[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Некоторые предварительные итоги. Краткое резюме. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#844193 Date:04.11.2023 (14:36) ...
Не хотел я сюда публиковать, но видимо надо. Это последняя моя публикация. Почитайте. Полезно...


Результат по прежнему нулевой. Результата нет. Почему - не знаю. Причиной может быть всё, что угодно. Форма головы, например. На катинках везде она круглая или элипсоидная. Я брал циллиндрическую. Внешняя трубка у меня по обрезу дна, а может она должна входить в голову.





С питанием тоже не совсем всё ясно. На голову плюс, а куда минус? Может на змей, а может на землю, а может вообще никуда (в воздухе остается висеть).

С ртутью тоже надо бы тщательнее заняться. Проводить исследования желательно в лаборатории, а не так какя я, на даче, да на коленке. Может там нужен какой-то один изотоп, а не смесь, как у меня. Много вопросов, на которые нужно ответить. Будем думать.

Свет в конце тонеля опять ушел в даль, и стал опятьм маленьким световым пятном. Но нам не привыкать... Пойду дальше, а что делать...

Продолжаем (28.10.2023)


Снял бутылки-крылышки. Пусть будет, как было изначально. Но это ладно... Неладно то, что нашел такой косяк, что прямо говорить стыдно. Совершенно мне не свойственно...


Открутил заливной винт, чтобы посмотреть что там с ртутью. Смотрю и удивляюсь. А ртути в заливном отверстии и не видно даже. Ничего не блестит, от слова "вообще". Поковырял проволокой, вставил шприц. Потянул немного шток. Пошла ртуть.Ртуть есть. Но её почему-то МААЛЛОО!!! Голова заполнена не полностью. А должна заполняться под завязку. Иначе при нагревании ртути ей есть куда расширяться, и внутреннее давление расти не будут. И, соответсвенно, никакого распада ртути на нейтрино происходить также не будет. Как так могло получиться?


Самоуверенность. Видимо при первоначальной заливке образовался воздушный пузырь. я этому фактору не придал значения. Не принял меры профилактики, не удалил возможный воздух. И вот тебе пожалуйста...


Теперь я и проволочкой шурудил, и молоточком обстучал и слегка потрёс. Залил, закрыл, потрёс слегка. Опять открыл - вроде уровень остался прежний - под "горловину".


Продолжаем (31.10.2023 г.):


Погонял я Жезл еще раз. Результата нет. Да его и не должно быть. Есть серьёзная ошибка.




















Всё дело в том, что форма головы в виде цилиндра выбрана НЕПРАВИЛЬНО!!! Должна быть или сфере или эллипсоид.


В "Калагии сказано", что концентрация энергии должна происходить в точку. Именно сфера или эллипсоид позволяет сконцентрировать энергию в центре. Поэтому-то у Ваджры всегда в центре шарик. Ведь, если бы не было разницы, цилиндр сделать в центре было бы гораздо проще.


Должно быть примерно так. Набросал сходу, навскидку.





или как-то так:








Возможно, во внутреннем строении головы должны быть еще какие-либо нюансы.


Голова может быть также и в форме тора. Тогда энергия по оси окуржности тора будут вращаться. Её можно "спустить" по спирали в центр, например. Короче, форма головы выбирается в зависимости от ставящейся задачи для Жезла.


А ртути в голове было недостаточно потому, что с начала июня, когда я залил ртуть, и по конец октября прошло пять месяцев. А за это время ртуть я и грел и потенциал подавал. Следовательно, распад - он шел, но шел радиально, во все стороны. Ртуть просто распалась и её стало мало. Ртуть как бензин, имеет способность, как топливо, расходоваться. Вот и всё.


Заниматаься такой формой головы у меня уже просто нет возможности. Нужны научно-производственные мощности и возможности. На даче уже этого не сделаешь. Нужно либо точное литьё, либо возможности токарного станка с ЧПУ.У меня этого нет.


я сделал всё что мог.

вот тут был небольшой перерыв. и читаем дальше...


Если я в последнем материале и написал «я сделал всё, что мог», то это вовсе не значит, что я поднял руки и пошёл сдаваться. Это означает только то, что сейчас у меня нет технической возможности, нет производства, чтобы заново изготовить изделие Жезла и подтвердить свои исследования.


Но рассказывать вам своё видение и понимание грядущих событий мне ведь никто запретить не может. Поэтому


Продолжаем:

Наша цивилизация сейчас стоит на пороге глобальной трансформации, которую мы называем «Квантовый Переход» или «Квантовый Скачок». Почему «Квантовый»? Потому, что трансформация произойдет буквально очень быстро, по космическим меркам практически Мгновенно.

В научно-технической сфере это будет выражаться через овладение человечеством новыми видами энергии. В социальной сфере произойдет перестройка общественной архитектуры. В духовной сфере в каждом человеке (или не в каждом) в полной мере проявится связь с самим Творцом, реализуемая Человеком в виде новых Возможностей, Способностей, и Умений.

В этом материале поговорим об энергии.


Человечество давно ввело такое понятие как «энергия», хотя толком никто и не знает, что же это такое. В простом толковании это совокупность условий, при которых некая система может совершать механическую работу или изменять температуру. Выполняя эти условия мы говорим, что «у нас есть энергия, или мы высвободили энергию, или выработали, или получил энергию» - тут не сильно важны лексические тонкости. Важно, что мы знаем эти условия, мы их выполняем и получаем энергию.

И в зависимости от тех условий, которые мы выполняем для получения энергии, мы стали эти энергии дифференцировать. Какие мы знаем, если просто и коротко:
1.Кинетическая. Энергия от силового воздействия на объект, проявляющаяся в виде изменения координаты этого объекта в пространстве. А если проще – проявляется в движении.

2.Энергия химических связей в веществе, материале. Проявляется в виде химической реакции, которую мы называем «горение», и вызывает изменение такого параметра, который мы называем «температура».

3.Электрическая или электромагнитная энергия. Проявляется как в микро- так и в макромире через воздействие на объект посредством электрического или магнитного поля, и вызывает у этого объекта изменения каких-то его электромагнитных характеристик.

4.Энергия связей в атомном ядре – атомная энергия. Проявляется как микро- так и в макромире посредством разрушения связей в атомном ядре и деления тяжелых ядер на более легкие. Вызывает изменение температуры, электромагнитных характеристик. Может, так же, вызывать изменение физико-химических свойств материальных объектов.

Это вот основные. Есть еще разновидности – механическая, тепловая, лучистая, потенциальная, звуковая, и другие, но это всё особенности проявления этих четырех основных.

Но на самом деле эти четыре типа энергии происходят, вытекают, проявляются как разновидности одного основного, Главного Типа Энергии. В космосе эта энергия называется энергия «нулевого уровня» или «энергия нулевой точки». И развитые цивилизации в своей материальной деятельности пользуются именно этим типом Энергии. Мы это иногда называем Эфирная Энергия.

Но для того, чтобы использовать эту Энергию, нужны знания и умения. Нужно научиться высвобождать эту Энергию, и научиться направлять её на наши повседневные нужды. Об этом и будем говорить ниже. Иногда я буду это делать в виде тезисов, дабы не пускаться в длинные и заумные попытки опровергнуть догматические положения современной науки.

Все Мировое Абсолютное Пространство заполнено эфиром. Сам эфир в своей природной сущности имеет бинарную структуру – существуют две разновидности частиц, составляющих поле эфира. Одна частица – это гравитон, другая – фонон. Первая частица заполнена Светом – высокоскоростная субстанция кинетической энергии, вторая частица заполнена Огнем – высокотемпературной субстанцией тепловой энергии. Менделеев в свое Периодической системе называл эти частицы Ньютоний и Короний. Светоносная частица – Ньютоний, Огненосная частица – Короний.

В обычном состоянии эти частицы выглядят как спирали, свернутые в тор. То есть, это маленькие шарики-торы, внутри которых циркулирует субстационарная энергия – Огонь или Свет.


Само тело спирали эфирной частицы состоит из некой субстационарной материи, которая обладает субстационарной массой, и мы её называем «тёмная материя».


Эфирные частицы, при приложении к ним каких-то определенных условий, могут расправляться в линейные спирали, эти спирали могут взаимодействовать как сами в себе, так между собой, являя всевозможные причудливые конфигурации. Такие проявления мы, как правило, называем «элементарные частицы».


Объединяясь в многотысячные «колонны» эти спирали могут сворачиваться в крупные торы, проявляясь как устойчивые элементарные частицы. Например, протон и электрон, которые в свою очередь могут образовывать уже самые крупные эфирные образования – атомы. Протон – это тор, скрученный из фононов – огненосных эфирных частиц. Электрон – это тор, скрученный из гравитонов – светоносных эфирных частиц. Нейтрон – это тор скрученный из обеих частиц.


Протоны и нейтроны могут объединятся, посредством перекрытия внешних потоков, в ядра. Снаружи ядра присоединяется облако из гравитонов, которое может иметь различные по форме конфигурации, именно такие, как и описывает современная наука.


Атомы подвешены на нитях внутри сетки Пространства-Времени. Эти нити атома, а их огромное количество, - это входящие в атом и выходящие из атома эфирные спирали гравитонов и фононов, посредством вибрации в которых происходит информационный обмен атома и внешнего поля Пространства-Времени.

Пространство-Время - это эфирное сетчатое образование чрезвычайно сложной конфигурации, которое находится внутри Абсолютного Пространства. Сами нити Пространственно-Временной сетки имеют трубчатую структуру, как макаронины. Внутренняя полость - Огненосная спираль расправленных фононов, Внешняя трубка – светоносная спираль гравитона. Получается трубка, внутри которой огонь, а сама трубка – Свет. Внешность трубки – это сама суть Пространства. Внутреннее пространство трубки – это само Время. Внутренне пространство, т.е. Время связано с ядром атома, с его внутренней полость. Внешняя оболочка атома – электронное облако – связано с трубкой заполненной Светом, с Пространством.


Через эти связи атом и получает, и передаёт информацию как о себе, так и обо всём окружающем мире.
Если посмотреть со стороны, то вся эта сетка Пространства-Времени также выглядит как тор. И поэтому информация о событии, происходящем в любой точке сетки, посредством волновых колебаний приходит в центр тора, и оттуда транслируется в каждый атом, связанный с этим Пространством-Временем. Всё влияет на Всё!


Если подсчитать плотность энергии в любом атоме через формулу величины энергии и объем, мы обнаружим, что эта плотность чудовищна. А учитывая, что плотность энергии есть давление, то можно утверждать, что это давление должно разорвать атом. Атом не должен существовать, но ничего подобного не происходит.


Атом от разрушения удерживают всё те же эфирные частицы – фононы и гравитоны, которые заполняют межнитевое пространство Сетки Пространства-Времени. В межнитевом пространстве они присутствуют в виде заполняющей высокоэнергетической среды состоящий из маленьких шариков торов – свёрнутых фононов и гравитонов. Своим давлением они и удерживают атомы от разрушения. Сами же эти высокоэнергетические частички удерживаются от разрушения давлением поля Духа Предвечного – еще более энергонасыщенной субстанцией, которая в самом примитивном приближении есть Живая Творящая Структура, Творящее Начало Начал, Создатель. Как хотите…


Внутри эфирного поля фононов и гравитонов, в параметре давления этого поля, существует градиент этого параметра, то есть постоянно изменяемая величина плотности энергии этого поля (или давления), которая и для каждого атома будет проявляться как постоянно действующая на этот атом сила, и которую мы называем гравитация. Действие этой силы аналогично действию силы Архимеда. Только сила Архимеда действует на весь объект, а сила гравитации на каждый атом. То есть в поле эфира нужно вытеснить некий объем, например, атомом, и тогда этот объем обретает свойство гравитационной массы.

Пока спирали партии гравитонов или фононов в развернутом состоянии, они обладают только субстационарной массой тёмной материи самих спиралей. Но, как только эти спирали сворачиваются в достаточно большой объем, и начинают вытеснять эфирные частица (начинают, как бы, раздвигать), то этот объем получает свойства, которые мы называем «гравитационная масса». Так некоторая субстационарная масса темной материи получает свойства гравитационной массы. Если уж совсем поближе посмотреть, то вытесняет эфир не сам «шарик» атома, а его нити многочисленных связей, на которых этот атом «подвешен» в Пространстве.





Это я к чему подвожу, если в пространстве, в какой-то локальной его области, создать обратный градиент давления, то и сила гравитации станет действовать в противоположную сторону, и при этом если есть устройство, создавшее этот обратный градиент, то эта сила станет воздействовать и на это само устройство.





Если взять просто «горсть» эфира и высыпать в какую-то область, то никаких изменений не произойдет. Давление от «вновь прибывшей партии» мгновенно выровняется. Это всё равно, что в бассейн лить воду в какую-то точку, надеясь в этой точке поднять давление. Нужны другие действия. Можно воду, например, в этой точке нагреть, или, например, запустить эту воду в движение, например, по кругу.





Также и с эфиром. Просто так добавить порцию эфира в какую-то область затея бессмысленная. Нужно что-то с самим эфиром в этой точке что-то сделать. Например, в эту область направить эфирный поток, одновременно высвобождая из эфирных частиц энергию Света и Огня. Такой процесс приведет к изменению температурно-динамических параметров самого эфира в этой области. А конкретно к увеличению значений этих параметров, и, как следствие, к увеличению давления в этой области, и возникновению градиента давления из точки приложения высвобожденной энергии к периферии этой области с падением давления. Возникнет эффект выталкивания или антигравитации.





Где же нам брать и черпать «горстями» эти эфирные частицы? Совком и лопатой ведь их не зацепишь. Оказывается, есть способ!





Если атомы – это смотанные в клубок спирали фононов, а вокруг клубок-облако гравитонов, то может этот клубок можно как-то размотать? А размотанные нити спиралей гравитонов и фононов направить в нужную точку.





Оказывается, можно. Такой особенность – саморазматываться, распадаться – обладают атомы ртути. Только ртуть нужно для этого нагреть и сжать. И ртуть начинает распадаться на спиральные нити фононов и гравитонов. По факту – это электронные и позитронные нейтрино. Распад идет хаотично, во все стороны. И, в принципе, этот процесс безопасен.


И наша задача заключается в том, чтобы этот распад получить, и технологически правильным образом направить потоки этих спиралей в нужном направлении, по нужной траектории, в нужную точку.





Здесь нужно сразу пояснить, что различные эфирные проявления в очень малой степени описывает раздел физики «Электростатика». Но это сделано в самом поверхностном виде и только статические проявления. Ни о какой динамике там речь не идет. И это плохо.





Само проявление заряда происходит при изменении плотности гравитонного эфирного поля. Изменение может быть, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения от некоторого стационарного, «нулевого» уровня. Если плотность выше, то это гравитонный минус. Если плотность ниже, то это гравитонный плюс. Сам нулевой уровень численно определяется величиной Электрической постоянной. Влиять на плотность гравитонного поля можно с помощью электростатических генераторов. Берем из одной точки и переносим в другую, там откуда взяли – там плюс, там куда переместили – там минус. Вроде ничего сложного.





Но вот с фононным эфирным полем – тут сложнее. Эффективных генераторов для оперативного изменения плотности фононов в какой-то области-точке – этого не существует. Это можно делать с помощью пьезогенератора, но их эффективность столь низка, что говорить о них смысла пока нет. Но тем не менее, нужно отметить, что если в какой-то области наблюдается повышенная плотность фононов,- то это фононный плюс, если плотность понижена, то это фононный минус.





Область с повышенной плотностью гравитонов и область с повышенной плотностью фононов будем называть активный минус и активный плюс.





Эти области между собой отталкиваются! Разноимённые электростатические знаки, но разной природы отталкиваются друг от друга, так как оба состоят из повышенной плотности поля.


Соответственно зоны с пониженной плотностью, считаем пассивным плюсом и пассивным минусом. Они тоже отталкиваются.





А вот активный и пассивный одинаковые знаки, напротив, притягиваются.





Поэтому мы, не имея возможности воздействовать на плотность фононного поля напрямую, будем делать это косвенным образом, через воздействие на плотность фононного поля плотностью гравитонного поля, которое, как мы знаем, можно регулировать простым электростатическим генератором. Например, электрофорной машиной.





Теперь переходим к учению «Калагия».


В Калагии сказано, что есть два типа движения энергии – Центростремительный и Центробежный.





Под энергией, я считаю, в Калагии подразумевается динамика Огненосных фононов, так как их энергия несравнима с энергией Светоносных гравитонов. Энергия Огня на многие порядки больше энергии Света, взятого в том же объеме.


Если говорится о центростремительном и центробежном типе, то автоматически отсюда следует, что тут присутствует движение по кругу.



И еще в Калагии нет такого понятия как фонон т гравитон. Но есть понятие Пространства и понятие Времени. И есть понятие плотности Времени и плотности Пространства. Эти понятия более универсальны и заменяют наши «фонон и гравитон». Фонон характеризует Время. Гравитон характеризует Пространство.





Теперь изобразим схематично Центростремительный и Центробежный тип энергии.











На этих рисунках нет самого движения по кругу. Это просто схематичное изображение.





Представим, что эти шарики из железа и заполнены ртутью. Под завязку. Теперь нагреем эти шарики. Внутри ртути поднимется давление и начнётся распад атомов ртути на нейтрино. Направление движения этих размотанных нейтринных нитей пойдет хаотично во все стороны. Чтобы устранить хаос на один шарик, на внешнюю оболочку, подадим плюс от электрофорной машины. На оболочку второго шара подадим минус.











Там, куда на оболочку подали минус, фононному плюсу, высвобождаемому из ядра ртути, деваться некуда. Везде активный гравитонный минус. Но от него плюс отталкивается. Значит плюс пойдет в центр, а больше некуда. Активный минус, высвобождаемый из электронной оболочки атомов ртути будет концентрироваться в толще ртути в виде отрицательно заряженной сферы – из центра её выталкивает активный фононный плюс, а от оболочки отталкивает активный минус подаваемый от электростатического генератора. Между этими оболочками – внешние и внутренней будет прослойка пассивного минуса, которая будет замещена внутренней минусовой сферой. И у нас получится сфера с заряженным активным фононным плюсом центральной областью, и внешняя, отрицательно заряженная активным гравитонным минусом, внешняя сфера.





При продолжении подачи заряда на внешнюю оболочку, давление в плюсовом центре и давление в минусовой сфере превысит некоторый критический предел и плюс сам найдет себе дорогу наружу. Получится молния с незапланированной точкой выхода молнии-разряда. Тоже самое произойдет и с минусовой сферой.





Это у нас получился своего рода такой псевдо центростремительный тип, когда энергию Огня концентрируем в центр.











Теперь подаем положительный гравитонный потенциал от электростатического генератора на внешнюю Оболочку. То есть, мы с поверхности оболочки вытаскиваем гравитоны и создаем зону пониженной плотности. Сюда пойдут высвобожденные из ртути положительные фононы. Высвобождаемые следом гравитоны будут, соответственно концентрироваться в центре. При дальнейшей подачи положительного потенциала, фононы будут просто улетать с поверхности оболочки в пространство А минус из центра найдет себе дорогу наружу и разрядится на какой-нибудь объект с пониженной плотностью электронного заряда.



Это у нас получился своего рода такой псевдо центробежный тип, когда энергию Огня направляем в радиальное истечение от центра.











В первом случае при центростремительном движении энергии сказано, что энергия уходит в канал. Это и есть молния, или молнии, высвобождающие энергию из шара.


Давайте сделаем эти каналы искусственно.











Если немного рисунок дополнить другими необходимыми элементами, то у нас получится Ваджра – энергетический пучковый генератор, о котором я писал ранее. Читайте…











Обратите внимание на полость, куда заливается ртуть. Фактически, эта полость приняла, почти что, форму тора! Вот эту форму мы и рассмотрим далее.


Давайте нарисуем центробежный тор и центростремительный.











Давайте рассмотрим центробежный тип. У такого типа, как вы знаете мы на внешнюю оболочку подаем от генератора плюс.











А теперь мы наш тор немного преобразуем. Сделаем оболочку вот такой











На рисунке, здесь и далее, тело тора и трубки нарисованы черными линиями. Они из металла. Тело тора и наружной трубки из железа. Центральный канал из любого металла, можно, например, медь.
Поместим еще одну трубку снаружи центральной и заполним тор ртутью.











Подаем на оболочку головы положительный потенциал от генератора. Генератор продолжает работать. Идет чистая динамика зарядов. В трубке и на поверхности тора плотность энергии падает. Причем движение идет от конца трубки к голове и далее в генератор. Это называется в Калагии «Пространство разряжается». «В центре и за окружностью влияния Пространство разряжается». А вот Время нагнетается – это значит, что нити позитронных нейтрино, высвободившихся из ядра ртути пойдут по голове в центральный канал, компенсируя пониженную плотность энергии. А электронные спирали нейтрино, высвободившись из электронных оболочек ядра ртути пойдут по внешней трубке. То есть, как сказано в Калагии, в Окружности влияния Пространство нагнетается, а Время разряжается.





В такой контракции, в отличие от сферы, происходит движение по окружности внутри тела тора. И возникают два вихря – первый через центральное отверстие тянем фононы из внешнего пространства. Второй вихрь начинается на поверхности внешней трубки, затем в дело вступают спиралевидные змеи, которые формируют второй внешний вихрь тороидальной формы.





Ну а дальше оба вихря, центральный и внешний, приходят в фокус, фокусируются, уплотняются, переходят критическую точку, разрушаются и наполняют свой энергией локальную область как раз под осью устройства, которое мы и рассмотрели, и которое называется ЖЕЗЛ ГЕРМЕСА. Тип движения энергии Центробежный.

















Рассмотрим второй тип Жезла с головой в виде тора, но с Центростремительным типом движения энергии. Также немного изменим конструкцию, добавим центральный канал и заполним ртутью. На внешнюю оболочку подаем минус.


Гравитоны от генератора пошли с оболочки в центральный канал. Продолжаем крутить. Идет динамика. Как сказано в Калагии, в Центре и За Окружностью влияния Пространство уплотняется. Это мы делаем генератором.





Высвобожденные из ядра ртути фононы концентрируются вдоль круговой оси тела тора – по окружности. Пошло вращение.











Теперь мы добавим внешнюю оболочку, но не в виде трубки, а в виде двухзаходной трубчатой обмотки. Концы трубок как раз заходят в тело тора. Вращение правое. И тогда огненосные фононы пойдут по двухзаходной трубчатой обмотке от головы к концу Жезла. То есть, В Окружности Влияния Энергии Время уплотняется, а Пространство разряжается.


Тогда на выходе у нас получится своеобразный канал. Внутри Поток Пространства Света, снаружи обвит спиралью Огня Времени. В центре канала будет Предвечный Дух.





Перед нами Жезл Гермеса для телепортации или для резки чего-нибудь.











Если у такого Жезла наоборот сделать так, чтобы Огонь был внутри, а Свет скручен снаружи, то таким жезлом, наверное, можно заглядывать и перемещаться во Времени. Но это только версия. Надо всё брать и делать.


Я, конечно, думаю, как быстро, эффективно и недорого сделать эти торообразные головы для Жезла. Постараюсь, но это не простая задача…


Вот это, в принципе, основное, что нам сейчас требуется. Квантовый Переход уже стучится, уже двери начинает выносить, а мы всё думаем: «Открывать, не открывать?» Так можно и в аутсайдерах оказаться…

Поздравляю Россиян с праздником Народного Единства, с праздником Единения и Согласия! Будьте здоровы!


П.С. Меня спрашивают, почему голос такой в видосах, как будто пьяный. Отвечаю. Три раза в кардиологии лежал, и раз в сосудистую хирургию попал. Видимо сказалось. Дикция изменилась. Надо восстанавливаться.

Есть еще причина. Всю весну и всё лето от онкологии умирала моя мама. В конце июля похоронил. Не до эксов было... Вот так вот... Ничего просто так не происходит...
БЮВ | Post: 847729 - Date: 18.12.23(16:03)
shamala Пост: 847395 От 15.Dec.2023 (17:52)

Весь 19-й и начало 20-го века были, с точки зрения энергетики, Эфиродинамическими!!! Электродинамика пришла на планету, когда Силы Сдерживания вмешались в нашу историю самым наглым, жутким, совершенно беспардонным образом. И 19-й век начался заново. И сколько он продолжался – это очень большой вопрос
shamala, с большой уважухой отношусь к твоем творчеству и экспериментам, к сожалению не могу ни подсказать, ни покритиковать, так как осмыслить и понять моих мозгов не хватает ,слишком много инфы для осмысления.
Но все же. Зачем Силы Сдерживания ликвидировали технологию статического электричества и заменили её на технологию динамического электричества? Со статическим электричеством чеечество не смогло бы создать самолеты из алюминия, большую металлургию, транспорт, связь и многие другие отрасли промышленности. Главное, не смогли бы создать атомную бомбу и ...Искусственный интеллект. Да и представь, если бы каждый чеек мог бы обеспечить себя теплом и светом, то на хрен ему бы нужно было государство. Ну и т.д. в этом русле. Так что дерзай, рано или поздно обязательно получится, ежели Силы Сдерживания не сдержат.
Надо использовать материалы, которых при технологиях 19 века не создать. Может нужно использовать не медные трубки, а покрытые изнутри амальгамой? И сусальное золото куполах храмов не только для красоты? Ну и так далее.
У тебя проблемы со здоровьем, возможно нахватался паров ртути, а это нехорошо. На всякий случай попей или проколись тиосульфатом натрия, он хорошо удаляет разную заразу из крови. Его свойства отлично проявляются при отравлениях алкоголем и ...ртутью.
Ну и закажи гидратированный нанокрабон, там есть фуллерены, которые являются сильнейшим антиоксидантом и фактически являются отрицательными ионами. На форуме много про них было написано. Себя подлечишь,так как тебе придется долго жить, чтобы получить и претворить в жизнь всё, что задумал. Сам виноват.
Попробуй использовать эту негидратированный нанокарбон вместо амальгамы с сосудах и трубках, она может дать неожиданный электростатический эффект. Почитай про фуллерены, может и используешь эту сверхглюпую идею.

Вот такой взгляд дилетанта с соседней кочки на твое творчество.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 18.12.23(16:25) - БЮВ
sbal | Post: 847731 - Date: 18.12.23(16:40)
Al+Cu.
Далее по ситуации.

+ светая вода "ГФ" - ням-ням

_________________
в пути...
- Правка 18.12.23(16:42) - sbal
missioner | Post: 847733 - Date: 18.12.23(17:17)
БЮВ Пост: 847729 От 18.Dec.2023 (13:03)
...На всякий случай попей или проколись тиосульфатом натрия, он хорошо удаляет разную заразу из крови...
Шамала, я не рекомендую слушать тутошних умных людей. В позапрошлом году тут кто то, не буду показывать на него даже пальцем, очень хорошо отзывался о свойствах камфоры, писал что сам пил по 20 грамм в день, что от этого стал чувствовать себя совершенно восемнадцатилетним. Начитался я, решил попробовать. Через три дня употребления стало колоть в печени, не мог пробежать и триста метров как селезёнка колом вставала. Отказался от этих экспериментов,, Последствия проходили ещё неделю. А если бы стал продолжать?

- Правка 18.12.23(17:17) - missioner
sbal | Post: 847735 - Date: 18.12.23(17:55)
missioner Пост: 847733 От 18.Dec.2023 (14:17)
А если бы стал продолжать?
В народе в таких случаях говорят: заставь дурня богу молится...

_________________
в пути...
shamala | Post: 847737 - Date: 18.12.23(18:20)
БЮВ,

Во-первых, спасибо за заботу и рекомендации. я обязательно подумаю...

Во-вторых, если бы я знал почему силы Сдерживания поменяли технологическую парадигму на планете, я бы был уже где-нибудь...., короче не здесь.... Об этом можно почитать мои размышления вот в этом моем материале

[ссылка]

- Правка 18.12.23(18:21) - shamala
БЮВ | Post: 847740 - Date: 18.12.23(19:52)
missioner Пост: 847733 От 18.Dec.2023 (14:17)
Последствия проходили ещё неделю. А если бы стал продолжать?

Это у тебя желчный пузырь взбеленился, мог бы и коньки отбросить. Люди и керосином лечатся, говорят,что помогает, правда не всем, многие в недавнем прошлом мочу литрами пили.
Нужно сначала почитать и осмыслить, что вкушаешь, и какой вред может принести организму, а уж потом кушать или колоть, при уверенности в полной безвредности. А ежели вылечишься, то это уже от боженьки подарок.

_________________
Дайте мне точку опоры...
shamala | Post: 847772 - Date: 19.12.23(00:12)
Важные уточнения на финише. 19.12.2023 .

На финише необходимо дать важные уточнения, которые касаются схемы полей работающего Жезла Гермеса.



Вот Жезл с центральным кольцом. Голова не показана. Тело Жезла из пластика, или какого другого неэлектропроводного материала. На конце широкой части окантовка (или что-то типа рукава) из контактной фольги. Этот проводящий участок принимает питание от электростатического генератора при запуске от знака плюс. Генератор тащит «на себя» гравитоны. Гравитоны пойдут по поверхности змей, закручиваясь в тороидальный вихрь. Устойчивость и сама возможность формирования этого вихря исходит из того, что змеи-спирали – это тоже полые трубки. Короче, по змеям поднимаются гравитоны, вращаясь внутри конуса, ограниченного телами змей, и также, по поверхности самих спиралей-змей.
Два диаметрально расположенных отверстия для катушки головы имеют контактные площадки для получения питания от плюса генератора при запуске (торчащие из головы усы от катушек ну никак не катят). В этих отверстиях припаяны начала обеих заходов катушки головы.
Вот так будет выглядеть Жезл с головой. Один контакт для плюса генератора. И, условно, два (можно и на один вывести) контакта для подключения к минусу генератора, питающего центральное кольцо.



Обратите внимание вот на эту старинную графику. Тут тоже провода из головы выходят



Запускаем. Пошел поток вверх к голове по спиралям-змеям. Пошел поток по поверхности трубчатой обмотки головы. Эти потоки частично уходят в положительную клемму генератора. От генератора запитывается центральное кольцо. За счет особой формы кольца внутри кольца накапливаются и уплотняются гравитоны, или, говоря простым языком, кольцо заряжается минусом до некоторого критического значения.



Далее, от кольца головы, на витки катушки головы пробивает разрядная дуга. Разряд высвобождает энергию, которая не расходуется полностью в окружающее пространство, но и частично уходит по внутренней поверхности трубок головы в трубки центрального канала. Прямые трубки центрального канала слегка скручены. Направления закручивания трубок центрально канала, как и направление навивки трубок катушки, как и винт закрутки змей-спиралей зависит от выбранного направления вращения заряженного потока внутри центрального кольца. Об этом я уже писал.



Падение плотности энергии на поверхности и вокруг трубок центрального канала приводит к тому, что эта энергия замещается поступлением в тело Жезла потока фононов из внешнего пространства. Заместить недостающую плотность теми же гравитонами не получится, так ка этот гравитонный поток идет навстречу, внутри конуса, ограниченного телами змей-спиралей. Таким образом также выполняется правило двух встречных потоков – снаружи гравитоны, внутри фононы. А две трубки центрально канала являются как бы направляющими рукавами, закручивающими поступающий внешний поток.
Ну и немного про крылышки.



После запуска Жезла им можно управлять с помощью крылышек. Если подаем на крылышки плюс (например, крылышки из стекла, и мы их потрем перчаткой из полиэтилена), то тяга увеличится. Если мы на крылышки подадим минус, то тяга уменьшится.
В стационарном режиме, после запуска, поддержание Жезла в автономном состоянии, обеспечивается тем, что расходуемый на разряды поток в центральном кольце пополняется из потока поднимающегося вдоль тела Жезла. Так же, не исключается возможность управления и самим электростатическим генератором, когда, например, Жезл используется в качестве двигателя какого-либо устройства.

Вот так вот…

Делать руками до Нового Года, конечно, я ничего не стану. Устал. Здоровье, опять же, напрягает. Информация верная, поэтому особых волнений уже нет. Надо отдохнуть.

Так, подберу нужные комплектующие, и займусь попозже. Хотя… надо ли…Теперь уже и без меня кому нужно, разберутся.

shamala | Post: 847927 - Date: 20.12.23(11:54)
На финише Жезл Гермеса Центростремительно типа. 20.12.2023 г.

Один жезл финиширует. Но ведь есть еще и второй тип Жезла. Он тоже рвётся к финишу. Поможем устройству, будь они все неладны…
В основе устройства Жезла Гермеса с Центростремительным типом Движения энергии лежит тезис, формулирующий этот тип движения в учении «Калагия».
« Так при центростремительном движении энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается в Центре Движения Огня. В Окружности Влияния Энергии в этом случае Материя (Пространство) разряжается, а плотность Времени нагнетается; за Окружностью Влияния Энергии Материя (Пространство) уплотняется, а плотность Времени разряжается.»
Рисовали мы это вот так:



Давайте уточним все элементы конструкции, исходя из опыта конструирования Жезла с Центробежным типом Энергии.
Мы уплотняем гравитонную энергию с помощью кольца особой конструкции, которая выглядит как змеи, кусающие свой хвост. Для Центробежного типа это кольцо мы помещали внутри головы Жезла, исходя из формулировки этого типа.
Для Центростремительного типа уплотнение Пространства, а значит уплотнение гравитонного потока должно происходить на поверхности головы и в центре. Выглядит это кольцо — вот так:



Это и будет голова Жезла Центростремительного типа.
У центробежного типа катушка была снаружи, они и служила головой Жезла. В случае с Центростремительным типом Жезла катушку мы поместим во внутрь головы.
Вы уже знаете, что у этого типа Жезла тело и представляет сплошную двухзаходную катушку. В древности это показывали вот так:



То есть, сначала мы наматываем катушку на конусный каркас. Для навивки используем, так же, капиллярную медную трубку. Фиксируем каким-нибудь связующим. Вынимаем, а затем начало катушки заводим в голову. Достаточно завести в голову один виток каждого захода катушки. Для этого в голове с каждой стороны делаем по два отверстия - это будут входы и выходы каждого захода.



Отверстия делаем интуитивно, по месту. Форма отверстия эллипсовидная. Витки должны быть изолированы от тела головы-кольца. Это делаем или с помощью какого-нибудь клея, или холодной сваркой, или надеваем небольшие обрезки термоусадочных трубок, а затем место стыка проклеиваем каким-нибудь связующим.
Питание подаем как на рисунке. Голова питается от минуса генератора. Плюс от генератора подаем прямо в отверстия трубок на голове.
Со спиралями змеями история такая же, как и с Центробежным Жезлом. Центростремительный тип Жезла со Спиралями-змеями выглядит вот так:



Схема полей выглядит вот так:





Как эта хрень работает? Подцепляем генератор. Крутим. Голова, в силу своей особой формы начинает накапливать гравитонный, читай, отрицательный заряд. Одновременно на тело катушки подаем плюс от генератора. Генератор тащит гравитоны на себя из витков катушки и из змей-спиралей. Спирали закручивают тороидальный вихрь. Высасывая из витков катушки гравитоны и, направляя их на поверхность головы, создаётся падение давления. Внутри головы из оболочки головы на первые витки обеих заходов катушки пробивает разряд. Высвобождается энергия Огня. Эта энергия пойдет, согласно правилу встречных потоков, по внутреннему каналу витков катушки от головы к началу Жезла. Утилизированные гравитоны замещаются из потока, накачиваемого спиралями-змеями. За счет змей-спиралей процесс становится автономным.

Сначала вокруг тела Жезла формируется тор энергии. Затем формируется энергетический канал. Снаружи у канала скрученные Огонь. Внутри Свет. Учитывая, что входное отверстие в канал со стороны головы меньше диаметра самого канала, сразу за головой, в канале, в этом случае, сформируется градиент давления, направленный с уменьшением давления от головы к окончанию канала. Это градиент способен передвигать предметы, помещенные в этот канал.
В этом основа телепортации. Так же канал можно использовать в качестве энергетического луча для решения задач самого широкого диапазона.
Вот так вот…

shamala | Post: 848088 - Date: 21.12.23(15:22)

Небольшое дополнение. 21.12.2023 г.

Первое дополнение:

Нужно, всё-таки, обратить некоторое внимание на ртуть. Мы работаем с электростатикой. И в этом случае ртуть является естественным природным усилителем электростатического поля в динамическом состоянии.
Чтобы это легче было понять, нужно привести пример роли железа в вопросе влияние его на энергетические характеристики магнитного поля. Мы все со школы знаем, что если взять обычную электромагнитную катушку, и поместить в эту катушку железный сердечник (правильнее говорить «ферромагнитный»), сила магнитного поля может увеличиться до 1000 раз. На вопрос: «откуда энергия?», наука отвечает: «да, это домены внутри ориентируются, и их поля складываются». Ну, пусть так. Важно само явление – наличие внутри поля некого природного материала изменяет энергетику этого поля в сторону увеличения в сотни раз!
А есть вещества, которые уменьшают это воздействие. Мы их называем диамагнетики.
С электростатикой может происходить тоже самое. Есть вещества, которые увеличивают энергетические характеристики электростатического поля в разы. Я пока знаю только одно вещество – это ртуть, но уверен, что существуют и другие. Говорю «в разы», потому что точно не знаю этот параметр. И еще, есть очень важный нюанс. Электростатическое поле должно находиться в динамическом состоянии. Если просто – «в движении». Тогда наличие ртути внутри этого динамического поля просто увеличивает скорость движения.
Но тут очень важно понимать, что разгоняет поле не сама ртуть, но её пары. Именно пары заменяют энергетическую характеристику динамики движущихся гравитонов в сторону увеличения.
Для этого во внутрь поля нужно поместить небольшую каплю ртути. И, желательно, немного нагреть.
В нашем случае, применительно к конструкциям Жезлов Гермеса обеих типов, ртуть помещается во внутрь кольца из «змей, кусающих свой хвост».
Поместили, подогрели, и еще надо эту каплю ртути нужно немного «крутануть». Прямо рукой, как бутылку с жидкостью. Нужно крутануть в сторону по ходу уступов внутри кольца, но не против направления. Вместе с каплей ртути закрутятся и пары. После того как начнет пробивать электрический разряд, пары будут ионизироваться, разбиваясь на ионы и электроны. Вот эти электроны и станут разгонятся, увлекая за собой гравитонный поток, многократно увеличивая энергию этого потока.
Много ртути не нужно, так как она тоже будут ввергаться в движение, и может повредить конструкцию. Нужно, как раз, немного, чтобы она вся перешла в парообразное состояние.
Ртуть очень быстро покрывается оксидной пленкой, затрудняя, тем самым процесс парообразования. Поэтому-то в эфиродинамические устройства помещали не чистую ртуть, а амальгаму – смесь ртути, олова и цинка. Конструкции будут работать и без ртути, но с ртутью этот процесс пойдет гораздо эффективнее. Это так же, как с электромагнитным полем. Электромагнитная катушка и так работает, но с сердечником это происходит гораздо эффективнее.
Второе дополнение:
Не исключаю, что корпус Жезла центробежного типа должен быть полностью покрыт электропроводящей фольгой, чтобы гравитонные потоки при запуске шли не только по змеям-спиралям, но и по телу Жезла, закручиваясь при этом этими змеями-спиралями.


Вот такие важные замечания. Ну, вот теперь, вроде, всё!!!

Есть, правда, всякие там Ваджры, Чаши Грааля, Ураборосы, Летающие тарелки, генераторы тепла и электроэнергии. Но это, как говорится, уже будет другая история...

shamala | Post: 848688 - Date: 26.12.23(06:40)
Ураборос – шаг к волшебству. 26.12.2023 г.

Как я уже говорил, делать я пока Жезлы не планирую. Точнее, планирую после Нового Года. Немного здоровье подтяну, да комплектующие для работы соберу. Сделаем, не волнуйтесь.
А пока есть темы для рассказа. Сегодня поговорим про Урабороса.
Ураборос – это змей, кусающий себя за хвост. Или два змея, кусающих себя за хвост.
В эфиродинамике Ураборос - это одно из основных устройств, наряду с Жезлами Гермеса.
Если Жезлы – это эфиродинамический устройства для получения и управления различными типами движения Энергии, то Ураборос – это уже устройство второго, более сложного, уровня, применяемого для управления эфирными энергиями, с целью получения от этого управления более сложных, более высоких результатов.
Но надо сказать, что и Ураборосы (дальше будем писать с маленькой буквы) бывают как сложные, так и простые по устройству и предназначению.
Самый простейший ураборос – это трубчатое кольцо со слегка конусовидным телом, когда вершина конуса вставлена в основание.



Этот ураборос предназначен для концентрации динамического эфирного поля. Конкретно для динамических зарядов, типа гравитоны, электроны.
Для концентрации электростатики, электростатических зарядов, как вы знаете, мы используем простые конденсаторы. Чтобы концентрировать движущиеся заряды, в каком-то конкретном месте, используется ураборос. Ураборос этого типа используется в конструкциях Жезлов обеих типов. Так же он может быть и двухзаходные – с двумя точками входа эфирного гравитонного потока.



Есть ураборос, представляющий из себя Жезл Гермеса для формирования канала, но замкнутый в кольцо сам на себя.



Этот Жезл концентрирует у центральной оси кольца Огонь с помощью канала Света. По мере роста концентрации Огня, Огонь будет сбрасывать температуру в окружающее пространство. Свет станет смешиваться с Огнём, и тогда такой Огонь станет давать Свет. Такое кольцо станет источником «вечного Тепла».
Если у такого Жезла раструб выхода сделать больше диаметром чем раструб входа, то такой Жезл станет концентрировать Свет, который по мере уплотнения, должен начать изменять свою скорость в сторону уменьшения. Вплоть до остановки. Такое кольцо станет источником «вечного Света».
Ну и, наконец, Ураборос, представляющий из себя кольцо, составленное из двух Жезлов разных типов – Центростремительного и Центробежного. На старинном рисунке это изображали вот так:



Работу этого Урабороса мы разберем подробно.
Для этого разрежем это кольцо и потом как бы выпрямим.



В расправленном виде покажем уже конструкции обеих жезлов. Мы имеем два жезла – один центробежный – гравитационный тип. Второй (по половинке показан с двух сторон) тин – центростремительный - тип, формирующий канал.



Можно было и вот так показать. Разницы нет.



Вот так этот ураборос подключается. И вот так идут потоки Огня.



Огонь концентрируется на оси кольца
А вот так выглядят потоки Света, градиент давления в котором перемещает Огонь.



То есть, что мы имеем. Запускаем Урабороса. Пo каналам пошел Огонь. Гравитационный жезл концентрирует этот Огонь в точку фокуса, но радиального истечения Огня из точки фокуса не происходит, потому, что эта точка находится в канале с градиентным давлением Света второго, Центростремительного Жезла. Этот канал, за счет градиента давления, обладает свойствами телепортационного переноса. По каналу, сконцентрированный в точке фокуса Огонь, переносится по кругу в то же место, но позади себя. Так происходит накачка плотности Огня вдоль оси, или другими словами, вдоль окружности Центра движения Огня. Давление Огня растёт.
Свет находящийся внутри кольца разгоняется за счет самой формы кольца. Если еще раз посмотреть на форму кольца, то ясно видно, что по форме сечения кольца выглядит как классическое сопло Лаваля. В нашем же случае этих сопел две штуки.
Что происходит дальше? Накачивая плотность Огня, ему становится некуда деваться, и Огонь начинает расширяться. Уменьшая свою плотность. Свет, так же, вынужден уменьшать плотность. И тогда Свет смешивается с Огнём в центре Движения. А Огонь смешивается со Светом внутри тела Урабороса или, другими словами в Окружности влияния Энергии.
Часть энергии Огня и Света выходит из кольца Урабороса, сбрасывая тем самым плотность Энергии.



Таким образом мы будем наблюдать явление, описываемое в «Калагии» так:
«15. При высвобождении Огня из Центра Его Движения центростремительное и центробежное движения энергии складываются. Сознание занимает место в Окружности Влияние Энергии. Мысль обретает Форму Огня и движение в Центре Движения Огня, и, концентрируясь здесь, соединяется с Огнем. Огонь выходит за Окружность Влияния Энергии и соединяется с Пространственным Огнем. Этим достигается Подключение Мысли к Пространственному Огню и осуществление двухсторонней связи человека с Космосом, поскольку Пространственный Огонь является Космическим Сознанием.
А так как Сознание вошло в Окружность Влияния Энергии, то оно теперь может управлять непосредственно и энергиями, и Мыслью, обретшей Форму Огня. И так как Мысль теперь имеет движение в Центре Движения Огня, а этот Центр есть Центр Управления Возможностью, Способностью и Умением, то Сознание, управляя Мыслью, уже действует в Пространстве Духа Предвечного, то есть в Нирване или в Виджл-Пространстве, через Центр Движения Огня, который есть везде, а окружность Его есть Беспредельность.
Таким образом, Мысль становится центральным действующим лицом, а содержание Мысли определяет дальнейший ход событий.
16. Сознание управляет Мыслью, но и определяет содержание ее. Таким образом Сознание управляет ходом событий.
Сознание управляет Мыслью, содержанием ее и ходом событий путем осуществления спирального вращения собственной концентрации в Окружности Влияния Энергии.
Этой Окружностью должен стать Хараниербехах.»
То есть мы соединили два типа движения Энергии – Центробежное и Центростремительное. Накачали Центр движения огня. Огонь будет выходить из центра движения.
Тут уместно вспомнить формулировку Предвечного Духа из «Калагии»
«Предвечный Дух – многомерная осознанность Сознания совей монополии на всякое Мыслетворчество и Жизнь всякой Жизни.»
Сознание имеет форму Огня, а значит сознание переходит из центра Движения в тело Урабороса, в Окружность влияния Энергии. А Мысль, то есть Свет, переходит в Центральный канал. Там мысль соединяется с Огнём, тем самым обретая свойства определять и влиять на Сознание.
Огонь и Свет, выходя из тела Урабороса, выходит вместе с Сознанием и Мыслью и формирует как бы новый центр Движения Огня и Света, а значит Центр влияния Мысли и канал Сознания, соединяясь с Пространственным Огнём.
Этот канал необходимо соединить, совместить, с собственным каналом Сознания – с Хараниербехахом. Это энергетический канал Человека, который находится в позвоночнике. Чтобы произвести это совмещение необходимо Ураборос расположить на голове или вокруг головы, чтобы ось Урабороса проходила по спине вдоль позвоночника.



Вот так Человек может подключаться к Творческим Энергиям Творца для целей исполнения Силами Прави поставленных задач.
Всё это выглядит и звучит как фантастика, но это не так. Это реальность, которую необходимо изучить, разобраться и овладеть.
Это наука, это физика, но более высокого уровня.
Как это конкретно выглядит, я конечно же не знаю. Но мы обязательно это узнаем. От этого уйти невозможно. Всё сделаем… это всего лишь вопрос времени…
Конечно, никто не побежит сейчас делать Урабороса и испытывать его. Но мы обязательно будем этим заниматься и будем это использовать. Вы просто обратите внимание на эту информацию...

В репликаторе, который мы называем «Чаша Грааля», используется именно ураборос. Во внутрь телепортационного канала, который имеет один вход, но два выхода, помещается именно Ураборос, который и отдаёт свою творческую энергию для получения копии любого материального объекта, предмета.



Попробуйте задать вопрос: «Почему информация такого уровня даётся общедоступным способом, без всякой цензуры и ограничения, в расчете на широчайшее распространение знаний, которые всегда были под строгим контролем и ограничением, и предназначались для очень узкого круга лиц?»

- Правка 26.12.23(07:15) - shamala
shamala | Post: 848904 - Date: 28.12.23(05:33)
Электроэнергия из эфира. Летающая тарелка. Новый взгляд. 28.12.2023 г.

Эта тема, как и другие исследования на тему эфиродинамических устройств, уже рассматривалась нами ранее. Но учитывая рождение нового понимания использования энергии эфира, необходимо внести некоторые коррективы в описание этих устройств.
Давайте еще раз рассмотрим работу генератора электроэнергии из эфира, и еще раз разберём принципиальное устройство и некоторые элементы транспортного средства, которое мы называем «Летающая Тарелка», или пусть будет просто «Тарелка».
Генератор электроэнергии мы пробовали первый раз описать еще год назад в теме «Электроэнергия и тепло из эфира». https://shamala.naro...lektroworm.html Это тема входит в перечень тем, описанных в книге «Научно-практическая техномагия». Внесём некоторые коррективы.
Первоначально схема выглядела вот так. Здесь нас интересовала сама принципиальная схема электрической части. Её мы скопировали из ролика известного исследователя Криосана. Тема ролика - получение бесплатной электроэнергии из атмосферы, и зарядка этой энергией телефона.

https://www.youtube....bed/i19Sm9gUJ9s






Вместе с генератором мы скомпоновали свой вариант подключения Жезла.



И вот здесь, сразу возникал вопрос: «Какой тип Жезла используется, и как конкретно этот тип будет работать?»
В достаточной степени тогда этот вопрос проработан не был. Но сегодня, учитывая новые понимания работы эфиродинамических устройств, мы можем это вопрос уточнить.
Для преобразования динамических эфирных потоков в волновые потоки энергии, которые мы называем электроэнергия, мы будем использовать Жезл второго типа с Центростремительным типом движения энергии. При этом конструкция Жезла будет несколько отличаться от базовой. В нашем случае используется Жезл, у которого диаметр раструба входа меньше диаметра раструба выхода.
«Ловить» динамические потоки внутри тела Жезла мы будем на конструкцию Урабороса. Сама схема будет выглядеть вот так.





Динамические спирально-вращающиеся эфирные потоки гравитонов идут из Земли и поднимаются внутри тела Жезла к вершине. Наша задача эти динамические потоки перевести в статическое состояние.
Делаем мы это с помощью урабороса.
В ураборосе динамические потоки накапливаются, уплотняются, и скорость потока внутри урабороса начинает падать, вплоть до остановки. Остановившиеся гравитоны заряжают стол разрядной камеры, на которой лежит ураборос.
Соответственно, ответный стол разрядной камеры будут заряжаться положительным статическим зарядом.
Далее пробивает разряд, и в цепи пойдет пульсирующий однонаправленный электрический ток. Всё бы ничего, но такой ток без фононной составляющей станет иметь только одну составляющую – гравитонно-световую. Соответственно, такой ток станет иметь только высокое напряжение, но почти околонулевую силу тока. Мощность такого тока будет очень маленькой и годится, разве что, для зарядки телефона.
И вот для этого мы накачиваем Землю около Жезла фононной огненосной составляющей, поступающей сверху. Для этого мы трубчатые витки катушки тела Жезла просто опускаем в Землю, и накачивая землю в окрестностях Жезла огненосной эфирной компонентой, которая и определяет величину силы тока.
Вот тогда через трансформатор пойдет ток высокого напряжения, но и имеющий огненную компоненту, которая и является силой тока. Пониженный трансформатором ток будет иметь приличную мощность.
Если мы этот ток сгладим, то получим постоянный ток. Годится для получения тепла. Ведь это ток не нужно никуда передавать. Потерь на передачу не будет, ведь мы получаем электроэнергию на месте использования.
Если нужен переменный синус, то используем инвертор.
Раньше мне встречались фотки, публикуемые некоторыми исследователями (к сожалению, мне не хватило ума это сохранить), на которых были показаны высокие кирпичные трубы, точно такие как у котельных, но совершенно без копоти, и как бы закопанные своим основанием глубоко в землю. Теперь есть объяснение – наши предки использовали эти трубы для ограждения (типа кабель-канала) Жезла, генерирующего электроэнергию.
Если энергии потока фононов будет слишком много, то эту энергию можно утилизировать, пропуская эфирный фононный поток через ёмкость с водой. Вода, обладающая самой высокой теплоёмкостью, будет тормозить фононы и забирать у фононов излишнее тепло. Горячая вода на Севере у нас нужна всегда.
Конечно, всю эту информацию нужно отработать на практике.




Летающая тарелка.

Покажем сразу схему.






Вид сверху



Количество отверстий может немного не совпадать. Я рисовальщик не очень - пусть будет так, как получилось
Мы видим, что принципиально, особо ничего не изменилось. Посредине, в трубе, расположен маршевый двигатель. Конструктивно – это такой большой Жезл Гермеса Центробежного типа. Форма тела «Тарелки таже самая - псевдосфера. Отличие от предыдущей версии только в том, что фононная катушка на входе в купол и на входе в периметр обода – она едина для всех маневровых и стабилизирующих двигателей, которые конструктивно сделаны тоже, как Жезл Гермеса.
Они нужны для стабилизации и горизонтального перемещения в гравитационном поле. Двигатели верхней полусферы, кроме того, дают возможность управлять углом рыскания, а двигатели нижней полусферы, кроме участия в работе маршевого двигателя, дают также возможность управления по крену и тангажу.
Так же, такая конструкция двигателей верхней и нижней полусферы, при включения режима «форсажа», позволяют замкнуть силовое поле вокруг «Тарелки» на себя, и перевести корабль в режим «Машины Времени».



Вот так вот, простенько. Станем строить корабль – разберемся в тонкостях по ходу пьесы.

Что касается разбора темы «Купольный генератор», то я не вижу в этом смысла, так как эти генераторы работали повсеместно, когда не было электродинамики. Они – купольные генераторы – нужны были для питания энергией массовых бытовых устройств. Это и освещение, это и отопление, это и беспроводные трамваи. Сейчас необходимости в этом нет, так как современные устройства, запитанные электрическим током, работают гораздо эффективнее.

А вот тему Ваджры я решил не трогать. Гадкое устройство…Вредное… Если кому сильно надо – разработайте самостоятельно. Входящей информации для этого достаточно. Мы это сделаем, когда возникнет необходимость вооружить наши корабли. А пока и «калаш» сгодится…

Поздравляю всех читателей, последователей, хейтеров, и вообще, всех Россиян и жителей нашей красивой планеты Земля с Наступающим Новым Годом!!! Это будет год начала Новой Эры в развитии Человечества!
Будьте Здоровы!!!

- Правка 28.12.23(06:25) - shamala
gravio | Post: 849879 - Date: 07.01.24(00:14)
Прекрасно.

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
shamala | Post: 853116 - Date: 01.02.24(10:30)
Продолжаем исследования. 01.02.2024 г. Проектируем Ваджру.

Думаю постоянно, кручу всю эту тему в голове, практически круглосуточно в режиме 24\7 и прихожу к выводу, что не то, не то, не то. Всё не то…
Точнее, всё где-то рядом, где-то вот-вот, только руку протяни и возьми. Но нет… не выходит «цветок каменный». Опять этот выход из тоннеля куда-то отодвигается. Опять контуры выхода размываются. И что нам делать?
А вариантов уже нет. От слова совсем… Нужно собираться с силами и идти дальше…
Проблема вся, в целом, уже заключается в том, что все эти эфиродинамические устройства очень простые. Они настолько просты, что мы не можем их воспроизвести, изобрести, разработать. Как ни странно, но нам мешает наше образование, наша техническая компетентность. В голове у нас прочно сидят вбитые и заклиненные догмы, которыми нас накачивали в школе и в институте. И абстрагироваться от этих установок, напрочь «забыть о них» – это очень сложно. Это невозможно, - но нужно. И поэтому-то собрать «Элементарный Жезл Гермеса» у нас никак не получается. То чего-то недостаёт, то наоборот «лишние, ненужные» детали пихаем, куда не следует...
В «Калагии» не зря красной линией через всё учение проводится одна простая мысль: «Сложность – это Простота, изложенная подробно.»
А мы занимаемся тем, что постоянно чего-то усложняем, заморачиваемся, чего-то выдумываем. А чтобы взять так, по-простому «Желаю, чтобы все…» - так это нет.
Это я к чему? Вот есть рисунки Жезла. Сотни. Я про старинные рисунки. Ваджрами все музей Индии забиты. Бери, смотри и делай. Ну, какие проблемы?
Нееееет… мы всё чего-то ковыряемся, чего-то усложняем, чего-то шифруем и расшифровываем. Вместо того, чтобы взять и точно также сделать – нееееееееееттттт. Мы не ищем лёгких путей!!! Обязательно нужно пробираться через какую-то задницу.
Зло берет от собственной тупости.
Я тут решил в голове Ваджру «покрутить». И вижу, что не то, не так и не эдак. И чем дальше, тем «Ну её на…»
Короче, давайте-ка еще раз попытаемся всё осмыслить, всё разложить, всё обосновать. И спроектировать еще раз. Пусть это будет Ваджра… Тем более, что ранее я эту тему не уточнял.
Будем делать просто, как на картинке, но уже с новым пониманием тех физических процессов, проистекающих в эфиродинамических устройствах.





Что мы видим? Мы видим, что одна ваджра, типа разобрана, и у неё снят центральный «шарик». Этот «шарик» он присутствует на всех ваджрах. Мало того, забегая вперёд, я вам доложу, что эти «Шарики», они присутствуют у всех эфиродинамических устройств.
На самом деле это не шарик, - он просто так выглядит внешне. В реальности это торообразная фигура, которую мы здесь уже рассматривали. Это ураборос – тор переменного диаметра. В древности его изображали в виде змея, кусающего свой хвост.









Все эфиродинамические устройства и построены на свойствах и принципе работы урабороса!
И больше ничего там особо сложного нет. Ураборос и окружающая его конструкция для входа в ураборос или для выхода из урабороса. Вот и всё!!!
В «Калагии» сказано, что всё строится на спиральном вращении энергии, при нагнетании её в одно место. Сама форма урабороса и обеспечивает это спиральное вращение. Либо во внутрь, либо наружу.
Это вращение бывает Центростремительное и Центробежное.
А энергия – это Огонь. Но напрямую мы на огонь воздействовать не можем. Поэтому мы воздействуем на Огонь косвенным образом.
Точнее, мы воздействуем на гранулы Огня, на его носитель, - на фонон. При достижении критической концентрации гранула разрушается (точнее раскрывается) и Огонь высвобождается. А косвенное воздействие на гранулы Огня мы осуществляем через воздействие на Гранулы Света, которые мы называем гравитоны, и которые мы отождествляем как первичная кинетическая энергия.
Простейший носитель этой энергии может концентрироваться, образуя более крупные частицы электроны, и которые в свою очередь, при достижении критической плотности могут высвобождать Свет.
Поэтому внутри урабороса мы будем вращать гравитоны. При этом, в зависимости от направления вращения, мы можем нагнетать гравитоны в ураборос, или, наоборот, вытягивать (разряжать) гравитоны из объема урабороса.
Получение того или другого вида концентрации зависит только от направления вращения гравитонов внутри урабороса. В одном случае гравитоны концентрируются внутри объема урабороса, во втором случае гравитоны концентрируются снаружи.



Таким образом, мы получим либо центростремительный тип движения Энергии – когда гравитоны - кинетическая энергия Света - концентрируется снаружи и в центре, а фононы – Огонь – концентрируется внутри урабороса.
И центробежный тип движения энергии - когда гравитоны концентрируются в центре объема урабороса, а фононы – Огонь – снаружи и в центре.
На этом всё и построено. Крутануть ураборос можно рукой, можно моторчиком или еще как-нибудь. Первичный заряд подается рукой. Тело человека заряжено положительно. Или можно от электрета, или же от генератора. Спиральное вращение гравитонов в теле урабороса создает градиент давления, который подкачивает внешние гравитоны в ураборос либо через центр на край, либо через край к центру.
Осталось только поместить гравитоны в тело урабороса и крутануть. Для этого мы используем ртуть. Нужно немного. Каплю. Ртуть испаряется, образуются пары, которые нам и нужны. Они прекрасно ионизируются, - распадаются на ионы и гравитоны, - и начнут ионизироваться даже от трения о внутреннюю поверхность. Главное немного подогреть, чтобы образовались пары, потом крутануть, и дело пойдет. Образуется воронка кинетической энергии, направленная либо наружу, либо во внутрь. А затем эта воронка сворачивается в тор. Образуется тор кинетической энергии, замкнутой на саму себя. И эта энергия никуда не расходуется.
Навстречу потокам гравитонов пойдут потоки фононов, и при достаточной концентрации этих фононов Огонь станет высвобождаться.
Вот и весь секрет!

Но продолжим с Ваджрой.
Ваджра метает молнии. То есть метает Огонь. Значит огонь концентрируется в центре. А, следовательно, Свет в центре нужно разрядить. То есть берем ураборос и с помощью него вытягивает гравитоны из центра. Если выражаться терминами «Калагии», то в центре мы Пространство разряжаем, а Время уплотняем. А значит внутри урабороса время разрядится, а пространство уплотнится. То есть мы используем центробежный тип движения энергии. Как у Жезла Гермеса.

Вот схема ваджры:



Через дуги Ваджры мы вытягиваем из центральной разрядной камеры во внутрь урабороса гравитоны. Место гравитонов займут фононы. При переходе порога критической плотности огонь высвобождается и пойдет наружу. Это выглядит как молния.
Тут я не знаю нужно создавать физический канал для движения Огня или Огонь может идти непосредственно через метал? Этого я пока не знаю.
И в этой простоте вся ваджра.
Исходя из вышесказанного можно утверждать, что Центростремительный жезл был дан правильной конструкции, а вот Центробежный Жезл для антигравитации – это не совсем.
Там эта катушка из трубок вокруг головы – она просто лишняя. И получается всё просто! Останется только ураборос и тело-канал. И всё! Да, еще направляющие змеи-спирали.
Всё, как на картинке – так и в жизни! И не надо ничего выдумывать!

shamala | Post: 854886 - Date: 16.02.24(06:01)
shamala Пост: 853116 От 01.Feb.2024 (07:30)

Исходя из вышесказанного можно утверждать, что Центростремительный жезл был дан правильной конструкции, а вот Центробежный Жезл для антигравитации – это не совсем.
Там эта катушка из трубок вокруг головы – она просто лишняя. И получается всё просто! Останется только ураборос и тело-канал. И всё! Да, еще направляющие змеи-спирали.
Всё, как на картинке – так и в жизни! И не надо ничего выдумывать!




sbal | Post: 854887 - Date: 16.02.24(06:09)
Увы. Надо думать, читать СКИФ и думать.
А у тебя как говорил Тесла - пустая трата времени и средств.
И здоровья.

_________________
в пути...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Некоторые предварительные итоги. Краткое резюме. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт