1 млн. киловатт (для сравнения мощность 4-го блока Чернобыльской АЭС - 2ОО тыс. кВт) строится втрое быстрее, чем традиционные электростанции.Она не требует строительства специальных зданий, исключает сжигание какого-либо топлива (ядерного или органического), исключает вредные выбросы. Стоимость ее проектирования и сооружения в 5О-6О раз меньше, чем традиционных АЭС и ГЭС. Для сравнения на средства, потраченные при строительстве 4-го энергоблока Чернобыльской АЭС, можно построить 5О блоков "Урусвати"! Общей мощностью в 5О раз больше! Срок окупаемости "Урусвати" - два-три года.
mikle10 | Post: 113146 - Date: 01.05.08(11:40)
gluk Пост: 113028 От 30.Apr.2008 (10:31)
И что? От этого у нас что-то появится? Мне всю жизнь говорят, что Запад загнивает. Вот-вот, уже скоро, там капут, а у нас будет гут. Если бы не Запад, Вы даже бы этот интернет не имели сегодня. Никто не умаляет способностей советских людей - правильные выводы они делать не умеют.

Имели бы, назывался бы по другому. Я до нета спокойно общался по ети рапида. Да в принципе, были радиосети

AGI | Post: 113149 - Date: 01.05.08(11:59)
AGI Пост: 113139 Свое то мнение есть? Должно быть. Даже если и неправильное- Он поправит, вразумит. (Ра-в- ум- вложит)

, любая свершаемая молитва человека к Богу, всегда оканчивается словами: " Да будет Господи Воля Твоя". В этом завершении молитвы, вложен основной замысел появления человека во вселенной: он становится добровольным соучастником в великих делах Бога. Соучастие- это всецелое становление частью Его, некое слияние, где не нарушается, абсолютно, твое право выбора. Пока ты жив и живешь-это время тебе дано, для твоего добровольного решения. Ты в выборе абсолютно свободен.

dedivan | Post: 113150 - Date: 01.05.08(12:13)
AGI Пост: 113149 От 01.May.2008 (11:59)
" Да будет Господи Воля Твоя". В этом завершении молитвы, вложен основной замысел появления человека во вселенной:

Ну не твое это, опять заученные мантры.
Знания есть вложенные- чужие и свои- приобретенные опытом.
Вот из своего - что?

Единственно с чем могу согласиться- своего предназначения мы пока не знаем.
Но это не значит что мы не должны стремиться узнать, а тихо сидеть и ждать.

А может мы уже и выполнили свое предназначение? Создали шустрое племя.
Можно уходить?
Сомневаюсь. Покалечут они друг друга и Землю.

- Правка 01.05.08(12:29) - dedivan
AGI | Post: 113156 - Date: 01.05.08(13:05)
Ну не твое это, опять заученные мантры.
Знания есть вложенные- чужие и свои- приобретенные опытом.
Вот из своего - что?
, почти все правильно мыслишь, осталось только вспомнить, что соучастие-это оказ от своей воли и слится с Волей Божией:" Да будет Воля Твоя... ". И результат этого симбиоза-это соучастие в вечных творческих делах ЕГО.

dedivan | Post: 113158 - Date: 01.05.08(13:15)
AGI Пост: 113156 От 01.May.2008 (13:05) :" Да будет Воля Твоя... ".

Это больше для сидячих и лежачих.
"Проси и воздастся тебе"
Это мне ближе- для активных.
А уж что ты просишь, так может тоже от Него в голову взбредает?
Если силы есть творить, почему бы и не попросить помощи и вразумления? Тут только одна может быть беда- гордыня. Сам мол с усам.

А симбиоз это главный закон выживания в природе.
Все что "жрало в одну харю" вымерло. Это и судьба РПЦ.
Тоесть это не дед накаркал- это закон природы.

Но нам неохота делить её судьбу. Отсюда и крамола (к Ра молим)

А ты их так небрежно- а язычники, отсталые.
А они впереди любой церкви- напрямую с Богом общаются.
Понятно не нравится это посредникам. Ну так хочешь быть посредником,
имей божеский процент, не беспредельничай.
Соблюдай правила симбиоза.

- Правка 01.05.08(13:33) - dedivan
AGI | Post: 113159 - Date: 01.05.08(13:31)
dedivan | Post: 113158 Это и судьба РПЦ
, ну этот вывод, не беда для тебя. Он взрощен на неинформированности, а больше- совершенного непонимания функции церкви, замысла ее появления на земле, и возможно не знание ее инфраструктуры .

dedivan | Post: 113160 - Date: 01.05.08(13:38)
AGI Пост: 113159 От 01.May.2008 (13:31)
Он взрощен на неинформированности,

Ну так я неспроста пристаю- дай пример.
Вот Эйнштейну я знаю кто помогал.
Про шариатские банки- беспроцентные кредиты для своих- знаю.

gluk | Post: 113165 - Date: 01.05.08(14:04)
Что тогда тормозит русских, что им всё всегда мешает и препятствует двигаться вперёд? Почему англосаксы используют евреев не боясь потерять самостоятельность? Почему японцы никого не боятся? Даже китайцы рвутся вперёд. Только на русских всегда кто-то нападает и они всегда успешно отражают любые атаки.
Смешно слышать про русских, которые рассказывают о Западных врагах, а сами детей и деньги держат на Западе, да и отдыхают там же, на собственных виллах.
Это не враги мешают - это всё в одной и той же голове уживается. Поэтому поставить всё с головы на ноги очень просто. И возродить Рашу тоже просто - желания нет. Подождём, пока другие сделают. Европа ведь построила социализм, в отличие от нас.

dedivan | Post: 113166 - Date: 01.05.08(14:09)
gluk Пост: 113165 От 01.May.2008 (14:04)
а сами детей и деньги держат на Западе, да и отдыхают там же, на собственных виллах.

Могу поспорить- русских среди них нет.
Может быть мужик, но жена у него или любовница не-а..

FEME | Post: 113173 - Date: 01.05.08(14:37)
gluk Пост: 113165 От 01.May.2008 (14:04)
Что тогда тормозит русских, что им всё всегда мешает и препятствует двигаться вперёд? Почему англосаксы используют евреев не боясь потерять самостоятельность? Почему японцы никого не боятся?

А что Вы называете движение вперед? Революцию 17-го экспортированную евреями из германии, и проплаченная евреями из США?
А уж как Японцы евреям благодарны за Хиросиму и Нагасаки.
Все нужно делать размерено и эволюционно, а не скитаться сорок лет по пустыне, а потом плакаться что все и вся гонят и обижают бедный народ. Великая отечественная, опять же евреем Гитлером развязанная была и все из-за тех же евреев, которые его в молодости в архитектурный университет не приняли.
В чем их заслуги то? Но, разумеется кроме деятельности в искусстве.

FEME | Post: 113174 - Date: 01.05.08(14:51)
А может и хорошо, что РПЦ не помогает бездарям получать Нобелевские премии. Талант он сам сквозь асфальт прорастет. Вон Михайло Ломоносов, из крестьянского дома в лаптях за знаниями пришел.

devdred | Post: 113175 - Date: 01.05.08(14:53)
dimir Пост: 113142 От 01.May.2008 (11:05)
Опять евреи виноваты.
Те кто всё валит на евреев, подумайте своими мозгами почему среднестатический еврей предприимчивей, умнее, лучше приспосабливается к меняющимся обстоятельствам чем среднестатический русский.
Ну что же раз пошла такая лажа пора продолжить. Давай вспомним историю, только не предвзято, историю третьего рейха. Вспомним во первых почему нацисты пришли к власти. Затем вспомним, кого они обвинили в своих бедах. Затем главное - вспомним сроки, за которые немцы навели порядок у себя в стране. И не просто навели, а дали прикурить всей Европе. При этом с собственным народом они не воевали.
Можете сравнить это с состоянием в России, в то время. Когда лучших ученых гноили в тюрьмах.
Да и сейчас у нас обстановка не лучше, ситуация когда загнулись все производства кроме добывающих говорит о многом…
Я думаю дальнейшие разговоры о пользе евреев, бессмысленны, главного они уже добились русские не когда не объединятся, для восстановления своей страны. Если только опять война, какая ни будь не начнется… Мы без катаклизмов, в отличии от тех же евреев, вообще друг о друге забываем.
И тогда еврейский вопрос вас мучить и интересовать не будет.
А он сейчас интересует и мучает только тех людей, которые ощущают свою ущербность в сравнении с евреем, подспудно и подсознательно чувствуя, что в соревновании с ним он проиграет.
А раз так, то выход только один - бей евреев.
А это не нужно, надо стать выше их во всех отношениях и поставить их способности себе на службу.

Англосаксы, в частности, так и делают.
Выход не в избиении богом избранного народа, и уж точно не в использовании их способностей, тырить что плохо лежит. Выход в объединении русских под общей идеей.

dimir вы видимо не в курсе что японцы не предоставляют ни кому у себя гражданства, мотивируют это тем что у них и так перенаселение. Может все-таки правильно, что они так заботятся о чистоте своей крови.

gluk | Post: 113176 - Date: 01.05.08(14:53)
dedivan | Post: 113166

Где же русские тогда?

gluk | Post: 113177 - Date: 01.05.08(15:01)
...А что Вы называете движение вперед?...

Движение вперёд - это когда условия для работы и творчества( и, как результат, уровень жизни)становятся всё более комфортными и производительными. Если в каком-либо месте на Земле есть условия лучше, чем имеем мы, то мы начинаем отставать в развитии и необходимо изучать этот передовой опыт. Вот тогда и будет движение вперёд. А когда технические возможности средств производства и продукта разнятся на порядок - это явное отставание в развитии.

devdred | Post: 113179 - Date: 01.05.08(15:07)
FEME Пост: 113174 От 01.May.2008 (14:51)
А может и хорошо, что РПЦ не помогает бездарям получать Нобелевские премии. Талант он сам сквозь асфальт прорастет. Вон Михайло Ломоносов, из крестьянского дома в лаптях за знаниями пришел.
Жаль только что только одному Михайло Ломоносову и удалось пробиться. А сколько таких Ломоносовых сгнило по всей России. И сейчас гниют и спиваются, причина проста без денег на одном голом энтузиазме ничего в этом мире не сделать.

Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - Почему нет Внедрения? Политическое препятствование развитию - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек