[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ]
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
alik | Post: 102378 - Date: 23.02.08(00:29)
водопроводчику. тяжко в апельсинах... а бессмысленые фотки санехники ты бабушкам демонструй.

Slafka | Post: 102392 - Date: 23.02.08(02:10)
ШИМ - широтно-импульсная модуляция

vodoprovodchik | Post: 102393 - Date: 23.02.08(02:13)
Это заглавная страница сайта , показывающая - где работает ЭТА "сантехника" :

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
mikle10 | Post: 102410 - Date: 23.02.08(09:09)
какая сантехнка?

vodoprovodchik | Post: 102427 - Date: 23.02.08(13:00)
mikle10...

Ну , очевидно alik находится в стадии познования-/а бессмысленые фотки санехники ты бабушкам демонструй./

Я приводил фотки где магнит ставится в глушитель ДВС и обработанный т.о. СО2 подаётся обратно на вход карба(один способ и другой способ - это распыление горючки собственными парами )

Тема вообщем то не совсем для этой ветки...прошу прощенья...
Водопроводчик.

mikle10 | Post: 102433 - Date: 23.02.08(13:56)
понял. я тут дмаю на досуге попробывать отработку от газа обратно направить. но надо время и машину для эксперимента. на рабочей что-то не хочется пробывать

YOGIK | Post: 102707 - Date: 24.02.08(23:03)
mikle10 ...Понял. я тут дмаю на досуге попробывать отработку от газа обратно направить...
Правильно. И не пробуй. Толку никакого: обороты прыгают, стабильности никакой, даже на ощущения... лучше не пробуйте - х...ня. Теперь надоть двиг промывать и хочу ХАДО пройтись.

dedivan | Post: 102724 - Date: 25.02.08(01:14)
mikle10 понял. я тут дмаю на досуге попробывать отработку от газа обратно направить. но надо время и машину для эксперимента.

Это проще чем ты думаешь, бери Ниву 213 у нее стоит система
рекуперации заводская. Эффект есть. Но не очень что бы уж
замечательный. Можно кое что доработать.

fedenev | Post: 167410 - Date: 16.03.09(16:00)
vodoprovodchik Пост: 102393 От 23.Feb.2008 (02:13)
Это заглавная страница сайта , показывающая - где работает ЭТА "сантехника" :

Да эта тема реально рассматривается как вариант экономии топлива, но проблема одна и она значительна! Это переделка выхлопной системы и установка всего этого барахла под капот НОРМАЛЬНОЙ машины...
По цифрам так толком результатов нет, чего она там экономит....все как-то больше применяется в сельхоз технике, там где пофиг на эстетику...

veniamin47 | Post: 173414 - Date: 08.04.09(17:00)
admin.skif.biz Пост: 30323 От 07.Jun.2006 (16:25)
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.

После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более.
--------------------------
Интересно как было определено, что в воде появляется внутренняя эл.энергия? Напряжеметром замерили? И почему решили что это эффект электролиза? Чой-то мне дураку непонятка!

veniamin47 | Post: 173415 - Date: 08.04.09(17:05)
Генератор низкочастотный Г3-109

Генератор RС-тнпа с плавной установкой частоты в пределах каждого из четырех поддиапазонов.
Симметричным и несимметричный выходы, рассчитанные на подключение ряда согласованных нагрузок, и повышенная выходная мощность обеспечивают универсальность генератора. Выходное напряжение стабилизировано.

Характеристики

Диапазон частот, Гц 20-2*105
Основная погрешность установки частоты, % ±(1;2)
Выходное напряжение на нагрузке 50 Ом, В 15
Наработка на отказ, ч 8000
Питание 115, 220 В; 50, 400 Гц
Потребляемая мощность, В*А 130
Масса 25 кг

Габариты 488х173х488 мм

Цена: 5000.00 руб

http://www.mprofit.ru/descr140.htm МЛИН Как я раньше мечтал о нем Любимый энератор!!! А с работы утащить никак не мог.
Да и сейчас не отказался бы, да деньги все стройка и инструмент съедают!

:roll:

- Правка 08.04.09(17:06) - veniamin47
andav777 | Post: 184431 - Date: 07.06.09(18:46)
Здавствуйте уважаемые!
Прочитал эту ветку, и складывается впечатление, что технарей
на форуме нет, а есть только ХВИЗИКИ, и спецы стучать по клавиатуре.
Если г-н Казаков не врет (а скорее всего- нет), то собрать
простую установку (а не такие убожества, говорить о которых простительно только на страницах- для начинающих радиолюбителей) для проверки идеи - можно!
Это - не сложнейшая поверхность для получения ЭПС.
И все- жэ - Постыдились бы позорить слово ЭКСПЕРИМЕНТ !
О каких-то сопротивлениях обмотки рассуждают......
Ну взяли Вы допустим генератор с инфранизкочастотным диапазоном, ну и что?
Кто-нибудь знает значение мощности, при которой начинается процесс?
А какую мощность Ваш генератор на нагрузке ) дает?
( компрессионному НЧ динамику-как излучателю здесь альтернативы нет - иное много времени потребует).Два ватта,три,
--а может зто сушеная селезеника вепря ЫЫЫЫ? (Читайте Стругацких).
И при этом ни один из Вас словом не обмолвился, что для проведения
эксперимента необходим мощный усилитель постоянного тока , т.к мощность здесь - параметр неизвестный, так-же как и частота, и надо иметь запас ее регулирования!
А почему здесь нужен именно УПТ- хоть это знаете?
А о том, что форма возбуждающего сигнала может быть и не синусоида даже,
а пачки инфранизкочастотных кадров -Вы тоже не подумали?
А Форма синала внутри кадров? – А может-быть здесь нужна модулирующая
огибающая формы внутри сигнала кадра?
А ведь стандартный Ваш генератор кроме гладенькой синусоиды да прямоугольника- меандра ничего не умеет. Здесь необходим генератор программируемой произвольной формы сигнала .
Да еще имеет видимо смысл кроме инфранизкой компоненты (для расширения возможностей эксперимента) пропустить через водичку (перпедикулярно
вектору НЧ колебаний) - ток дополнительной поляризации-
также регулируемый по параметрам. Здесь необходим также программируемый , и управляемый формой внешнего сигнала достаточно мощный (до 5-10А)генератор
тока.( Отгадайте загадку- чем "генератор тока" отличается от генратора напрыжения?).
Это сколько-ж исходных переменных состояния в вашем чайниковском "эксперименте" получается? -
Ах, да - примерно семи-восьмимерное признаковое пространство-
в котором возможно и существует - отсекаемая со всех сторон разделительными
гипер-плоскостями небольшая область ВОЗМОЖНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. При этом есть еще "небольшая" проблема масштабирования
исходных данных , и если этого не сделать – то будете как Эдисон перебирать
исходный материал для изготовления спирали- годами…..
И, если у Вас установка по получения водорода с перепугу, и сразу не заработает, то
что Вы собираетесь со всем этим делать? Учиться пробирку правильно подставлять-
где-то выше и ТАКОЕ было....

-Ведь это классический многофакторный эксперимент.И крутя две-три ручки-
Вы вряд-ли попадете в нужную зону кластерно - молекулярного распада.
Что тут можно порекомендовать начинающим ученым и инженерам –

Вообще не хотел ничего такого писать, чтобы не было никому
обидно, но когда чудеса Вашей неосведомленности(слишком мягко сказано) в ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСАХ порой побивают все рекорды….. -ТО
Попробуйте все-таки проявить ВОЛЮ, и перейти из разряда тех, кто только
и может, что стучать на клавишах ответы на форумах - в разряд тех - кто делает,
или УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ. Спасибо потом себе скажете.
Послушайте меня-старого дурака,который всю жизнь делал,но все
еще ДОБРА ВСЕМ ЖЕЛАЕТ!

missioner | Post: 184445 - Date: 07.06.09(20:45)
YOGIK Пост: 102707 От 24.Feb.2008 (23:03)
mikle10 ...Понял. я тут дмаю на досуге попробывать отработку от газа обратно направить...
Правильно. И не пробуй. Толку никакого: обороты прыгают, стабильности никакой, даже на ощущения... лучше не пробуйте - х...ня. Теперь надоть двиг промывать и хочу ХАДО пройтись.
На Газиках53(это те.что сейчас 3307 и далее ставят на заводе такую систему,подаётся отработка под (а не над) карбюратором.Зимой гораздо стабильнее заводится и работает неплохо,Так что можно ставить

https://www.skif.biz/files/6ac498.pdf Генерирование электрической энергий трансформатором http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/public/YaBB.pl?num=1610833892/0#0
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.015 сек