[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Помогите проверить сайт на закладки и мошенничество - Стр.2
Post:#728380 Date:31.05.2021 (15:13) ...
Открыл сегодня на смартфоне ссылку которую кинул знакомый, открыл не глядя, чего в общем-то никогда не делаю, но был за рулем и думал, что-то важное. Оказалась какая-то левая страница с которой редиректнуло на другую левую страницу. Выглядит как опрос от Вайлдберрис с возможностью выиграть какой-то приз по итогам опроса. Я опрос никакой не проходил, у меня внутри все похолодело когда я понял куда попал. Дело в том, что у меня на мобиле установлен сбербанк-онлайн. Открыты несколько счетов, посмертные деньги родителей, иппотечные деньги и моя текущая мелочь на картах. Я теперь боюсь входить в сбербанк-онлайн, вдруг после ввода пароля его своруют скрипты которые подложены под левую страницу и все деньги умыкнут. Я сохранил код страницы и подложенные скрипты, упаковал в архив, архив прикрепляю к данному сообщению. По ссылкам не ходите, они открываются только с мобильных версий браузеров. Вот первая -
h t t p s://xzywin . com/MWFrZ3J1 , а вот вторая, на которую редиректит с первой h t t p s://ikza-wildberries . wickywin . com/a/ru/?c=kg&s=sharenewa&t=1#

ЛЮДИ, кто неплохо разбирает js и html, проверьте пожалуйста, что делает вредного эта странная страница. Буду очень благодарен.
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - Вопросы безопасности - Помогите проверить сайт на закладки и мошенничество - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт