[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Присадка Нанокарбон. Коммерческая ветка. - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
Post:#644334 Date:07.10.2019 (14:07) ...
Данная ветка посвящена углеродной присадке для масел Нанокарбон на основе сверхтвердых наночастиц углерода, таких как
-нанотрубки
-фуллерены
Работа указанных частиц в смазке довольно подробно описана в литературе и интернете и не вызывает сомнений. Не вижу смысла здесь выкладывать описание и принцип работы.
Основные отличия присадки Нанокарбон от аналогов.
1. Концентрация активного вещества (нанотрубок, фуллеренов) в разы больше чем у аналогов, что существенно отражается на работоспособности и гарантированном действии трибологических фцнкций данной присадки в парах трения.

2. Твердость частиц сравнима с твердостью алмаза и даже выше. соответственно деталь обработанная данной композицией способна выдерживать большую нагрузочную способность по сравнению с деталями обработанными присадками мягких фракций.
Мягкие фракции "замазывают" поверхность трения, выравнивая ее снижают шероховатость, но этот слой недолговечен, поэтому требует постоянного применения. Нанокарбон шлифует поверхность металла и шлифованный слой сохраняется навсегда, масляный клин работает лучше и намного дольше.

3. Присадка не зависит от марки и качества масла в которое она добавляется, поскольку масло в этом случае служит только как основа для доставки сверхтвердых наночастиц к узлам трения. Не изменяет вязкости масел, химически нейтральна к ним, смешивается со всеми типами автомобильных масел.

4. За счет наличия фуллеренов и их антиокислительных свойств значительно увеличивает срок службы базовых масел. ( в 3-4 раза).

5. Цена! Рекомендованная дилерская цена 1000р. Флакон рассчитан для обработки 4-6 литров масла.

6. Повышает диспергирующие и очистительные свойства масел, препятствует образованию отложений и нагара на внутренних стенках цилиндра и закоксованности колец.

6. Работа не только в масле, но и в топливе. Добавляет мощность двигателя, особенно в дизеле. Чистит форсунки , и камеру сгорания от нагара, улучшает воспламенение топливно-воздушной смеси, экономит топливо.

В ветке обсуждаются вопросы связанные с работой присадки, выкладываются результаты испытаний, отзывы, предложения по раскрутке товара в сети.
Приглашаются к сотрудничеству инвесторы.
Создаем дилерскую сеть, ищем партнеров в регионах [email protected]

P.S. Приставка "НАНО" в названии товара никакого отношения к Чубайсу не имеет.
Syava | Post: 675151 - Date: 16.05.20(20:20)
Продолжаем наблюдения, по поводу применения гидратированного фуллерена замечено еще несколько интересных эффектов:
1. Аллергия у людей или исчезает совсем или значительно снижается. Тут вот кое что об этом пишут[ссылка]
2. Омолаживающий эффект. Никогда бы не поверил если бы на себе не увидел В общем недавно посмотрел на себя в зеркало и заметил, что как то стал лучше выглядеть, аж сам себе понравился, а буквально сегодня мне сделали комплимент, что я как то даже помолодел - не показалось
Правда, я всего лишь один раз сделал фуллереновую, кремовую маску на лицо. Просто смешал его с обычным недорогим кремом для лица и намазал им свой фейс, там где особенно морщины было видно. В креме фуллеренчик отлично размешался, основа похоже там глицериновая. Сразу конечно разницы не увидел никакой и забыл, а оно вон как оказывается, РАБОТАЕТ )))
Для женщин это будет просто находка )
3. Замечено, что гидратированный фуллерен работает как мощное противовосполительное и заживляющее средство. Причем неважно что воспалилось, легкие, печень, желудок, опухоль, коленка, палец и т.д. Работает везде. Не обязательно даже им что то мазать. Организм похоже воспринимает фуллерен как свободные радикалы и сам как то перенаправляет эти частицы на очаг воспаления по типу действия обычных свободных радикалов.

Но отличие от обычных радикалов у фуллеренов в том, что они как бы окружают очаг воспаления и понижают вокруг него ОВП, создают "живую воду" вокруг воспалительного процесса, снимают воспаление и ускоряют процесс заживления.
Ушибы проходят, у меня поясница перестала болеть (остеохондроз), у товарища коленка болела после травмы, тоже прошла.

Продолжаем наблюдения. На очереди человек с подагрой и сахарным диабетом.


Syava | Post: 675158 - Date: 16.05.20(21:54)
Провел недавно еще один эксперимент. Наткнулся на интересную публикацию по модификации бетона гидратированным фуллереном, который при незначительном его добавлении якобы упрочняет бетон в несколько раз (до 10 раз)[ссылка] Решил проверить как будет у меня, и будет ли вообще.
Замешал в ведре сухую цементно-песочную смесь в соотношении
1:5. Соотношение принял такое для того, чтобы после застывания можно было хоть как то без всяких прессов, на коленке, в ручную сравнить прочность образцов раствора.
Потом разделил смесь на две одинаковые кучки. Первую кучку замешал на обычной воде, сделал из нее блин толщиной порядка 1 см, блин расплылся и по краям толщина стала где-то 0.5 см.
Вторую кучку замешал на этой же воде, но предварительно капнув туда фуллеренчика, порядка 1% от общей массы воды. Блин по форме и размерам сделал аналогичным. Потом поместил их в сухое место и дал высохнуть в течении недели.
После того, как они высохли решил проверить на прочность.
Первым взял в руки блин из раствора, замешанный на обычной воде. Поскольку концентрация цемента в этом растворе была низкая, края блина легко отламывались, а отломанные куски легко крошились пальцами в руке при незначительном усиливании.
Блин легко ломался до середины и максимальной толщины.
Потом взял блин, замешанный на фуллереновой водичке. Края этого блина тоже ломались, но уже при прикладывании гораздо большего усиливания. Отломившиеся куски раствора растереть растереть в песок пальцами было гораздо сложнее или невозможно. А к ближе к центру сломать блин руками удалось только при приложении максимального возможного усиливания моих мышц .
В общем, по моим примерным оценкам прочность раствора отличалась от 5 до 8 раз, и это был обычный песочный раствор. Бетон, думаю показал бы гораздо лучшие результаты.
Так что работает и тут фуллеренчик.
Очень перспективное направление в строительстве, кому интересно или кто то может занимается производством стройматериалов или строительством, пишите в личку обсудим.
На фото те самые блины, слева на обычной воде, справа на фуллереновой.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Syava | Post: 675392 - Date: 18.05.20(09:41)
Видно что масло отмыло движочек, у меня примерно такое же было при замене, зря ты дорогое масло новое залил, мог бы и по дешевле, ну теперь тысяч 30 катай смело )

ФЕМЕ | Post: 675441 - Date: 18.05.20(17:01)
Syava Пост: 675158 От 16.May.2020 (21:54)
Очень перспективное направление в строительстве, кому интересно

Мне интересно чисто в перспективе личного строительства на даче. Планирую металлопрокат обшить стружечно цементной плитой (СЦП) и гипсокартоном, и залить каркас пенобетоном.
Тоже вот думаю, что перспективно шунгит применять для обработки воды для затворения бетона. Помимо карбонов вода будет ещё дополнительно и кремнием насыщаться.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
СНК | Post: 675446 - Date: 18.05.20(17:25)
Я тут залил правильный 95ый бензин, думал проверить как трение снизилось во всех узлах.. хех! Расход даже не думал снижаться до величин на 92ом бензине, хотя тяга подросла.

Не знаю, как там Издалека экономит с помощью фуллеренов 25% бензина.. на масле, да, можно хорошо сэкономить.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.(с)
Syava | Post: 675448 - Date: 18.05.20(17:58)
ФЕМЕ Пост: 675441 От 18.May.2020 (17:01)
Syava Пост: 675158 От 16.May.2020 (21:54)
Очень перспективное направление в строительстве, кому интересно

Мне интересно чисто в перспективе личного строительства на даче. Планирую металлопрокат обшить стружечно цементной плитой (СЦП) и гипсокартоном, и залить каркас пенобетоном.
Тоже вот думаю, что перспективно шунгит применять для обработки воды для затворения бетона. Помимо карбонов вода будет ещё дополнительно и кремнием насыщаться.

Если честно , к фунгитной тематике отношусь скептически , сам подумай сколько фуллеренов или даже кремния растворится от того если ты камень в воду бросишь ? )
Правильно , с гулькин хрен. Это больше на развод какой то похоже , и уж тем более для бетона такая вода (настоенная на фунгите ) ничем не будет отличаться от обычной воды .
Для того , чтобы Фуллерен работал в бетоне, его во-первых должно быть много , во вторых он должен быть гидратированным.
Ни то ни другое шунгит не обеспечит , только зря время потеряешь . Бери мой , он гарантированно работает .

Syava | Post: 675449 - Date: 18.05.20(18:03)
Кстати последние наблюдения по фуллеренам в качестве добавки к кормам и и воде для животных .
Дал знакомому , который цыплят выращивает , говорит поносят сильно, поможет ?
Говорю не знаю , попробуй , он развел 0.1 кубика на литр воды и налил циплятам . На следующий день звонит, говорит перестали поносить.
я так думаю фуллеренчик можно вместо всяких вакцин и антибиотиков для животины использовать , болеть не будут и мясо будет натуральное , без всякой химии. Тоже находка для фермеров . Кроликов не надо прививать и всю остальную скотину.
Прикиньте сколько проблем сразу решает.

Syava | Post: 675450 - Date: 18.05.20(18:07)
СНК Пост: 675446 От 18.May.2020 (17:25)
Я тут залил правильный 95ый бензин, думал проверить как трение снизилось во всех узлах.. хех! Расход даже не думал снижаться до величин на 92ом бензине, хотя тяга подросла.

Не знаю, как там Издалека экономит с помощью фуллеренов 25% бензина.. на масле, да, можно хорошо сэкономить.

Все от ЭБУ зависит , прошивки у всех разные и никто толком не знает по какой методике они бенз льют. Не факт что вообще в программе заложен алгоритм уменьшения расхода бенза от лямбды или снижения нагрузки. Может тупо по жесткой карте льет и все , или коридор изменения очень узкий что ты даже не замечаешь.

dedivan | Post: 675453 - Date: 18.05.20(18:33)
СНК Пост: 675446 От 18.May.2020 (17:25)
.. хех! Расход даже не думал снижаться до величин на 92ом бензине, хотя тяга подросла.

Не знаю, как там Издалека экономит с помощью фуллеренов 25% бензина.. на масле, да, можно хорошо сэкономить.

Так ты задуши контроллер чтобы тяга на старом уровне осталась и тогда уже экономию ищи.
Или цену 92 и 95го считай.

_________________
я плохого не посоветую
ФЕМЕ | Post: 675455 - Date: 18.05.20(19:04)
Syava Пост: 675448 От 18.May.2020 (17:58)
Если честно , к фунгитной тематике отношусь скептически , сам подумай сколько фуллеренов или даже кремния растворится от того если ты камень в воду бросишь ? )

Я бросать и не собираюсь. Шунгит- электроды, а разряды по Юткину... Мне нужно заодно песок, но главное мел, на микрофракции измельчать на такой ЭГЭ-мельнице.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 675458 - Date: 18.05.20(19:13)
Кстати, тему с пенобетоном нужно проюзать, для пенобетона крепость имхо актуальнее чем для просто бетона. Бетон и так сам по себе крепкий. А вот пенобетон если он с нанодобавками останется дешёвым, лёгким, и при этом ещё существенно окрепнет, это будет круто и денежно.

ЗЫ Сява, вот с этим человеком по пенобетонам можешь связаться для испытаний. Он твой земляк. Ну а мне за совет если и правда надумаю строится, бонусы.
[ссылка]

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 18.05.20(19:27) - ФЕМЕ
Syava | Post: 675467 - Date: 18.05.20(20:02)
ФЕМЕ Пост: 675458 От 18.May.2020 (19:13)
Кстати, тему с пенобетоном нужно проюзать, для пенобетона крепость имхо актуальнее чем для просто бетона. Бетон и так сам по себе крепкий. А вот пенобетон если он с нанодобавками останется дешёвым, лёгким, и при этом ещё существенно окрепнет, это будет круто и денежно.

ЗЫ Сява, вот с этим человеком по пенобетонам можешь связаться для испытаний. Он твой земляк. Ну а мне за совет если и правда надумаю строится, бонусы.
[ссылка]

Спасибо за совет ! У меня как раз завод по производству пенобетона под боком, За бонусами в личку пиши

Syava | Post: 675468 - Date: 18.05.20(20:04)
ФЕМЕ Пост: 675455 От 18.May.2020 (19:04)
Syava Пост: 675448 От 18.May.2020 (17:58)
Если честно , к фунгитной тематике отношусь скептически , сам подумай сколько фуллеренов или даже кремния растворится от того если ты камень в воду бросишь ? )

Я бросать и не собираюсь. Шунгит- электроды, а разряды по Юткину... Мне нужно заодно песок, но главное мел, на микрофракции измельчать на такой ЭГЭ-мельнице.

Сомнительная схема, сразу скажу - не сработает , не трать время )

ФЕМЕ | Post: 675469 - Date: 18.05.20(20:10)
Syava Пост: 675468 От 18.May.2020 (20:04)
Сомнительная схема, сразу скажу - не сработает , не трать время )

Дык, Юткин так даже щебень измельчал, а мел уж точно должно быть не проблема. Ну мне проще так во всяком случае, чем вибрационная или вихревая мельница. Ну а если что будет сверху с электродов, вопрос уже третий, вода по меньшей мере умягчится это точно.
Хотя конечно мне выгоднее чтобы ты развился, что бы самому меньше всего самодельного гондурасить. И так пенобетонную мешалку самому делать наверное придётся, по причине нищеты. Ну, или богатеть придётся, если всё покупать...

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 18.05.20(20:15) - ФЕМЕ
Издалека | Post: 675553 - Date: 19.05.20(09:41)
СНК Пост: 675446 От 18.May.2020 (17:25)
Не знаю, как там Издалека экономит с помощью фуллеренов 25% бензина.. на масле, да, можно хорошо сэкономить.
Мазать надо ВСЁ!
Мотор, коробку,мосты и колёсные подшипники.
AUDI уже 160 тыс без замены масла
Расход 6,6 по трассе (130+) и 7,5 в городе

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Присадка Нанокарбон. Коммерческая ветка. - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт