[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - ++ дальнейшее развитие - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Вот так , и не думал и не гадал, но сущность подсказала.
Магнитное поле что это - пока не знаю!!! Эл. поле - тоже !!!
Но нету сути в этом!!!
Суть в понятии свойств этих полей!!!
Смотрите:
1. как только ток проходит по проводнику возникает маг. поле во времени и в пространстве.
2. Идем дальше - бифилярность, конец и начало совмещаем (ограничиваем временной фактор), и говорят там что-то есть взаимная компенсация и т.д. , - Тесла, Мюрей, Свит...
3. А если дальше...

См. 2 пост!!
s_p | Post: 29422 - Date: 30.05.06(19:22)
Наверное я слишком нудн! в объяснении элеметнарных понятиях.
Прошу простить! Но. и прошу понять. Пока существуют термины которые , ну скажем не совсем понятны - ИХ надо решить - и ПОНЯТЬ!
А дальше будет ++ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ !!!
С Уважением!!!

s_p | Post: 29431 - Date: 30.05.06(20:18)
(Надо жать, время осталось мало !!!)
Вот у меня не традиционный вопрос!
Что такое частота? Это кол-во оборотов за промежуток времени! Ну и что всем понятно??!! Мне нет!
Скажем 1 оборот за 1 секунду - что это? Здесь не говориться об том из чего состоит 1 оборот? Ведь он может быть из одной скорости вращения (т.е. V=const). а может быть из 2 частей: ускорения в первой половине, и замедления во второй половине оборота!!! (V=var), но Vсредняя все равно равна Vсред=V, т.е. возникает несимметрия! (Вопрос - что это, мы это раньше незнали?)
Можете сами это разобрать без графиков. И увидите, что шаг вперед это еще не шаг вперед. Мы часто проскакиваем эти представления, считая их несущественными и возвратными к толмудам(диалектика ума).
А далее пример: Ньютон об этом говорил про Кеплера (а это, ивините, меня - гравитация), что орбита будет элиптическая, когда (закон Кеплера) за равные промежутки небесное тело заметает равные площади!!! О чем это он?
Да это хрональное поле!!! Хронально-гравитационное!!!
Как и электро-магнитное!!!
Так как же должен вращаться двигатель д.Васи???Затравка:
--------------------------------------
Вот смотрите:
Качество(ВЧ)-----P------------ МП --------- ХП -------
Количество(НЧ)---Т(градус)--- U(вольт)---?(масса-гравитация)
Понятно?
Мы спустились до основных материально-представляемых велечин - время и масса. Но что вы хотите? Их понять труднее в десятки раз чем пресловутые Э-М- поля, тем более использовать их законы(которые еще мы не поняли). И самое главное они по закону ОТРИЦАНИЯ-ОТРИЦАНИЯ (его еще НИКТО не отрицал) имеют НЕГАТИВИЗМ, т.е. обратную логику (не ту с которой мы к этому подходим).
----------------------------
Отсюда вывод:
1). Нет в природе постоянной скорости (Как лих был Ньютон и его 1 закон). Мыслим дальше.
2). Пространство и время реагируют (т.е. изменяются (а это и есть поля)) только на ускоряющиеся или замедляющиеся движения (действия, процессы).
3). Любое поле принадлежит не материи, не телу или действию, а пространству в купе со временем, т.е. волна.
4). Материя есть РАЗРЫВ пространства - времени. Пространство с стремящемся к 0 времени рождает материю (стремится к точке). Время с стремящемся пространством к 0 - убивает материю (стремиться к бесконечности)- интерференция-голография.
5)--. Здесь вы можете добавить соответствующие законы природы - продумав этот материал!
С Уважением!!!

Ivan | Post: 29447 - Date: 31.05.06(00:07)
Добавлю от себя:
«Любое поле принадлежит не материи, не телу или действию, а пространству в купе со временем, т.е. волна.»
Не просто- волна, а- волна с нарастающей к центру поля амплитудой. Что это напоминает? Правильно- тот самый вихрь.
«Материя есть РАЗРЫВ пространства - времени.»
Как Вы помните, я говорил, что время- это всего лишь скорость изменения энергии в данной точке простр- ва. Именно поэтому это связано с Эфиром ( Средой). А Эфир, как известно, не оставит пустую область незаполненной и будет всё время давить в просачиваться в центр этой « пустоты», создавая тот самый градиент дв-я.
Разьясните, пожалуйста, вот это:
«Время с стремящемся пространством к 0 - убивает материю (стремиться к бесконечности)- интерференция-голография.»
С большим уважением...

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
JnoVa | Post: 29466 - Date: 31.05.06(09:30)
s_p ...Так как же должен вращаться двигатель д.Васи???Затравка:
--------------------------------------
Вот смотрите:
Качество(ВЧ)-----P------------ МП --------- ХП -------
Количество(НЧ)---Т(градус)--- U(вольт)---?(масса-гравитация)
Понятно?
Умничать не буду - мне не понятно.Для понимания нужно договориться об определении всех компонент в ваших рассуждениях.Вы для себя их определили однажды и с ними оперируете, на основании собственны определений.А для меня это представить трудно - как квадратный трёх-член для Чапаева.
Многое из того что Вы сказали мне известно, но что Вы понимаете под словом ПРОСТРАНСТВО? Насколько я понимаю, для Вас это не эфир, не вакуум, а что?
Будем ждать продолжения, может и ответы услышу - буду благодарен.Успехов.

tera | Post: 29470 - Date: 31.05.06(10:21)
Пространство это геометрия изменяния потоков времени.
Если взять наше пространство например находимся в центре солнца то все планеты относительно нас в (одной плоскости)будут паблюдаемые лишь по частоте вращения орбит планет.
Иными словами пространство pi c разной частотной характеристикой в одной точке.

tera | Post: 29471 - Date: 31.05.06(10:22)
Пространство это геометрия изменяния потоков времени.
Если взять наше пространство например находимся в центре солнца то все планеты относительно нас в (одной плоскости)будут наблюдаемые лишь по частоте вращения орбит планет.
Иными словами пространство pi c разной частотной характеристикой в одной точке.

Igor_v | Post: 29544 - Date: 31.05.06(18:41)
Еще раз о голографическом звуке, прозвучавшем в посте 27334, описано как можно сделать правда только с помощью 4-х громкоговорителей.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
free_energy | Post: 29545 - Date: 31.05.06(18:43)
Люди. у кого лаборатория под рукой, будте добры промодулируйте высокое напряжение звуковой частотой, естественно при низком токе. Провод к пластинке, пластинку к коже, будет что слышно или нет?

s_p | Post: 29559 - Date: 31.05.06(22:23)
Чет я седня устал. Извеняюсь за шифровку.
1)Качество(ВысокиеЧастоты)----P(давление)-- Маг.Поле------ Хрональ.Поле
2)Количество(НизкиеЧастоты)--Т(градус)---- U(вольт)--------?(гравитация)
Смотрите и вдоль и поперек.
JnoVa,ПРОСТРАНСТВО -? Надо подготовиться к ответу. Если широко - то НИЧЕГО. Где нет материи там и нет пространства и времени, но того которое мы представляем.
Ivan, "Время с стремящемся пространством к 0 - убивает материю (стремиться к бесконечности)"
это перерождение(переход,..смерть-просто красивое слово)) материи в волны. Если время фиксировано, а пространство уменьшается...? Черт возьми, хороший вопрос. Вот вчера знал - а сегодня забыл. Надо вспомнить. Извените- устал.

s_p | Post: 31980 - Date: 04.07.06(19:33)
Привет Всем!!!
Чет тема захерела - давно я здесь не был.
Чето новое Можно???

s_p | Post: 31981 - Date: 04.07.06(19:35)
Искривление волны.
Мы знаем что эл/маг. волна распространяется линейно. Почему? Потому что она двухполярна, и ее полюсы равны, но противоположны.
Зададимся вопросом, а как сделать так чтобы волна распространялась не линейно. Ну, скажем криволинейно или циклообразно.
Для этого двухполярность не подходит, нужно уже 3 и более полюсность.
Скажем так. Существует 2 (две) 2-х полярных волны, разные по частоте и имеющие одну точку выхода, один источник. Добавим условие, что эти волны связаны меж собой 0 (нулевой) точкой, т.е. точкой перехода + в -. Получается, что 2 волны в плоскости будут меж собой взаимодействовать, т.е. скажем, притягиваться в 0 точках. А раз частоты разные, то и длины волн разные. Т.е. это как в биметаллической пластине. Возникает напряжение, изгиб со стороны большей длины волны, в сторону меньшей волны в плоскости.
Можно попробовать разрисовать эту ситуацию. (Рис 2). Т.е. получается, что при определенных параметрах эти волны или сумма этих волн (?) начинают циркулировать по кольцу. А так как э/м. волны распространяются как бы без сопротивления (вспомним, сколько лет идет свет от звезд), то получим что-то типа ВД.
А если таких волн будет 3 или более? Понятно, что из кольца появится Шар! (Шаровая молния?)
Можно даже рассчитать радиус (R) этого кольца или шара.
А еще может быть спирально-расходящиеся и спирально-сходящиеся, пульсирующие, может быть здесь лежит разгадка атомов?
И если это будет звуковые волны то будет иметь место локальная звуковая зона (звуковой полтергейст?). А если световые волны – то увидим и глазом (что - НЛО?, шаровую молнию,..).
А если это силовые волны (ЭПС)?
А если это силовые электрические-магнитные и в двигателе (д. Вася?)
Т.е. происходит изменение вектора распространения волны.
Т.е. вопрос ставится так: изменение линейного распространения волн без участия гравитации.
Встает вопрос, а как сделать такие волны?
Кто поможет разобраться? Подключайте мозги!
P.S. И еще здесь есть аналогия с футбольным мячом и бильярдным шаром. Как по нему нужно ударить, так чтобы его траектория с линейной изменилась на криволинейную.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Ivan | Post: 31987 - Date: 04.07.06(22:45)
Здравствуйте, s_p!
Наконец обьявились.
Я, с Вашего позволения, подключусь и, как всегда, внесу свою лепту.
1. ЭМВ- НЕ 2 ПОЛЯРНЫЕ! Если бы это было так, то для определения всех векторов волны было бы достаточно всего 1 прямой. А Вы сами знаете, что для того, чтобы электрическая и магн. составляющая «шли» вместе, необходимо, как минимум- 3 оси. А иначе ЭМВ просто не получится.
2. Это уже не 2- полярность, а 4- полярность ( как минимум): я уже Вам это говорил.
3. Но эта 4- полярность- тоже неполное определение: ведь волна изменяет свои параметры И ВО ВРЕМЕНИ! Т.е. без времени- нет и волны. А мы уже обсуждали, что время связано с градиентом энергии в данном месте простр-ва. Вот и получается, что изменение амплитуды ЭМВ как в продольном направлении ( эл-во), так и в поперечном ( магнитная составляющая или вовлечение окружающего эфира. Это как волна вокруг камня, к-й тянут в воде на верёвочке, причём в случае ЭМВ- МП «обжимает» эл-ю составляющую, не давая ей рассеяться)- влияют на время... определённым образом, а время, конечно же, влияет на них.
Тогда возникает вопрос: какая же из 2 составляющих влияет на время: магнитная или электрическая? Или обе?
Как Вы понимаете: выводы тут очень далеко идущие.
Есть на этом сайте много примеров, к-е подтверждают эти выводы, но это- совсем не классика, так что лучше здесь и закончу, а то- заклюют...

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - ++ дальнейшее развитие - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек