[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#21237 Date:01.03.2006 (13:56) ...
ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ
fomalgaut | Post: 24738 - Date: 09.04.06(00:25)
JnoVa.
Если магнит сделать конусным? Или электромагнит (на переменном токе)?

_________________
Чтобы обходить законы - их нужно хорошо знать.
Ivan | Post: 25022 - Date: 12.04.06(03:16)
:?:

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
smoker | Post: 25164 - Date: 13.04.06(05:43)
Valeralap, можешь картинки выложить к статейке из ветки дядм Васи, я просил там ,но почемуто все посты пропали к этой статье :shock: видимо за ненадобностью.

proube | Post: 25337 - Date: 15.04.06(23:51)
Ivan, Зачем посты то свои ранние убрал. Во-первых нарушает целосность восприятия темы . А во-вторых , информационное поле едино. Те же мысли ,что и вы приняли могли принять и другие приёмники-люди настроенные на данную идею. Не даром на западе ещё не запатентованные вещи учёные стараются опубликовать где угодно в возможном большем количестве специальный информационных изданиях.,что бы застолбить как бы первенство идеи,для возможных дальнейших разборов. И в истории были примеры ,когда ещё не было интернета ,информационного шпионажа,разбежки состовляли всего считанные месяцы. Специализированный сайт хорошее место для этого. Кроме того первое правило безопасности "носителя эксклюзивной информации" (особенно революционной) скинуть её на возможно большее количество людей. :wink: Или вы застеснялись своих мыслей? :oops:

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
Ivan | Post: 25349 - Date: 16.04.06(02:15)
Здравствуйте, proube!
Вы хотите сказать, что я «зажал» информацию? Ой, не смешите !
Вся эта информация лежит здесь уже годами! Я её просто попытался осмыслить и «разжевать» некоторым. А что получилось? Люди не поняли- и стали обвинять меня в том, что я не с «99,99%»! А мне-то какое до этого дело? Ну, не со всеми я – и слава Богу!
Вот поэтому всё и убрал, чтобы этих 99,99% не баламутить, а то головной боли мне больше, чем диалога. Вот отсюда и мой вывод: « В споре истина умирает, а не рождается».
Хотите посмотреть: пожалуйста. Вот файл. Продолжение: здесь:
[ссылка] в ветках: «резонанс», «гравилёт...», «... АЛА», «Торнадо...», «МГ-ЭМГ» . Немного есть и в др.
Большая просьба: тех, кто считает себя среди этих 99,99%- не скачивать и не ходить по ссылкам! Здоровье дороже!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
proube | Post: 25353 - Date: 16.04.06(08:00)
Спасибо ,согласен насчёт спора и истины. Только я не понял насчёт здоровья,Я не причисляю себя к 99% скорее наоборот ,но файл открывать боязно.Здоровье чьё ?Компьютера или психическое оператора ?Что это значит :?

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
Ivan | Post: 25372 - Date: 16.04.06(15:22)
Вообще-то я о своём беспокоился
Но Ваш вопрос уместен: не хотите себе наживать гол. боли- не открывайте.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
redika | Post: 25383 - Date: 16.04.06(17:36)
Что же Ваня. Вот и ваше время пришло.
Фраза « В споре истина умирает, а не рождается» - достойна.
В спорах нет истины. В спорах оттачивают на других узаконненые в своих умах правила. И о других нет дела.
Это не многие признают. Этот путь работы ума.

Опыт с шариками не плох, но и не полон.
Когда то я предлагал вам опыт с лазерными указками или с пружинами.

Что же успехов Вам.

С уважением.

Ivan | Post: 25389 - Date: 16.04.06(19:51)
redika
Спасибо.
Ваш опыт с лазерами я таки умудрился проделать: ничего необычного не увидел.
Дополните, пожалуйста, опыт с шариками. Интересно...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
redika | Post: 25395 - Date: 16.04.06(21:13)
Действуя на шарик – с другой стороны видите отскок.
Так действие силы приводит к линейности от одного к другому.
Далее вы пришли к компенсации одной силы другой и определению нулевой точки.
Если применить к компенсации восточный метод тай-цзы (на западный манер тай-цзи) – вы придёте к парадоксу.

Парадокс будет в мышлении.
Что применительно для западного мышления будет неприемлемо для востока. И наоборот. Отсюда обвинения в недоговорках. Отсюда обыды на непонятность обьяснений. и. т. д.
Западное мышление предлагает линейность от одного к другому. Это метод запада.
Восток предлагает единство различных на примере тай-цзы. Это метод востока. Не подтасовывать под восток методы западнизации.
Эти два пути несовместимы. Как в жизни, так и в мышлении.
Но любой, кто отдаст предпочтение одному из методов будет обречён в ущербности.
На это у Лао-Цзы в Дао дэ цзин что–то есть.

А до лазеров может пока не время?

С уважением.

Ivan | Post: 25404 - Date: 17.04.06(04:51)
redika
Понятно
По Лао Цзы: как раз сейчас читаю " Дао- Ошо" на сайте
" Безмолвие". Очень интересно...
А про " не время": Так это разве от времени зависит?...
Так что перепроверю я эти лазеры попозже ещё раз...
С уважением...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
redika | Post: 25555 - Date: 18.04.06(19:16)
На счёт шариков

Это классическое западное представление.



Это может быть продолжением запада



А может дать другой результат


От чего это зависит?
Только от рук и головы.
Это в основе метода EH связи.
Здесь 2*2=4

Если к этим трём добавить ещё 4 шар - такого уже нет и на востоке.
Это уже будет северное мышление.
Но оно было утрачены около 7000 лет назад.
Там 2*3=12


С уважением.

Ivan | Post: 25559 - Date: 18.04.06(20:22)
Уважаемый redika!
Ни одна ссылка, оставленная Вами не открылась. Вот что выдаёт:
" Документ не найден"
Если не затруднит- поправьте.
Честно говоря, я не знал, что я что-то утерянное восстанавливаю. Я просто стараюсь понять и при этом не упускать деталей.
С уважением...

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 25562 - Date: 18.04.06(20:36)
Большое спасибо!
Надо почесать... :roll: :P

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Ivan | Post: 25718 - Date: 19.04.06(23:20)
Вот тут прозвучала интересная мысль:
[ссылка]

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - ЭНЕРГИЯ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт