[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - ELECTRONIC MIND CONTROL - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#22312 Date:12.03.2006 (20:11) ...
ELECTRONIC MIND CONTROL

Этот аппарат преобразовывает ваш голос в т.к. «Тихый Звук/Голос».
«Silent Sound».Аппарат модулирует ваши данные голоса в 16 кГц в специальном формате, который затрагивает наше подсознание.Внушение записанное таким способом обходит сознание и врывается в подсознание без осложнении.Конечно голос не можно услышать.Человек начинает делать то что вы внушали(таким образом)в срок 5часов после прослушания.Вы можете так управлять любой живой организм включая животных.Это немного походит на некоторые секретные военные коммуникации. ,но в это время они пользуются этим аппаратом тоже.Аппарат круто деиствует и на женщин в любовных цельях.

NORMAN_01 | Post: 99892 - Date: 07.02.08(15:00)
Поподробнее плиз с этого места. Для чего наклеивают? Какие геометрические размеры? Как к ней подключается магнитофон?

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 99893 - Date: 07.02.08(15:02)
Sota Пост: 22534 От 15.Mar.2006 (02:13)
Forex,

Ну ,а если нажать именно ту кнопочку которая и отвечает за хотение ? ...

А вы уверены, что эта кнопочка существует?
И почему все так упрощают механизм контроля.
Если сравнить человека с компьютером, то одной кнопочкой тут не обойдёшься, нужно писать целый модуль.


Существует. А прибор переносит голос в малослышимую область 16 кГц, чтоб ты ничего критически не осмыслил.

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 99894 - Date: 07.02.08(15:05)

"Или Вы не Человек?" Я точно не Машина


Однако согласитесь - есть люди, а есть только похожие на них БОТЫ.

_________________
Материальна ли мысль?
andrebajk | Post: 103470 - Date: 02.03.08(01:32)
А где схема етого девайса что показан на первой странице етой темы и с каторого эта тема начиналас ?
[ссылка] Может есть схема етого прибора?
Или, может кто то что то может предложыть.

_noise_ | Post: 145303 - Date: 02.12.08(07:20)
Если прибор переносит голос в неслышимый диапазон 16 кГц, то тогда можно просто промодулировать аудио запись этой частотой... Например в программе Sound Forge это моя любимая прога - с помощью нее можно не только промодулировать, но и создать сигнал любой сложности. Я ее использую для такого рода исследований...

diletant | Post: 145346 - Date: 02.12.08(12:12)
_noise_
Sound Forge это моя любимая прога - с помощью нее можно не только промодулировать, но и создать сигнал любой сложности.


Уважаемый, нельзя ли ссылочку на Sound Forge?

- Правка 02.12.08(12:13) - diletant
_noise_ | Post: 145593 - Date: 03.12.08(11:48)
Ссылочку не знаю. У меня Sound Forge давно есть, установил со сборника программ для обработки звука. Программа очень известная, думаю можно легко найти в поисковиках.

jonifer | Post: 145594 - Date: 03.12.08(11:53)
тоттентами народ не пользуется?

_noise_ | Post: 145627 - Date: 03.12.08(14:56)
Что такое "тоттент" можно подробнее?

faktor | Post: 145642 - Date: 03.12.08(15:29)
Дело в том, что у человека в мозгу есть много "центров", отвечающих за разные функции. В том числе и мыслительные. Но у человека НЕТ функций, отвечающих за речь!!! Парадокс, но основа наших коммуникаций не заложена в мозг, она преобретается после рождения.... Короче, невозможно транслировать команды непосредственно в подсознание.

НЛП и гипноз - абсолютно разные вещи. НЛП задействует рефлекторные функции, "перегружая" информационный поток, в который между делом вставляют желаемые команды. Субъект, просто "не успевает" обработать всю информацию (осмыслить, проанализировать) и она "де факто" ложится в мозг. Большинство телерекламы построено на этом принципе.

Гипноз... Не изученное явление. Но во всяком случае, под действием внешнего энерговоздействия и слов "гипнотизера", мозг субъёкта, анализирует слова и сам создает поток для подсознания. Думаю, что тоже перегружаются какие-то каналы восприятия. Этот способ используется спецслужбами и может быть реализован аппаратно.

Всё ли так просто, как в указанной статье, не знаю. То есть, при наличии голоса и внешней частоты возможно внушение. Но мне кажется, что частоты там низкие, соответствующие ритмам мозга 1-16 Гц.

_noise_ | Post: 146110 - Date: 04.12.08(23:53)
Мозг может откликаться на различные сигналы, главное чтобы в них находилась информация. В подсознании даже промодулированный свет расшифруется... дело времени... а на пороге слышимости расшифровывать ничего не приходится - бери и принимай

Ganzha | Post: 161821 - Date: 13.02.09(10:13)
Хотелось бы поэксперементировать с этим
схемку нужно найти или свою придумать

Ganzha | Post: 162008 - Date: 15.02.09(13:42)
Я разыскал две советские схемы одна из журнала радио 1981 года,
# В. Кетнерс. ВЧ преобразователь сигнала. Радио № 3 1981 год
основана на балансном модуляторе,
пока подбираю детали - записан несколько сообщений и в программе Adobe Audition
перевел сообщение в область 16 khz использую наушники для излучения, при большой громкости есть небольшое паразитное излучение - обертоны - 340-400 гц, но сообщение слухом все равно неразбочиво, я думаю поэтому эту команду в этом устройстве было решено подмешивать в звуковой тракт - типа послушаем музыку.

Ganzha | Post: 162075 - Date: 16.02.09(13:13)
Я записал команду, типа дай денег - 300 долларов на исследования, перевел ее в область 16 килогерц и отправился с ноутбуком к знакомому бизнесмену - меценату, включил ноутбук и запись на встроенные колонки, сообщение крутилось по кольцу, на максимальной громкости в то время пока я отвлекал жертву "умными" разговорами о своих исследованиях, прошло уже 24 часа, денег от пока не дал

вот к стати схемка, хочу ее собрать чтобы не морочится с адобом аудишен


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Access | Post: 162082 - Date: 16.02.09(14:26)
Ganzha , из журнала "Радио", там печатной платы нет?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - ELECTRONIC MIND CONTROL - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт