[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Начало всех начал.... Как это МОГЛО БЫТЬ!? - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 ][>
Приветствую разумных и здравых!
По предлагаемой теме спрашивать и уточнять. Свои "гениальные" версии сюда - не привносить и не настаивать
И так: В начале была ---- БЕСКОНЕЧНОСТЬ.
Кому не нравится БЕСКОНЕЧНОСТЬ, могу предложить вариант с размерностью, к примеру некий "шар" диаметром 93 миллиарда световых лет в степени 99.
(93 000 000 000)99 световых лет. Разумеется это не бесконечность, а конечная величина, но от этого "не легче" и мало что меняет.
Нам ведь всё едино, что 93. миллиарда свет.лет, что миллион световых лет.
При нашей конечности ничтожной жизни, и ничтожности размеров солнечной системы в объёме Нашей Вселенной.
Так вот: В этом объёме (бесконечных размеров) заполненных ""чем -то"" (о чём отдельный разговор) в его центральной части было давление в 1036....не важно в каких единицах. Можно и кг/см2
И вот однажды, бесконечность тому.... случилась флуктуация в этом самом центре и появился ПЕРВЫЙ вращающийся ""тор", или мини торнадо. Так было положено НАЧАЛО первой вселенной, коих до нашей было бесконечное множество (кому не нравиться "бесконечное" может рисовать 99 в степени 99.)
Вселенные имеют цикл. Рождение - развитие - коллапс- взрыв- рождение..
Наша Вселенная рождена после коллапса и взрыва предыдущей вселенной ( взрыв в результате аннигиляции части материи; примерно 3-5 %) и возврата материи в "исходное" состояние, когда бОльшая часть материи --"голые" нейтроны и протоны.
А уже потом, то, что описано в каждом учебнике по развитию Нашей вселенной после Большого взрыва.
Предполагать, что Большой взрыв произошел из точки сингулярности --есть величайшая глупость. Пока так.
Вопросы задавать можно и нужно. Свои глупости --не предлагать.
donskov | Post: 683772 - Date: 19.07.20(04:21)
Sergej_ Пост: 683766 От 19.Jul.2020 (01:30)

Кто сомневается, что может быть в движении само ПРОСТРАНСТВО, -- прочь сомнения.
Гравитация, (а это ВСЁ пространство Вселенной) перманентно (постоянно) в ДВИЖЕНИИ. Гравитация-это поток.

Это вера, не имеющая под собой оснований. Пока что вместо обоснований декларации.

Не имеют под собой оснований и подтверждений все остальные теории на данную тему.
Это предположение ( о движении пространства = эфира) имеет твёрдое и однозначное подтверждение.
Декларация о наличии эфира и его движении --- уходит в века.Идея не моя, но я твёрдо убеждён она и есть истина.

Sergej_ | Post: 683773 - Date: 19.07.20(05:54)
donskov Пост: 683772 От 19.Jul.2020 (04:21)
Это предположение ( о движении пространства = эфира) имеет твёрдое и однозначное подтверждение.

Ну так познакомьте нас с этим подтверждением.
Декларация о наличии эфира и его движении --- уходит в века.Идея не моя, но я твёрдо убеждён она и есть истина.

В древние века уходит не только это, но еще множество других заблуждений.

Ваше убеждение в эту ничем не подтверждаемую идею и есть ВЕРА. К знаниям вы когда нибудь намерены переходить? Эфир до сих пор не обнаружен, вас это не удивляет? Куда и почему движется ваш эфир, с какой скоростью, что его движет? Кто наблюдал движение эфира? Кроме своей декларации вы можете хоть что нибудь изложить по данному вопросу?

Вы путаете материальный эфир как основу любой проявленной материи с пространством, т.е. с тем что нематериально и неструктуировано, что не имеет и не может иметь никаких наблюдаемых атрибутов. Пространство это возможность для существования всего, а эфир это сверхжесткая среда заполняющая пространство. Смешивать их - заблуждение, непонимание их свойств. Вы даже в этой идее об эфире, которая вашей не является, не разобрались.

- Правка 19.07.20(05:54) - Sergej_
Sergej_ | Post: 683774 - Date: 19.07.20(06:08)
donskov Пост: 683771 От 19.Jul.2020 (04:16)

Сергей, пожалуйста не рассказывайте что и как происходит в звезде,

А что мне остается делать, от вас то никаких объяснений нет, одна лишь декларация что наука неправа. Ну так расскажите уже нам как на самом деле все там происходит, тогда и будем обсуждать ваше, а не то что в учебниках.
Можете поверить, что как это описано и видится официальной физикой --я знаю.

Не верю, и не собираюсь ничему верить, мы не в церкви, и не в секте. Более того, я вижу из ваших ответов что не знаете.
Спрошу (для начала)как вы считаете: ГДЕ на какой глубине от поверхности Земли самая высокая температура и давление?

Тема знакомая. Я даже знаю в каком месте ее вы спотыкаетесь.

Чтобы не разводить тут пустые препирательства о том что я вношу в вашу тему другие теории, я предлагаю вам уже изложить вашу версию, вашу теорию, ее и будем обсуждать. Или вы боитесь ее озвучить?

donskov | Post: 683779 - Date: 19.07.20(07:44)
Sergej_ Пост: 683773 От 19.Jul.2020 (05:54)
donskov Пост: 683772 От 19.Jul.2020 (04:21)

Ну так познакомьте нас с этим подтверждением.

В древние века уходит не только это, но еще множество других заблуждений.

Ваше убеждение в эту ничем не подтверждаемую идею и есть ВЕРА. К знаниям вы когда нибудь намерены переходить? Эфир до сих пор не обнаружен, вас это не удивляет? Куда и почему движется ваш эфир, с какой скоростью, что его движет? Кто наблюдал движение эфира? Кроме своей декларации вы можете хоть что нибудь изложить по данному вопросу?

Вы путаете материальный эфир как основу любой проявленной материи с пространством, т.е. с тем что нематериально и неструктуировано, что не имеет и не может иметь никаких наблюдаемых атрибутов. Пространство это возможность для существования всего, а эфир это сверхжесткая среда заполняющая пространство. Смешивать их - заблуждение, непонимание их свойств. Вы даже в этой идее об эфире, которая вашей не является, не разобрались.

Эфир не может быть и не есть сверх жесткой средой.
Да, он имеет колоссальное напряжение ( давление) 1035 и самую малую из всего возможного плотность.
К поверхности НАШЕЙ Планеты движется с вертикального направления (сферически симметрично) и имеет вторую космическую скорость для Земли у её поверхности.
Попрошу привести доказательства, что ЭТО не так?
Дайте ссылку на то: где и когда проводился ОФИЦИАЛЬНЫЙ опыт - эксперимент по обнаружению эфира в движении?

donskov | Post: 683780 - Date: 19.07.20(07:48)
Sergej_ Пост: 683774 От 19.Jul.2020 (06:08)
donskov Пост: 683771 От 19.Jul.2020 (04:16)

Сергей, пожалуйста не рассказывайте что и как происходит в звезде,

А что мне остается делать, от вас то никаких объяснений нет, одна лишь декларация что наука неправа. Ну так расскажите уже нам как на самом деле все там происходит, тогда и будем обсуждать ваше, а не то что в учебниках.
Можете поверить, что как это описано и видится официальной физикой --я знаю.

Не верю, и не собираюсь ничему верить, мы не в церкви, и не в секте. Более того, я вижу из ваших ответов что не знаете.
Спрошу (для начала)как вы считаете: ГДЕ на какой глубине от поверхности Земли самая высокая температура и давление?

Тема знакомая. Я даже знаю в каком месте ее вы спотыкаетесь.

Чтобы не разводить тут пустые препирательства о том что я вношу в вашу тему другие теории, я предлагаю вам уже изложить вашу версию, вашу теорию, ее и будем обсуждать. Или вы боитесь ее озвучить?

Коротко излагаю: Все основные процессы, как в звёздах так и в планетах происходят на глубине 1/3 от поверхности ( по радиусу). И только такая, реальная суть процессов даёт ответ -- почему на месте взрыва сверх новой образуется нейтронная звезда.
Все остальные версии --притянуты за уши.
Почему 1/3. от радиуса?
Объяснял здесь уже - могу ещё раз.

gluk | Post: 683785 - Date: 19.07.20(08:22)
Что нам делать с этим знанием? Куда интерпретировать?

ФЕМЕ | Post: 683791 - Date: 19.07.20(09:14)
Sergej_ Пост: 683759 От 19.Jul.2020 (00:30)
откуда таких странных заявлений понахватал? У тя даже троица из двух составных частей.

А как же инь-янь, например?
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему <и> по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, <и над зверями,> и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Выходит инь-янь и есть человек, из двух составляющих, мужчины и женщины. Чем не троица?

sbal | Post: 683820 - Date: 19.07.20(11:28)
Так как же ЭТО могло быть?
"Мы все умрём в борьбе за ЭТО"?

БЮВ | Post: 683823 - Date: 19.07.20(11:49)
Sergej_ Пост: 683759 От 19.Jul.2020 (00:30)
О как! Ты откуда таких странных заявлений понахватал? У тя даже троица из двух составных частей.

Читай внимательно, время упустил случайно или сознательно. Вот так и рождаются слухи и сплетни. Троица - это материя, пространство,время.
Троица категория духовная и включает сознание, разумное начало, символизируемое Светом.
Дух, сознание и прочая это тоже троица - материя, время, пространство.

ФЕМЕ | Post: 683824 - Date: 19.07.20(11:53)
У перших всё троичное, у дрУгих, двоичное.

- Правка 19.07.20(11:53) - ФЕМЕ
Шатун | Post: 683827 - Date: 19.07.20(14:18)
Товарищи, а как все это применить в реальной жизни, а не в фантазируемом техноэльфийском лесу с грудастыми электронихами?

ahedron | Post: 683832 - Date: 19.07.20(14:31)
Космос он такой, можно только наблюдать и рассказывать красивые сказки, а применить - никак.
Похоже тут тоже сказочник решил новую сказку рассказать и как положено сказочникам, на вопросы не отвечает.

- Правка 19.07.20(14:32) - ahedron
ФЕМЕ | Post: 683835 - Date: 19.07.20(14:46)
Шатун Пост: 683827 От 19.Jul.2020 (14:18)
Товарищи, а как все это применить в реальной жизни, а не в фантазируемом техноэльфийском лесу с грудастыми электронихами?

В реальной жизни, на хлеб накладываем, а сверху ещё шмат салу.

gluk | Post: 683839 - Date: 19.07.20(14:53)
В реальной жизни надо копать на 1/3 по радиусу к центру - там ответы и найдёте.

- Правка 19.07.20(14:54) - gluk
ФЕМЕ | Post: 683841 - Date: 19.07.20(15:05)
gluk Пост: 683839 От 19.Jul.2020 (14:53)
В реальной жизни надо копать на 1/3 по радиусу к центру - там ответы и найдёте.

Пардон, любезно. А что, можно еще и по радиусу от центра в нашей реальности копать? Или ты про гоблинов?

Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Начало всех начал.... Как это МОГЛО БЫТЬ!? - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.018 сек