Это напомнило мне суд в палате номер шесть у Ерофеева.😎
Михалыч напрасно пытается что-то в свое оправдание мычать.
Мало того, этот боцман имел намерение запродать ЦРУ карту питейных точек Советского Союза. И попутно — нашу синеглазую сестру Белоруссию — расчленить и отдать на откуп диктатору Камеруна Мише Соколову…
Стасик (фланируя мимо, как обычно). Да. За такие вещи по таким головкам не гладят. Я предлагаю: снять с него штаны и пальнуть из мортиры…
козлайский Пост: 884395 От 10.Apr.2025 (05:35)
Это напомнило мне ...
Ммммм... Какие вкусы у мадам... Позвольте мне Вам напомнить немного истории... [ссылка]
Я очень люблю истории... Со смыслом... Ибо истории, есть смысл бытия...
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Фиуры плато Наска рисовали энергетическим лучем пролетая на вимане.😕
В чем там разница,то-снят верхний слой поверхности.Сколько таких рисунков не проявленых на планете,просто так повезло,что нижний слой и верхний имеют различный цвет или оттенок.В Казахстане тоже нашли такие же рисунки,видео выкладывал на Скифе.
_________________ А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Ещё хотелось спросить,как Натали спрашивала Гуревича,
Лёва,ты так много пьёшь,откуда так много знаешь?
Базаров, ты так много пьёшь,откуда столько знаешь? 😊
_________________ nature has given us ears which is always open,and a mouth which it is better to keep shut.
Antek Пост: 884411 От 11.Apr.2025 (07:14)
Фиуры плато Наска рисовали энергетическим лучем пролетая на вимане.😕
В чем там разница,то-снят верхний слой поверхности.Сколько таких рисунков не проявленых на планете,просто так повезло,что нижний слой и верхний имеют различный цвет или оттенок.В Казахстане тоже нашли такие же рисунки,видео выкладывал на Скифе.
рисунки эти на песке сами собой восстанавливаются и другого прикола в них нет😎
козлайский Пост: 884412 От 11.Apr.2025 (08:30)
Базаров, ты так много пьёшь,откуда столько знаешь? 😊
Элементарно, каждый сможет. Для начала нужно бросить бухать в 18 лет... И потом никогда не пить ни каньков ни водки... А пиво всякими вкусностями закусывать... А к этому впридачу учиться в разных заведениях до 30 лет, провести всё детство в библиотеках и постоянно изучать что-то новое.
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Наска это ноль по информации но прикол в том что эти рисунки вечны и никто и ничто их не может стереть они всегда сами без посторонней помощи восстанавливаются. И больше в этих рисунках нет инфы.
Antek Пост: 884411 От 11.Apr.2025 (07:14)
Фиуры плато Наска рисовали энергетическим лучем пролетая на вимане.😕
В чем там разница,то-снят верхний слой поверхности.Сколько таких рисунков не проявленых на планете,просто так повезло,что нижний слой и верхний имеют различный цвет или оттенок.В Казахстане тоже нашли такие же рисунки,видео выкладывал на Скифе.
рисунки эти на песке сами собой восстанавливаются и другого прикола в них нет😎
Ты же должен понимать,что все в этом мире разрушается,энтропия возростает.Значит кто то гигантским принтером восстанавливает по заранее готовой пограмме в него заложенной.Инопланетяне прикалываются над дебилами,с более низким уровнем развития.Я видел фильм про круги,рисунки выдавливанием,
на полях с пшеницей.Там был фрагмент,снятый видеокамерой с военного вертолета как шарик на подобии шаровой молнии печатал это метаясь и подпрыгивая.
_________________ А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
Эфиродомен Пост: 884431 От 11.Apr.2025 (17:40)
А чо, правда восстанавливаются ?
Кто-то пробовал стереть ? и насколько тщательно пробовал ?
А ты мозгами не пошевелил чтобы понять то что эти рисунки на песке столетиями держатся и песчаные бури и туристы ничего не могут изменить. Очень жаль общаться с подобными дебилами как ты, это оскорбления ссука бл-ть…..
Antek Пост: 884411 От 11.Apr.2025 (07:14)
Фиуры плато Наска рисовали энергетическим лучем пролетая на вимане.😕
В чем там разница,то-снят верхний слой поверхности.Сколько таких рисунков не проявленых на планете,просто так повезло,что нижний слой и верхний имеют различный цвет или оттенок.В Казахстане тоже нашли такие же рисунки,видео выкладывал на Скифе.
рисунки эти на песке сами собой восстанавливаются и другого прикола в них нет😎
...какие то занятные фантазии...😬 😬 😬 😬 😬
...рисунки (геоглифы) на плато Наска созданы путём выемки грунта...борозды шириной до 135 сантиметров и глубиной до 40–50 сантиметров (средняя глубина — 25–30 сантиметров)...вынутый грунт лежит вдоль траншей...
Ты опять все также подходишь не правильно при восприятии информации.Могу тебе подсказать.Ты такое сотворить можешь,если нет,подумай почему.Именно с таких позиций нужно правильно понимать,когда рассуждаешь.
И так чего там такого,что повторить не получится.Именно так нужно изучать и труды Н.Теслы,хотя бы пробовать повторить,на что смотришь и что видишь в его материалах.
_________________ А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.
...Антек...даже ты сможешь повторить линии Наска...а, если не сможешь, то тогда х.з... 😬 😬 😬 😬 😬
ПыСы...кстати условия там таковы, что нет ветров, ураганов и пр...чудес природы...прочертишь чаво нить ногой...будет там без изменения веками...она же не зря пустыня Наска... 😬 😬 😬 😬 😬