[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
GRN | Post: 22629 - Date: 16.03.06(11:01)
Ivan,

Резонас еще себя покажет. "Соединение" контуров через электрическое поле, с последующим восстановлением магнитной составляющей позволит работать в т.ч. любым традиционным устройствам. Переход на нетрадиционные устройства, обеспечивающие необходимые уровни защиты трубопроводов и питание другой инфраструктуры, дело второе, но решение должно быть комплексным. Имеется все для нормальной работы.

SergeyA | Post: 22640 - Date: 16.03.06(12:20)
igorb4,
Так действительно, никаких аномалий.
Только вот ток-ли смещения это? Под ним, наколько я знаю, Максвелл подразумавал поляризацию диэлектриков, а здесь обычный ток.
По лазеру не пробовал, но суть во всех случаях одна и таже. Во всех электрических проявлениях действуют Кулоновские и силы магнитного притяжения, а уж "схему" по-разному можно сложить ( ИМХО ) .

SergeyA | Post: 22641 - Date: 16.03.06(12:21)
GRN,

с последующим восстановлением магнитной составляющей

Вот здесь очень хочется понять подробности, можно услышать не только выводы, а и цепочку рассуждений?
Только без заковыристых формул, "на пальцах".

Ivan | Post: 22685 - Date: 16.03.06(17:34)
:!:

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
igorb4 | Post: 22688 - Date: 16.03.06(17:45)
Резонас еще себя покажет. "Соединение" контуров через электрическое поле, с последующим восстановлением магнитной составляющей позволит работать в т.ч. любым традиционным устройствам.
Я так понимаю "Резонансный усилитель мощности тока промышленной частоты" - это Ваше творение?
У Вас дома уже стоИт действующий образец? :? Так ли это? Эт надо ещё осознать... :? «поле перемещается вдоль провода как по волноводу». Из теории электричества известно, что токи смещения закону Джоуля – Ленца не подчиняются. Стало быть, сечение этого провода значения не имеет, он может быть тоньше волоса, его задача – лишь указывать направление. Кроме того, провод не нагревается, и потерь энергии почти нет.Кто подскажет - о какой теории идёт речь?Известна аккустическая продольная волна, как чередование сжатия и разряжения газовой среды (воздуха). Со времен Тесла и Герца идет спор о существовании продольных электромагнитных волн. :wink: А это, кстати, похоже на анекдот с яблоками:
Идея однопроводной передачи электроэнергии появилась у С.В. Авраменко совершенно случайно более четверти века тому назад. Однажды он, только‑только окончивший Ленинградский политехнический институт, снял с себя нейлоновую майку, трещавшую от разрядов статического электричества, и махнул ею около выключенной настольной люминесцентной лампы. И лампа загорелась!
Корни у Авраменко были хорошие, а не в рубашке дело. Где-то писалось, где его отец работал... Если по медному проводнику сечением 1мм2 течет ток 1А, то скорость упорядоченного движения электронов составляет всего 10-4 м/с. А при температуре 300К скорость хаотического движения электронов в металлах примерно 10^5 м/сПопробуем посчитать (1А):
0Гц = 10-4 м/с
1Гц = 5*10-5 м/период
10Гц = 5*10-6 м/период
50Гц = 10-6 м/период = 1 мкм/период
10кГц = 5*10-9 м/период = 5 нм/период ?
металлическая медь кристаллизуется в гранецентрированной кубической упаковке с межатомными расстояниями в решетке 0,256 нм.
Т.е. по классике, электроны всё-равно ударялись бы об решётку. :?

SergeyA | Post: 22691 - Date: 16.03.06(18:31)
igorb4,

Если по медному проводнику сечением 1мм2 течет ток 1А, то скорость упорядоченного движения электронов составляет всего 10-4 м/с.

Откуда цифири? ( сходу не соображу )

igorb4 | Post: 22692 - Date: 16.03.06(18:36)
Откуда цифири? ( сходу не соображу )
Из учебника по Физике. Из задачки - примера. В предположении, что электроны - идеальный газ, и т.д.

О какой теории у Авраменко идёт речь?

9971203 Почему длина катодных лучей, открытых Рентгеном, оказалась равна межатомному расстоянию в кристаллах?

Дай поиск в инете: "межатомное расстояние" - очень много интересных мыслей выплывает...

fomalgaut | Post: 22725 - Date: 17.03.06(01:59)
Хорошо, хоть ты оценил начёс, а то я уже думал, что я кричу в пустыне.

Вы действительно в пустыне. В пустыне собственного непонимания. Постарайтесь понять теорию, а не заучивать и жонглировать терминами. Ваш "крик отчаяния" заполняет всю тему. И вы все здорово заблудились. "Энергия нулевой точки" это совсем другое. Немного есть на:http://ufosecrecy.narod.ru/loder.html, а лучше в "Новой энергетике" у Фролова. Удачи.

Ivan | Post: 22729 - Date: 17.03.06(04:10)
Хорошо, уговорили.
Потру все посты, чтобы у вас было место думать самим.
Ну, вот, уважаемый fomalgaut, теперь в этой пустыне- Вы хозяин. Начинайте свой вопль.
Да, забыл: только не надо опять рекламировать свой сайт,к-й Вы так ненавязчиво восстанавливали 5 раз на "матриксе", да и здесь успели оставить...
Продолжайте,я больше вам мешать не буду...
О, и ссылка Ваша не работает...

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
igorb4 | Post: 22736 - Date: 17.03.06(10:11)
Потру все посты...
Ну, и зря. Эмоции - плохой советчик. :evil:

laborant | Post: 22737 - Date: 17.03.06(10:11)
Хорошо, уговорили.
Потру все посты...

Ваня, не надо! :shock:
Гнев плохой советчик.
Не поддавайся на провокации темных сил.

JnoVa | Post: 22749 - Date: 17.03.06(12:10)
free_energy, по видимому, не понравился мой последний пост и он решил похоронить его вместе с первой версией своей ветки.
Повторюсь.Если не хотите читать склоки на этом и других форумах, задумайтесь над тем, ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ,т.е. определите для себя - что Вы хотите получить от своего общения: чтобы сказать,чтобы услышать,чтобы понять.... И теперь, после того как Вы это сделаете,прежде чем набрать пароль для входа на форум - вспомните свою цель и это избавит Вас и многих других, от желания похамить, потрепать нервы и ... Подумайте об этом.

free_energy | Post: 22753 - Date: 17.03.06(13:07)
Ничего личного, просто сделал то что обещал. Зачем я здесь, что бы дать пищу для размышлений, 46 страниц бывшего форума никак не отразили попытку подумать и предложить решение при всем том что решение было в последствии дано, и даже не одно а два...которые были подтверждены экспериментами. Вывод очень простой: Большое количество человек сюда заходят для того, что бы посмотреть не появился ли адрес магазина, где можно преобрести бестопливный генератор...:wink:
Даже если я бы я выложил все, что удалось наработать, понеслись бы опять "скаляры по бифилярам". Просто людям не хватает общения и любая попытка завершить форум становится угрозой самого процесса поиска. Не заметили тенденцию, практически все ветки относительно энергии пространства выдохлись и к чему пришли? К водороду, к тому что можно посчупать и реально представить в виде топлива. А по сути это просто "дребедень" и получить 4 кратный выйгрыш в преобразовании энергии ничего не стоит используя новые знания, да только зачем это делать, когда часть энергии можно направлять на поддержание генераций и все остальное на питание потребителя? Основные видимые направления мозгового штурма это генератор Хаббарта и Тестатика, совершенно реальные воспроизводимые устройства и даже не дотянули Хаббарта, хотя, случилась поразительная вещь. В последних постах была выдвинута отвлеченная теория о разрушении "вихрей", которая правильно отражала работу данного устройства. Только речь шла о разрушении и компенсации магнитных полей и все потому, что не магнитные поля в магнитопроводах пораждают эл. ток. И пока вы это не уясните будут вам мерещится "скаляры по бифилярам". А мне как выяснилось форум-то, оказался и не нужен. Просто я надеялся на командное понимание и работу, но когда первого даже не предвидится, второе просто исключается. Поэтому будем ждать адрес магазина.

KomX | Post: 22756 - Date: 17.03.06(13:36)
free_energy, хозяин - барин.
Что-то мода такая пошла "вырубать топорами написанное перьями"

Вот у меня есть рычаг. Я с его помощью своим весом могу поднять 4-х кратный вес - дырявый мешок, скажем, с песком. Спрашивается подымет ли меня в исходное положение остаток этого веса, ведь часть песка из мешка высыпалась, если я не сменю рычаги? Да и песок в мешке как-то должен возобновляться... Вы не находите?

Вот и отписал я Вам очередной однодневный пост. Доживет ли?...

igorb4 | Post: 22767 - Date: 17.03.06(15:21)
Просто я надеялся на командное понимание и работу, но когда первого даже не предвидится...
Чтобы была команда - нужно ЕДИНОЕ понимание, а вот оное как-раз и отсутсвует.
при всем том что решение было в последствии дано, и даже не одно а два...которые были подтверждены экспериментами
Решение ЧЕГО именно было дано и было подтверждено? :? Потру все посты...Вы вот про камушек писали и круги на воде. Я подумал - круги расходятся мееедленно (~0.5м/с), а звук от камешка 360м/с в воздухе и 1500м/с в воде. Разница в 700 и 3000 раз. Как по-Вашему, через какое время на другом конце провода вылетит электрон: через время соотв. скорости распространения эл.магнитной волны - 300000км/с или раз в 1000 (например) больше? 8)

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.

Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.012 сек