[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.23
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
valeralap | Post: 56472 - Date: 08.02.07(10:30)
Ivan | Dimych AmaHГрешным делом подумал, что первичным состоянием мироздания не кто не интересуется. Я же пробыв почти два года с вами на форуме, пришел к выводу, что ответы на все вопросы можно получить только через теорию, а любое гадание утопическое. Искренне предложил сделать разбор сообща, мая гуманная цель заключалась в том, чтобы всех участников поставить вровень при обсуждений теоретического материала для поиска правильного решения. Что бы не кто из вас не чувствовал себя ущербным, или возвышался в собственном, самодовольстве. Но даже такой шаг некоторые не смогли оценить сразу столкнулся с неприязнью с выкриками давай выкладывай, а мы оценим . Думаете у меня не хватает интеллекта дать оценку выкрикам < это не удовлетворенная элементарная ,зависть. > Общество в целом в данный момент напоминает гнилое яблоко это происходит потому, что элитная информация принадлежит маленькой кучке людей. Заметьте, подчеркиваю не ресурсов нефть газ и прочее, а знания, и с вами добровольно некто ими делится, не будет. Я на днях по первому каналу смотрел, передачу об Авраменко он занимался идеей плазмоидов, так вот я с идеей окутывания летательного аппарата холодной плазмой носился еще в 74г. Тистатике выложен материал про подсолнух, там указанна дата подтверждающая, что я занимался этой проблемой. Много вы узнали об этих разработках? Только сей час, когда все развалилось и прошло много времени академик Велихов сидит и скромно говорит да мы тут чудили маленько, в 67г ионосферу грели шаровыми молниями постреливали и совсем уж не намекая, да и НЛО мы слепили, но пока не скажу. Так что думайте теорий вам изучать или тыкать паяльником. Я сейчас оскорблю слух высокого собрания, без изучения теорий были вы быдло, быдлом и останетесь, к стати я с вами. Интернет дает вам засранцам шанс обмениваться информацией не зависимо от расовой принадлежности, веры исповедания и территориального проживания, дает возможность создать сообща любой труд, громадный коллективный мозг, но реализация такого проекта возможна, только если участники не будут преследовать корыстные цели. До тех пор пока у вас доминирующей идеей будет нажива, тщеславие, мания величия и прочие низменные желания, оскверняющие душу. Вы будете продвигаться в перед, но официальная, скрытая, наука ,будет опережать вас лет на 50. Вы можете попытаться мне возразить, но я хочу просто на примере показать отношение официальной науки к населению, пусть в нашей стране, уверен в других не лучше. Берем любую научную передачу образовательного характера, сначала выступает умная голова, объясняет доходчиво только ему одному понятном языке, с удовольствием смакуя как аудитория погрузилась в гипноз, не черта не поняв. Потом он приводит материалы, скорость смены кадров подобранна психологами, так, что подсознание понимает ,что бля… интересно, а сознание говорит не че не понял. Не снимки, факты ,объекты, нечего не дают рассмотреть. Зато порнуху смакуют долго со всеми подробностями. Вас не оскорбляет такое отношение к себе? Если не проявите желание, активность, изучать, писать, участвовать в разборе теорий, я думаю, что свою позицию исчерпал, и тихо уползу в свою каморку.

sharp | Post: 56476 - Date: 08.02.07(10:42)
valeralap, Вы, похоже, перегибаете...
Как же, по-вашему, мы еще должны проявить желание и активность?
В чем проблема то?
Сколько человек еще должны сказать:"Давай, начинай!!!", чтобы процесс пошел.
Или Вы еще сами не решили, стоит ли...?
Вы ж учитывайте, что у каждого на форуме свой уровень знаний, и не каждый сходу в состоянии включиться в обсуждение... не все уверены в своих силах, да и тема нетрадиционная...
Может, давайте с чего-то начнем, а народ подтянется...

free_energy | Post: 56492 - Date: 08.02.07(11:21)
AmaH, сразу видно что отношение было предвзятое, кроме того если и пытался читать то ощущение что вобще не читал. Проблемой Гребенникова и ЭПС я занимался очень плотно, потому что только НФ дала мне понять, что же такое ЭПС, что такое Время, гравитация, как создать условия антигравитации техническими методами, еще круче- обяснить каким образом объект становится невидимым. И все это на схемах, причем только руку протяни. Благодаря этому, получилось объяснить многие эфекты. Кроме того найти то, что искали, во всяком случае то, на что указывает весь собранный материал и лежит перед носом.

Я не могу сказать однозначно смог ли полететь Гребенников, НФ говорит о том что для этого нужны специальные материалы, но по мимо них есть еще кое что, это способ создание как раз очень плотной оболочки на энергоносителях - так ли это, покажут будущие опыты. Но подтверждения есть - эффект Хачинсона, он у него не имеет объсненной методологии.

Далее про Эда, если бы ты был внимателен к моему творчеству на скифе то неприменно обратил внимание на ветку НФ где я объснял каким эффектом он пользовался, причем! Я не ставил на тот момент во главу угла Андруса, только использовал объяснение с позиции НФ, а указал на Магнитно-Гравитационную теорию и эксперименты Вильямса Хопера. Как раз Эдова машина построена на этой схеме. Только это "облегчитель", что бы это летало нужен хороший "акумулятор"

Кстати об

Но всё же, как мне показалось, в их трудах проскакивает намёк на некую типа "решётку" мироздания, типа некое пересечение-нагромождение вселенских меридианов и долгот, типа объёмной "милиметровки"

Зря, Брат, наговариваешь, книги читать надо:

Электромагнитные волны.Свет
На мой взгляд, нам пора разобраться с явлением дуализма «волна–частица». Мы легко можем представить себе, как от сферического микрофона расходится сферическая звуковая волна, распространяющаяся при помощи газовой среды, но становимся в тупик,когда надо представить электромагнитную сферическую волну. Все сразу становится на
место, если представить магнитное поле Земли с силовыми линиями по НФ и гравитационные потоки, которые образуют сферическую сетку наподобие паутины, только многослойную и с поперечными связями.
Появилась среда, в которой электромагнитный импульс может распространяться сферически, а переносчиками энергии являются частицы.

Все это я выкладывал и сылки и материалы, но меня никто не понял, во всяком случае никто ничего не коментировал, и понимать не старался. Я удалил все что было, и предложил желающим,которые действительно, вобще, хотят что-то найти, изучить Нейтронную Физику.

Димыч, это я лирик, а в своих учебниках, Фёдорович везде формулами исчеркал.

Вопрошающих о переводе могу сказать что перевода не получится, надо раставаться со старыми понятиями и учить новые определения. По себе знаю, пока не растался ничего не понимал, объяснять другим было еще хуже.
Лучше и точнее автора никто не объяснит, лучше самим, да и чужое время надо уважать. Благо читать умеете, рисовать тоже.

JnoVa | Post: 56496 - Date: 08.02.07(11:34)
valeralap, согласен с мнением sharp, нужны начальные тезисы, что бы что-то можно было обсуждать.Как понимаю, обсуждать теории Алеманова, Вейника и др. смысла нет.Если уж что-то запало в голову,как у free, то об этом можно говорить, отстаивать, доказывать. Ну а если нет, то появление других мыслей может послужить толчком для понимания. Ты прав в своих рассуждениях о нас всех, и твоё предложение выбираться из этого совмесно принято, но без концепции, как ты её видишь, этого не сделать. Думаю, что тебе уже пора принять решение - или разговор состоится, или нет.

valeralap | Post: 56505 - Date: 08.02.07(12:29)
JnoVa | Как вы видите процесс работы? Если мне просто бухнуть всю теорию и потом дать возможность обсуждать, то во всякой болтовне потонет любая информация. Попробовать открыть мне ветку, но как -то сделать, чтобы кроме меня на ней не мог не кто хозяйничать и открыть ветку для параллельного разбора, что б она не мешала. И по общему согласию вносить исправления, если к таким прейдем. Может, будут другие предложения, советуйте. Я не против помощи в рисунках для пояснения, да и если кто сможет дополнить расширить и все поддержат, буду вносить изменения. Теория будет общая создателями себя должны чувствовать все участники. В защите она не нуждается она ваша. Она будет создана по крупицам ваших мозгов. Есть возражения, конструктивно предлагайте и делайте и можем в любое время начать. Постараюсь с во ей стороны создать направление и развить до логического придела базовые принципы.

bomb | Post: 56534 - Date: 08.02.07(13:52)
valeralap бухать всю теорию не надо, выложите просто начальные положения, постулаты, аксиомы, любая теория начинается с них.

JnoVa | Post: 56540 - Date: 08.02.07(14:27)
valeralap бухать всю теорию не надо,надо начать с определений и с единичного элемента. Но обязательно надо "...сделать, чтобы кроме меня на ней не мог не кто хозяйничать и открыть ветку для параллельного разбора,..." и любые хамские высказывания должны присекаться на корню. Кроме того, надо понять, что мешать этому процессу будут и надо быть к этому готовым. Технология уничтожения проста - надо обгадить автора, он не выдерживает, ввязывается в перепалку,а потом говорит - да пошли вы все и уходит с форума.

valeralap | Post: 56547 - Date: 08.02.07(14:48)
JnoVa Технология уничтожения проста - надо обгадить автора, он не выдерживает, ввязывается в перепалку,а потом говорит - да пошли вы все и уходит с форума. В принципе в поддержке не откажусь, но я не решился бы выступить, не будь по-настоящему готовым. Все разделы физики не собирался рассматривать, только базовое и то что интересует всех кто здесь собрался.

queet | Post: 56562 - Date: 08.02.07(15:21)
Поддерживаю JnoVa . И вырезать не только хамские, но и всё, что не в тему. А после завершения обсуждения лекции переходить к следующей.

Ivan | Post: 68362 - Date: 10.05.07(18:50)
valeralap
искал твою ветку по критике теории- не нашёл. Вставлю сюда- очегь интересный труд, его также упоминают в труде ВСГ- Золотарёва. Есть нюансы, к-е и тебе будут близки . Читать можно без формул.
Сам труд- находится здесь.
http://www.testatika.com/forum/index.php?s=&showtopic=72&view=findpost&p=11355

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 68418 - Date: 11.05.07(02:04)
А вот туттруд самого Золотарёва- очнь интереная книжечка, если, конечно, есть терпение и мозги...
http://www.testatika.com/forum/index.php?s=&showtopic=71&view=findpost&p=11384

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
mobile | Post: 68596 - Date: 12.05.07(16:16)
Ivan,не могли бы вы дать прямую ссылку на Золотарёва.хоть и зарегестрирован на тестатике,но по этой ссылке пишут что то вроде "для вас данная ветка форума закрыта".С уважением.

Ivan | Post: 68598 - Date: 12.05.07(16:33)
Нет, к сожалению, прямой ссылки нет,т.к. эти труды отсканированы конкретными людьми с форума и выставлены только на " тестатике".
Я бы выставил оба труда здесь, тоони больше, чем 1 Мб, придётся их делить и торчать в сети долго.
Попробую помочь.

valeralap | Post: 68605 - Date: 12.05.07(17:20)
Ivan | Post: 68598 Ваня спасибо за присланную мне книгу, почитаю, вникну, поделюсь с тобой мнением.

Ivan | Post: 68656 - Date: 13.05.07(06:50)
Золотарёв, ч 1.
Всем настоятельно рекомендую всё же начинать с Родимова.
Если же не смогли скачать с " тестатики"...
Валера- всегда пожалуйста. И к тебе просьба: помоги ребятам- выстави Родимова и здесь по частям, а то я уже эти части у себя потёр.
Спасибо.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 13.05.07(06:51) - Ivan
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр 23

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.020 сек