[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
valeralap | Post: 56028 - Date: 06.02.07(16:41)

valeralap | Post: 56129 - Date: 07.02.07(07:56)
free_energy Вчера я получил достойный урок. Тихо и не навязчиво. Зашел ко мне незнакомец и предложил свой взгляд, как он понимает, теорию Андруса В. Ф. Это откровение, стало для меня открытием. Мое отношение Андрус ВФ изменилось на диаметрально противоположное Андрус В Ф личность достойная уважения. С этого момента даже если Валерий Федорович начнет излагать свой мысли на санскрите, то и в этом случае постараюсь разобраться, потому, что он чрезвычайно наблюдателен и умен, а излагать свой мысли он имеет право, как хочет. Свою теорию буду писать, пока ласты не склею. Думаю, у Валерия Федоровича хватит время укрепить позиций, потому что на сегодня лучше теорий нет. Спорить по НФ буду только с автором, если представится возможность. free_energy Заходи ко мне в личку или на АСЮ мы с этого момента единомышленники.

bomb | Post: 56140 - Date: 07.02.07(09:14)
Валера, пожалуйста скажи, что это была шутка!!!:))

valeralap | Post: 56146 - Date: 07.02.07(09:39)
bomb Какие шутки? Генератор то он сделал, это точно! Насчет теорий мог бы с ним о многом поговорить, а уважать Андруса Валерия Федоровича буду до гробовой доски.

bomb | Post: 56147 - Date: 07.02.07(09:45)
Откуда такая железная уверенность что он действительно сделал генератор?

Dimych | Post: 56151 - Date: 07.02.07(09:55)
уважаемые, у меня к вам одно предложение: давайте оставим в покое OU и попытаемся объяснить не только "Лабораторное" электричество, но и остальные известные явления, как то: превращения частиц (Слабое) и сильное взаимодействие. а то хоть уравнение КХД и требует для решения суперкомпьютеров, но уже получены численные данные по нуклон-нуклонным взаимодействиям. если НФ на такое "Способна", то уж будте так добры

valeralap | Post: 56168 - Date: 07.02.07(10:40)
Dimych Чеж, вы уважаемые сопели паяли, когда я вас три дня просил бросить всю ересь и начать подводить итоги, сообща недели за две разобрались бы со всеми теориями, которые представляют интерес. Я согласен был в виде лекций выкладывать свою, и сразу обсуждать. Да где там мы сами с усами!.. А сейчас задаете, какие то каверзные вопросы по нуклон-нуклонным взаимодействиям. А начали бы с теорий и поняли, что все ваши нуклоны и нейтрино выдумка, это пена эфира, а мыло для пены одно и говорить не о чем. А сейчас я здорово подумаю, стоит вообще перекраивать ваше мышление, жили до этого, будете жить и после. Высказывайтесь, пока захожу, до пятницы, слово держу.

sharp | Post: 56178 - Date: 07.02.07(11:14)
Генератор то он сделал, это точно! Насчет теорий мог бы с ним о многом поговорить, а уважать Андруса Валерия Федоровича буду до гробовой доски.

Может, не стоит спешить с заявлениями...
Излагает Валерий Федорович убедительно...
да вот с генератором что-то не выходит... три года уже скоро...
вроде и финансирование получил... и в течение года обещался представить инвесторам... Не всяка красива теория помогает создать генератор.

free_energy | Post: 56181 - Date: 07.02.07(11:16)
sharp, а вы инвестор ?!
Думаю свое дело он уже сделал, дальше пойдет массовка о том, как работает то, что уже работает. Ладно, не в тему это...
Рад что единомышленником больше, нам крепкие ребята нужны.

sharp | Post: 56193 - Date: 07.02.07(11:45)
Ну, не одному ж Вам, уважаемый free_energy, общаться с Валерием Федоровичем...
"Думаю свое дело он уже сделал..."
А почему Вы не хотите поинтересоваться об этом у автора...?
Не хотите разочаровываться...?

KomX | Post: 56194 - Date: 07.02.07(11:45)
Валера, ты не справедлив.

Во-первых, дав свою точку зрения на несколько теорий, ты не предложил темы для обсуждения. С чего именно начинать обсуждение? Со структур-полей или структур-атомов? Образно говоря, ты забросил "пустой крючок" и ждешь улова.
Во-вторых, только лишь Фри, оспаривая твой прежний (уже изменившийся) взгляд на НФ, "умыл руки", - остальные были "за" (молчание - знак пассивного согласия) и ожидали "затравки" в виде либо конкретной темы для обсуждения, либо "Первой вводной главы" теоретического изложения твоего мировосприятия.

А по-семейному скажу,- Старик, кончай "дурку ломать", строишь тут из себя "обиженного"... Честное слово, - смотреть противно... Спасибо, что хоть удалил свои "непутевые" посты на тему "ухода".
Извини, но таким "макаром" ты делаешь из себя посмешище.

Дали тебе Право Познать и Говорить, Кредит Доверия выделили, - ГОВОРИ и ОПРАВДЫВАЙ ДОВЕРИЕ, ИСПОЛЬЗУЙ ДАННОЕ ТЕБЕ ПРАВО НЕСТИ СВЕТ ЗНАНИЯ!

У меня всё! Спасибо за понимание.

valeralap | Post: 56202 - Date: 07.02.07(12:20)
Кто тебе сказал, что я в обиде! Слово держу, пятница срок пойду в субботу водки попью и начну паять. ПИСИХОЛОГ ТЫ НАШЬ. Кого, кого, а тебя понимаю.

free_energy | Post: 56203 - Date: 07.02.07(12:21)
sharp, и другие кого будет интересовать этот вопрос.... с ВФ я не общаюсь, не моего поля ягода, у него мозги, у меня зачатки. Что бы разговаривать на том уровне надо иметь отличную память, широкий кругозор и отсутствие каши в голове, у меня не все так чисто.

Спрашивать мне не о чем, я все сам узнаю, из опытов. Пока разочаровывал только сам себя.

KomX, не оспаривал- высказывал свою точку зрения. Руки не умывал, будет разговор в категориях НФ, всегда буду участвовать. Что бы говорить, надо говорить на одном языке.

sharp | Post: 56204 - Date: 07.02.07(12:23)
valeralap, да что обсуждать-то предлагаете?

free_energy, Вы ж давеча сами говорили, что общались с Андрусом. Ну, если чего напутал, извиняйте...

valeralap | Post: 56206 - Date: 07.02.07(12:40)
free_energy Ты как таких красавцев в углу сделал. я тоже таких хочу!

Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.014 сек