[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Чем мне нравится СКИФ?Чем мне не нравится СКИФ? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#568009 Date:03.01.2018 (00:44) ...
Уважаемые форумчане!
Я среди вас сравнительно ,,недавно,,.Чем мне нравится СКИФ?
1.Тем,что здесь организовалось сообщество единомышленников.
2.Тем,что здесь собрались неординарные люди.
3.Тем,что эти люди,в большинстве своем,очень образованы.
4.Тем,что среди них есть специалисты практически всех направлений.
5.Тем,что ,практически,на все вопросы можно получить ответ.
6.Тем,что здесь форумчане уважают друг друга/я так думаю/.
Чем мне не нравится СКИФ?
1.Тем,что открываются темы и мусолят в них то,что не относится к тематике СКИФА.
2.Тем,что здесь не пресекается матерщина.
3.Тем,что ...

А ваше мнение,форумчане?
Ihtiandr | Post: 568425 - Date: 04.01.18(13:00)
FioWet максимум 2-3 года, глядишь и освоим


Я ослеп от радужных перспектив!
Осваивают уже открытое, или хотя бы приоткрытое.
Чего там оптимисты осваивать собрались?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Greyver | Post: 568476 - Date: 04.01.18(18:28)
detector Пост: 568221 От 03.Jan.2018 (21:56)
sbal
Я просматриваю твою болтовню на форуме.Не пытайся заболтать эту тему.Могу и огорчить,ненароком.
detector, при всём уважении, но ты в курсе, что японцы использовали советские журналы типа "Наука и жизнь" для собственного патентования? А высказывание: "раз вы выложили свои идеи здесь на СКИФе, то лично вам эти идеи не нужны"?

Эт я к тому, что к чисто техническим вопросам НЕОБХОДИМО приложить так же их социальное решение. Кста, первоначально я даже обрадовался, когда гуманитарная Рыба123 заплыла на СКИФ, но мои надежды оказались сильно преувеличенными... Скорее наоборот, оказалось что группа товар-ищей вполне свидомо пытается угробить СКИФ изнутри, в последнее время они активно ноют "скиффсё"... Так что то, что тебе кажется "забалтыванием" на самом деле просто определяет твою социальную позицию, в идущей сейчас третьей мировой войне, ага. И от этой войны никому не увернуться - фьюзис превратилась в поле битвы, если ты не заметил... техническое преимущество, со времён Левши "они ружья кирпичами не чистють", ещё никто не отменял... (вот прям сейчас на сайте висит 119 ботов )

Насчёт СКИФа - не, оно канеш если вам плюют в спину, значит вы впереди всех, но честно говоря мне надоело ходить с заплёванной спиной... и тут опять скатываемся к решению чисто социальных вопросов...
Но на СКИФЕ я лично нашёл ответы на очень многие вопросы, на крайняк пути, по которым можно найти ответы... сейчас как-то пытаюсь отдать чего-то - как в деревне, ежель попросил ведро напиться из колодца, то ведро пустым не возвращают - но при этом не проболтаться, на радость японцам нашим западным партнёрам... а как без них? Как грится, секс без партнёра - это онанизм.

_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
sw1972 | Post: 568497 - Date: 04.01.18(20:21)
На большинстве веток каждый день крутятся сообщения, содержание которых примерно "что будет, если кто-то изобретёт БТГ или вечный двигатель", то есть разговор уходит от сути и начинается переливание из пустого в порожнее. Этого информационного мусора не менее 50% от всех сообщений на тематических ветках. Тому, кто читает ветки от начала до конца приходится пропускать через себя огромный объём информации, что очень утомляет и убивает драгоценное время.
Поэтому просьба избегать разговоров на тему "что будет если...". Для написания сообщения приходится самому затрачивать немало времени, которое никто не вернёт.

_________________
Хорошее - враг лучшего
detector | Post: 568518 - Date: 04.01.18(21:45)
Greyver
Эт я к тому, что к чисто техническим вопросам НЕОБХОДИМО приложить так же их социальное решение.
Расшифруй,пожалуйста.
sw1972
На большинстве веток каждый день крутятся сообщения, содержание которых примерно "что будет, если кто-то изобретёт БТГ или вечный двигатель", то есть разговор уходит от сути и начинается переливание из пустого в порожнее.
Я такого особо не замечал.
Но можно создать отдельную тему по этому вопросу и пусть там обсуждают ,,что,если...,,.На одном из форумов/там нет флуда,т.к. пресекается очень быстро/,созданного,кстати,скифовцем,есть тема ,,Я СВОБОДЕН!,,.В ней и обсуждаются такие вопросы.
Может и здесь она не помешает,чтобы не отвлекать народ в основных темах?

detector | Post: 568529 - Date: 04.01.18(22:46)
А чё ты занервничал ,sbal?
Что,хлебушек твой отбирают?Не волнуйся,я ещё не собираюсь огорчать тебя.
А вот к Админу есть предложение.
Админ,ты содержишь этот сайт.Это затраты как времени,так и денег.Ты-молодец!Как ты выкручиваешься финансово-я не представляю.Временные затраты тоже сложно подсчитать.У тебя есть помошники-модераторы?Я их не вижу.Самому сложно поддерживать,даже минимальный,порядок на форуме.
У меня предложение к тебе.Дай полномочия ,,Модератора,, sbalу.
Пусть он следит и пресекает флуд,матерщину и пр.
Я надеюсь,что меня поддержат форумчане?

detector | Post: 568531 - Date: 04.01.18(22:58)
laborant Пост: 568530 От 04.Jan.2018 (22:53)
Провокация.
Не искренне.
Желание добиться результата противоположного предложенному.


Почему же?Это искренне.Я немножко понимаю психологию человеков.Поэтому и такое предложение.Уверяю,Сбал будет следить за ,,чистотой,, форума безпристрастно и честно.

sbal | Post: 568532 - Date: 04.01.18(22:58)
detector Пост: 568529 От 04.Jan.2018 (22:46)
А чё ты занервничал ,sbal?
не смеши мои тапки, ибо мне смешно.
Всё просто, попытался с тобой говорить прямо, как ты того и хотел. Однако.., и да, оставь в покое Админа, у него и без тебя забот хватает.

_________________
в пути...
detector | Post: 568533 - Date: 04.01.18(23:05)
sbal
Покажи,где ты попытался с тобой говорить прямо,.
Ты начал с под...ок о каком-то ЁБТГ.
Хорошо,будем считать,что был ,,фальстарт,,.
Ты согласен быть модератором?Я на полном серьёзе.Если ,,да,, ,то будем просить Админа оформить это.Повторюсь-я не шучу.

- Правка 04.01.18(23:06) - detector
ahedron | Post: 568540 - Date: 04.01.18(23:14)
А я против, это считается?
detector
Ты согласен быть модератором?Я на полном серьёзе.Если ,,да,, ,то будем просить Админа оформить это.Повторюсь-я не шучу.

Кто тебе дал право говорить за всех или ты к себе на МЫ?

sbal | Post: 568544 - Date: 04.01.18(23:25)
detector Пост: 568533 От 04.Jan.2018 (23:05)
sbal
Покажи,где ты попытался с тобой говорить прямо,.
Ты начал с под...ок о каком-то ЁБТГ.
Хорошо,будем считать,что был ,,фальстарт,,.
Ты согласен быть модератором?Я на полном серьёзе.Если ,,да,, ,то будем просить Админа оформить это.Повторюсь-я не шучу.


Как же могу показать, ежели ты грохнул мой пост затронул чего то там у тебя, психолог, ога.

Добрый человек, ты хоть понимаешь про что вопрошаешь у меня? Это про модёра, говорю прямо.
Ведь ты так и не понял про что тебе говорил в том посту, а говорил про то, что вся сия хренотень есть прикрытие, повод. И поверь многие научились многому. Вот ты проголосовал в голосовалке Прадеда? И?
Как можно познать истину без лжи?
А учиться надо, ибо инфопоток сменится инфоцунами, скоро. Сам учусь.
Знаешь как переводится слоган "оставь свой мозг сюда входящий"?
"Свобода от известного".

Ладненько, думаю высказался прямо.
* и таки да, СКИФ - обожаю

_________________
в пути...
- Правка 04.01.18(23:27) - sbal
detector | Post: 568546 - Date: 04.01.18(23:27)
ahedron
Да что ж ты так разволновался,солнышко?
Это было только моё предложение,не более.У тебя есть другая кандидатура?
Так предлагай.Я же не против.
Но,то,что на форуме должен быть помошник Админу-у меня нет сомнений.

sbal | Post: 568547 - Date: 04.01.18(23:28)
detector Пост: 568546 От 04.Jan.2018 (23:27)
Но,то,что на форуме должен быть помошник Админу-у меня нет сомнений.
уже есть, разслабься, твоя кандидатура не разсматривается, у тебя нет юр.образования

_________________
в пути...
- Правка 04.01.18(23:29) - sbal
detector | Post: 568550 - Date: 04.01.18(23:34)
Как же могу показать, ежели ты грохнул мой пост затронул чего то там у тебя,
Не знаю,чего ты там ,,затронул,,.Я читаю ,,подтекст,, таких сообщений.
Не считай себя умнее /разумнее/других.Ты же веришь в Бога.
Ведь ты так и не понял про что тебе говорил в том посту, а говорил про то, что вся сия хренотень есть прикрытие, повод.
Какая хренотень?
Что ты под этим подразумевал?
Я по поводу ,,Модератора,,-я серьёзно.

bazarov | Post: 568552 - Date: 04.01.18(23:37)
Я по поводу ,,Модератора,,-я серьёзно.

Сбалу модератору нужен антипод - Форекс модератор. Во веселуха начнётся.....

А чего вы тут сидите? У вас что, вечняки в кладовке уже заработали ? Марш трудиться во славу Родины !!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
detector | Post: 568553 - Date: 04.01.18(23:38)
sbal Пост: 568547 От 04.Jan.2018 (23:28)
detector Пост: 568546 От 04.Jan.2018 (23:27)
Но,то,что на форуме должен быть помошник Админу-у меня нет сомнений.
уже есть, разслабься, твоя кандидатура не разсматривается, у тебя нет юр.образования

Рассмешил ты меня.А ты ,,вхож,, к Админу?
Не волнуйся,я не собираюсь выдвигать себя в ,,Модераторы,,.У меня на своём работы хватает.
А тебя я ,,выдвигаю,, и поддержу.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Чем мне нравится СКИФ?Чем мне не нравится СКИФ? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт