[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - ДТП и страховки - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#565176 Date:20.12.2017 (20:53) ...
У всех у нас случаются страховые случаи и мы обсуждаем это в разных темах. Хотелось бы все это объединить.
genmih | Post: 566691 - Date: 26.12.17(19:15)
Жека, документы от экспертов надо нести страховщикам. Эксперт напишет 100 р, а страховщик 50. Можешь выцарапывать акт оценщиков-страховщиков, чтобы вовремя оспорить еще до перечислений денег. А если наоборот - получаешь деньги от страховщиков а потом что-то пытаешься возражать - это ... тоска, даже если что-то и получится через суд - это копейки. А у экспертов это заработок.

loiki | Post: 566789 - Date: 27.12.17(11:46)
Jeka343 .

Директор извинялся, просил нас дозаполнить весь пакет документов, обещал, что менеджерша останется хоть до полуночи, "только не несите документы автоюристам".
Значит действительно надо нести доки автоюристам.
Не обязательно прям тем, что были первые, думаю что в ебурге подобных контор предостаточно.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
Jeka343 | Post: 566802 - Date: 27.12.17(14:38)
Это значит, он знает, как меня можно кинуть, а как кинуть автоюрисов он не знает. Займусь этим после праздников. Срок действия евро-протокола 5 дней, а справки из ГИББДД - 3 года. У меня именно справка.

Тут есть еще один момент. Есть новые полисы, по которым предполагается только ремонт, а не выплата потерпевшему по оценке. Будет сложно доказать страховой компании, что машина восстановлению не подлежит. Другие "исключения из правил" не подходят. А машина на самом деле не подлежит ремонту. Или ремонт будет стоить дороже самой машины. Вот этот момент я пока не проработал. Буду читать в праздники "учебник". Время на раздумья есть.

Но если кто-то реально сталкивался с новыми страховками - отпишитесь, пожалуйста.

<][ 1 | 2 ]
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - ДТП и страховки - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт