[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Аккумулятор оргона (orgone) - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ][>
Post:#21457 Date:03.03.2006 (11:31) ...
Цель открытия этой ветки сбор информации по оргонной энергии, устройствам имеющим в своей конструкции аккумулятор оргона.
Узнать аккумулятор оргона просто, это чередование органических(бумага , полимеры, вода) и металлических (любые металлы, по некоторым источникам предпочтительно благородные)пластин, как правило цилиндрической формы.
Оргон(orgone) пока вообще непонятно что такое, Джо описывает его как некую живую сущность предпочитающую селится в подобном аккумуляторе, по другим источникам это просто поток эфира, имеющем предпочтение двигатся от органике к металлу.
Возможно здесь и скрыт ответ на вопрос откуда энергия, потому как объяснение энергия из резонанса пустое и бессмысленое. Отобрать энергию из резонансного контура не повлияв на него тоже самое ,что налить из бутылки воды , только так чтоб в ней не уменьшилось.Резонанс лишь инструмент. ИМХО
Большая просьба ко всем скидывать инфу и ссылки по теме
Есть небольшая статейка в Новой энергетике №3 2005 на 74-76стр(журнал в файлах)
smoker | Post: 22781 - Date: 17.03.06(20:10)
А как быть, когда она только начала размножаться? Получается. Если на неё не подать небольшой ток между подачей основного, она должна перестать размножаться? Конечно, там сказано, что этот небольшой ток необходим, если есть утечка.

Насколько я понял автора книжки хорошая ячейка может жить сама без всякого внешнего тока, Ваша ячейка сама начала размножатся значит и жить может сама без постоянной подпитки. Утечки возможно имелось в виду электрические между цилиндрами, в результате зашлокованности, тоесть пока ячейка у вас дома так сказать в тепличных условаиях вы за ней ухаживаете фильтруете воду. А вот в машине вы можете на неё по долгу внимания не обращать (пока работает), поэтому видимо проще небольшой ток пропустить гарантирующий жизнь, чем чистить ее постоянно, а забудите и помрет в неподходящий момент. Но это имхо.

val_128 | Post: 22782 - Date: 17.03.06(20:29)
Ну, да вполне логично.
Вчера после фильтрации воды и пропускания тока удалил всю пену вручную. Сегодня утром пена сама не появилась, появились только несколько маленьких пузырьков. Но и ячейка немного ослабла, ведь я туда доливал немного воды. Судя по показаниям приборов, сегодня утром ячейка была в состоянии, как перед началом размножения. Т.е. ток в течение подзарядки увеличивался. Пена оставалась до вечера, но немного рассеялась. Сегодня вечером ток в течение подзарядки падал, т.е. как при размножении или при самом начале.
Я говорю, что так не уловил момент последней зарядки перед размножением. Не помню, была ли в тот момент пена.

val_128 | Post: 22880 - Date: 20.03.06(01:06)
UPDATE 2 12-12-2001. Alex Schiffer
ПРОБЛЕМЫ ЯЧЕЙКИ.

Снова раскроем проблемы, связанные с получением ячейки Джо в стадии 3, 'нормальным' терпеливым человеком и использованием с готовностью доступных инструментов и материалов.
'Нормальное' обращение к человеку, который имеет 'правильное' мышление как объяснено в другом месте.

Пожалуйста, отметьте, большинство следующего материала было раскрыто в моем руководстве, в этом обновлении есть очень небольшие дополнительные данные.
Однако этот материал представлен другим способом так, чтобы некоторые люди могли лучше постигнуть это.
Внизу перевод этого(мой) http://www.joecell.com.au/update2.html
Перевод руководства здесь(Eduard) http://skif.biz/files/joecell.zip

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
val_128 | Post: 23008 - Date: 21.03.06(02:01)
:!: Думаю, что из этих фоток понятен один из вариантов подключения ячейки.
:!: Последняя фотка, кажется, заинтересует smoker'а.

P.S. Скачал фотки из руководства по Ячейке Джо (30Мб) http://www.joecell.com.au/alex%20pics/alex%20pics.rar, ужал до 4Мб. Думаю админ поможет разместить здесь. Думал вначале удалить некоторые лишние. Но всё же оставил все, как в авторской версии.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
smoker | Post: 23086 - Date: 21.03.06(22:13)
val_128, Спасибо, полезный перевод, фотки тоже хочется посмотреть , 30 метров для меня дороговато будет , через мобилку подключаюсь, а вот 4 метровый вариант буду ждать с нетерпением.
<<<Эксклюзив для smoker'а>>> Очень интересная штуковина, а к ней никокого коментария не прилогалось случайно? С виду это очень похоже на транс Хаббарда-Катэра, но как все это работает...:?
Как ваша ячейка поживает, после фильтрации и долива жива?

val_128 | Post: 23097 - Date: 22.03.06(01:15)
В архиве только фотки, никаких пояснений. Сейчас вот отправляю админу их на ящик (только что зашёл домой). Думаю, что фотки должны дойти. Но всё равно существует вероятность каких-нибудь казусов в связи с нашими событиями в Беларуси. Ведь в день выборов у нас была перекрыта вся почта, даже через web!
Видимо, пояснения к фоткам надо искать в тех update’х или в руководстве.
All, фотки действительно стоит посмотреть. Всё в цвете. Как заметили выше, они не ограничиваются одним лишь руководством. Много вкусностей! Советую всем, кто интересуется темой оргона и родственными.
По экспериментам. Готовлю тут один опыт. Для этого требуется некоторое время. Выложу, как только оформятся хоть какие-то результаты.
Судя по рекомендациям Алекса, лучше всё же использовать трубки. И у меня есть уже три. Не хватает одной. Обзванивал сегодня фирмы. Глухо, как в танке. Если листовую нержавейку можно было найти, трубы только партиями. Нашёл минимум - кусок длиной 1.8м – 10кг – 60$.

Uliss | Post: 23114 - Date: 22.03.06(11:00)
Видели кино оттуда? С машиной еще как-то можно понять. Ячейка размножается. Но с воздушным шариком, в который налита вода и в котором через несколько минут (даже секунд) появилась горючая субстанция - очень странно.

val_128 | Post: 23127 - Date: 22.03.06(13:04)
Uliss, у них там вообще всё легко получается. Это может оказаться просто спекуляцией. Alex Schiffer ничего не писал о горении воды из ячейки. Как говорит Alex Schiffer: вначале давайте получим базовую ячейку, а потом будем усовершенствовать.

AGI | Post: 23129 - Date: 22.03.06(13:22)
Хочу изложить версию о природе „свободной энергии“. Если она действительно отображает истинное положение вещей, то это поможет нам правильно соориентировать усилия в конструировании устройств дающих сверхединичный эффект. Если учесть, что НЧВ- низкочастотное вещество, полностью дублирует хим. свойства БВ- базового вещества-это вещества нашего мира, а этому свидетельствуют множество практических данных: Казначеева, Шпильмана, эксперименты с Кулагиной и.т.д. , и уже используют в медицине- это „ следовая террапия“, и уже давно в гомеопатии, в пищевой промышленности- для улучшения вкусовых качеств напитков. И вот на фоне этих данных, напрашивается одна мысль: а не копируется ли НЧВ и функциональные свойства нашего мира? Если это допустимо, то подобный дубль делает НЧВ полноценной частью любого существующего физического явления и в том числе искуственно созданого. В данном случае- я имею ввиду все наши девайсы. У нас задача- это произвести избыточную энергию в устройстве, не тратя свою. Коль эта энергия живая, и она присутствует (дублируя наш девайс)- в нашем устройстве, используем , свойственный всем живым, фундаментальный безуссловный рефлекс- самосохранения. Единственно, что в изделии нужно создать - это условия комфортного пребывания живой энергии. Это условие, когда внешняя среда становится для нее почти „враждебной“. В данной ситуации, ОНА вынуждена потрудиться , если мы отключим внешний источник (как в ячейке Джо или в устройстве Баумана). Вот такова верхушка айсберга свободной энергии... .

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
val_128 | Post: 23156 - Date: 22.03.06(18:48)
Посмотрите эту видеозапись (4,59 МБ): http://www.avianacres.com/phenom.wmv. Я у себя в ячейке такого не наблюдал. Я использовал алюминий. Возможно, он вступает в реакцию. Наверное, из-за этого в ячейке постоянно находится густая пена, из-за которой не видны такие эффекты. А может быть и работает неправильно.

mikle10 | Post: 23157 - Date: 22.03.06(19:00)
AGI,

и уже используют в медицине- это „ следовая террапия“, и уже давно в гомеопатии, в пищевой промышленности- для улучшения вкусовых качеств напитков.

Это где? :shock: используется.
Создание псевдоживых организмов - это да....
Но к теме ветки неотноситься :o :?

kondr | Post: 23286 - Date: 23.03.06(18:49)
Нашел у нас продают трубы из пищевой нержавейки (есть шлифованые и полированые :shock: ) можно купить. Минимум продают 1 метр, диаметр разный от 10до 100 мм. За 4-5 труб(полиров.) будет ок. 40$ можно скооперироватся с кем нибудь.
А с каким шагом (расстоянием между стенками) лучше изготавливать ячейку?

AGI | Post: 23287 - Date: 23.03.06(18:50)
Я сам с Киргизии,но последнии 4-года временно проживаю в Германии.В Киргизии я и слышал, от моего товарища-хирурга-травматолога,о приминении "следовой террапии"при почечно-каменной бболезни. 2. Это как раз в точку.Как я понял у Вас нет полного понимания проблемы с ячейкой Джо.Это действительно живой представитель низкочастотного мира.И не учитывая этого,шансов добиться успехов у вас нет . Живое всегда сопровождает способность мыслить,а вот на сколько высок интелект-это большой вопрос.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
val_128 | Post: 23307 - Date: 23.03.06(23:44)
kondr, так понимаю, шаг не столь критичен. В руководстве, не помню, чтобы это обсуждалось. Алекс делает обычно с одинаковым шагом. Важно соотношение минимального, максимального диаметров и высоты. В ссылках, что я приводил, есть чертежи. Но не Алекса, а некого Энди. Там есть два варианта – с шагом(диаметров) 1” и 0,5”. Смотри, чтобы толщина трубы была не слишком большой. А то промежутки будут маленькими.
http://www.joecell.com.au/andy.html

AGI & All,

Стадия 3. Немногие доходят до этой стадии, но, что еще обиднее, допускают здесь ошибки. Если вы соблюдали все вышеописанные предосторожности, вода должна остаться кристально чистой, без каких-либо отложений на дне. Если вы достигли это грубой силой, в вашей ячейке окажется заметное количество отделившегося материала цилиндров, который покроет изоляцию и заполняет весь объем ячейки в виде суспензии, в конце концов оседая на дно. Это заметно снижает качество ячейки, что может привести к остановкам автомобиля или даже к невозможности запустить двигатель.

Теперь должно произойти чудо природы - ячейка должна начать размножаться. В течение 30 секунд после включения питания ячейки вся поверхность воды должна обильно покрыться белыми пузырьками. В это время вы можете заметить синхронную пульсацию всех цилиндров с периодом около 2 раз в секунду. Эти пузырьки могут переполнить сосуд и обнаруживать большое поверхностное натяжение. Но самым достоверным доказательством того, что ячейка начала размножаться, будет тот факт, что, выключив ток и придя на следующий день, вы обнаружите, что большая часть пузырьков остается на поверхности воды, в отличие от стадий 1 и 2, в которых они исчезают в считанные минуты.

Итог стадии 3. Однажды увидев эту стадию, вы больше не сможете ошибиться. Некоторые удачливые люди чувствовали жизненную энергию и даже общались с ней, "пси-фактором Рейка". Для подавляющего же большинства обычных людей знаки будут другие - пузырьки станут большими и чисто белыми, поверхностное натяжение гораздо сильнее, и что важно – остается таким в течение дней после отключения питания.

Не забывайте, с чем вы имеете дело. Это вам не тостер, это сама энергия жизни! Так как она легко проникает через любые преграды, вы не можете ее поймать и заточить. Она поселяется в вашей ячейке потому, что она находит сделанную вами "утробу" более приятным местом, чем то, где она была до тех пор. Она приходит и остается в ячейке по собственному желанию. Аналогично, если она захочет размножаться для вас, опять-таки это ее выбор. Самое лучшее, что вы можете делать для нее - это относиться к ней доброжелательно. Большое количество ячеек умирает из-за неподходящего места и людей. Вы предупреждены!

Самым верным при обращении с ячейкой и всем, что с ней связано, будет подойти к этому с открытым сознанием. Вам необязательно верить, что она заработает, но точно так же вы не должны сомневаться, что она может работать. Не анализируйте слишком много, не зашоривайте ваш разум предвзятым мнением, что вы знаете об это все, что только можно узнать и эта ячейка работать не должна. Вы получаете новые знания каждый день и так будет продолжаться всю вашу жизнь, если вы, конечно, не сам Всемогущий. Я разговаривал со многими, многими интеллигентными людьми, которые просто отказываются поверить, что машина может ездить на том, что они считают несуществующим, что это "ничто" может проходить сквозь сплошной металл без отверстий и не производить заметных загрязнений. Но те же самые интеллигенты, считающие себя здравомыслящими (впрочем, я тоже о себе такого мнения), охотно тратят огромные деньги и увлекаются заморскими медицинскими штучками и техниками самоисцеления, в которых еще меньше научных доказательств!

All, Всё-таки хочу заменить алюминиевую ячейку на нержавеющую. Поэтому продолжаю искать варианты создания четвёртого нержавеющего цилиндра в дополнение к трём уже имеющимся(из трубок). Собирался было купить трубу 65х3,5х1800 из 304-й, но оказалось, продают её только по безналу, следовательно, не подходит (да и столько много не надо). Перед этим, конечно, обзвонил все или почти все фирмы из рекламного справочника. Среди всех вышеуказанное предложение было наилучшим. Поскольку самыми удачными(относительно) оказались самые первые звонки, обратился к тому «противному» мужику, которому нужны оптовые заказы. Оказалось там небольшое производство – делают перила и т.п. из нержавейки. Из трубок используют всего два диаметра труб. Толщина стенок толстоватая, следовательно, не подходит. Зато купил у него две полоски из 304-й стали толщиной 0,5мм. Мужик сказал, что используют всего две марки 304-ю и 4ХХ. 304-я не магнитится, в отличие от той 4ХХ. Обрезки без маркировки магнитом они и определяют.
Хочу сказать – эта 304-я отличается от куска, вырезанного из бачка стиралки. Пытался я этот кусок(0,8мм) согнуть. Ага, как же, сейчас. Сталь твёрдая, пружинистая. Хотел согнуть вокруг железной трубы – трубу уронил, чуть ноги не отбил. )) Хотя кусок этот от стиралки тоже не магнитится. Из 304-й пока ничего ещё не делал. Но попробовал согнуть уголок – гнётся хорошо. Из этого листа можно и конус верхний согнуть. Только надо правильно вычислить, как развёртку нарисовать. А ещё 304-я имеет хорошую ровную поверхность, в отличие от моего куска, который видимо молотком ровняли.
Потом возможно обращусь к знакомым на молочный завод, там должны использоваться вышеуказанные трубы, следовательно, должны быть и обрезки. А пока использую лист из 304-й.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
mikle10 | Post: 23335 - Date: 24.03.06(10:58)
AGI,

В Киргизии я и слышал, от моего товарища-хирурга-травматолога,о приминении "следовой террапии"при почечно-каменной бболезни

Поподробней пожалуйста и личку.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Аккумулятор оргона (orgone) - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт