[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Модератор: sbal
Достаточно Общая Теория Управления

Ветка будет модерироваться жёстко.
Уводы от темы, тем паче срачи, - удаляются без пояснения.
Потому предлагается быть сдержанным при копипасте в ответе/ах текста вопроса/ов.

Наша цель Соединение и Здравствование.
Потому важно знания, опыт, информационное содержание, и создание общего "банка данных".

ДОТУ есть начало.
КОБ - набор материалов, для уразумения и создания Системы Концептуального Управления и Перехвата Управления над собой на себя.

По ходу ведения собрания будут предлагаться материалы для чтения.
sbal | Post: 584061 - Date: 30.03.18(16:03)
Смелых нет.., грустно всё это.

Greyver | Post: 584077 - Date: 30.03.18(17:41)
sbal Пост: 584017 От 29.Mar.2018 (21:38)
Вот, со-воспринимай

8-я минута.
А какое отношение имеет Соловьёв к моей Прави?
Это не оговорка - именно к моей, с которой и происходит со-воспринимание. У тебя своя Правь, бо в первом "эшелоне" Прави, лично для каждого человека, находятся его умершие предки. Ты ведь в курсе, чем отличается Правь от Яви?

Пс.
8-я минута.
Сам же ссылку давал в другой своей ветке, на неборазведчика
- Великая Евразия-Б (дублер, готовый вступить в Большую Игру: товарищество «Вещий Олег» разумных от народа – небополитики).

Сформировался в «последние дни гнева» как носитель скифской линии (исконная идентичность) Святой Руси. Наследник Единого государства Чингисхана «от моря до моря», как семьи народов не западных цивилизаций. Доктрина – преображение России в «Царство Правды – державу Белого царя».

Вот вроде первоисточник.

dedivan | Post: 584079 - Date: 30.03.18(17:58)
Greyver Пост: 584077 От 30.Mar.2018 (17:41)
Сам же ссылку давал в другой своей ветке, на неборазведчика

Ты не путай- у неборазведчика хотелки, как должно бы быть....
а в реалии совсем другое. Неборазведчик так и не раскусил вову, или раскусил, но скрывает?
У Хазина тоже хотелки- наследие либерального прошлого- он уже раскаялся, но понималка еще не пришла, все надеется на май и нового президента. А представь как у него порвет, если не сбудутся его надеждцы. Дойдет до него или нет?

sbal | Post: 584082 - Date: 30.03.18(18:10)
Greyver Пост: 584077 От 30.Mar.2018 (17:41)
А какое отношение имеет Соловьёв к моей Прави?
и не только Соловьева речи, но и песня "о друге".
Это не оговорка
спасибо, вот теперь чётко и ясно мне стало понятно.
Суть в тех самых спектрах, частотах, фильтрах при потреблении информации, про кои речь с самого начала ветки US.
Есть, как для себя обзываю, - инфотроица:
- что говорит-пишет-поёт?
- как говорит-пишет-поёт?
- кто говорит-пишет-поёт?
Для того, чтобы инфотроица заработала с фильтрами-различителями, надобно, яки актер, высунуть нос и переместиться в точку внимания того кто.
В обоих роликах, - оговорки по фрейду, и легли потому ролики рядышком один в один, как по заказу, аж мал-мал прихренел, дистанция во времени есть, метооодичка.

- Правка 30.03.18(18:20) - sbal
sbal | Post: 584083 - Date: 30.03.18(18:13)
dedivan Пост: 584079 От 30.Mar.2018 (17:58)
или раскусил, но скрывает?
ой, да как всегда, это тайна, - дорого стоит в одном из последних роликов (у нас выложенные) есть.

УжосМляНах | Post: 584088 - Date: 30.03.18(18:35)
Ты про какие ролики?
Я от тебя Соловьева посмотрел и Арестовича закинул. ФЕМЕ ролик не смотрел...

sbal | Post: 584090 - Date: 30.03.18(18:38)
УжосМляНах Пост: 584088 От 30.Mar.2018 (18:35)
Ты про какие ролики?
Песня о друге.

- Правка 30.03.18(18:40) - sbal
bazarov | Post: 584178 - Date: 31.03.18(02:50)
sbal Пост: 584061 От 30.Mar.2018 (16:03)
Смелых нет.., грустно всё это.

Всё не так. Девятов на самом деле молодец. Не думал что в его годы в голове нечто гениальное кроется. Не зря он такую командировочку устроил, в преддверии.... Вот только датой ошибся. Бесноватым ещё несколько лет плясать. Он всё ясно сказал " вы делайте а старая гвардия...". Всё верно. Мудр человек и предусмотрителен.

ПС. Вот только алтайские провидцы ему наврятли что путное скажут. Они слепы, пока что. В Алтае в своё время будет новый век расцвета. Они и сами об этом не знают.

- Правка 31.03.18(03:06) - bazarov
sbal | Post: 584220 - Date: 31.03.18(14:12)
Базаров, в этой ветке не про личности, три сам.

bazarov | Post: 584238 - Date: 31.03.18(16:13)
sbal Пост: 584220 От 31.Mar.2018 (14:12)
Базаров, в этой ветке не про личности, три сам.

А я и не про личности писал. Девятов прекрасно осведоплён о смене режима. К тому же он знает по каким местам ездить. Откуда? ДОТА в будущем по сути архаизм. Ты же сам Девятова иногда пиаришь, а он русским языком нужные вещи говорит. ДОТА - это метод. А нужна система методов.

ПС. Три сам свою ветку.

sbal | Post: 584244 - Date: 31.03.18(16:32)
bazarov Пост: 584238 От 31.Mar.2018 (16:13)
ПС. Три сам свою ветку.
вот жеж глюпый, неборазведка выкладывает оченно интересные "вещи", вот в чём соль, в частности пытается говорить с физической точки внимания, а ты в отместку старца втулил. Зачем?
"Система методов" выложена мною, смотри выше про приоритеты и степени.
"Система методов" есть, - ИНСТРУМЕНТ.
Вот и предложено в сей ветке разобрать инструмент ДОТУ, на предмет правильного для нас использования. Для тебя аналогия, - "как топором (инструмент) построить, - избу".

* не "пропиарь" Девятова ты бы так и не узнал "по каким местам ездить" (цы)
** ветка не такая уж и длинная, мог бы и читнуть...

- Правка 31.03.18(16:35) - sbal
bazarov | Post: 584248 - Date: 31.03.18(16:58)
sbal | Post: 584244 - Date: 31.03.2018 (07:32)
неборазведка выкладывает оченно интересные "вещи", вот в чём соль, в частности пытается говорить с физической точки внимания, а ты в отместку старца втулил. Зачем?

Неборазведка даёт шифры. Девятов может спокойно их расшифровывать и переводить на общечеловеческий язык. К тому же он и сам заинтерисован в своём будущем. Остальные "настрадамусы" нервно курят в сторонке. Правда его рассказы на проповедь похожи.... но это его "фишка" уникальности в общем политическом бедламе.

"Система методов" есть, - ИНСТРУМЕНТ.

Всё это бред. Инструменты, методы, базис и прочее. Ничего из этого не сделало жизнь человека счастливей. Чепуха это всё. Твоя ветка даёт тебе счастье? Она делится твоим счастьем с другим? Тебя благоволят за твою ветку? Вот и весь рассказ.

Должен быть порядок первее всего. И Царь в головах.

Вот и предложено в сей ветке разобрать инструмент ДОТУ

Когда-то мне попали в руки несколько дисков с полной лекцией генерала Петрова. Всё просмотрел и не раз. В итоге пришёл к мысли что ничего нового там нет. Эта информация нацелена на молодые головы без жизненного опыта. Для молодежи и деревень самое то. Смысла в информации фактически нет. ДОТА никому не даст возможности жить лучше. К примеру последние полгода я использовал невербальное управление несколькими людьми для общего блага. Но один разгильдяй разрушил всё что пришлось создавать. У меня люди бесплатно работали сутками. Но вечно вешать лапшу на уши не получится, особенно когда у народа желудок пустой. Так и с ДОТой. Все слушают пока интересно и попа перед монитором в тепле и сытости. Попробуй ДОТовцев на улицу выгони или собрание проведи. Три калеки придут. Так и с родноверами и прочей заказной мишурой.

Девятов хоть и был на Алтае, но в их дела не лез. Очень предусмотрительный.

* не "пропиарь" Девятова ты бы так и не узнал "по каким местам ездить" (цы)

Мне не нужно ехать к тебе в Украину чтобы узнать как вы там живёте. Да и про Сибирь премного наслышан. Вот ты, к примеру, в курсе что некоторые жители Сибири до сих пор думают что живут при СССР и что на посту Сталин? Дико? Советская власть на славу постаралась. В Сибири в основном живут честные люди, никогда не врут. Смысла нет. Вот и Девятов заразу честности подхватил. Но лукавит, сволоч....

** ветка не такая уж и длинная, мог бы и читнуть...

Про что? Я смотрю только видики и картинки. Текст - это мысли местного народонаселения. Типа я не знаю какие у сумашедших мысли .... Я же тебе специально видик с сумашедшим кинул. Не понравилось, отражение местного контингента увидел ? Сплошной вой. Ни одну проблему не решили.

Если дашь мне ссылку или чёткое доказательство что ДОТы решили хоть одну государственную задачу для людей - обещаюсь прочесть все их труды и лекции. Я быстро читаю. Даже пометки потом выложу. Твоё слово.

sbal | Post: 584251 - Date: 31.03.18(17:10)
bazarov Пост: 584248 От 31.Mar.2018 (16:58)
Если дашь мне ссылку или чёткое доказательство что ДОТы решили хоть одну государственную задачу для людей -
ты же сам сказал, что знаешь, видел как живут. Зачем тебе ссылки? Вопрос в другом, - кто и как?
А читать можно многа и быстро, к сожалению понимание прочитанного через анус доходит. Вот Соловьёва прослушали, а про что у него... . Так что всё твоё - эмоции, апосля мысли.
Неборазведка даёт шифры.
, верно, как I=U/R, в чём проблема? Проблема в изучении шифра, с этим I=U/R у тебя вроде как проблем нет?
Хорошо, насильно мил не будешь.

- Правка 31.03.18(17:13) - sbal
bazarov | Post: 584273 - Date: 31.03.18(18:08)
sbal | Post: 584251 - Date: 31.03.2018 (08:10)
через анус доходит. Вот Соловьёва прослушали, а про что у него... . Так что всё твоё - эмоции, апосля мысли.

1. Свой анус ближе к телу.
2. А перед кем Соловьёв выступал? Перед теми кого народ ненавидит? Где его выступление к народу? Ась ? То-то же. Говорить можно много и красиво, вопрос зачем и кому. Так что Соловьёв прав, но не в ту аудиторию попал. Он же не тебе и не мне адресовал очеловечиваться. Он выступал тем, кто из 90-х прямо в сенаторские и депутатские кресла попал. Он сам прямо об этом заявил. Надеюсь эту реплику ты не прослушал .

, верно, как I=U/R, в чём проблема? Проблема в изучении шифра, с этим I=U/R у тебя вроде как проблем нет?
Хорошо, насильно мил не будешь.

Я могу понять лишь то, в чём есть смысл. Это как американские сериалы, в которых постоянно недоговорки и постоянно напряжённый момент. И так вечно. Я Мужчина, мне "Санта-Барбара" похрен.

Ты мне конкретно скажи или покажи какой законопроект смогли протолкнуть ДОТовцы. Ну хоть что-то. А заседания... Ну так таким макаром и в церковь католическую можно сходить. Так там хоть миниатюрными хлебцами кормят и песенки под живое караоке поют. 3.14здабольство вечно. Дела нет.

По поводу шифров.... Евангеле ещё в детстве прочёл. Второй раз нет за чем. Страшная книга. Так написана она для богоизбранных, и там же шифр. Ну что тут непонятного? Насадили новый завет под шумок, а теперь любой "свой" может купить книжку в церкви с шифрами и программами к действию. Не интересно. Сосем.

ты же сам сказал, что знаешь, видел как живут.

Не видел, не слышал, не знаю - на своей шкуре всё опробовал. К примеру в один удачный год я поменял 16 работ, из которых только 12 было оффициальными с записью в трудовую. У меня в знакомых от гения до конченого алкаша. Со всеми хорошие отношения. Даже пришлось познакомиться с главарём денежной пирамиды моего города, он сам меня вычислил и пригласил. Вот только ахмурить не удалось. А мне было окло двадцатки. Сейчас мне под сорок, думаешь на манную кашо поведусь ? Мясо давай !! С цыбулей !!

Ну так есть у ДОТовцев хоть какие достижения за 15 лет или одно балабольство?

Greyver | Post: 584275 - Date: 31.03.18(18:10)
dedivan Пост: 584079 От 30.Mar.2018 (17:58)
у неборазведчика хотелки, как должно бы быть....
а в реалии совсем другое.
Эх, дед, окно Овертона явно не для тебя...

Неборазведчик так и не раскусил вову, или раскусил, но скрывает?
А он этого хотел? И что, кроме вовы больше в мире никого нет?

Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.015 сек