[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
Ivan | Post: 33676 - Date: 30.07.06(21:21)
Эл Пост: 33641 От 30.Jul.2006 (05:11)
Всем привет!
Прочитал я эту "фантастическую новеллу"!

Вот сколько читаю ветки форума, а все удивляюсь вам! Такие эрудированные ребята (вроде бы), а начинаете с какого-то примитивного практологического эксперимента, а заканчиваете вселенской глобализацией!

И я люблю помечтать! Очень люблю! Но, верить в сказки - это одно, потому что ты знаешь - это сказка! И даже написать ее можно! Но в технике и науке сказок не бывает!
Бывают только результаты кропотливой исследовательской работы. С чем это можно сравнить? Это можно сравнить с достижениями в спорте. Сейчас спор идет не за минуты, не за секунды, а за тысячные секунды!
А вы хотите зайти, не вытерши ноги, и оставить свой след? - Наивно.
Нет, я не уйду с форума, потому что люблю помечтать! Я все равно буду с вами - мне интересен ход ваших мыслей, полет ваших фантазий!
И очень благодарен организаторам такого форума! Наверное, из писателей-фантастов никто не ведает об этом форуме! Сколь добавилось бы интересных литературных проектов!
С уважением!

Вы бы, уважаемый, сначала определились бы: чего Вы сами-то хотите: а то в начале: " Вы все- дураки!" а в конце: " Мне нравится".
Негоже мешать валерианку с горячительным. И травку эту тоже курить не надо бы,..

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Эл | Post: 33755 - Date: 01.08.06(13:48)
Всем привет!
А ведь я никого дураком то не называл! Это перекручивание! А какие аргументы кому-то нужны? Мне? Мне нужны факты! Конкретные факты! А кто из нас смешней выглядит - не проблема, пусть даже я! Устравивает? А теперь поднатужтесь и дайте хоть один номер поста изо всего БИЗа, где есть факт! Один, но конкретный! Чтобы кто-то что-то сделал и получил (хотя бы крохотный) удовлетворительный результат!
Я жду!
С уважением к любой личности!

proube | Post: 33761 - Date: 01.08.06(15:05)
http://slovar.samarket.ru/?id=14904

bomb | Post: 33768 - Date: 01.08.06(16:44)
ВО!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Vladimir | Post: 33784 - Date: 01.08.06(21:02)
Эл Пост: 33755 От 01.Aug.2006 (10:48)
... Мне нужны факты! Конкретные факты! А кто из нас смешней выглядит - не проблема, пусть даже я! Устравивает? А теперь поднатужтесь и дайте хоть один номер поста изо всего БИЗа, где есть факт! Один, но конкретный! Чтобы кто-то что-то сделал и получил (хотя бы крохотный) удовлетворительный результат!
Я жду!
С уважением к любой личности!

Вот этот пассаж лично мне напоминает один скабезный речитатив одесского "интеллигента" случайно попавшего на семейный праздник: "Хозяйка - бл...дь, пирог с го...м, не вижу на столе свинины. Подайте шляпу и пальто еб..л я ваши именины!"

JnoVa | Post: 33792 - Date: 01.08.06(23:45)
Ребята, не забывайте, форум открыт для любого, кто соблюдает установленные в нём правила. Эл нарушил какие-нибудь пункты условий форума? А своё мнение высказать он может? И не важно, что оно не совпадает с чьим-то мнением. Это и должно быть всегда железным правилом - уважение к другому мнению. Именно из-за отсутствия взаимоуважения в среде учёных мужей мы и имеем ту науку, которая до сих пор имеет нас. И страхи всех Гребенниковых,Филиповых,Казаковых и других возникают из-за этого неприятия.Давайте не будем уподобляться крикунам от науки.

Ivan | Post: 33797 - Date: 02.08.06(06:38)
JnoVa Пост: 33792 От 01.Aug.2006 (20:45)
Ребята, не забывайте, форум открыт для любого, кто соблюдает установленные в нём правила. Эл нарушил какие-нибудь пункты условий форума?... Давайте не будем уподобляться крикунам от науки.

Давайте.
Про дураков- вроде уже показали.
Лично мне не понравилось именно это барское " А подайте мне..."
Давайте обсуждать и думать сообща, обмениваться идеями,ручками работать- вот это я понимаю. А то уже слегка поднадоело от критиков- скептиков отмахиваться.
Замнём для ясности пока.

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Эл | Post: 33802 - Date: 02.08.06(10:01)
Привет Всем!
Ну, почему же барское? У меня рабочий стаж 32 года, и все делаю своими руками, но не перевариваю пустую работу, а точнее, работу, которую мотивирует откровенная брехня, ничем (кроме ОТС - Одна Тетка Сказала)не аргументированная. В жизни не так много времени чтобы его расходовать на блеф.
А некоторых участников раздражает именно то, что действительно, кроме элементарного, какого-нибудь природного факта, показать то и нечего. А какие силы приложены?
Я, конечно, извиняюсь, ежели кого-то крепко расстроил, но, имея неслабую теоритическую школу, огромный практический опыт работы и экспериментальной работы не могу не выразить своего мнения.
Не надо обижаться, я этого очень не хотел. Чувствую что попал в больное место, не обижайтесь. Я не сужу что так и что не так, просто не имею такого права - поиск вещь очень сложная. И очень кропотливая. Так легко потерять нить истины в куче мелочей.
Но впадать в иллюзии сиюминутных побед - уж этого точно не будет!
С уважением ко всем без исключения!

bomb | Post: 33803 - Date: 02.08.06(10:25)
...

bomb | Post: 33804 - Date: 02.08.06(10:27)
Эл Пост: 33802 От 02.Aug.2006 (07:01)
Я, конечно, извиняюсь, ежели кого-то крепко расстроил, но, имея неслабую теоритическую школу, огромный практический опыт работы и экспериментальной работы не могу не выразить своего мнения.

Куда уж нам, жалким недоумкам до тебя!

Torch | Post: 33811 - Date: 02.08.06(12:10)
Ну,что и вот начались первые испытания по этой теме!
Выяснилось , что не электромагнитное воздействие на воду нужно делать, а электродинамическое, т.е. вибрация.
Как все делал: Для чистоты эксперимента , была занижена нижняя частота генератора ( Г3-109 )т.е. не 20Гц , а 5 Гц.
Так на всякий случай! И че выяснилось , что при частоте от 20 до 120 Гц. интенсивность "пузырения" меняется ! Максимально - 42 Гц. Что это за пузыри буду завтра выяснять. Тут главное не "бабахнуть". Все проветривается и рядом пенный огентушитель! Датчик по водороду мной , пока не найден. Переделка генератора простая, нужно добавить два кондера по 0.5-1.0 МКф в мост " Винна", для понижения нижнего предела.
Пока все!

proube | Post: 33822 - Date: 02.08.06(15:01)
Поделитесь какой вариант излучателя приспособили.
Кто знает 42 Гц к какой ноте ближе всего?

Access | Post: 33834 - Date: 02.08.06(19:32)
Для Torch , можно узнать подробнее про излучатель? Есть генератор
от 0,1 до 100 Гц, 100 Ватт выходной мощности на 6 Ом., генерит
импульсы и синусоиду .

Эл | Post: 33858 - Date: 03.08.06(09:20)
Всем доброе утро!
А почему вы думаете что частота в пределах 40-100 Гц? Почему не кГц? Ведь в диапазоне ультразвука есть хоть за что ухватиться - ультразвуковая кавитация! Собираюсь испробовать как протекает электролиз в зоне кавитации. Пока стриктер собираю. Хочется сделать помощнее, чтобы, на худой конец, применить его как увлажнитель воздуха для подачи под карбюратор (после перегрева в пар). А никто не пробовал такой вариант?

gregorzh | Post: 33862 - Date: 03.08.06(10:23)
А может подойдет вариант: компьютер+усилитель? Ведь не каждый найдет генератор ГЗ

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.049 сек