spaceon Пост: 874299 От 23.Oct.2024 (08:17)
а все почему. потому что вы юзвери паяльщики помешаны на лампах накаливания.......ооо-о-о, гааарииит , о-а-а-а-а😎
Ага,-щас, так я с тобой разоткровенничался... 😎 😎 😎
тебя никто и не просит акромя Антека.
и так видно кто вы и что.
_________________ вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров
spaceon Пост: 874299 От 23.Oct.2024 (08:17)
а все почему. потому что вы юзвери паяльщики помешаны на лампах накаливания.......ооо-о-о, гааарииит , о-а-а-а-а😎
Ага,-щас, так я с тобой разоткровенничался... 😎 😎 😎
тебя никто и не просит акромя Антека.
и так видно кто вы и что.
Это ты суфлером устроился, гадишь по углам или в тапки... 😎 😎 😎
_________________ Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Это ты суфлером устроился, гадишь по углам или в тапки... 😎 😎 😎
сам ты что ни на есть суфлер покойника капанадзе. я лишь пердупрыждаю не совсем законченных лохов о твоём наличии на форуме😊
Человек неспособный самостоятельно развиваться, это ты и есть лох.😎
Покажи хоть один тобой опубликованный материал... НЕТ ТАКОГО!...
Кроме тапок и срать в них, ты нечего не умеешь...😎
_________________ Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Человек неспособный самостоятельно развиваться, это ты и есть лох.😎
Покажи хоть один тобой опубликованный материал... НЕТ ТАКОГО!...
Кроме тапок и срать в них, ты нечего не умеешь...😎
не нужно давать свои определения лоху.
2. ни по какому вашему се у нет материалов. не по се 1 был. больше не покажу. дабы никто не перебивал тему.
3. какие там у тебя материалы. 1000 страниц глупостей в теме. ты даже не заявил ничего конкретного акромя что понял якобы теслу якобы технологий его якобы.😊
ты выходную мощу своего говногенератора даже неудосужился проверить, иначе нарратив твоих говнопостов был бы другой.
4. и такие как ты еще лезут в полемику спорить. ты 2 слов связать не в сосоянии. акромя лозунгов из говнофорумов по се.
_________________ вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров
Человек неспособный самостоятельно развиваться, это ты и есть лох.😎
Покажи хоть один тобой опубликованный материал... НЕТ ТАКОГО!...
Кроме тапок и срать в них, ты нечего не умеешь...😎
не нужно давать свои определения лоху.
2. ни по какому вашему се у нет материалов. не по се 1 был. больше не покажу. дабы никто не перебивал тему.
3. какие там у тебя материалы. 1000 страниц глупостей в теме. ты даже не заявил ничего конкретного акромя что понял якобы теслу якобы технологий его якобы.😊
ты выходную мощу своего говногенератора даже неудосужился проверить, иначе нарратив твоих говнопостов был бы другой.
4. и такие как ты еще лезут в полемику спорить. ты 2 слов связать не в сосоянии. акромя лозунгов из говнофорумов по се.
Чето ты парень за рапортовался, все уже давно на сайте поняли, что ты упоротое быдло.
_________________ Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
spaceon Пост: 874325 От 23.Oct.2024 (12:41)
норротиф... норотихв выдает "изобретателя"😊 но лохи не понимают об чем я. и валерроантеки тоже.
Для сайта с названием поиск альтернативной энергии, ты нищеброд тебе нечего не сказать не показать. Одни шизоидные наезды, на тех кто пытается на своем уровне исследовать. Зачем так поступаешь? Основные творческие открытия не принадлежат поголовно профессиональным ученным.
Люди на разных уровнях техники находят что- то новое, которое до них некто не находил. Это в конце- концов лучше чем бездельничать. Ты неадекватная личность, зачем ты здесь, не понимаю?...
_________________ Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap Пост: 874326 От 23.Oct.2024 (13:09)
Одни шизоидные наезды, на тех кто пытается на своем уровне исследовать.
То, чем занимаются свидетели радианта и прочая катушкомотатели, нельзя назвать исследованиями.
Отсутствует не только научный, но даже сколь-нибудь системный подход.
Научиться играть на балалайке, даже на одной cтруне, таким способом, понадобится талант гения.
Основные творческие открытия не принадлежат поголовно профессиональным ученным.
Наиболее профессионально выполняет свою работу автомат(профи).
Тупая, но безупренчая машинко.
Исследования это несколько иное.
Люди на разных уровнях техники находят что- то новое, которое до них некто не находил. Это в конце- концов лучше чем бездельничать.
Пока можно констатировать, что на этом уровне они если и находят новое, то это новое только для них.
Оно, конечно лучше, чем бездельничать.
Но способ, который избран...
Мягко говоря - моветон.
Глупо тратить время на разложеные повсюду грабли, разумнее прочесть карту, на которой давно обнаруженные грабли обозначены.
Специально для того, чтоб лишний раз не наступать на одни и те же.
Все, что могут наисследовать свидетели радианта, изложено в школьном учебнике.
Надо лишь постараться его понять.
А если понимания не обнаружится, то исследователь, вероятнее всего, так и не состоится.
Не знаю успел ты прочитать пост или нет, влезли два цензора я их снес, а за одно и свой пост.
это комплес неполноценностиплюс синдром вахтёра плюс еще многое. как говорил автор темы -ты в детстве головой не ударялся? никогда н е поздно полечиццо так сказать не огорчайся. ты поправишься😊
- я чюйствую сибя неполноценным без открытий пониманимания глобального капанадзотесо🤢
_________________ вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров
Не знаю успел ты прочитать пост или нет, влезли два цензора я их снес, а за одно и свой пост.
это комплес неполноценностиплюс синдром вахтёра плюс еще многое. как говорил автор темы -ты в детстве головой не ударялся? никогда н е поздно полечиццо так сказать не огорчайся. ты поправишься😊
- я чюйствую сибя неполноценным без открытий пониманимания глобального капанадзотесо🤢
Так по сути вы себя и охарактеризовали, годами следите за мной, сплетничаете хуже базарных старушек, а мните себя полноценными! Вам то и лечится уже бесполезно... Лекарств от дурости еще не придумали...😎
_________________ Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap Пост: 874359 От 24.Oct.2024 (03:03)
Лекарств от дурости еще не придумали...😎
Лекарств от дурости навалом, от аптеки до хозмага, на любой вкус...
Так по сути вы себя и охарактеризовали, годами следите за мной,
Т.е. если у меня под окнами сосед на работу, в магаз и обратно каждый день...
Так то я за ним слежу?
Ввлерьян, ты реально на всю голову тронувшись.
Кроме бреда бессвязного еще и паранойя сквозит...
valeralap Пост: 874359 От 24.Oct.2024 (03:03)
Лекарств от дурости еще не придумали...😎
Лекарств от дурости навалом, от аптеки до хозмага, на любой вкус...
Так по сути вы себя и охарактеризовали, годами следите за мной,
Т.е. если у меня под окнами сосед на работу, в магаз и обратно каждый день...
Так то я за ним слежу?
Ввлерьян, ты реально на всю голову тронувшись.
Кроме бреда бессвязного еще и паранойя сквозит...
Исчерпался ресурс твоих выпадов... Повторятся стал... Мне такой уставший собеседник не интересен.
_________________ Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap Пост: 648372 От 06.Nov.2019 (03:57)
так кто вам мешает менять индуктивность?!
для того чтобы менять C или L нужно энергию тратить, то исть откуда то ее брать
А с индуктивностью все просто, ее я и менял, за счет маховика...
.
Миксер, в данном случае БЮВ прав, изменение параметра дело затратное.
А поскольку оно затратное, то резонно возникает вопрос - сколько?
Но от этого вопроса свидетели радианта обычно впадают в истерику.
Поэтому стараются этот вопрос всячески обходить стороной, акцентируясь на эффектах.
Яркость свечения ламп вызывает у свидетелей неконтролируемую рефлексию, блокирующую адекватное поведение.
Разум засыпает...