Восстанавливаю игрушку" Светлячок".
Нет ли у кого случайно схемы???
Состав: к176ие1-2шт к176ла7-3шт к176тм2 -1шт
ие1 и тм2 стоят на панельках(после ремонта)
Нет генерации на 1 выводе ие1(срыается)
При включении 1 светодиод загорается-нажимаешь соответствующую кнопку -светодиод гаснет и всё стоп.
(У кого есть такая игрушка сфотографируйте плату-такие микросхемы там стоят и расположение??)
Размер: 99.39 KB
чиста на память.., или интуитивно, - проверь работу кнопок и электролитики.
Схему при такой эл.базе составить не трудно, при вскрытии канешно.
_________________
в пути...
Ха, вскрывал? Ну тады умолкаю 😊
_________________
в пути...
У Вас нет прав отвечать в этой теме.