[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
AGI | Post: 30948 - Date: 14.06.06(11:37)
Vladimir,зайди на соседнию ветку-"Полтергейст как ВД???",и прочти посты-26066,28139,28149,28228,29817,28492,28537. Там исчерпывающий ответ по теме-НЧВ. Наберись терпения и прочти до конца,тогда в мозаике увидешь картину. Успехов.

Vladimir | Post: 30958 - Date: 14.06.06(13:04)
Vladimir,зайди на соседнию ветку-"Полтергейст как ВД???",и прочти посты-26066,28139,28149,28228,29817,28492,28537. .

Посмотрел! Не вставляет. И при этом широкое поле для литья воды.
Утопить можно всё что угодно.

AGI | Post: 31036 - Date: 14.06.06(21:33)
Хотелось обратить ваше внимание,что при эксплуатации "Ячейки Джо",происходили достаточно серьезные инциденты, когда нарушалась элементарная техника безопастности.При нормально функционирующей, встадии зарядки, ячейки,как правило появляются пузыри с обыкновенным водородом из нашего вещества-БВ по Криневу. И их пытаются некоторые поджечь с хреновым результатом.Так- как дновременно,если все нормально, синтезируется водород и из НЧВ,который в отличие от обыкновенного, распространяется в пространстве по неизвестным нам законам,да еще в больших колличествах.Ведь наш мир для НЧВ,почти прозрачен,он плохо взаимодействует с нашим веществом,и просто проветрить помещение,как мы обыкновенно делаем ,не удастся.Думаю Казаков и с толкнулся с подобным явлением.Здесь нужно быть предельно внимательным.

proube | Post: 31040 - Date: 14.06.06(22:09)
Так Джо же считал это оргон ,если я ничего не путаю ,а он живая и безопасная энергия,которой пронизано всё пространство.Да?
И ткни носом в ветку указанную выше вами ,не могу найти.

AGI | Post: 31042 - Date: 14.06.06(22:33)
Зайди на форум-"Траспорт"-Авто.Тесла. По поводу аргона,думаю,что для Джо это определение соответствовало его уровню знаний. Да и с нашими понятиями, далеко ни все ясно

proube | Post: 31045 - Date: 14.06.06(22:49)
Не аргон,а оргон,он же эфир ,нейтрино и др.термины.

AGI | Post: 31046 - Date: 14.06.06(22:57)
Да, дружище, ты прав-оргон,но не думаю,что для Джо это имеет значение,особенно в твоей интерпритации.

Vladimir | Post: 31268 - Date: 18.06.06(13:38)
Процесс по времени одинаковый. Что у этого перца заморского - Джо, что у Казакова. "Что касается затрат энергии , пясняю: электроэнергия подается (затрачивается) только определенное время , до появления реакции самораспада (т,е, до момента выделения ВОДОРОДА Н1-протия,Н2-втория или Н3 трития), и затем эта реакция идет самостоятельно из экспериментов 6 лет и более, Эффект сравним с лучевым эффектом урановой группы".
Информация из разных источников, но мне болше нравится интерпретация Казакова, безо всякой эзотерики -протий, вторий, тритий! "Заселяется, размножается, жизненная энергия" ?!
PS. Кстати, если всю жизнь живёшь в Азии то и орфография не на высшем уровне (сам детство в Ашхабаде прожил - знаю не понаслышке). Это для тех, кому профессорская орфография не нравится.

Doberman | Post: 31284 - Date: 20.06.06(16:38)
На конец-то кое кто начинает кое-что осмысливать, правда очень привентивно. Это я к тому, что к моему феномену нельзя пытаться приклеивать законы позапрошлого века, чтобы объяснить что-то. Надо мыслить вперед и не устраивать себе *табу* в голове.ЭТО - наука грядущих веков. И не надо спорить *эфир* или *вакум*, это вид материи состоящий из лептонного газа , в состав которого входят масса частиц, каждая из которых обладает огромными энергиями, например мизоны ( проект *Невод*). И при попытке воссоздать мою установку ИФС, надо помнить, что при резонансе двух каких-либо частиц, одна из них исчезает. А у меня ничего не исчезает. Отсюда был сделан вывод,что генерируемое Установкой ИФС поле, состоит из частиц, и так-как эти частицы не фиксируются ни одним современным измерительным прибором (фиксируется только работа этих частиц - лечебный эффект или выход водорода, реконструкция кластеров молекул воды и т.д. то я считаю,что мне удалось получить что-то вроде мизона, но на Земле ,а не из космоса. Я даже присвоил ей название *казон*. И энергиями она обладает не меньше чем мизон. Вот от сюда и надо строить свои умозаключения, как нам максимально выкачать эту энергию, вернее способ уже есть (Установки ИФС) но где взять средства на эти дела. И если продолжить эти работы, то зажечь можно будет не только выделяемый ВОДОРОД, но и конструктированную воду, всем-же известно, что вода является самым мощным окислителем на планете, а окисление - это процесс и горения, но в воде этот процесс растянут вовремяни и Установки ИФС способны сжимать это время (экспериментально уже кое,что получалось). Академик Казаков О.А.

PPG | Post: 31288 - Date: 20.06.06(18:41)

Что касается применения стандартного генератора - то вы скорее всего не правы в своем скепсисе, видев знакомый приборчик.

Вполне возможно, что разумный изобретатель не стал "изобретать велосипед" и воспользовался стандартным прибором. Только он его немного модернизировал, понизив частоту генерации до требуемой.

Кстати, у автора в патенте полностью описан сам излучатель и оригинальный способ концентрации инфразвуковой волны. А кто-то тут спрашивал, как создать инфразвуковой излучатель - смотрите патент Казакова.

PPG | Post: 31289 - Date: 20.06.06(19:09)
Добавлю, строить умозаключения на пустом месте находится уйма народу.
До смешного доходит - ну насколько безгранична человеческая фантазия, в чем только не обвиняют предполагаемого жулика.
Забыли наверно - "не суди да не судим будешь!"
А вот поставить простые, даже простейшие опыти нет никого!

Сейчас лето, займитесь спортом, оставьте болтовню у компьютера - проку больше для себя получите на много, уверяю вас!

Vladimir | Post: 31290 - Date: 20.06.06(19:41)
PPG....
Сейчас лето, займитесь спортом, оставьте болтовню у компьютера - проку больше для себя получите на много, уверяю вас!

Эт точно ты подметил насчёт спорта! А вот ссылочку на патенты Казакова неплохо-бы получить (лопатить инет придётся).

PPG | Post: 31301 - Date: 21.06.06(09:29)
А вот ссылочку на патенты Казакова неплохо-бы получить (лопатить инет придётся).

А я умышленно не стал давать - не догадываешься?

Как говворил один герой - "Может тебе и ключи от квартиры, где деньги лежат?"
Т.е. кто ищет - тот находит.
А то дай хлебушка, да пожуй, а то мне лень что-то.
Хоть что-то самостоятельно-то можно сделать? Ну помитмо бряканья клавой и перемывания косточек тем, кто делает а не трепится?

Именно по этой причине я не стал давать. Халявы всем очень охота, но не грех хотеть - грех не хотеть, как говорится.
Грех быть неблагодарным, а именно так тут ведут себя участники форума.

JnoVa | Post: 31302 - Date: 21.06.06(09:36)
PPG, своим заявлением,ты себя присоедининл к тем, кто так себя всегда и ведёт - раз здесь все гадят, значит и я могу.Мне абсолютно всё равно - дашь ты ссылку или не дашь на форуме, живи и радуйся, держи крепко эту ссылку на груди.

Lolik-Bolik | Post: 31304 - Date: 21.06.06(10:52)
JnoVa

METHOD OF PHYSIOTHERAPY AND THERAPEUTIC IRRADIATOR FOR ITS REALIZATION

Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.038 сек