[ВХОД]
08.06.26(14:42)

www.skif.biz

Альтернативная энергия. Оставь надежду, всяк сюда входящий...

🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт
 
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Прочие идеи (разные)
О форуме
Транспорт
Оружие
Научные идеи, теории, предположения...
Экономия топлива
Коммерческие вопросы
Струйные технологии
Торсионные генераторы
Новые технологии
Барахолка
Патентный отдел
Конструкторское бюро
Нейтронная физика
Торнадо и смерчи
Гравитация и антигравитация
Сделай сам. Советы.
Медицина и здравоохранение

📱 | 🖨️

Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Бифилярная катушка Никола Тесла(настоящее) - Стр:85
<] [ 1 | ... 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 ] [>
Модератор: Lisp
Первый пост темы: Lisp Post: #727911 От:26.05.2021 (12:18)
...или можно почитать здесь...
[ссылка]
spaceon | Post:874308 - Date: 23.10.24(12:11)
valeralap Пост: 874306 От 23.Oct.2024 (09:07)
spaceon Пост: 874299 От 23.Oct.2024 (08:17)
а все почему. потому что вы юзвери паяльщики помешаны на лампах накаливания.......ооо-о-о, гааарииит , о-а-а-а-а😎


Ага,-щас, так я с тобой разоткровенничался... 😎 😎 😎
тебя никто и не просит акромя Антека.
и так видно кто вы и что.

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


valeralap | Post:874316 - Date: 23.10.24(14:12)
spaceon Пост: 874308 От 23.Oct.2024 (09:11)
valeralap Пост: 874306 От 23.Oct.2024 (09:07)
spaceon Пост: 874299 От 23.Oct.2024 (08:17)
а все почему. потому что вы юзвери паяльщики помешаны на лампах накаливания.......ооо-о-о, гааарииит , о-а-а-а-а😎


Ага,-щас, так я с тобой разоткровенничался... 😎 😎 😎
тебя никто и не просит акромя Антека.
и так видно кто вы и что.


Это ты суфлером устроился, гадишь по углам или в тапки... 😎 😎 😎

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!


spaceon | Post:874317 - Date: 23.10.24(14:16)
valeralap Пост: 874316 От 23.Oct.2024 (11:12)


Это ты суфлером устроился, гадишь по углам или в тапки... 😎 😎 😎
сам ты что ни на есть суфлер покойника капанадзе. я лишь пердупрыждаю не совсем законченных лохов о твоём наличии на форуме😊

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


valeralap | Post:874319 - Date: 23.10.24(14:32)
spaceon Пост: 874317 От 23.Oct.2024 (11:16)
valeralap Пост: 874316 От 23.Oct.2024 (11:12)


Это ты суфлером устроился, гадишь по углам или в тапки... 😎 😎 😎
сам ты что ни на есть суфлер покойника капанадзе. я лишь пердупрыждаю не совсем законченных лохов о твоём наличии на форуме😊

Человек неспособный самостоятельно развиваться, это ты и есть лох.😎
Покажи хоть один тобой опубликованный материал... НЕТ ТАКОГО!...
Кроме тапок и срать в них, ты нечего не умеешь...😎

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!


Tog | Post:874320 - Date: 23.10.24(14:36)
В тапки гадить он мастер, ему нет равных среди нас😎

_________________
Фак-ты


spaceon | Post:874321 - Date: 23.10.24(14:36)
valeralap Пост: 874319 От 23.Oct.2024 (11:32)

Человек неспособный самостоятельно развиваться, это ты и есть лох.😎
Покажи хоть один тобой опубликованный материал... НЕТ ТАКОГО!...
Кроме тапок и срать в них, ты нечего не умеешь...😎
не нужно давать свои определения лоху.
2. ни по какому вашему се у нет материалов. не по се 1 был. больше не покажу. дабы никто не перебивал тему.
3. какие там у тебя материалы. 1000 страниц глупостей в теме. ты даже не заявил ничего конкретного акромя что понял якобы теслу якобы технологий его якобы.😊
ты выходную мощу своего говногенератора даже неудосужился проверить, иначе нарратив твоих говнопостов был бы другой.
4. и такие как ты еще лезут в полемику спорить. ты 2 слов связать не в сосоянии. акромя лозунгов из говнофорумов по се.

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


valeralap | Post:874322 - Date: 23.10.24(15:27)
spaceon Пост: 874321 От 23.Oct.2024 (11:36)
valeralap Пост: 874319 От 23.Oct.2024 (11:32)

Человек неспособный самостоятельно развиваться, это ты и есть лох.😎
Покажи хоть один тобой опубликованный материал... НЕТ ТАКОГО!...
Кроме тапок и срать в них, ты нечего не умеешь...😎
не нужно давать свои определения лоху.
2. ни по какому вашему се у нет материалов. не по се 1 был. больше не покажу. дабы никто не перебивал тему.
3. какие там у тебя материалы. 1000 страниц глупостей в теме. ты даже не заявил ничего конкретного акромя что понял якобы теслу якобы технологий его якобы.😊
ты выходную мощу своего говногенератора даже неудосужился проверить, иначе нарратив твоих говнопостов был бы другой.
4. и такие как ты еще лезут в полемику спорить. ты 2 слов связать не в сосоянии. акромя лозунгов из говнофорумов по се.


Чето ты парень за рапортовался, все уже давно на сайте поняли, что ты упоротое быдло.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!


spaceon | Post:874325 - Date: 23.10.24(15:41)
норротиф... норотихв выдает "изобретателя"😊 но лохи не понимают об чем я. и валерроантеки тоже.

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


valeralap | Post:874326 - Date: 23.10.24(16:09)
spaceon Пост: 874325 От 23.Oct.2024 (12:41)
норротиф... норотихв выдает "изобретателя"😊 но лохи не понимают об чем я. и валерроантеки тоже.


Для сайта с названием поиск альтернативной энергии, ты нищеброд тебе нечего не сказать не показать. Одни шизоидные наезды, на тех кто пытается на своем уровне исследовать. Зачем так поступаешь? Основные творческие открытия не принадлежат поголовно профессиональным ученным.
Люди на разных уровнях техники находят что- то новое, которое до них некто не находил. Это в конце- концов лучше чем бездельничать. Ты неадекватная личность, зачем ты здесь, не понимаю?...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!


Antek | Post:874327 - Date: 23.10.24(16:26)
Он тут что бы гадить.🤢

_________________
А вы друзья как не садитесь-все в музыканты не годитесь.


street | Post:874329 - Date: 23.10.24(16:39)
valeralap Пост: 874326 От 23.Oct.2024 (13:09)
Одни шизоидные наезды, на тех кто пытается на своем уровне исследовать.

То, чем занимаются свидетели радианта и прочая катушкомотатели, нельзя назвать исследованиями.
Отсутствует не только научный, но даже сколь-нибудь системный подход.

Научиться играть на балалайке, даже на одной cтруне, таким способом, понадобится талант гения.


Основные творческие открытия не принадлежат поголовно профессиональным ученным.

Наиболее профессионально выполняет свою работу автомат(профи).
Тупая, но безупренчая машинко.

Исследования это несколько иное.



Люди на разных уровнях техники находят что- то новое, которое до них некто не находил. Это в конце- концов лучше чем бездельничать.


Пока можно констатировать, что на этом уровне они если и находят новое, то это новое только для них.

Оно, конечно лучше, чем бездельничать.

Но способ, который избран...
Мягко говоря - моветон.

Глупо тратить время на разложеные повсюду грабли, разумнее прочесть карту, на которой давно обнаруженные грабли обозначены.
Специально для того, чтоб лишний раз не наступать на одни и те же.

Все, что могут наисследовать свидетели радианта, изложено в школьном учебнике.
Надо лишь постараться его понять.

А если понимания не обнаружится, то исследователь, вероятнее всего, так и не состоится.

_________________
Главное в мелочах


spaceon | Post:874330 - Date: 23.10.24(16:47)
valeralap Пост: 874326 От 23.Oct.2024 (13:09)

Для сайта с названием поиск альтернативной энергии, ты нищеброд тебе нечего не сказать не показать. .
даже название сойта не могуть прочитати некоторыя 😎

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


valeralap | Post:874336 - Date: 23.10.24(18:09)
spaceon Пост: 874330 От 23.Oct.2024 (13:47)
valeralap Пост: 874326 От 23.Oct.2024 (13:09)

Для сайта с названием поиск альтернативной энергии, ты нищеброд тебе нечего не сказать не показать. .
даже название сойта не могуть прочитати некоторыя 😎


Унизить хочешь? Так я не в претензии... Ты за этим сюда ходишь...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!


Lisp | Post:874337 - Date: 23.10.24(18:30)
...ну вы блин даёте!(ц) 😎 😎 😎

spaceon | Post:874338 - Date: 23.10.24(18:38)
valeralap Пост: 874336 От 23.Oct.2024 (15:09)
spaceon Пост: 874330 От 23.Oct.2024 (13:47)
valeralap Пост: 874326 От 23.Oct.2024 (13:09)

Для сайта с названием поиск альтернативной энергии, ты нищеброд тебе нечего не сказать не показать. .
даже название сойта не могуть прочитати некоторыя 😎


Унизить хочешь? Так я не в претензии... Ты за этим сюда ходишь...
не унизить заставить в детский дом сходить и накормить хоть. а не капу разгадывать 😕 занятся чем то общественно-пользительным так сказать

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


valeralap | Post:874339 - Date: 23.10.24(19:02)
spaceon Пост: 874338 От 23.Oct.2024 (15:38)
valeralap Пост: 874336 От 23.Oct.2024 (15:09)
spaceon Пост: 874330 От 23.Oct.2024 (13:47)
valeralap Пост: 874326 От 23.Oct.2024 (13:09)

Для сайта с названием поиск альтернативной энергии, ты нищеброд тебе нечего не сказать не показать. .
даже название сойта не могуть прочитати некоторыя 😎


Унизить хочешь? Так я не в претензии... Ты за этим сюда ходишь...
не унизить заставить в детский дом сходить и накормить хоть. а не капу разгадывать 😕 занятся чем то общественно-пользительным так сказать


Только тебе морали и читать...

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!


street | Post:874340 - Date: 23.10.24(19:46)
valeralap Пост: 874333 От 23.Oct.2024 (14:52)

Не знаю успел ты прочитать пост или нет, влезли два цензора я их снес, а за одно и свой пост.

А, что так?...
Опять, штоле под себя сходил принародно?

Да уж...
Памперсов для прогулок в интернете пока не придумали.

_________________
Главное в мелочах


valeralap | Post:874346 - Date: 23.10.24(21:01)
street Пост: 874340 От 23.Oct.2024 (16:46)
valeralap Пост: 874333 От 23.Oct.2024 (14:52)

Не знаю успел ты прочитать пост или нет, влезли два цензора я их снес, а за одно и свой пост.

А, что так?...
Опять, штоле под себя сходил принародно?

Да уж...
Памперсов для прогулок в интернете пока не придумали.


Ты,- точно чумкой болеешь...😎 😎 😎 От дружбана заразился...😎

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!


spaceon | Post:874357 - Date: 24.10.24(00:20)
street Пост: 874340 От 23.Oct.2024 (16:46)

Не знаю успел ты прочитать пост или нет, влезли два цензора я их снес, а за одно и свой пост.
это комплес неполноценностиплюс синдром вахтёра плюс еще многое. как говорил автор темы -ты в детстве головой не ударялся? никогда н е поздно полечиццо так сказать не огорчайся. ты поправишься😊
- я чюйствую сибя неполноценным без открытий пониманимания глобального капанадзотесо🤢

_________________
вы находитесь на форуме сказочных долбоящеров


valeralap | Post:874359 - Date: 24.10.24(06:03)
spaceon Пост: 874357 От 23.Oct.2024 (21:20)
street Пост: 874340 От 23.Oct.2024 (16:46)

Не знаю успел ты прочитать пост или нет, влезли два цензора я их снес, а за одно и свой пост.
это комплес неполноценностиплюс синдром вахтёра плюс еще многое. как говорил автор темы -ты в детстве головой не ударялся? никогда н е поздно полечиццо так сказать не огорчайся. ты поправишься😊
- я чюйствую сибя неполноценным без открытий пониманимания глобального капанадзотесо🤢


Так по сути вы себя и охарактеризовали, годами следите за мной, сплетничаете хуже базарных старушек, а мните себя полноценными! Вам то и лечится уже бесполезно... Лекарств от дурости еще не придумали...😎

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!


street | Post:874360 - Date: 24.10.24(07:04)
valeralap Пост: 874359 От 24.Oct.2024 (03:03)
Лекарств от дурости еще не придумали...😎

Лекарств от дурости навалом, от аптеки до хозмага, на любой вкус...

Так по сути вы себя и охарактеризовали, годами следите за мной,

Т.е. если у меня под окнами сосед на работу, в магаз и обратно каждый день...
Так то я за ним слежу?
Ввлерьян, ты реально на всю голову тронувшись.
Кроме бреда бессвязного еще и паранойя сквозит...

_________________
Главное в мелочах


Tog | Post:874362 - Date: 24.10.24(07:34)
О, дружбан подтянулся😬
Со своими полотнами

_________________
Фак-ты


valeralap | Post:874363 - Date: 24.10.24(07:37)
street Пост: 874360 От 24.Oct.2024 (04:04)
valeralap Пост: 874359 От 24.Oct.2024 (03:03)
Лекарств от дурости еще не придумали...😎

Лекарств от дурости навалом, от аптеки до хозмага, на любой вкус...

Так по сути вы себя и охарактеризовали, годами следите за мной,

Т.е. если у меня под окнами сосед на работу, в магаз и обратно каждый день...
Так то я за ним слежу?
Ввлерьян, ты реально на всю голову тронувшись.
Кроме бреда бессвязного еще и паранойя сквозит...


Исчерпался ресурс твоих выпадов... Повторятся стал... Мне такой уставший собеседник не интересен.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!


street | Post:874364 - Date: 24.10.24(08:13)
valeralap Пост: 874363 От 24.Oct.2024 (04:37)
Исчерпался ресурс твоих выпадов... Повторятся стал...



В этом аспекте я ничего нового и не предлагал. И не предлагаю...

Лишь показываю вид из вне, со стороны.
Так, шта...


Мне такой уставший собеседник не интересен.


Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива...

_________________
Главное в мелочах


street | Post:874374 - Date: 24.10.24(10:16)
mikser Пост: 874358 От 23.Oct.2024 (21:44)
valeralap Пост: 648423 От 06.Nov.2019 (13:53)
БЮВ Пост: 648411 От 06.Nov.2019 (15:19)
valeralap Пост: 648372 От 06.Nov.2019 (03:57)
так кто вам мешает менять индуктивность?!
для того чтобы менять C или L нужно энергию тратить, то исть откуда то ее брать


А с индуктивностью все просто, ее я и менял, за счет маховика...

.

Миксер, в данном случае БЮВ прав, изменение параметра дело затратное.
А поскольку оно затратное, то резонно возникает вопрос - сколько?
Но от этого вопроса свидетели радианта обычно впадают в истерику.
Поэтому стараются этот вопрос всячески обходить стороной, акцентируясь на эффектах.

Яркость свечения ламп вызывает у свидетелей неконтролируемую рефлексию, блокирующую адекватное поведение.
Разум засыпает...

_________________
Главное в мелочах


<] [ 1 | ... 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 ] [>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Электростатические генераторы - Электростатика - Бифилярная катушка Никола Тесла(настоящее) - Стр 85
🏠 Главная | 📚 Содержание | 💬 Форум | 📁 Файлы | 📩 Контакт