[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - Стрелка - Позитивное мышление - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Post:#664620 Date:12.03.2020 (22:15) ...
Ну да.. я бухнул сегодня.. не было интернета и я задумался о себе. Было у меня время. Щас инет уже дали.

Прокрутил в голове свои темы и флуды - пришел к выводу, что у меня негативное мышление. Я в любой информации ищу подставу, развиваю свои мысли в направлении развития этой подставы. А вот Шива, мыслит иначе. Сам ход мысли у него другой. Он ищет все положительное, что можно из ситуации произвести.

Я, конечно не хочу мыслить так-же как Шива, ибо это черевато плохими непредвиденными последствиями, но с другой стороны, окунаться в негатив, как я, тоже самовредительно.

В этой теме я буду просить помощи, помочь мне увидеть позитив среди окружающего негатива. Как например, построить эконом-дом, который скоро развалится, но при этом получить деньги за работы. Дом развалится -это негатив. Получить деньги за работу - это позитив.

Так что Шива.. Ты у нас тут главный по позитиву. Отвечай не стесняясь в своем стиле.

п.с.: Посты Сбала, Феме, нямы - приветствоваться не будут. Но если по делу, а не из антагонизма, - тогда можно.
У Вас нет прав на чтение этого форума.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - О форуме - Стрелка - Позитивное мышление - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт