[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - А как насчет хитрых конденсаторов? - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#26814 Date:03.05.2006 (08:24) ...
Предлагаемое устройство относится к области электротехники и может быть использовано в качестве источника электропитания, имеющего более высокое значение запасенной энергии, компактного и имеющего малый вес. Устройство для аккумулирования электрической энергии содержит изолирующую колонну, установленную на основании, первую усеченную электропроводную сферу, установленную на верхнем конце изолирующей колонны, вторую усеченную электропроводную сферу, установленную на изоляторе и расположенную внутри первой усеченной электропроводной сферы, транспортер, выполненный в виде ленты из изоляционного материала с закрепленными на ее внешней поверхности электроприводными носителями зарядов и установленный на верхнем и нижнем шкивах, верхнее острие, закрепленное одним концом внутри усеченной электропроводной сферы и входящее в контакт с поверхностью электропроводных носителей зарядов другим своим концом, нижнее острие, закрепленное в нижней части изолирующей колонны и входящее в контакт одним своим концом с поверхностью электропроводных носителей зарядов. Электропроводная пластина устанавливается на основании напротив нижнего острия и заземляется, источник постоянного напряжения расположен на основании и подсоединен своим положительным выводом к свободному концу нижнего острия, отрицательный вывод заземляется. Внешняя поверхность внешней усеченной электропроводной сферы заземляется, электродвигатель расположен на основании и сочленен своим валом с осью нижнего шкива. Технический результат заключается в том, что при подъеме транспортером заряженных электропроводящих пластин отсутствует силовое электрическое поле отталкивания, так как внешняя поверхность внешней усеченной электропроводной сферы заземлена проводником, что и вызывает не сжатие, а брикетирование электрических зарядов. Внутреняя и внешняя усеченные электропроводные сферы представляют собой сферический конденсатор, в котором и происходит аккумулирование электрической энергии при неизменном напряжении из условия сохранения энергии, так как входное произведение заряда на потенциал равно выходу заряда на напряжение в сферическом конденсаторе. В сферический конденсатор можно вносить какой угодно большой электрический заряд при неизменном напряжении.
Vladimir | Post: 422186 - Date: 12.07.13(15:02)
Anatoly5 Пост: 422177 От 12.Jul.2013 (13:56)
Это информацеональция - ошибочна? А.К.Гапонов - Гениий мира!

А чё ты тут на Скифе делаешь? Видно таблетки кончились?

stasis2 | Post: 422214 - Date: 13.07.13(10:20)
Палата №6!

нее это глав врач , который попал в свою же клиннику........

Anatoly5 | Post: 422242 - Date: 14.07.13(01:00)
Ну,а кто вредил и блокировал мои открытия в России,известные всему Миру,в журнале Новые энергетические технологии за 2002г.- грозит уголовная ответственность по статье измена Родине.

vihr | Post: 422270 - Date: 14.07.13(17:06)
Открытия,известные всему миру,кроме родины! Так вот кто оказывается изменил родине,все продавал за бугор! Тебя надобно к уголовной ответственности...

- Правка 14.07.13(17:08) - vihr
Anatoly5 | Post: 422273 - Date: 14.07.13(22:47)
Кто мои заявки в патентном ведомстве блокировал - те и ответят.

Gerkulec | Post: 422431 - Date: 17.07.13(06:49)
В сферический конденсатор можно вносить какой угодно большой электрический заряд . Это классический генератор Вандер-Графа. Я так полагаю энергия будет черпаться от Земли, не так ли Анатолий?

Gerkulec | Post: 422432 - Date: 17.07.13(06:58)
Хватит флудить! Наша планета хранит много загадок, почему бы не попытаться отгадать.А физика современная мало прибавила здоровью человека, да и экология ухудшилась.Сколько пространств существует?Отгадайте? Хотите узнать за што сожгли Джордано Бруно!?
[ссылка]
Анатолий давай тему развивай дальше!!!! А то что скорость радиальная больше скорости света это давно извесно в физике!, а вот многомерность окружающего пространства очень щас обсуждаемая тема и в математике...

Pavel1 | Post: 422583 - Date: 19.07.13(19:47)
Gerkulec Пост: 422431 От 17.Jul.2013 (07:49)
В сферический конденсатор можно вносить какой угодно большой электрический заряд . Это классический генератор Вандер-Графа. Я так полагаю энергия будет черпаться от Земли, не так ли Анатолий?


Что за ересь несешь?
Тоже напару с мегатоликом иди нахуй читай законы Кулона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уродцы ебаные, я вас буду матом гнобить, блядь суки откройте учебники и почитайте..............
Ты что здесь еблом пощелкать?
Так иди нахуй девок пощипай, и умное ебло свое перед ними ставь....


Anatoly5 | Post: 423094 - Date: 28.07.13(03:48)
Админ,эту тему надо закрыть - она ошибочна.
А.К.Гапонов.

Anatoly5 | Post: 423096 - Date: 28.07.13(04:13)
Она открыта не мной, а тех,кто ловит первопроходцев на их ошибках в начале пути.
Да, были многие эксперименты,которые показали,что в генераторе ВДГраафа,с двумя обкладками и заземлением - аккумулирование энергии не возможно. Т.е. внутри сферы образуется эл.ст.заряд! Который противоречит раннее существующим взглядам,что внутри сферы потенциал равен нулю. Мы не можем внести дополнительный заряд! А поэтому вторая заявка - была ошибочной. Длительные эксперименты показали мою ошибку.Но дальнейшие эксперименты показали,что можно без энергетически сжимать энергию - это паралельное смещение пластин!!!
Вот почему этот идиот " Павел" - чернил меня по черному. Мы с ним разберемся.

Pavel1 | Post: 423100 - Date: 28.07.13(05:22)
Anatoly5 Пост: 363501 От 08.Apr.2012 (21:21)
Отвечаю на вопросы.Ключевые открытия.1.Вечные двигатели и механические и электрические.2.Безэнергетическое сжатие электрической энергии во Времени и в Пространстве.3.Инерцоид в электродинамике.Смотрите Формула инерцоида,в разделе летательные апараты.На этих эффектах возможны передача энергии без проводов,создание Машины Времени,Телепортация,Шаровых молний и многое другое. Да,можно,но для этого необходимо вначале изготовить устройство для безэнергетического сжатия энергии. А.К.Гапонов.



Тольян, ты НЕ сможешь ответить ни на один вопрос, че-ты лезешь поперек батьки в пекло?????????
Толя, не обижайся, ни одной формулы я твоей не видел, на обиженых только воду возят.
Тольян, я тебе возражаю потому что у меня ввесь багаж знаний хранится в моем мозгу! Не поверишь - но это так.
Дурачок, я всю физику знаю на зубок, меня обьебать практически не возможно!!!


Pavel1 | Post: 423102 - Date: 28.07.13(05:56)
Anatoly5 Пост: 423096 От 28.Jul.2013 (05:13)
Она открыта не мной, а тех,кто ловит первопроходцев на их ошибках в начале пути.
Да, были многие эксперименты,которые показали,что в генераторе ВДГраафа,с двумя обкладками и заземлением - аккумулирование энергии не возможно. Т.е. внутри сферы образуется эл.ст.заряд! Который противоречит раннее существующим взглядам,что внутри сферы потенциал равен нулю. Мы не можем внести дополнительный заряд! А поэтому вторая заявка - была ошибочной. Длительные эксперименты показали мою ошибку.Но дальнейшие эксперименты показали,что можно без энергетически сжимать энергию - это паралельное смещение пластин!!!
Вот почему этот идиот " Павел" - чернил меня по черному. Мы с ним разберемся.



Жду!

Anatoly5 | Post: 423105 - Date: 28.07.13(06:20)
На основании теории двух нулей - т.е невозможности построения конденсатора с двумя нулями,которые эксперименты я проводил с агетом,внедренным спец службами,данная информация стала доступна им. Вот они почему набросились на меня со всей мерзостью. Но эту ошибку я исправил при помощи экспериментов по паралельному смещению пластин - и на это сказать им нечего! Это и доказало эксперементально без энергетическое сжатие энергии по бесконечности!
Они проиграли - это Абсолютная истина!!!

Anatoly5 | Post: 423106 - Date: 28.07.13(06:25)
Главное - это эксперементальное доказательство! И мы это сделали!!!

Anatoly5 | Post: 423107 - Date: 28.07.13(07:15)
Когда я получил финансирование,то провел эксперименты по сферическому конденсатору с заземлением и пришел к новому открытию - это передача энергии по одному проводу,что и демонстрировал в НИИ. Это теория двух нулей. Из этого следовал вывод: вторая заявка - не действительна. Но тогда опровергался закон Фарадея,что внутри сферы зарядовнет!!! А эксперементально оказалось - что они есть!!!
И только после тчательных экспериментов по паралельному смещению заряженных пластин - я доказал,что бесконечное сжатие электрической энергии,реальность!!!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - А как насчет хитрых конденсаторов? - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт