внимание к себе его интересует. валерику нравится когда к нему обращаются. это заполняет по его мнению пустуту его жизни. человеку делать нехер просто временами
Теперь он еще и замахнулся на науку в рамках государства. Посмотрите что он высирает. Неуч, блать.
_________________ вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров
эти антеки тоги и вары уже год как минимум воду варят в его теме.
За год можно чёрта сделать. но они не сделали ничего.
Им еще нужно пару лет дабы понять что их развели как лохов. А некоторым и жизни не хватит.
Шестеренок не хватает в голове.
_________________ вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров
spaceon Пост: 882059 От 09.Mar.2025 (16:44)
эти антеки тоги и вары уже год как минимум воду варят в его теме.
За год можно чёрта сделать. но они не сделали ничего.
Им еще нужно пару лет дабы понять что их развели как лохов. А некоторым и жизни не хватит.
Шестеренок не хватает в голове.
Ты блядёныш побыл бы у нас под обстрелами, может и поумнел бы. Может Валера тут сутками сидит, а не ты? Власти славы и почестей добивается.😈
spaceon Пост: 882059 От 09.Mar.2025 (16:44)
эти антеки тоги и вары уже год как минимум воду варят в его теме.
За год можно чёрта сделать. но они не сделали ничего.
Им еще нужно пару лет дабы понять что их развели как лохов. А некоторым и жизни не хватит.
Шестеренок не хватает в голове.
У них которых ты перечислил есть свет в тоннеле, .
а я об чём? тебя развели а ты развёл и обманул тогов.
мне не нужны твои психологические успокоения ввиде Света в туннеле.
Я занимаюсь тем что мне нравится. Я уже на свету. А вы несчастные неучи.
_________________ вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров
цитирование:
У́мственная отста́лость, ранее — малоу́мие, олигофрени́я (др.-греч. ὀλίγος «малый» + φρήν «ум») — врождённая или приобретённая в период развития задержка либо неполное развитие психики, проявляющаяся нарушением интеллекта, вызванная патологией головного мозга и ведущая к социальной дезадаптации
Хм.., уже интересно, готов был тут же выдать вопрос, но сильно сжал зубы силой воли.
sbal Пост: 882056 От 09.Mar.2025 (16:32)
Твоя логика ошибочна, ибо ограничена твоим "горизонтом событий". Всё по Гёделю.
Хороший наглядный разговор получился. Что наглядно?
Логика Двоичных. - у них Все можно записать на плоском листке бумаги, любую формулу. Перемножить хоть два хоть три сомножителя. А что получается уже не плоская фигура, а объемная, и у нее совсем другие свойства- их даже не торкает.
Двоичные. Плоскатики.
Это главнее чем горизонт.
Отец, а ты на што ориентируесся? Валера на лампочьки. 😀
На ослика?
----------------
на що- на что
навищо-зачм
свыще-свистит, воет
(краткий малоросийский словарь, по простбе Павла!)
_________________ вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров
Будешь испражеяться в этой теме,будешь сидеть в обезьяннике.
Antek Пост: 882247 От 11.Mar.2025 (11:58)
Стриту уже дошло,и вам дойдет через обезьянник.Валерий почисть ветку от этих негодяев.Пару лет изоляции им обеспечено,что бы было время на размышления где писать и что.
...а вообще то заеб...ь...
...гений бифиляра...скрутил из проводов и трубок какую то залу...у...бля...подключил лампочку...бля...светит...прочитал на лампочке, что она потребляет 500 Вт...от сети 220В 50 Гц переменки...и решил, что его залу...а...выдает то же 500 Вт...прочитал на строчнике, что тот потребляет в два раза меньше...УРА!!! вот она прибавка...😬 😬 😬 😬 😬 ...и не ебё..., на какой частоте работает его залу...а...какое напряжение выдает, характер тока и пр...ему пох...как вообще себя ведут лампочки рассчитанные на 220В 50 Гц переменного тока...например на частоте 100кГц пульсирующего тока и пр...бля...баста и всё!!!...верьте мне люди...я гений бифиляра...целуйте мне ступни!!!😬 😬 😬 😬 😬
Antek Пост: 882811 От 18.Mar.2025 (12:37)
А ведь плоская катушка приведена просто для изображения,что это бифилярная.Просто челу было в лом рисовать каракули и вставил готовый рисунок.
А дурни,это те,кто верит формулам и из этого делает выводы для практики в том числе те,которые заменяют реальные экспертменты кнопкодавством на симулятороре.Ты оторван от жизни и скорее всего навсегда.
...писец...до дегенерата Антека не доходит, что те кто верит формулам -строят турбины, самолеты, космические корабли, мощные лазеры, ядерные реакторы, заводы и пр...строят нормальную цивилизацию...
...а этот дегенерат Антек дальше создания фильмотеки из фейков и мракобесия не пошел...
...зато...бля...тупо умничает...😬 😬 😬 😬 😬
Antek Пост: 882900 От 19.Mar.2025 (17:57)
Во первых,это относилось не к тебе,а к большинству,во вторых там работает электростатическая индукция,дифуравнения которой потерли.
...во, как...оказывается у долб...а всё потерли...
...интересно, а он точно в курсе...чаво такое электростатическая индукция...или ему термин очень понравился????😬 😬 😬 😬 😬