Первый пост темы: detector Post: #827072 От:16.03.2023 (22:37) Наши дни РОЖДЕНИЯ. Сюда будут внесены даты рождения Скифчан, пожелавшие это.
Если кто-то пожелает, могут мне в личку скинуть данные. Пример--- 30.02....Год рождения-по желанию. Зачем всё это? Так поздравить нашего ,,бедолагу,, с ДНЁМ АНГЕЛА, кто пожелает.
sbal Пост: 884728 От 18.Apr.2025 (10:38)
Многая лета!
Глаголом жгите сердца людей!
Надо добавить----- правдивым...А то.... Один из юбиляров имеет свойство приврать чтобы выглядеть победителем .. С днём рождения именинников.
_________________ Здесь хранится СЕ суперавтотрансгенератор
https://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=875842#875842
https://disk.yandex.ru/d/T_H9tIHpXVb8dw
Дополненная версия с видео: https://disk.yandex.ru/d/RUQMOtXIHzRo7Q
sbal Пост: 884744 От 18.Apr.2025 (15:21)
Военно-полевой суд.
Феме сразу в судьи записался?
Ой-вэй.
ВПС другое, там нет этики и честности, там по понятиям целесообразной необходимости в условиях военного времени. Я тут только за. Но вначале чайку попьём. ))
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
andy8mm Пост: 884762 От 19.Apr.2025 (07:53)
ПраДедаВаня и Вячеслав,
Будте Здравы!
Деда Ваня- спасибо за науку!
Syava - спасибо за Нанокарбон и Фуллерены!
😊
Спасибо Андрюха! Война закончится пришлю тебе ещё со скидкой ! 😏 )
_________________ Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)