[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто знает что сейчас с Цзянь Канченом? - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#695573 Date:19.10.2020 (21:24) ...
Кто сейчас знает что творить ся с Цзянем Канженом?
По возможности нужен контакт.
Так же на форуме было сообщение что где-то в подмосковье кто-то собрал похожую камеру.
Буду благодарен за адрес.
Vmm | Post: 695711 - Date: 21.10.20(04:27)
Или юродивый. Обычно движение создаёт один единственный гений а все остальное горланы и медалисты. Только в оригинале можно найти правильные вопросы.

- Правка 21.10.20(04:32) - Vmm
Ihtiandr | Post: 695859 - Date: 22.10.20(17:48)
олег-джан С теми ребятами все иначе, потому как вытаскивали списанных врачами пациентов...
Не отплацебишься от таких фактов...
И не из больных мозгов все эти технологии, а из позних союзных нии...


Ты же весьма разумный, судя по постам, человек.
Так вспомни что такое плацебо и как оно может работать.

Я иногда становлюсь перед моральным выбором.
Реально приходилось дарить своим родственникам "лечебные устройства" в коробочках с батарейками кнопочками, пьезопищалками и светодиодами.
Потом приносят "поврежденные" кошками и требуют скорее починить. Иначе совсем плохо.
И это отнюдь не дремучие пенсионерки.

Знаю несколько только местных производителей чудо устройств.
Некоторые из них потратились и получили медицинскую лицензию.

Не становись на "темную сторону" как наши местные толкиенисты, возомнившие "рыцарями-джедаями".



_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
олег-джан | Post: 695860 - Date: 22.10.20(18:08)
Зря я конечно, затеял вообще этот разговор...
Но, коль уже начал...
Я ни в коем разе не могу отвечать за тысячи проходимцев, продающих веселые коробушки...
Но я лично знаю людей, занимающихся этой темой в советское время в серьезных заведениях...
И знаю о результатах...
Потом это выплыло в свободное плавание после развала и послась пинда по кочкам...сейчас понять, что за коробушку тебе пиодали невозможно...
Потому как это были наработки многих лет с определенными частотными последовательностями...
Прошедшими клинические испытания в военном госпитале...
Есть, кстати, и изданная не бульварная литературка на эту тему...конца восьмидесятых...
А те ребята из подмосковья, я больше чем уверен, давно уже работают в теплом местечке за бугром...
Другого обьяснения их резкому исчезновению я не нахожу...потому как ковали бы деньгу на лохах по сей день и горя не знали....
Я видел только фото оборудования, но в силу того, что не бухгалтер, вполне разглядел стойки с советскими лабораторными свч генераторами и кучу медных волноводов с излучателями...смонтированных по всем правилам...
Для лохотронства прокатывает гораздо меньший парк оборудования...твои коробочки, например...
Вспомню книжки -напишу...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Sergej_ | Post: 695984 - Date: 23.10.20(23:10)
Ihtiandr | Post: 695859 - Date: 22.10.20(17:48)
олег-джан С теми ребятами все иначе, потому как вытаскивали списанных врачами пациентов...
Не отплацебишься от таких фактов...
И не из больных мозгов все эти технологии, а из позних союзных нии...

Ты же весьма разумный, судя по постам, человек.
Так вспомни что такое плацебо и как оно может работать

Разница тут в том, что олег-джан говорит о реальных приборных исследованиях, подтвержденных отчетами, измерениями. А у молотобойца только привычная пустая болтовня, ничем не подтвержденная. Такие болтуны никогда ничего не проверяют, им и так заранее все ясно. Плацебо! И другого быть не может. Ну и что, что нет никаких доказательств этого, никаких опровергающих исследований. Истово верующему доказательства не нужны.
Реально приходилось дарить своим родственникам "лечебные устройства" в коробочках с батарейками кнопочками, пьезопищалками и светодиодами.
А когда ты это бесполезное барахло покупал, тебе не приходило в голову проверить, есть ли там вообще то что они обещают, хотя бы эти магнитные, ультразвуковые и прочие поля? Для этого ведь и разбирать не требуется. Критерий истины это опыт, измерение, практическая проверка.

Ihtiandr | Post: 696166 - Date: 25.10.20(16:27)
Sergej_ Разница тут в том, что олег-джан говорит о реальных приборных исследованиях, подтвержденных отчетами, измерениями.


Ты хоть немного почитай про реальное значение плацебо.
Дает реальные результаты.
Не 100%, а как раз на легковнушаемых, истерично-эзотричных людях.
В разных местностях и слоях общества их по разному водится. Думаю, около 10%.

А нам, современным людям, приходится очень критически относится ко всем "открытиям", всплывшим из очень желтой прессы.

Я уже предлагал посмотреть на инфу про Дзяна объективно.

У него прикольная биография с побегом из Китая в СССР.
Очень мало в пользу образованности и гениальности.
За то полезно для раскрутки. Если бы с острова, зашитый в мешковину, то вообще крут!
Далее он разработал теорию про "микроволны". Сам прибыл от туда где бамбуковые волноводы, рисовые полупроводники и питание травой и сырой землей.
На другом развороте тех газет писали про успехи перестройки и робко про секс.
Сомневаться в существовании гибридов курей и уток не приходится.
В аппарат с такими "возможностями" можно смело залазить. Только взбодрит.

А у молотобойца только привычная пустая болтовня, ничем не подтвержденная. Такие болтуны никогда ничего не проверяют, им и так заранее все ясно.
...
Истово верующему доказательства не нужны.


Духовность от тебя так и прет.
Хоть святых выноси.

А когда ты это бесполезное барахло покупал, тебе не приходило в голову проверить


Дурья ты голова! Я их не покупал, а сам делал!

В соседней ветке какой-то "мастер" втирает очередной медицинско-эзотерический лохотрон.
Вы видите эволюцию этого направления заработка.
Я уверен, он не останется без своего куска хлеба с маслом и черной икрой!

Меня печалит, что принципиально нового ничего придумать не могут.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
- Правка 25.10.20(16:29) - Ihtiandr
олег-джан | Post: 696174 - Date: 25.10.20(17:00)
Дзяна можно оставить в покое...
Все начиналось еще в 30х годах, когда научились генерировать суб мм волны...это прежде всего изобретение Глагольевой-Аркадьевой..
Это работы Кажинского (книга Биологическая радиосвязь)...
И многих других....
А Дзян, ты прав, просто засветился благоря 90м годам, когда смешались в кучу конилюди...
А плацебо...ну что плацебо?...все, что не обьяснилось доказательной медициной, то летит в кучу плацебо...это если воздействие на живую тушку человека...а если на биоматериал в чашке Петри?.... Приехали?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Sergej_ | Post: 696184 - Date: 25.10.20(17:43)
Ihtiandr Пост: 696166 От 25.Oct.2020 (16:27)
Далее он разработал теорию про "микроволны".
Ну так это давно было опровергнуто. У него "волноводы" для СВЧ были сделаны из ржавых водопроводных труб. Исследователи пытались запустить туда мм волны от генератора и померять насколько они затухают. Сигнал на другом конце трубы отсутствовал полностью. Сейчас точно не вспомню, но затухание кажется превышало 100 дБ, больше невозможно было измерить, т.е. на самом деле неизвестно какое там было, может и 200 дБ.

Тем не менее, аппарат то Цзяна реально работал. Причем если верить заявлениям всезнающего молотобойца, то там этот эффект "плацебо" зримо проявлялся на "легковнушаемых, истерично-эзотричных" курицах, утках и прочей живности. Молотобойца можно поздравить, у него глубокая проницательность и глубочайшие познания в любой теме...

Раз эффект там был, а СВЧ там не было, то был некий другой фактор переносящий информацию. Таким фактором могли быть спиновые волны. Они генерируются при любом эм процессе и прочих процессах, они хорошо распространяются по металлу, они распространяются вместе с эм волной через свободное пространство.
А когда ты это бесполезное барахло покупал, тебе не приходило в голову проверить

Дурья ты голова! Я их не покупал, а сам делал!

Ясно. Вот кто оказывается бедных пенсионеров обманывал и обирал. Ожидаемо.

- Правка 25.10.20(17:44) - Sergej_
Ihtiandr | Post: 696247 - Date: 26.10.20(08:15)
Sergej_ Ну так это давно было опровергнуто. У него "волноводы" для СВЧ были сделаны из ржавых водопроводных труб.
Исследователи пытались запустить туда мм волны от генератора и померять насколько они затухают. Сигнал на другом конце трубы отсутствовал полностью. Сейчас точно не вспомню, но затухание кажется превышало 100 дБ, больше невозможно было измерить, т.е. на самом деле неизвестно какое там было, может и 200 дБ.


Сразу видно лампового ч/б телемастера.
Ты с волноводами дело имел? Про согласования и коаксиал-волновые переходы слыхал?

Если они в ржавую трубу чего-то подавали, это были такие же "исследователи". Наверняка все рамками да маятниками.

Про затухание в 100-200дБ из области анекдота.

Уверен, они бы ни за что не догадались просто распространение света посмотреть от места "произрастания" до "пациента". Не просто фонариком посветить, а хотя бы точечный источник и где потом фокусируется пятно из "волновода".

Тем не менее, аппарат то Цзяна реально работал.


А потом перестал навсегда.

Ну кому нужны такие потрясающие результаты в генетике, на коленке, из говна и палок?
Разве что где мелкий "предприниматель" почти бескорыстно подлечивает односельчан.

Причем если верить заявлениям всезнающего молотобойца...
и глубочайшие познания в любой теме...


Ты "старую бабку" то в себе иногда выключай.
Оглянись вокруг. Полно кликуш, готовых с пеной у рта доказывать про чудесные исцеления. Многие абсолютно на добровольной основе.

Я имею право на здоровый скептицизм и выбор взгляда на вопросы никак не меньше тебя.
Почему-то тебя это крайне раздражает.

Раз эффект там был, а СВЧ там не было, то был некий другой фактор переносящий информацию. Таким фактором могли быть спиновые волны. Они генерируются при любом эм процессе и прочих процессах, они хорошо распространяются по металлу, они распространяются вместе с эм волной через свободное пространство.


Да, вот так запросто появилось новое взаимодействие.
Оно везде и всюду, но никак не измеряемо. Только рамками и аурами "просветленных".

Ясно. Вот кто оказывается бедных пенсионеров обманывал и обирал. Ожидаемо.


Бабку выключай.
Помог практически бескорыстно. До сих пор благодарят.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
олег-джан | Post: 696264 - Date: 26.10.20(10:30)
Ихтиандр, я обещал вспомнить для тебя литературку, вот одну вспомнил...
Н.В. Красногорская
Электромагнитные поля в биосфере.
Издательство "наука" 1984. Два тома...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Ihtiandr | Post: 696280 - Date: 26.10.20(13:18)
олег-джан Ихтиандр, я обещал вспомнить для тебя литературку, вот одну вспомнил...
Н.В. Красногорская
Электромагнитные поля в биосфере.
Издательство "наука" 1984. Два тома...


Да, спасибо, сейчас смотрю.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
олег-джан | Post: 696283 - Date: 26.10.20(13:24)
На здоровье...
Я специально именно советские издания показываю, а не те, когда " уже все можно"...
Да, в догонку, про "рамки"...
Лозоходство изучалось в ссср официально, применялось и издавались труды....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Ihtiandr | Post: 696313 - Date: 26.10.20(16:10)
олег-джан А мне это кажется устаревшим и поросшим мхом.

Люди шагнули далеко вперед буквально в каждой области знаний.
А это все какое-то рассусоливание про прикладывание капустного листа от болотной лихоманки.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
олег-джан | Post: 696314 - Date: 26.10.20(16:23)
А вот после этой болотной травы уже будет более понятно в современных работах, где тебя наябывают, а где действительно научная платформа есть..
Но, после вставания на капиталистические лыжи, чаще наябывают...а если и знают сами истину, хер тебе забесплатно в книжке расскажут...
Вот и польза от советских книжек - на халяву возможность урвать кусочки знаний...
Вот смотри, сейчас производится действительно уйма лечилок на разных принципах, разного качества и цены...но, нигде! в инструкциях ты не увидишь реального алгоритма работы, кроме общих фраз....вот и думай, как эта коробушка действует и действует ли вообще....поэтому только натаскавшись самому в этой теме с азов, можно аккуратно грести дальше..

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
AlexSoroka | Post: 696319 - Date: 26.10.20(17:09)
олег-джан Пост: 695638 От 20.Oct.2020 (18:45)
С теми ребятами все иначе, потому как вытаскивали списанных врачами пациэнтов...

Я давал ссылку на книгу американских онкологов, которые в 1986 году тоже вытаскивали исключительно 3-4 стадии рака, больных от которых отказалась медицина.
И тоже все выжили и вылечились, БЕЗ препаратов и медицины - только на силе воли и "методиках не применимых в медицине".

Так что "с теми ребятами" наверняка то же самое: если человек хочет жить, то медицина бессильна, и он выживвет, и опухоль уйдет и анализы будут в норме, человеку просто никто не обьяснил, что если медицина вынесла приговор, то это не повод с нею соглашаться.
и "приборы" тут скорее для самоуспокоения, чтобы продать самому себе чуточку уверенности что это выздоровленеи возможно.

AlexSoroka | Post: 696321 - Date: 26.10.20(17:14)
олег-джан Пост: 696314 От 26.Oct.2020 (16:23)
Вот и польза от советских книжек - на халяву возможность урвать кусочки знаний...
Вот смотри, сейчас производится действительно уйма лечилок на разных принципах, разного качества и цены...но, нигде! в инструкциях ты не увидишь реального алгоритма работы, кроме общих фраз...


1) не сотвори себе кумира, это называется в совке тоже никто толком не знал как что внутри организма работает, и писали ТЕОРИИ которые еще требовалось доказать.

2) вот книжка есть - аттач.
https://fex.net/ru/s/redtl4e
"Биофизические основы физиотерапии", вроде и писанины полно, а как вчитаешься то пшик полный: воздействие нагревом и разными волнами на прогревание ВОТ И ВСЯ МУДРОСТЬ! И нигде не написано что это ТЕОРИЯ и слегка Физики, но никто толком не знает как все эти радиоволны участвуют именно в выздоровлении от болезней которые медицина не лечит.
Подогреваем и все ? не смешите...


- Правка 26.10.20(17:16) - AlexSoroka
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто знает что сейчас с Цзянь Канченом? - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт