[ВХОД]
08.06.26(15:04)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Бифилярная катушка Никола Тесла(настоящее) - Стр:91
<] [ 1 | ... 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 ] [>
Модератор: Lisp
Первый пост темы: Lisp Post: #727911 От:26.05.2021 (12:18)
...или можно почитать здесь...
[ссылка]
sbal | Post:882056 - Date: 09.03.25(19:32)
spaceon Пост: 882054 От 09.Mar.2025 (16:24)
логично.
Твоя логика ошибочна, ибо ограничена твоим "горизонтом событий". Всё по Гёделю.

_________________
в пути...


spaceon | Post:882057 - Date: 09.03.25(19:34)
внимание к себе его интересует. валерику нравится когда к нему обращаются. это заполняет по его мнению пустуту его жизни. человеку делать нехер просто временами
Теперь он еще и замахнулся на науку в рамках государства. Посмотрите что он высирает. Неуч, блать.

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


spaceon | Post:882059 - Date: 09.03.25(19:44)
эти антеки тоги и вары уже год как минимум воду варят в его теме.
За год можно чёрта сделать. но они не сделали ничего.
Им еще нужно пару лет дабы понять что их развели как лохов. А некоторым и жизни не хватит.
Шестеренок не хватает в голове.

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


BAP | Post:882061 - Date: 09.03.25(19:50)
spaceon Пост: 882059 От 09.Mar.2025 (16:44)
эти антеки тоги и вары уже год как минимум воду варят в его теме.
За год можно чёрта сделать. но они не сделали ничего.
Им еще нужно пару лет дабы понять что их развели как лохов. А некоторым и жизни не хватит.
Шестеренок не хватает в голове.
Ты блядёныш побыл бы у нас под обстрелами, может и поумнел бы. Может Валера тут сутками сидит, а не ты? Власти славы и почестей добивается.&#128520;

spaceon | Post:882062 - Date: 09.03.25(19:52)
valeralap Пост: 882060 От 09.Mar.2025 (16:47)
spaceon Пост: 882059 От 09.Mar.2025 (16:44)
эти антеки тоги и вары уже год как минимум воду варят в его теме.
За год можно чёрта сделать. но они не сделали ничего.
Им еще нужно пару лет дабы понять что их развели как лохов. А некоторым и жизни не хватит.
Шестеренок не хватает в голове.


У них которых ты перечислил есть свет в тоннеле, .
а я об чём? тебя развели а ты развёл и обманул тогов.
мне не нужны твои психологические успокоения ввиде Света в туннеле.
Я занимаюсь тем что мне нравится. Я уже на свету. А вы несчастные неучи.

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


sbal | Post:882063 - Date: 09.03.25(19:53)
spaceon Пост: 882057 От 09.Mar.2025 (16:34)
внимание
Ещё раз, твоя логика ошибочна, но - спасибо 😊
Однако
ввиде Света в туннеле.
от паровоза.

_________________
в пути...


Lisp | Post:882065 - Date: 09.03.25(20:00)
...а...бифилярщик...этот чешет своё самолюбие на ровном месте...шизофреник... 😬 😬 😬

sbal | Post:882066 - Date: 09.03.25(20:01)
valeralap Пост: 882055 От 09.Mar.2025 (16:26)
Независимость,- это вы сами и ваша самодостаточность.
Тебя обманули, и ты транслируешь сие.
Независимость от Творца, вот "их" лозунг.

_________________
в пути...


sbal | Post:882069 - Date: 09.03.25(20:29)
цитирование:
У́мственная отста́лость, ранее — малоу́мие, олигофрени́я (др.-греч. ὀλίγος «малый» + φρήν «ум») — врождённая или приобретённая в период развития задержка либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации

Хм.., уже интересно, готов был тут же выдать вопрос, но сильно сжал зубы силой воли.

_________________
в пути...


dedivan | Post:882071 - Date: 09.03.25(20:30)
sbal Пост: 882056 От 09.Mar.2025 (16:32)
Твоя логика ошибочна, ибо ограничена твоим "горизонтом событий". Всё по Гёделю.

Хороший наглядный разговор получился. Что наглядно?
Логика Двоичных. - у них Все можно записать на плоском листке бумаги, любую формулу. Перемножить хоть два хоть три сомножителя. А что получается уже не плоская фигура, а объемная, и у нее совсем другие свойства- их даже не торкает.
Двоичные. Плоскатики.
Это главнее чем горизонт.

_________________
я плохого не посоветую


spaceon | Post:882093 - Date: 09.03.25(23:35)
Отец, а ты на што ориентируесся? Валера на лампочьки. 😀
На ослика?
----------------
на що- на что
навищо-зачм
свыще-свистит, воет
(краткий малоросийский словарь, по простбе Павла!)

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


sbal | Post:882100 - Date: 10.03.25(04:09)
dedivan Пост: 882071 От 09.Mar.2025 (17:30)
Это главнее чем горизонт.
Хотел было подискуссировать мал-мал, но вспомнил о вот подобном

YouTube: Смотреть видео



и снял с повестки.

_________________
в пути...


spaceon | Post:882102 - Date: 10.03.25(10:12)
Tog Пост: 882101 От 10.Mar.2025 (06:37)
Глупцы😬
И что наглупили тут?
Только хамство одно, розг на вас нет😬
утверждение некорректно в части Одно.
Не только хамство. [ссылка]
а в ответ хрень собачья.

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


spaceon | Post:882128 - Date: 10.03.25(14:43)
BAP Пост: 882125 От 10.Mar.2025 (11:00)
spaceon Пост: 882117 От 10.Mar.2025 (09:54)
по делу.
на что вы ориентируетесь при опытах?
на лампы накаливания?
Измеряю потребление мощности на нагрузке и потребление из источника (аккумулятора). А ты???
ну? и кто кем манипулирует? врёшь-то зачем?
на нагрузке нужно измерять предварительно выпрямив и сгладив пульсации. А у тебя этого нет.

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


Lisp | Post:882130 - Date: 10.03.25(15:26)
...джентльменам верят на слово...какие ещё тама измерения???...лампочка светит и усё...😬 😬 😬 😬 😬

street | Post:882300 - Date: 11.03.25(22:14)
Antek Пост: 882178 От 11.Mar.2025 (00:30)

Будешь испражеяться в этой теме,будешь сидеть в обезьяннике.


Antek Пост: 882247 От 11.Mar.2025 (11:58)
Стриту уже дошло,и вам дойдет через обезьянник.Валерий почисть ветку от этих негодяев.Пару лет изоляции им обеспечено,что бы было время на размышления где писать и что.


Ну, что ж ты так убиваешься, атец указатель...

Ты же так никогда не убьешься!

_________________
Главное в мелочах


Lisp | Post:882796 - Date: 18.03.25(14:43)
zimnyaya Пост: 882788 От 18.Mar.2025 (11:03)

Тема про бифилярную катушку, вообще то.
И про то, что она способна усиливать мощность.



...писец...а очередной раз в аху...усливает мощность!!!😬 😬 😬 😬 😬

Lisp | Post:882799 - Date: 18.03.25(14:51)
...а вообще то заеб...ь...
...гений бифиляра...скрутил из проводов и трубок какую то залу...у...бля...подключил лампочку...бля...светит...прочитал на лампочке, что она потребляет 500 Вт...от сети 220В 50 Гц переменки...и решил, что его залу...а...выдает то же 500 Вт...прочитал на строчнике, что тот потребляет в два раза меньше...УРА!!! вот она прибавка...😬 😬 😬 😬 😬 ...и не ебё..., на какой частоте работает его залу...а...какое напряжение выдает, характер тока и пр...ему пох...как вообще себя ведут лампочки рассчитанные на 220В 50 Гц переменного тока...например на частоте 100кГц пульсирующего тока и пр...бля...баста и всё!!!...верьте мне люди...я гений бифиляра...целуйте мне ступни!!!😬 😬 😬 😬 😬

dedivan | Post:882801 - Date: 18.03.25(15:03)
Lisp Пост: 882799 От 18.Mar.2025 (11:51)
..прочитал на лампочке, что она потребляет 500 Вт...от сети

Ну и чего возмущаешься? Читать умеет, уже плюс. Погоди, эти слайсеры скоро и читать разучатся.

_________________
я плохого не посоветую


Lisp | Post:882802 - Date: 18.03.25(15:04)
dedivan Пост: 882801 От 18.Mar.2025 (12:03)
Lisp Пост: 882799 От 18.Mar.2025 (11:51)
..прочитал на лампочке, что она потребляет 500 Вт...от сети

Ну и чего возмущаешься? Читать умеет, уже плюс. Погоди, эти слайсеры скоро и читать разучатся.

😎 😎 😎

spaceon | Post:882804 - Date: 18.03.25(15:14)
а жонушка мне и говорит:
- Чем ты там светишь в соседней комнате, мне аш скозь стену видно.
-------------
пользователь Тог (2025 год)

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


Lisp | Post:882816 - Date: 18.03.25(15:54)
Antek Пост: 882811 От 18.Mar.2025 (12:37)
А ведь плоская катушка приведена просто для изображения,что это бифилярная.Просто челу было в лом рисовать каракули и вставил готовый рисунок.

....писец серость!!!...😬 😬 😬 😬 😬

Lisp | Post:882877 - Date: 19.03.25(13:49)
Antek Пост: 882875 От 19.Mar.2025 (10:04)

А дурни,это те,кто верит формулам и из этого делает выводы для практики в том числе те,которые заменяют реальные экспертменты кнопкодавством на симулятороре.Ты оторван от жизни и скорее всего навсегда.

...писец...до дегенерата Антека не доходит, что те кто верит формулам -строят турбины, самолеты, космические корабли, мощные лазеры, ядерные реакторы, заводы и пр...строят нормальную цивилизацию...
...а этот дегенерат Антек дальше создания фильмотеки из фейков и мракобесия не пошел...
...зато...бля...тупо умничает...😬 😬 😬 😬 😬

spaceon | Post:882880 - Date: 19.03.25(14:28)
у антека нет возможности делать эксы.
он старый больной бедный человек.
поимейте совесть 😊

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


Lisp | Post:882928 - Date: 20.03.25(08:23)
Antek Пост: 882900 От 19.Mar.2025 (17:57)
Во первых,это относилось не к тебе,а к большинству,во вторых там работает электростатическая индукция,дифуравнения которой потерли.

...во, как...оказывается у долб...а всё потерли...
...интересно, а он точно в курсе...чаво такое электростатическая индукция...или ему термин очень понравился????😬 😬 😬 😬 😬

<] [ 1 | ... 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Бифилярная катушка Никола Тесла(настоящее) - Стр 91
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт