[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опыты с пирамидами - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Привет всем любителям непознанного, всем кто знает, что есть что-то большее, чем Кока-кола и чипсы
Предлагаю сообща проверить теории о влиянии пирамид и других форм на окружающий мир. Сразу вопрос тем кто занимался биолокацией. Что наиболее предпочтительней: рамки (то какие), маятники или биорадиометры?
Jonny275 | Post: 181591 - Date: 21.05.09(16:43)
C пирамидой можно провести такой эксперимент:

Как пирамида влияет на скорость хим. реакции?
В технаре делали опыт: в раствор тиосульфата натрия одной (сейчас уже не помню, давно это было)концентрации добавляли разное количество (в каплях) 1 нормального раствора серной кислоты (примерно 5% р-р). Через некоторое время (примерно 2-3 минуты раствор резко мутнел от выпадения коллоидной серы). Временной интервал (от 2 до 5 минут) зависел от концентрации кислоты. Можно сделать контрольный эксперимент вне пирамиды и внутри при равных начальных условиях и посмотреть есть ли временной сдвиг.

Alex_Lit | Post: 181594 - Date: 21.05.09(17:08)
У меня иногда создается впечатление, что результаты опытов со 100% идентичными устройствами у разных людей, с большой вероятностью, могут быть различными. Вопрос в "ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ". Возможно, по этой причине, у большинства "хитрые штучки" не работают. Вот, например, если человек на 100% ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, т.е., РЕАЛЬНО, уверен в успехе, у него ВД заработает или нет? Я думаю, заработает. Нам всем с детства внушили, что ВД не бывает и быть не может, поэтому 100% уверенности мы достичь не сможем, но все-таки. Возможно, из той же серии - эффект пирамиды. Ведь нам, опять же, с детства, рассказывали, что пирамида - тайна, покрытая мраком. Поэтому, возможно, она работает. Это - как исцелиться от иконы. Кроме микробов, на ней ничего нет, но если веришь и с верой коснешься... Вопрос, во что веришь...

Toxik | Post: 181598 - Date: 21.05.09(17:22)
Кошки, заходившие в пирамиду и издыхавшие там, вряд ли верили... Тем не менее становились мумиями. Так что тут дело не во влиянии веры, хотя может и это дает какой-то эффект...

Те, кто пробовал что-то экспериментировать с пирамидами и НЕ получил результата либо не ориентировали пирамиду по компасу, либо делали только "каркас" - стенки нужны обязательно, либо пирамидка из проводника - изолятор тоже обязателен.

Что до хитрых штучек - увы, просто часть горе-изобретателей выдают желаемое за действительное. Т.е. если "очень верить", то можно и неверной теорией народу мозги покомпостировать, и неработающий ВД за работающий выдать, и КПД процентов 200 намерять, причем сам автор рьяно ВЕРИТ что он прав - вот это влияет...

ilnur | Post: 181599 - Date: 21.05.09(17:34)

Прошу Вас мне помочь. Есть идея построить пирамидальную теплицу, а её потом переделывать будет очень сложно.

Toxik | Post: 181601 - Date: 21.05.09(17:49)
Помочь теплицу строить?

Для начала - разметьте на земле квадрат, чтоб 2 стороны шли с севера на юг, другие 2 соответственно с запада на восток. Посмотрите, как в участок впишется.

Потом - водрузите 4 доски, длина которых= стороне квадрата (сторона теплицы получится равносторонним треугольником - не совсем египетская, но я именно с такими экспериментировал.)

Дальше - к этим доскам прибивайте лаги где-то через 80 см, обтягивайте пленкой, стеклите - что душе угодно. Вообще - стоит построить парник пирамидальный, и посмотреть есть ли толк, а потом и за теплицу браться... А то работы много, но стоит ли она того?

Alex_Lit | Post: 181602 - Date: 21.05.09(17:52)
Toxik Пост: 181598 От 21.May.2009 (17:22)
Кошки, заходившие в пирамиду и издыхавшие там, вряд ли верили... Тем не менее становились мумиями.

Ну, я у тети в селе тоже такую мумию на чердаке как-то обнаружил. 20 лет пролежала, что интересно. Сам офигел... Так что дело не в пирамиде.

almaster | Post: 181603 - Date: 21.05.09(17:58)
Ну, я у тети в селе тоже такую мумию на чердаке как-то обнаружил. 20 лет пролежала, что интересно. Сам офигел... Так что дело не в пирамиде.

Так крыша ведь двухскатная! А это уже пол-пирамиды!

- Правка 22.05.09(14:04) - KomX
Toxik | Post: 181703 - Date: 22.05.09(10:23)
Немудрено, если зимой кошка издохла и сохла в виде ледышки, например, или у тети и вода не замерзает на чердаке?

Фишка с пирамидами в том, что ту же воду в стакане ЛЮБОЙ может попытаться заморозить, и, если все нюансы соблюдены, не замерзнет она. А почему - уже сложнее объяснить.

Dvuger | Post: 246988 - Date: 24.05.10(01:23)
almaster Пост: 181603 От 21.May.2009 (17:58)

Так крыша ведь двухскатная! А это уже пол-пирамиды!

Но кошка то целая, а не пол-кошки.

Forex | Post: 378497 - Date: 27.06.12(11:01)
Дэза...

listattt | Post: 378502 - Date: 27.06.12(11:13)
Как надо располагать по сторонам света?
Вершинами или сторонами?

Forex | Post: 378503 - Date: 27.06.12(11:14)
Toxik | Post: 181456 - Date: 20 May 2009 22:16
Да, видел в инете фото - на катушку транса Тесла установлена медная пирамидка, с нее вверх срываются 2 светящихся жгута, закрученных как спираль ДНК......
..... Да, искал в нете по этой теме - кроме той фотки сомнительного качества ничего не нашел,

Какие там пропорции хоть были ? Хотя бы примерно ? Из чего сделана? (целиком из метала, а может только ребра? ) А то Пирамиды разные бывают..
Давно хочу попробовать такую хрень ... Руки всё не доходят ..
Сделать пирамиду активной.. Тут фишка еще в том что у меня абсолютно управляемая Тесла. Регулируется всё. Вплоть до модуляции основной чвстоты с любой скважностью.. При стопроцентной модуляции дотягивает аж до 100 кГц.. При основной резонансной 2 мГц..( ну 100 кГц уже с завалом конечно, не успевает в Тесле сигнал нарастать ) Новая еще покруче будет.
Вот думал пощупать ея (пирамиду) на акустические звуковые и ультразвуковые резонансы...
Мож чё вылезет любопытного ...

- Правка 27.06.12(11:22) - Forex
Forex | Post: 378660 - Date: 27.06.12(20:14)
Понятно... Фотошоп.
На макушке Теслы, если бы такое и было, то переход от обострителя(макушки пирамиды) к спирали так бы не выглядел. Достаточно их насмотрелся.
Но... Я всё равно такую хрень поюзаю.

listattt | Post: 378745 - Date: 28.06.12(09:21)
Как пирамиду-то ориентировать по сторонам света?
Вершинами или рёбрами?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Опыты с пирамидами - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |