[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ][>
Модератор: sbal
Достаточно Общая Теория Управления

Ветка будет модерироваться жёстко.
Уводы от темы, тем паче срачи, - удаляются без пояснения.
Потому предлагается быть сдержанным при копипасте в ответе/ах текста вопроса/ов.

Наша цель Соединение и Здравствование.
Потому важно знания, опыт, информационное содержание, и создание общего "банка данных".

ДОТУ есть начало.
КОБ - набор материалов, для уразумения и создания Системы Концептуального Управления и Перехвата Управления над собой на себя.

По ходу ведения собрания будут предлагаться материалы для чтения.
sbal | Post: 584316 - Date: 31.03.18(19:23)
Greyver Пост: 584294 От 31.Mar.2018 (18:42)
Кста, вот вроде первоначальный ролик с Даниловым, раньше не видел, много интересного
на 2:25 - о слове "концепт"...
всё в тему. Там много интересного, в частности с кем говорит, какие слова произносит прям с ходу в пелотке, - эксплуатация человека человеком, именно про это и был у нас с ГенМихом разговор в начале ветки.

Можешь потратить время и отписать слова Сергея Данилова про концепт сюда?

bazarov | Post: 584318 - Date: 31.03.18(19:31)
sbal | Post: 584315 - Date: 31.03.2018 (10:22)
Про народ. За народ.
Потому и спросил тебя однажды про синагоги.

1. Мне по барабану синагоги. Но зато я знаю что там происходит. Это главнее.
2. Что значит "за народ"? Он кого вылечил? А может помог кому жизнь устроить? О чём Данилов ведёт речь? Я просил дать чёткое описание конечной цели, а не про что он чаромутит. Каков его конечный интерес? То как с этим, как его... Ну с поталогоанатомом что с мозгами в морге дружит. Воды много - толку мало. Где можно применить все эти чудесные знания которыми вы так неистово делитесь? Может на работе? Или дома? Или в гостях? Так если выпить пару-тройку и начать глаголом жечь гостей, не то что психом посчитают, а то и в морду за вашу правду дадут.

Итак. К какой конкретной цели Данилов ведёт народ?

sbal | Post: 584330 - Date: 31.03.18(20:01)
bazarov Пост: 584318 От 31.Mar.2018 (19:31)
Про народ. За народ.

На твой сей вопрос и был ответ: народ, про народ, за народ.
Цель - народ.

bazarov | Post: 584333 - Date: 31.03.18(20:11)
sbal Пост: 584330 От 31.Mar.2018 (20:01)
bazarov Пост: 584318 От 31.Mar.2018 (19:31)
Про народ. За народ.

На твой сей вопрос и был ответ: народ, про народ, за народ.
Цель - народ.

Опять двадцать пять.... Фима, ты мне эти майсы брось, не филормонь. Не цель народ, а у народа должна быть цель. Мне это приём с азухер вэй не интересен. Отвечай, какова конкретная цель у краснобая Даниленко? В глаза смотреть, правду говорить !!

Ну за пятнадцать лет даже НОД самоорганизоваться не смог. Теперь других персонажей подсовывають. Я-то не народ, мне конкретика нужна а не сериалы натёртые хозяйственным мылом. Ты говоришь, твоя цель - народ. И шо ви с эти народом потом делать будете ? Ни цели, ни знаний - нихрена у вас нет. Даже ответить по существу не можете. Еврейцы, одним словом.

Ответьте ПОЖАЛУЙСТА мне на мой простой заданный вопрос - цель всех этих политических сект какова? Народ - это аудитория, а не цель. Так что по существу прошу.

Greyver | Post: 584334 - Date: 31.03.18(20:13)
bazarov Пост: 584312 От 31.Mar.2018 (19:10)
В каждом поселении или заведении или семье есть свой уникальный "дух", только не дух в прямом смысле а ощущение реальности определённой направленности.
Тоисть у тебя "дух" = эгрегор?
А для чего тогда разные слова?

Назови чётко цель Данилова.
ЦЕЛЬ - стать ЦЕЛостным. А говоришь, Данилова смотрел. Вот прямо в том же ролике, что Сбалу выложил.

sbal | Post: 584336 - Date: 31.03.18(20:15)
bazarov Пост: 584333 От 31.Mar.2018 (20:11)
Опять двадцать пять.... Фима, ты мне эти майсы брось, не филормонь. Не цель народ, а у народа должна быть цель. Мне это приём с азухер вэй не интересен. Отвечай, какова конкретная цель у краснобая Даниленко? В глаза смотреть, правду говорить !!

Смотрю
Отвечаю как на духу, цель - народ.

sbal | Post: 584337 - Date: 31.03.18(20:17)
Greyver Пост: 584334 От 31.Mar.2018 (20:13)
в том же ролике, что Сбалу выложил.
ты не мне выложил, ты - себе - выложил.
Прежде за всё.
И это хорошо

Greyver | Post: 584338 - Date: 31.03.18(20:22)
bazarov Пост: 584314 От 31.Mar.2018 (19:14)
Какой цвет виден после вспышке или ударе кулаком в глаз? Правильно - красный. Рецепторы засвечиваются. Так что не дури.
А чё тогда шарик зелёный? Так что не дури.
Ну чё, дошёл до безумия, не? Ладно, Базарыч, просто иногда твои посты серьёзно не воспримешь... патамучто ежель серьёзно, то закрадывается сомнение в твоей адекватности историческим реалиям... ну это как типа древние укры Чорное море выкопали...

dedivan | Post: 584339 - Date: 31.03.18(20:24)

Ну за пятнадцать лет даже НОД самоорганизоваться не смог.

Неправильно ты бутерброт ешь...
За 15 лет бандой очень много сделано, чтобы НОД самоорганизоваться не смог.

bazarov | Post: 584340 - Date: 31.03.18(20:27)
Greyver | Post: 584334 - Date: 31.03.2018 (11:13)
Тоисть у тебя "дух" = эгрегор?
А для чего тогда разные слова?

А это вы у своих ведунов спросите. Это же не мои слова. Как только "общее" не называют, и каждый на свой лад. Сейчас же век сумасбродов - всё можно.
ЦЕЛЬ - стать ЦЕЛостным. А говоришь, Данилова смотрел. Вот прямо в том же ролике, что Сбалу выложил.

Да в том-то и дело что смотрел. Смотрел как он красиво рисует и красиво расписывает. А программы чёткой нет. У Ильича и то была программа, малюсенькая такая, на одном листике. И то целую страну взболомутил и переворот устроил. А тут - нуль. Даже, в трудную минуту, подтереться нет чем будет. Программа должна быть отпечатана чётко и понятно. И на мнущейся бумаге - рукописи не горят.

ПС. ВВП объявил что у русских нет национальной идеи. Как может быть цель стать целостным, если народ не знает в какую сторону бежать? Вместо страны психический дом устроили.

sbal | Post: 584336 - Date: 31.03.2018 (11:15)
Отвечаю как на духу, цель - народ.

Вот же Марат Казей... Ладно. Пойдём другим путём. Допустим он добьётся своей цели и у него в управлении будет народ. Риторический вопрос: что он потом с народом будет делать?

ПС. Пример Мальцева не предлагать.

Greyver | Post: 584342 - Date: 31.03.18(20:34)
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА мне на мой простой заданный вопрос - цель всех этих политических сект какова? Народ - это аудитория, а не цель. Так что по существу прошу.
Ну ты и приколист однако...
"Народ - это аудитория, а не цель" - уже пару страниц тут перетираем о концепциях разных... Базарыч, а что бы ты хотел услышать от кого-то (не обязательно Данилова), придерживаясь концепции "народ - это аудитория"? Вот и фильтрует твоё восприятие всё, что не укладывается в эту концепцию...
Так что по существу прошу
?

dedivan | Post: 584343 - Date: 31.03.18(20:35)
bazarov Пост: 584340 От 31.Mar.2018 (20:27)
. Допустим он добьётся своей цели и у него в управлении будет народ. Риторический вопрос: что он потом с народом будет делать?

ПС. Пример Мальцева не предлагать.

Как это не предлагать? Мальцев как раз самый яркий пример.
Как он говорит- свою задачу выполнил и пойду отдыхать. Или повесить можете, и на это согласен.

bazarov | Post: 584344 - Date: 31.03.18(20:37)
Greyver | Post: 584338 - Date: 31.03.2018 (11:22)
А чё тогда шарик зелёный?

У меня синий.... Просто я за пустым местом взгляд переводил. Итак ты два раза с цветом ошибся. Кто из нас сумазброд - тот ещё вопрос.
закрадывается сомнение в твоей адекватности историческим реалиям...

Мои реали - это кладбища и памятники. А на них выцвевшие фотокарточки. Да и благоустройство много за себя говорит. Так что муть с интернета не есть правда первой степени. Раньше паветские врачи ездили с галстуками. А сейчас.... Всего сто лет прошло.

dedivan | Post: 584339 - Date: 31.03.2018 (11:24)
За 15 лет бандой очень много сделано, чтобы НОД самоорганизоваться не смог.

Почему-то молодёжные флешь-мобы сами за полчаса организовываются, а тут.... Просто нет у них ничего. Да ещё и лидера грохнули. Корабль без капитана - дырявая посудина. Они не смогли даже базовых идей сформировать. Одни лекции. А создать самоподдерживающуюся организацию - тот ещё номер. Нет у них таких в правлении. Уверен что на их постах уже чекистов посадили. Очень удобно.

Greyver | Post: 584346 - Date: 31.03.18(20:40)
bazarov Пост: 584340 От 31.Mar.2018 (20:27)
А программы чёткой нет.

Программа должна быть отпечатана чётко и понятно.

Базаров, будь человеком. Такая подойдёт?

Как может быть цель стать целостным,
Действительно, не пори чушь, ей больно. А вот ты целостным можешь стать... когда-нибудь...

sbal | Post: 584348 - Date: 31.03.18(20:45)
Итак имеем:
Конце́пция (от лат. conceptio «система понимания»)
Комплекс взглядов чего-либо, связанных между собой и вытекающих один из другого;
Определённый способ понимания, трактовки каких-либо явлений; основная точка зрения

Консе́нсус (лат. consensus — согласие, сочувствие, единодушие) —
способ разрешения конфликтов при принятии решений, если отсутствуют принципиальные возражения у большинства заинтересованных лиц; принятие решения на основе общего согласия без проведения голосования, если против него не выступает никто, либо при исключении мнения немногих несогласных участников.

Осталось, - КОН, наше, человеков, объединение в основе свещенного. Основа есть Правь. КОН, конь, а правильно конъ.

Так вот мне видится.

Форум - Оружие - Новое оружие - ДОТУ - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.015 сек