[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
Coronel | Post: 30543 - Date: 09.06.06(10:13)
Уважаемый господин Казаков. Это не то место, где Вы даже с вероятностью близкой к нулю могли бы найти спонсора либо инвестора своим технологиям. Чего не ждали - встретили в избытке. Поберегите собственные силы, время и нервы.

Torch | Post: 30544 - Date: 09.06.06(10:17)
Doberman, Спасибо за ответ!
Думаю вы не владеете информацией, о паралельно ведущихся работах в этом направлении!
Будущие энергетические проблемы многих государств, заставляют их вести работы в вашем (вами протоптаном )направлении.Основное направление - энергетика! Все правильно - у вас в стране не секретили, в других да!
Обойти патент - дело техники! Но я все же желаю вам удачи!

Vladimir | Post: 30549 - Date: 09.06.06(10:43)
.... Все изобретения патентованы в Патентных ведомствах Казахстана, России, Евразии и РСТ (всего мира). Жду предложений. Казаков О.А.

Очень наивно! Представляете? Человек изобрёл "СПИД" для воды - основы жизни на земном шарике и пробиркой с этой заразой машет перед носом у толпы. Бен-Ладен отдыхает!

yurec | Post: 30551 - Date: 09.06.06(10:49)
Вот и про денежку речь зашла. Notebookdell делал Вам уже предложение. По моему очень заманчивое. Если не нравится, попросите у Coronelа. У него, похоже своя психиатрическая клиника, значит и пациенты есть, а у тех родственники. Может скинутся.
Какой-то странный диалог у нас получается. Где-то подобное уже было. Дай Бог памяти. Ах да!
- Здорово соседка?
- Картошку копаю.
- 3,14зда ты глухая!
- Да есть и гнилая...
Четвёртый раз спрашиваю: Что значит -"сохраняется"? Что значит -"Электроэнергия"(чем меряем?)? Что значит "6 лет"(опять, чем меряем?)? За счет чего происходит самоэлектролиз???
И обратите внимание - Фраза в буфере обмена, похоже поменялась.

Sergh | Post: 30565 - Date: 09.06.06(12:29)
.... Все изобретения патентованы в Патентных ведомствах Казахстана, России, Евразии и РСТ (всего мира). Жду предложений. Казаков О.А.

Очень наивно! Представляете? Человек изобрёл "СПИД" для воды - основы жизни на земном шарике и пробиркой с этой заразой машет перед носом у толпы. Бен-Ладен отдыхает!
- если бы это было действительно так, то это бы уже давно произошло.

queet | Post: 30566 - Date: 09.06.06(12:45)
- и мы бы все вылечились, потому как уся вода ЛЕЧЕБНАЯ

mikle10 | Post: 30568 - Date: 09.06.06(12:56)
Torch, Блин если за 1 час 1 кубометр, возиться стоит, а если 1 кубомилиметр, Блин что за .....

Doberman | Post: 30573 - Date: 09.06.06(13:39)
Во первых конструктивную воду , т.е. изменение конструкции кластеров (групп) молекул воды, изобрел не я, мной найден способ (Установки ИФС) воздействия на конструкцию (расположение) кластеров молекул воды и этим решать проблемы в медицине,экологии и энергетике. Что касается элкроэнергии - измеряется ампервольтметровыми приборами. Электроэнергия возникает в воде при обработке Установками ИФС за счет движения кластеров по спирали и взаимодействия их с гравитационными полями макромира (наша солнечная система) и микромира (сильное взаимодействие атомного ядра). Повторяю: через оределенное время Установки ИФС отключаются, а движение кластеров молекул воды продолжается самостоятельно. Движение в гравитационном поле солнечной системы и движение электронов вокруг ядра в атоме , как известно вечное движение, и движение по спирали кластеров конструктивной воды тоже становится вечным. Мы просто замеряли в течении 6 лет приборами: масспектрометром, рН - метром, ионометром и т.д. Казаков О.А.

Vladimir | Post: 30574 - Date: 09.06.06(14:03)
..Во первых конструктивную воду , т.е. изменение конструкции кластеров (групп) молекул воды, изобрел не я....

1.Очень интересно! Где можно поподробнее почитать? Если можно, ссылку пожалуйста.

Электроэнергия возникает в воде при обработке Установками ИФС за счет движения кластеров по спирали и взаимодействия их с гравитационными полями макромира (наша солнечная система) и микромира (сильное взаимодействие атомного ядра).

И опять спираль!!!!
Похоже не зря на Тибете спираль, как геометрическая фигура, почитается на уровне иконы.

Повторяю: через оределенное время Установки ИФС отключаются, а движение кластеров молекул воды продолжается самостоятельно.

2. А как остановить сей процесс, как дезактивировать воду? Этот вопрос не рассматривался?

queet | Post: 30575 - Date: 09.06.06(14:08)
Думаю, тему можно закрыть. Подробностей мы не дождемся (может их и нет вовсе), а попусту трепаться - только трафик палить.

yurec | Post: 30576 - Date: 09.06.06(14:23)
Мне тоже надоело это шоу. Досвидания.

Torch | Post: 30582 - Date: 09.06.06(15:36)
mikle10, Зря на человека наезжаете!Что бы подтвердить или оправергнуть, надо только попробовать. А там видно будет!Не знаю насчет спирали, а вот без внешнего воздействия, и продолжение самораспада воды - вот это странновато!Хм! А где не странновато, в альтернативщене!!?
Господа - надо пробовать!
Неужели, придется и четвертый проект поднимать!И так времени не хватает!
Судя по описаниям, установка проста, проще чем НЭГ!
Излучатель - понятен, там два варианта!
Частота - понятна!
Мощность - то же, зависит от обьема обрабатываемой воды!
Датчик водорода - можно достать! И че не пробовать!
Шоу - не шоу, а шумихи много!Как известно, шум на пустом месте не бывает!
Всем прошу не забывать - по идее должна вырабатываться "дремучка", а с ней надо быть осторожнее!
Удачи!

mikle10 | Post: 30589 - Date: 09.06.06(16:59)
Torch, На кого я наехал, конкретно ссылку.
Я задал вопрос который повторял в течении наверно 3 месяцев и повторил здесь. Если нет ответа почему так и ненаписать, если есть озвучте.

queet | Post: 30593 - Date: 09.06.06(17:02)

Излучатель - понятен, там два варианта!
Частота - понятна!
Мощность - то же, зависит от обьема обрабатываемой воды!
Датчик водорода - можно достать! И че не пробовать!

Частота как раз и непонятна. Там, может быть, не одна частота, а 2 или больше. На подбор комбинации уйдут годы.
С уважением.

proube | Post: 30598 - Date: 09.06.06(17:28)
Да ладно годы. Если нет неточности в термине,то инфразвуковой диапозон не такой большой. 1-25-30 Гц. Эти генераторы не так и точны,приду домой посмотрю градуировку. Можно и прочесать,включил и пошёл своими делами заниматься. Тем более ниже 8 можно оставить на потом-опасны для здоровья и психики.
Вопрос ,кто знает технологию изготовления излучателя под такие частоты?
Вообще есть сомнения водород ли это. Может это пресловутый оргон? А оргон в свою очередь какая нибудь разновидность кислорода? :o По типу ячейки Джо,тоже раз запустившись должна долго работать,и авто он питал этими пузырями.

Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 4

Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.015 сек