[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Сделай сам - автономные электростанции Акойл - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
грандиозный проект Акойла продвигается. Вот ссылкаhttp://www.faraday.ru/rusaes.html, по которой указана стоимость 1КВт в зависимости от мощности электростанции. Честно говоря цены меня неприятно удивили. Так, самый "народный сегмент" электростанций мощностью 10KW - 49KW будет продаваться (начиная с 2007 года) по цене 3000 Euro за 1КВт со сроком поставки 5-6 месяцев. Могли бы и подешевле для обычного люда сделать. Иначе возможность иметь автономный источник энергии становится привилегией богатых. А это в свою очередь приведёт к тому, что народ будет покупать электроэнергию уже не у Чубайса, а у какого нибудь местного барона или компании, что один хрен... Неужели себестоимость такой электростанции такая высокая? Я в это не верю. На мой взгляд, АКОЙЛ хочет срубить как можно больше денег на своих иновационных технологиях. В общем становятся настоящими капиталистами, блин... Остаётся надеятся, что, либо они пойдут навстречу простым людям, заинтересованным в маломощных электростанциях по небольшой цене, либо найдутся другие умельцы, которые составят конкуренцию Акойлу
FEME | Post: 36208 - Date: 05.09.06(20:32)
Это его по-кинули, по заявлению Коч.. Аргумент, бездарь.

free_energy | Post: 36211 - Date: 05.09.06(20:56)
Ага, интересно, а как сам Мельниченко считает, есть у него способ реализовать преобразование так что-бы все получилось как надо?

FEME | Post: 36214 - Date: 05.09.06(21:18)
А вот сие мне неизвестно.

free_energy | Post: 36216 - Date: 05.09.06(21:25)
Ты в общем тогда спроси, в зависимости от ответа будет конкретный вопрос.

FEME | Post: 36219 - Date: 05.09.06(23:19)
А с Анрусом что там? Где его давно-обещанный промышленный образец? Его юр-фирмы обещание.

djonny | Post: 36221 - Date: 06.09.06(00:32)
у Андрея есть один важный патент на синфазную интерференцию, а все остальное мягко говоря, сомнительно. поэтому меня в его творчестве интересует лишь эта тема. отвечу на вопрос фри: да, Мельниченко считает, что у него работает его устройство по типу Хаббарда, я же не обольщаюсь в этой области. я буду сам изыскивать средства на опыты по синфазной интерференции - к сожалению Андрея сейчас мало интересует эта тема.

FEME | Post: 36222 - Date: 06.09.06(00:43)
Вот только с коммутацией он там перемудрил.

MSN | Post: 36223 - Date: 06.09.06(01:17)
Это его по-кинули, по заявлению Коч.. Аргумент, бездарь.

Неплохо бы выслушать противоположную сторону...

free_energy | Post: 36232 - Date: 06.09.06(05:29)
Спасибо, несколько прояснили ситуацию. Думаю что Мельничегко лукавит по повуду интернета, сотового у него наверно тоже нет . Ну да ладно.
У ВФ не знаю, могу предположить что пока они не защитят свое изобретение, анонсировать его не будут- воров слишком много.

FEME | Post: 36237 - Date: 06.09.06(08:11)
Акойл легко это решил. Ядерная боеголовка, и ноу проблем

djonny | Post: 36264 - Date: 06.09.06(14:57)
FEME Пост: 36222 От 06.Sep.2006 (00:43)

кто перемудрил и с коммутацией чего?

MSN | Post: 36273 - Date: 06.09.06(15:45)
Акойл легко это решил. Ядерная боеголовка, и ноу проблем

Это потому у них такие источники дорогие, что в них встроена ядерная бомба ? Оригинальное решение.

FEME | Post: 36300 - Date: 06.09.06(18:30)
djonny Пост: 36264 От 06.Sep.2006 (14:57)
FEME Пост: 36222 От 06.Sep.2006 (00:43)

кто перемудрил и с коммутацией чего?

Как я понял об этой заявке-патенте в ФИПС речь шла?
PCT/RU02/00387, с датой приоритета 2001135395 27 декабря (27.12.2001) RU- Мельниченко А.А., Корыстны А.В.

Из описания: Нагрузка через фидерную линию подключена к накопителю, (например, к концам резонансной катушки) через коммутатор-переключатель. Роль переключателя могут выполнять коммутатор на основе транзисторов, PIN-диодов, газоразрядных пробойников, ферритовых управляемых вентилей или сегнетоэлектрических вентилей.
Устройство работает в двухфазном режиме. В первой фазе происходит накопление электромагнитных волн, вошедших в резонатор от генератора электромагнитных волн, причем коммутатор-переключатель препятствует выделению энергии волн в нагрузке. Во второй фазе, после накопления электромагнитных волн, переключатель-коммутатор перестает препятствовать выделению энергии электромагнитных волн в нагрузке, при этом, процесс накопления электромагнитных волн может приостанавливаться на момент коммутации до возобновления первой фазы……

AlexanderFrolov | Post: 36492 - Date: 10.09.06(19:37)
Новости по АКОЙЛ можно посмотреть на нашем сайтеhttp://www.faraday.ru или на сайте АКОЙЛhttp://www.akoil.ru АКОЙЛ серьезно планирует революцию в энергетике. Производство разворачивается в нескольких странах. Уже на нашем сайте есть цены и сроки, ждем файлы с рекламными фотками и тп. Принцип в нескольких словах - трансформатор типа MEG и подобные системы, например, трансформаторы Мотовилова, Маркова.
Наша компания тоже работала в этом направлении и есть публикации по Ф-машине или Ф-трансформатору Фролова. Но АКОЙЛ обогнал всех с масштабами исследований и уровнем мощнсоти прототипа.

free_energy | Post: 36495 - Date: 10.09.06(20:05)
Это революция ЦЕНЫ на то что гроша ломанного не стоит!

Форум - Новые технологии - Сделай сам - автономные электростанции Акойл - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.019 сек