[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Парализатор, на подавлении волновой активности мозга. - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#22292 Date:12.03.2006 (16:38) ...
Любопытно, кто что может сказать по САБЖу. Конкретно интересуют такие аспекты, как "подбор частоты и противофазы излучения ГМ", когда вобще прекращается мыслительный процесс, а так же "дистанционное наведение тока в мышцах", чтоб "все понимал, но не мог сдвинуться с места"...
Ivan | Post: 69612 - Date: 23.05.07(05:27)
kartashovleo Пост: 69596 От 23.May.2007 (00:24)
Правда один раз имел неприятность общения с таким специалистом натренированным.Но это совсем другой разговор из личной практики. Но он о многом говорит...

Видно- было за что. А ещё говорят- нет справедливости в жизни!
Пойду праздновать...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 70082 - Date: 28.05.07(03:53)
Дык в том- то и дело- я могу. А вот вы- что можете, кроме как с..ть?
Кстати: можете оставаться в этой ветке, как модератор- у вас давно паралич мозга. Будете местным гуру: по предмету вы подкованы.



_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 28.05.07(03:59) - Ivan
kartashovleo | Post: 70717 - Date: 03.06.07(01:25)
Иван. А чего так грубо. Тема интересна и еще не окончена по причине незнания многово -что связано с сознанием.Да и не многих можно гипнозом вырубить.И это воздействие чисто индивидуальное. А то что делал Кашпировский- то это были больные люди надеявшиеся на чудо.Что с них взять.Но мозг хранит большие тайны и они есть у каждого индивидума.Вам надобно Юнга почитать. Правда для начала и Бехтерев бы не помешал.

Ivan | Post: 70759 - Date: 03.06.07(17:51)
"За что боролись- на то и напоролись!!"
Грубо потому, что на грубость давно нарываетесь. Что вы за всё время присутствия на скифе сделали, кроме как ср-ть в каждой ветке?
вы- патологический заср-нец,а это- страшная хроническая болезнь.
у таких людей обычно голова не работает потому, что все время работает ж-па. Я вообще удивляюсь, что вы смогли что-то предложить члено- раздельное в позапрошлом году. Правда, на этом ваша мозговая работа иссякла...
Впрочем, как и сказал- оставайтесь здесь модератором. Вижу- нужные книжки вы уже почитали- значит- подкованы.Только уговор- дольше этой ветки- ни-ни...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Taker | Post: 70760 - Date: 03.06.07(17:58)
kartashovleo Пост: 69596 От 23.May.2007 (00:24)
Уважаемые. Да сборище пустобрехов. А где их умных столько набереш. Вот и приходится с ними общаться не от хорошей жизни. И не предавайте этому такого повышенного раздражения.А на счет воздействия на психику. И каналы их приводящие. Они все. От осязания до визуального- все подойдут. Надобно только выключить сознание- и это у всех по разному происходит.Нет для всех общего подхода. Правда один раз имел неприятность общения с таким специалистом натренированным.Но это совсем другой разговор из личной практики. Но он о многом говорит...


я вот тоже много говорил когда не нужно., всякой брехнёй хлопцу мозги загрузил... и усё 2 месяца психушки обеспечено было. ща вроде более или менее нормально себя чуствует. главное чтобы человек которому вы мозги засираете был восприимчивый и нетрезвый.

_________________
Трансформатор без ротора - деньги на ветер.
Taker | Post: 70761 - Date: 03.06.07(18:04)
..и расказывать надо рассуждая логически находя анологию в тех или иных вещах от мало до велико... говорить о всём и ниочём одновременно.
также сей способ проверил на своём старшем брате... очень был зол на меня!.. говорит чуство глубокой депрессии и ненахождение различий между разного рода вещами..

_________________
Трансформатор без ротора - деньги на ветер.
Forex | Post: 70811 - Date: 03.06.07(23:52)
Карташов. Я раньше думал ты просто мудак. А оказалось, что у тебя всё намного более запущено... Ты психически больной мудак.. тоесть конченный мудак...
Этот приговор окончательный и обжалованию не подлежит..

- Правка 04.06.07(00:07) - Forex
Reystlin | Post: 83222 - Date: 10.10.07(21:01)
Ivan Пост: 70759 От 03.Jun.2007 (18:51)
"За что боролись- на то и напоролись!!"
....Впрочем, как и сказал- оставайтесь здесь модератором. Вижу- нужные книжки вы уже почитали- значит- подкованы.Только уговор- дольше этой ветки- ни-ни...


А что, Карташов здесь модератором был когда-то? Странно... Неприятный на редкость тип.

По сабжу: В И-нете то и дело, особенно в последнее время проскакивают сообщения типа "Ученые прочитали мысли...", "Ученые нашли способ вторгнуться в сознание", "Учеными раскрыт способ..." и так далее. Посему мой изначальный вопрос немного перефразируется...
Исходя из предположения, что чтение мыслей обусловлено тем же самым принципом, что и "прием-передача" в радиосвязи, - можно предположить, что существует возможность создать некий "модулятор", генерирующий особую частоту, или вид наложенных частот, которые теоретически смогут забить собственную частоту ГМ, отвечающую за какой-то конкретный вид деятельности мозга - координацию, движение, мысли, и так далее... Иными словами, раз есть способ технически "принять мысли", возможно "развернув процесс" получится их "отправить"? Кто что думает, за исключением Карташова?

Ivan | Post: 83239 - Date: 11.10.07(02:35)
+ ещё: вдруг получите такую мыслю извне- и перепугаетесь- "голоса слышу!" Или- просто примете за свою мыслю. А вообще-то- думаю- не так уж всё сложно: электроэнцефалографи есть, с ними уже разбираются в плане- расшифровки, По-моему: нужно найти обшую несущую ч-ту и- модулировать её через энцефалограф...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
valeralap | Post: 83247 - Date: 11.10.07(05:27)
Reystlin | Post: 83222 Иными словами, раз есть способ технически "принять мысли", возможно "развернув процесс" получится их "отправить"? Кто что думает, за исключением Карташова?

Так мимоходом у мозга симметричная структура это обеспечивает ему защиту от очень широкого спектра излучений. Замечена большая восприимчивость к полям только у людей с поврежденными участками мозга. Этаже аномалия обнаружена у людей способных к гипнотизации пример Тафик Дадашев Бакинский гипнотизер с очень сильными данными, получивший травму мозга при падений с велосипеда в детстве. При проверке исследований его мозга было обнаружено, что он обладает способностью тормозить работу одного полушария по своему желанию, а второе активизировать. С технической точки зрения симметричность работы мозга тоже самое как в операционном усилителе дифференциальный вход, любая наводка, сигнал, наводится на два входа но в силу противофазности на выходе ноль. Это дало эволюционно выжить и защищаться от различного вида неконтролируемых излучений.


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
grim_grin | Post: 96609 - Date: 15.01.08(13:28)
психотропных вещ-в не употребляю, на учете в дурке не состою!
реальные наблюдения (ментал повер)
в состоянии близком к дреме, характеризующемся апатией какой-то,
при максимально возможном расслаблении мышц тела, неоднократно пытался внушать индивидам всякое. случалось это как правило в электричках, автобусах дальнего следования, когда от дороги устал неимоверно, но и уснуть качественно не получается. пытался визуализировать воздействие
(исключительно для себя). лучше всего поддаются внушению особи женского пола. однажды при попытке воздействовать на чувака в метро ощутил что все будет напрасно, но продолжал попытки. в результате РЕЗКО почувствовал что все, больше не могу (мана кончилась?). состояние меланхолии и общего упадка сил дллилось около недели, потом постепенно пришел в норму. состояние "пригодное" для внушения достигается не в любой момент, но в определенный (появляется ощущение что МОЖНО).
так что же это было?
плод воображения?
совпадения?
несознательный анализ возможных действий окружающих, и подгонка внушений под наиболее вероятные события?
ответа нет, но на полном серьезе продолжаю наблюдения.
в свете выше сказанного про мозги, управление, чтение мыслей и т.д.
ни на гран не сомневаюсь в возможности создания всяких "таких" устройств,только думаю что это будут не генераторы воздействий, а усилители.

зы: не судите, да не судимы будете

NORMAN_01 | Post: 98553 - Date: 29.01.08(21:22)
sergrushka Пост: 22309 От 12.Mar.2006 (19:37)
Любопытно, кто что может сказать по САБЖу. Конкретно интересуют такие аспекты, как "подбор частоты и противофазы излучения ГМ", когда вобще прекращается мыслительный процесс, а так же "дистанционное наведение тока в мышцах", чтоб "все понимал, но не мог сдвинуться с места"...

А мне любопытно, найдется ли еще один пень, которому ЭТО было бы любопытно. Как только сможешь у человека осуществить ""когда вобще прекращается мыслительный процесс"" -то сразу он тебя так саданет, что тебе уже не поможет ""чтоб "все понимал, но не мог сдвинуться с места"
В этом состоянии ему не надо будет двигаться, он тебя и так достанет - биополем D


Интересно, а если снимать с человека ЭЭГ и подавать ее же обратно усиленной и в противофазе, что будет? Ну, конечно, на момент подачи входные усилители ЭЭГ запирать, можно замутить съём-подачу с большой частотой переключения между режимами, а можно сдвинуть сразу на целый период следования какого-нибудь альфа-ритма.

А вообще я сны хочу научиться записывать и воспроизводить. А то иногда таакое приснится - что потом долго жалеешь что проснулся и хочется растоптать будильник - например, на днях я во сне пёр свою бывшую училку по физике прямо в подсобке - и блин будильник зазвонил прямо в самой середине процесса!
Интересно, если записать ЭЭГ во время такого сна а потом подать обратно в мозги - эффект будет или нет?

_________________
Материальна ли мысль?
loiki | Post: 98562 - Date: 29.01.08(21:45)
В мозги училке?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
NORMAN_01 | Post: 98652 - Date: 30.01.08(13:06)
loiki Пост: 98562 От 29.Jan.2008 (21:45)
В мозги училке?


В свои собственные. А физичка у нас была молодая и красивая - 100% что все ее хотели отыметь прямо на парте.

ЗЫ: а интересная мысль! Если действительно - снять ЭЭГ одного человека и подать другому - то можно "увидеть" мысли этого человека или нет.
И что будет если у тебя на момент съема, например, конец зачесался, а потом эту ЭЭГ подали женщине - а у нее конца нет. Не будет ли замыкания в мозгу?

_________________
Материальна ли мысль?
NORMAN_01 | Post: 98724 - Date: 30.01.08(20:49)
Reystlin Пост: 83222 От 10.Oct.2007 (22:01)
Ivan Пост: 70759 От 03.Jun.2007 (18:51)
"За что боролись- на то и напоролись!!"
....Впрочем, как и сказал- оставайтесь здесь модератором. Вижу- нужные книжки вы уже почитали- значит- подкованы.Только уговор- дольше этой ветки- ни-ни...


А что, Карташов здесь модератором был когда-то? Странно... Неприятный на редкость тип.

По сабжу: В И-нете то и дело, особенно в последнее время проскакивают сообщения типа "Ученые прочитали мысли...", "Ученые нашли способ вторгнуться в сознание", "Учеными раскрыт способ..." и так далее. Посему мой изначальный вопрос немного перефразируется...
Исходя из предположения, что чтение мыслей обусловлено тем же самым принципом, что и "прием-передача" в радиосвязи, - можно предположить, что существует возможность создать некий "модулятор", генерирующий особую частоту, или вид наложенных частот, которые теоретически смогут забить собственную частоту ГМ, отвечающую за какой-то конкретный вид деятельности мозга - координацию, движение, мысли, и так далее... Иными словами, раз есть способ технически "принять мысли", возможно "развернув процесс" получится их "отправить"? Кто что думает, за исключением Карташова?


Я кое-что думаю. Вернее, даже собираю установку для передачи мыслей в эфир. Для чего есть собранный генератор тесла, работающий на частоте 666 кгц, с возможностью модуляции низкими частотами. Еще нет только входных усилителей от энцефалографа.
Устройство мне нужно для повторения ритуалов вызова демонов (конкретно меня Вельзевул интересует), проводимых адептами в древности. Только они проводили неусиленным мозгом, поэтому эффект был слабенький, я же хочу читать заклинание вызова прямо в мировой эфир, и чтобы каждая мыслеформа срывалась фонтаном искр с высоковольтной катушки Тесла.
Кто поможет достать мне входные усилители за разумную цену - большой респект. Силы вас не забудут.


_________________
Материальна ли мысль?
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Парализатор, на подавлении волновой активности мозга. - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт