[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - По мнению аналитиков будущее мира выглядит так - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#26590 Date:01.05.2006 (00:00) ...
не будет пока никакого апокалипсиса, можно спать спокойно нашему поколению
Ivan | Post: 27453 - Date: 10.05.06(05:50)
По поводу ДНК: это уже вчерашний день.
Посмотрите сюда: гарантирую- пригодится если не вам, то -кому- нибудь близкому:
[ссылка]

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
SergeyA | Post: 27464 - Date: 10.05.06(09:22)
Augen,

На растение цепляют электроды и подключают ко входу передатчика ЭМ-волн. Антенна передатчика направлена на такое же растение стоящее неподалёку. Передатчик включали, и первое растение поливали серной кислотой. И съёживаться от действия этой самой кислоты начинали оба растения.

Не вспомните где это было или частотный диапазон этих опытов?

mikle10 | Post: 27487 - Date: 10.05.06(11:47)
Sota, В том то и дело, что данные эксперементы не повторяемы. Что касается головастиков, вы бы еще привели в пример эмбрионы лаб. мышей. Но все сказанное ни в коем случае неговорит о том что извесно все. Нужны чистые повторяемые эксперементы.

mikle10 | Post: 27506 - Date: 10.05.06(13:55)
Augen, Что касется фагов это вывеженные вирусы-паразиты. Применяются у грудных детей (когда иммунка еще непоставлена) у пост. терапевтическое воздействие. Как пример кандидозный фаг, стафилококовый фаг, и т.д.

Что касется

глаза человека подобны лазеру, это факт

Это вы загули, я долго смеялся, честное слово возмите анатомию (желательно анатомию для офтальмологов), думаю найдете много интересного (пример желтое пятно).

Augen | Post: 27514 - Date: 10.05.06(15:54)
mikle10, спасибо за совет, но я в курсе как устроен глаз, а жёлтое пятно изучают ещё в школе.
Я имел ввиду схожесть не строения а действия. В прессе попадаются те или иные сообщения об ожогах на коже под действием взгляда,затем те самые элементарные порчи и сглазы( по сути пробои ЭМ-поля человека), отрицать наличие которых я думаю вы не будете, и много чего ещё, телекинез например. Поневоле напрашивается вывод, что мозг генерирует ЭМ-излучение, а глаз его направляет. Уж как именно это происходит не знаю.
У вас есть соображения по этому поводу?

SergeyA, это был журнал "Техника-молодёжи". Год от 1990 до 1995. Больше ничего не помню, :oops:

mikle10 | Post: 27516 - Date: 10.05.06(16:06)
Augen,

Я имел ввиду схожесть не строения а действия. В прессе попадаются те или иные сообщения об ожогах на коже под действием взгляда,затем те самые элементарные порчи и сглазы

Эти воздействия могут возникнуть от самовнушения, не более того. Это все описано давно в курсе психиатрии.
Глаз ничего излучать не может. Иначе мы бы ничего не видели. Сравните глаз кошки и человека.

SergeyA | Post: 27518 - Date: 10.05.06(16:21)
mikle10,
По поводу повторяемости можете глянуть здесь.
http://jiang.ru/
Кстати, основной его патент почему-то через общую БД ФИПСа не доступен.
А его Биотрон отлично находится. И частотный диапазон указан
около 15 ГГц

mikle10 | Post: 27524 - Date: 10.05.06(17:57)
SergeyA, Головастики и Цзянь разные вещи. Более того у Дзяня тоже опыты статистически достоверны но не повторяемы. Объясняю без его методики и апаратуры опыты не воспроизводимы. Кстати теже результаты получаются после облучения гамма излучением. При этом я нисколько неумаляю заслуг ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА ЦЗЯНЯ КАНЧЖЕНЯ.
Хвала небеесам что такие люди еще есть на нашей земле.

Augen | Post: 27527 - Date: 10.05.06(18:18)
Ура доктору Цзяну!
Где бы это ещё схему его Биотрона накопать? :?

SergeyA | Post: 27586 - Date: 11.05.06(08:45)
Augen,
Ниже привожу ссылки, найти их совсем просто. Сначала по ссылке на сайт, которую я указал выше узнаются номера патентов, затем на сервере ФИПСа и сами патенты
http://www.fips.ru/cdfi/fips.dll?ty=49&docid=2090613&lb=1
http://www.fips.ru/cdfi/fips.dll?ty=49&docid=2057808&lb=1
http://www.fips.ru/cdfi/fips.dll?ty=49&docid=2132180&lb=1

А вот патента СССР 1828665 "Способ изменения наследственных признаков биологического объекта и устройство для направленной передачи биологической информации" в базе нету. Из объяснений на страницах сервера ФИПС он может попадать в область "закрытых" патентов.

mikle10 | Post: 27596 - Date: 11.05.06(10:44)
Sota,

Как раз наоборот, более того от симфонии полей и частот здоровых головастиков выздоравливают собаки, кошки, свиньи и человек.

Подробней пожалуйста. Ссылку на публикацию в журналах или диссерах. Насколько после воздействия люди и животные становяться головастиками?

Augen | Post: 27661 - Date: 11.05.06(23:43)
mikle10, Люди головастиками не становятся, просто выздоравливают.


Вот что написано в патенте:
"Также в качестве источника биополя могут быть использованы животные в возрасте до половины периода их развития (например мыши, зайцы, кролики, собаки, олени, медведи и т.д.). Их следует помещать в клетки, выполненные из неметаллического материала. Продолжительность сеанса должна составлять от 2 до 4 часов ежедневно до восстановления биополя и 8 часов ежедневно для омоложения. Целесообразно проведение 10 сеансов. Использование биополя животных возможно только для лиц, не планирующих в дальнейшем рождения детей.

Так что на людях экспериментируем только с флорой, а с головастиками лучше не связываться.
А то так и предвижу газетные заголовки что в морях толпами плавают ихтиандры

mikle10 | Post: 27716 - Date: 12.05.06(12:10)
Sota, Вообщем понятна ситуация, но если нет публикаций нет и темы для обсуждения. Т.к. эксперименты должны быть воспроизведены хотя бы в 2-3 разных лабораториях. Кстати лечение людей без медю серитификата и неодобреной методикой уголовно наказумо. (пусть поосторожней себя ведут).
Augen,

Использование биополя животных возможно только для лиц, не планирующих в дальнейшем рождения детей.

Вообщем правильно. Тест медикаментов (до 1990г) не менее 5 лет был.

Что касается флоры. Разумная трава это круто.

Augen | Post: 27744 - Date: 12.05.06(17:09)
Что касается флоры. Разумная трава это круто.


Ага. Идешь по полю, а из под ног вопли : "Мужик! Ты блин на кого наступил?!"

А если серьёзно, то видимо травка не так сильно действует как представители животного мира, иначе он бы(Цзян в смысле) предупредил.
И судя по статьям никто не жалуется.

mikle10 | Post: 27787 - Date: 13.05.06(10:24)
Augen, Не факт, более того исследования вэтой области ведуться не так давно. (надо покалений 5-6).

судя по статьям никто не жалуется.

Неверьте журналистам, большинство из них это шлюхи. Они (журналисты) продают и душу, и тело, и гонят полуправду.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - По мнению аналитиков будущее мира выглядит так - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт