[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Патентный отдел - Патенты - Возможно ли купить старый патент? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#606445 Date:08.12.2018 (20:50) ...
Возможно ли купить старый патент, например патент Н. Тесла, или Э. Грея? Как это сделать, и сколько это будет стоить? Какая будет юридическая сила у такого патента?
ФЕМЕ | Post: 606630 - Date: 09.12.18(19:30)
Просто ищу инструменты и возможности защититься в будущем! Я это уже обозначил! Вот и спрашиваю совета, как это сделать.

Создавай фирму по масштабу типа самсунга с армией юристов и тогда патентуй. Ну или хоть какую, но с армией юристов обязательно. А иначе всё это деньги на ветер. Патентование это изобретение юдистов юристов.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
mult | Post: 606647 - Date: 09.12.18(20:47)
ФЕМЕ Пост: 606630 От 09.Dec.2018 (19:30)
Просто ищу инструменты и возможности защититься в будущем! Я это уже обозначил! Вот и спрашиваю совета, как это сделать.

Создавай фирму по масштабу типа самсунга с армией юристов и тогда патентуй. Ну или хоть какую, но с армией юристов обязательно. А иначе всё это деньги на ветер. Патентование это изобретение юдистов юристов.

Как однажды Дед Иван сказал:"Разговор слепого с глухонемым получается"
Нет у меня ресурсов таких и возможностей тоже! Если за патент 100-150 я смогу собрать, то армию юристов я точно не потяну! Дельно и по существу подсказали бы, а то только по ржать вам!

ФЕМЕ | Post: 606660 - Date: 09.12.18(21:07)
Так тебе и подсказываем по существу, не суйся если нет армии юристов, вернее денег на их услуги. Зашита патентных прав это судебные тяжбы одних юристов с другими. А так у тебя будет только патент ради самого патента. Фильм "Гений" надеюсь ты смотрел.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 606665 - Date: 09.12.18(21:17)
oooshiva Пост: 606661 От 09.Dec.2018 (21:10)
Дудышева знаешь? умер, правда, но производство всяких хреновин хорошо поставил. и продажи. Конечно, не один. И сейчас продают. Работают они или нет, неважно. но деньги приносят.
[ссылка]

Думаешь ему его патенты помогли? Хотя он сам лично мало патентовал, он брал соавторов которые занимались патентование. Так конечно патентовать можно.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
ФЕМЕ | Post: 606670 - Date: 09.12.18(21:24)
oooshiva Пост: 606669 От 09.Dec.2018 (21:22)
Кстати, про него молчат, что он умер, и продолжают делать вид, что он жив.

Хотя он умер.

07 ноября 2015г умер Валерий Дмитриевич Дудышев Похороны состоялись 9 ноября в 11:30 по Адресу: г. Самара ул. Осипенко 144-172

Я лично звонил и разговаривал через день после его смерти и разговаривал с вдовой.

Он кстати в Швейцарии на кануне работал, в рамках проекта умный дом. Так что возможно и умер неслучайно.

С вдовой или дочерью? Я не знал что он был женат.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
- Правка 09.12.18(21:26) - ФЕМЕ
mult | Post: 606685 - Date: 09.12.18(22:05)
Спасибо всем за советы. В общем нужно сначала эффект подтвердить, а потом уже думать, как это использовать.

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Патентный отдел - Патенты - Возможно ли купить старый патент? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт