[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
queet | Post: 30447 - Date: 08.06.06(17:16)
Уважаемый Олег Алексеевич, если Вы хотите помочь ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - открывайте карты,
а если Вы хотите БОЛЬШИХ ДЕНЕГ - Вам придётся подождать, пока не спалят все запасы нефти и газа.
С уважением.

yurec | Post: 30449 - Date: 08.06.06(17:39)
Уважаемый Олег Алексеевич, если Вы хотите помочь ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - открывайте карты

Да шулер он, и карты у него соответствуюшие. Подождите, он ещё напишет:" Ах вот вы какие, а я уже совсем было хотел с вами разработкой поделиться!"
Поверьте мне - обязательно скажет.Не удержится.
Пока ничего кроме, как о своём величии, значимости для мировой общественность и безграмотности в его высказываниях я не слышал.

Doberman | Post: 30458 - Date: 08.06.06(18:36)
Что касается ,,,реакция идет 6 лет и более,,, поясняю в конструктивной воде, после обработки Установками ИФС сохраняется электроэнергия 6 лет и более, и за счет ее происходит самоэлектролиз и самовыделение ВОДОРОДА втечении 6 лет и более, Что насчет моего образования: я имею среднетехническое и высшее образование, и в основном проработал в УНПО *Биофизика* при кафедре биохимии и биофизики Казахского Государственного университета, Внастоящее время уже 15 лет работаю в Казахском НИИ онкологии и радиологии по хоздоговору (имею свой лечебный кабинет) Что касается звания *Академик* , то был принят в Народную Академию *Экология* при Международном институте экологии человека по совокупности моих изобретений (их у меня 7), А насчет Теслы - это не мое мнение, Казаков О,А,

proube | Post: 30459 - Date: 08.06.06(18:46)
Ладно не хочет по хорошему.
Предлагаю заняться разведкой. Наверняка эффект обнаружили случайно забыв, например, включеннный генератор перед каким нибудь сосудом с водой. Не думаю ,что специально прочёсывали от 20 Гц до 200 кГц в поисках ,чего нибудь этакого. Т.е частота эффекта должна быть рядом с частотой на которой они лечат.
Предлагаю кому нибудь ,кто живёт рядом с их клиникой сходить на пару сеансов,только не сейчас,а через некоторое время и замерить мультиметром,он улавливает частоту даже не без контакта щупа. Излучатель подобрать подходящий или изготовить думаю не составит труда и попробовать серию опытов :облучать воду пока не появятся пузырьки, изменяя частоту с некоторым шагом.

Vladimir | Post: 30461 - Date: 08.06.06(18:49)

Да шулер он, и карты у него соответствуюшие. ....
Пока ничего кроме, как о своём величии, значимости для мировой общественность и безграмотности в его высказываниях я не слышал.

Чего ты слюной-то брызгаешь!. Он тебе мальчик что-ли?! Скажи спасибо что он на форуме обьявился. У нас есть возможность поговорить с автором без посредников, так и используй эту возможность. Что, такое часто здесь бывает? Понятно что есть сомнения в том что под этим ником действительно Казаков. Ну так вежливо задавай вопросы пока отвечает. А там видно будет.

Coronel | Post: 30462 - Date: 08.06.06(18:51)
Всякая идея излагается по разным мотивам, только не с целью собрать в свой адрес массу оскорблений от, зачастую и как правило, глупых, безинициативных и беспардонных людей.
Да, идеи Казакова вызывают массу сомнений. Он должен доказывать, но и в его адрес тоже необходимы аргументы. Особенно не воспринимается длительность самообеспеченной реакции. Однако это не дает права писать "Пока ничего кроме, как о своём величии, значимости для мировой общественность и безграмотности в его высказываниях я не слышал".
Доказывайте, как Серж и Вал. Вас. Прервите спор как они, уважительно и вовремя, ни на йоту не унизив друг друга.

AlexP59 | Post: 30464 - Date: 08.06.06(19:00)
Олег Алексеевич, все мы изобретатели немного "чокнутые", не от мира сего, поэтому и изобретатели, и живем в своем замкнутом мире, и никто то не хочет нас понять и осчасливить. Ни какие изобретения никогда не приносили свободы, денег и власти. Денег можно заработать на махинациях, но это не для нас, мозгами не вышли (не в ту сторону может быть). Поэтому подумайте хорошо, и опуститесь на землю, не найти вам "благодетеля", не вы первый.

Мой вам простой совет. Работайте спокойно в своем НИИ, и публикуйте свои работы в научных журналах (или патентуйте, если денег не жалко). А хотите бизнес завести, это только на ваши кровные, но будьте готовы их потерять.

Regards,
Alex

Coronel | Post: 30467 - Date: 08.06.06(19:08)
А Вы, пожалуй, правы. Ох как правы. Даже простого любопытного вопроса в свое утешение не прочтете. Только хамство, и от кого?

proube | Post: 30471 - Date: 08.06.06(19:25)
Vladimir,
Ну так вежливо задавай вопросы пока отвечает. А там видно будет.
Ну я задал вежливый вопрос,как они лечат если выделяется водород. Мы на 90 % сотоим из воды? А в ответ игнорирование. Какие вопросы надо задавать- хвалебные ?

queet | Post: 30473 - Date: 08.06.06(19:41)
Господа! Я на предмет лечебных частот.
Когда-то, ещё в прошлов веке, у нас в Харькове были фирма "Биосан". Диагноз ставили по пульсу, а лечили комбинацией 3-х частот. Так вот. Делал я для них ентот генератор на Z80. Они заказали сумму 3-х синусов в диапазоне от 100гц до 1000гц с шагом 1гц. Амплитуда каждой регулировалась от 0 до 100%. Комбинации частот они держали в тайне, но как-то я видел ихнюю "шпаргалку". "Лечащие" частоты в районе 300-350гц. Может и генератор Казакова из этой оперы?

mikle10 | Post: 30475 - Date: 08.06.06(19:52)
И все таки, сколько энергии надо затратить что бы из 1 литра воды выдлить 0,5 л водорода? Куда девается кислород?
Как активно газит вода, сколько водорода выделяет один кубометр воды за час и от чего зависит?

Sergh | Post: 30478 - Date: 08.06.06(19:58)
Надо вероятно на частоты поменьше внимания обращать.
На таком генераторе этот диапазон пройти - минутное дело.

Вот тезку в этой ветке бумажками закидали, а может зря:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=30414#30414
Хотите интересной инфы по "делу врачей "?
- поищите в Яндексе " омагничивание крови ". 8)

вот типа, попалось:

http://www.interspok.ru/page5.html
направление магнитов весьма примечательно.

Doberman | Post: 30483 - Date: 08.06.06(20:05)
Насчет,,,откройте карты,,, все почему-то забыли, что речь идет о гремучем газе, т,е выделяемый газ взрывается при поджеге, но и возможен самовзрыв при сотношении 95% ВОДОРОДА и 5% кислорода (принцип работы топливных элементов)- это во первых, во вторых ,все великое просто, и представте себе, что каждый будет получать любое количество ВОДОРОДА у себя на кухне, Что будет с планетой? Ну и в третьих: конструктивная вода имеет свойство цепной реакции, т,е, находясь по близости от обычной воды, она превращает ее в конструктивную (посмотрите научно-познавательный фильм *ВОДА*, Так-что вещь серьезная и эксплуатировать ее необходимо в соответствующих условиях, Казаков О,А,

Vladimir | Post: 30486 - Date: 08.06.06(20:11)
...95% ВОДОРОДА и 5% кислорода (принцип работы топливных элементов

Так где-же кислорд?

proube | Post: 30491 - Date: 08.06.06(20:31)
Что будет с планетой?
Вы за планету не беспокойтесь,природа -она умная, саморегулируется. Вот и кислород ,который в присутствии следов углеводородов тоже взрывается, не взрывается и не горит сам по простой причине ,что молекула кислорода облеплена молекулами азота. Если каждый на кухне будет производить немного водорода и сжигать его ничего стращного не произойдёт,мы все пользуемся газом. А вот если всякие кириешки будут ,набирая свой вес и решая естественные проблемы с энергеникой строить атомные станции ,это резко повышает риски чернобыльской ситуации. В 2008 году решено построить ещё одну станцию из 2 энергоблоков в Сосновом бору.И вообще по их мнению в ближайшие 25 лет потребуется 40 новых блоков.
Думаете далеко вас ,не касается. Ничего подождите ,политики очень любят копировать,потому как ничего нового придумать не могут.

Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек