[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Майнинг, блокчейн и нейронные сети - Стр.20
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ][>
Post:#562451 Date:26.11.2017 (19:38) ...
Как -то прочитал, что на базе блокчейна разрабатываются и уже тестируются - обучаются нейронные сети. И вроде как осталось все несколько лет, 3-5 как произойдёт информационно-технологический скачёк... Перемены ожидаются просто фантастические... Верится с трудом, но может у форумчан есть весомые аргументы, за или против?
Jeka343 | Post: 569174 - Date: 07.01.18(02:42)
ahedron Пост: 569172 От 07.Jan.2018 (02:25)
Кубич, Когда интернет станет независимый - твоему провайдеру не сможет запретить что-то государство, вот тогда и блокчейн будет независимый и с ним криптовалюта.
*я слишком! осторожен
*а за рипл, так вообще - полный укоров со стороны мозга


А я подумаю... чем обогреваться, когда сын перевезет свою станцию ко мне в дом. У меня есть штук 6 рабочих материнок, и штук 20 старых видеокарт. Блоков питания - вообще несчитанно... Да пусть они приносят МОИ СЛАБЫЕ видеокарты хоть по 300р в день -

все равно они окупят тепло, которые они отдадут. Плюс хоть по 300р будет падать на электронный кошелек

надо было послушать сына, и строить фермы еще в июне.(((

Реально решил заняться.. лучше обогреваться стаей старых видокарт, которые приносят доход, чем тупа жечь электричество ниткой обогревателя!!!

Чем вам не альтернативная энергетика, которая еще и приносит небольшой доход?

loiki | Post: 569176 - Date: 07.01.18(04:38)
а зачем майнить именно биток, который дает неслабую нагрузку на оборудование, жрет немеряно электричества + вычисления блоков аппсолютно бесполезны с практической точки зрения?

Погугли про майнинг PrimeCoin - там все гораздо легче!
И да - "мелкие" монетки вроде догикойна приносят куда как гораздо большую прибыль, за счет роста в цене, которая биткойну и не снилась.
В начале декабря 1 дог стоил 20 копеек, сейчас - уже рубль.
То есть рост в цене одной монеты как минимум в 3 раза.

RDD за 3 дня поднялся вдвое. NEM тоже. Stellar - вообще аналог ripple, но децентрализованый.
Bytecoin и Verge вроде как обеспечивают полную анонимность в сети.
Короче - смотрим тута, выбираем которые подешевле и гуглим про то, как их добыть.
[ссылка]
Полученным знанием не забываем делиться с окружающими.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 07.01.18(04:52) - loiki
loiki | Post: 569178 - Date: 07.01.18(05:19)
О, еще одну интересную монетку нарыл:
Golem (GNT) нацелен на создание первого по-настоящему децентрализованного суперкомпьютера. При подключении компьютеров в сети P2P, где владельцы приложений и отдельные пользователи могут арендовать ресурсы компьютеров других пользователей, Golem создает глобальный рынок вычислительной мощности. Набор функций Core to Golem - это транзакционная система на основе Ethereum, позволяющая осуществлять прямые платежи между поставщиками, поставщиками и разработчиками программного обеспечения.

Как глобально доступный и распределенный суперкомпьютер, Golem нацелен на снижение затрат на научные исследования, большой анализ данных, рендеринг графики, машинное обучение, и т.д.
Подробнее тут:[ссылка]
docs.golem.network

Стоит эта хрень 1 доллар за койн и уже торгуется на крупных восточных биржах, куда "мусорные" деньги просто не пускают.
Так что стоит обратить внимание, наверное...

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 07.01.18(05:35) - loiki
MSN | Post: 569180 - Date: 07.01.18(07:39)
Заработок на криптовалютах только за счет роста их курсов. Рост курса, только за счет притока новых игроков и спекуляций. Потому это пирамида, которая рано или поздно рухнет. Если отслеживаться и не держать все только в одной валюте, то можно что-то и заработать.
И да, это работает и интересно, ТОЛЬКО ПОКА ЕСТЬ ВЫВОД В ДЕНЬГИ. Как только эту лазейку прикроют, все битки замерзнут в кошельках. А такие события имеют свойство случаются крайне неожиданно, без предупреждения. МММ все помнят ?
Механизм пирамиды понятен. Обменная контора зарабатывает на выводе криптовалюты в деньги и наоборот. Но все же кидаются добывать и все хотят потом добытое превратить в деньги. Так откуда на всех накопавших набрать денег ? А за счет вновь прибывших спекулянтов, которые не копают, а скупают эти самые битки и зарабатывают на разнице в курсе. А с чего бы такие появлялись в необходимых количествах ? Легко, всего-то нужно организовать рост курса под 200% в год, как в хорошо известных пирамидах, чтобы лох попер, и он прет. И когда случится коллапс, все останутся со своими кошелями, попав на бабки, а майнеры еще и с бесполезными фермами.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 07.01.18(07:48) - MSN
loiki | Post: 569211 - Date: 07.01.18(13:42)
Помницца в СССР тоже запрещали свободное хождение иностранной валюты. В результате официально доллар стоил 60 копеек (но купить его было нельзя!), а неофициально - 3 рубля. И даже расстрельная статья спекулянтов не останавливала.
Так и сейчас - запрети хождение криптовалют на территории отдельно взятого государства - в результате их цена поднимется втрое.
А спекулянты будут выводить бабки не через российские банки, а через зарубежные, которые с радостью предоставят свои услуги.

В Японии, кстати, вроде уже разрешили расплачиваться криптой в обычных магазинах.

И да - НИКОГДА, ни в коем случае, не стоит вкладывать в электронные цыферки все свои сбережения!
Рискуй только тем, что не страшно потерять.

ЗЫ. Расскажите мне, плз, о стабильности, ценности и неимоверной надежности российских, украинских или беларусских бумажных денег

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 07.01.18(13:43) - loiki
missioner | Post: 569231 - Date: 07.01.18(16:15)
Для Лойки,скопировал с чата вебмонейбиржи:

Если кому нужен безпалевный и удобный вывод заработанного (невидимо для налоговых и т.д.), подготовил подборку где можно получить бесплатно карту Mastercard с пополнением через Вебмани
[ссылка] [ссылка] Это самые надежные и проверенные годами сервисы. Не "конторки", а компании Евросоюза с которыми работают вебмастера рунета.
Карты именные, выпущены Rietumu Banka - латвийский банк.
С каждым сервисом работаю много лет, только положительные отзывы. В Украине без комисий банкоматы Приватбанка.
За границей и у нас проблем нет - работают со всеми банкоматами и супермаркетами.
И главное что ваши транзакции не видит налоговая, так как платежи проходят как нерезидента.

Не знаю,может просто реклама сайтов где вас наоборот,обуют,но скопировал...

dedivan | Post: 569234 - Date: 07.01.18(16:42)
missioner Пост: 569231 От 07.Jan.2018 (16:15)

Не знаю,...
Нормальный банк, для них ты нерезидент. Налоги сам решаешь кому платить. Можешь и никому, но если сумма долгов набежит приличная- обязательно найдется тот, кто решит на этом подзаработать.
За копейки и связываться никто не будет.

_________________
я плохого не посоветую
missioner | Post: 569236 - Date: 07.01.18(16:52)
Но у меня в вебманях привязана карта Сбербанка,там вроде последнее время полпроцента за ввод и вывод... Давно не выводил и не играл там,сейчас решил попробовать вспомнить былой опыт. Сейчас надо бежать туда скупаю WMZ за рубли,подходит моя очередь и вижу что можно курс доллара понизить и продать рубли повыгоднее....

dedivan | Post: 569241 - Date: 07.01.18(17:05)
Так это две старые профессии- меняли и процентщики. Помнится еще Иисус менял гонял, а про процентщиков что то там наставление - не давай брату своему...
И индульгенции (голубей)- прощения грехов продавали- примерно та же ситуация- греши, не плати налоги. На этом всегда кто то кормится.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 07.01.18(17:05) - dedivan
loiki | Post: 569487 - Date: 09.01.18(00:53)
Не так давно разработчик криптовалюты Рипл – компания Ripple Labs получила финансовую поддержку в размере 9000000$ от известных гигантов «цифрового рынка» — IDG Capital Partners, Core Innovation Capital, Camp One Ventures и Venture 51 для дальнейшего развития системы Ripple coin. Это говорит о высокой оценке перспектив Ripple со стороны глобальных компаний.

Также, система Ripple недавно запустила сервис, благодаря которому можно накапливать и конвертировать драгметаллы. Таким образом, став единственной системой, которая позволяет торговать драгоценными металлами. Обеспечение операций с драгметаллами в системе Ripple осуществляет известная компания Silver Bullion, тогда как физической хранение приобретаемых драгметаллов осуществляет банк из Сингапура — OCBC Bank.

В настоящее время интернет-протокол Рипл начали использовать такие известные банки, как: National Bank of Abu Dhabi (Национальный банк ОАЭ), Nomura Trust, Sumitomo Mitsui Trust, ORIX Bank, Daiwa Next Bank, Mizuho Bank (японские банки). Тогда как, многие другие банки с известными именами, проявляют заинтересованность или уже находятся на стадии тестирования сервисов Ripple Labs. Таким образом система Ripple успешно развивается и в своем целевом направлении – обеспечении системы банковских платежей.

Перечисленные выше факторы, составляют крепкую фундаментальную основу для дальнейшего роста цены Ripple.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
ahedron | Post: 569504 - Date: 09.01.18(02:13)
Риппл стабильный и крепкий (будет?), НО, не о какой децентрализованности, анонимности, и тем более заработке на волатильности от него ждать не приходится... поэтому им и не интересуются сильно биржевые волки.
loiki, Покупал риппл? Если да - поделись как, где?

elektron_blin | Post: 569514 - Date: 09.01.18(03:23)
loiki , представь себе что ты пошёл в магазин и на свои кровные купил три напёрстка и шарик, потратил например 10руб. Зашёл за угол и привлёк 10 лохов и выудил у них по 10руб. У тебя оказалось 100руб. Вот это и есть инфляционные не учтённые деньги, такие же деньги являются проценты у ростовщиков (ломбарды, процентные ставки больше 3% в коммерческих банках, всякого рода игровые заведения и т.д.) и государство всячески с этим борется.
Виртуальные коины, это теже инфляционные деньги, чтобы они не были инфляционными государство должно их выкупить, то есть учесть и быть за них в ответе. А пока ВВП заявил, что коины несут высокие риски и ближайшее время хождение на территории РФ не предвидеться.

Моё мнение, это отвлекающий манёвр от не стабильной международной валюты доллара.

ФЕМЕ | Post: 569515 - Date: 09.01.18(03:34)
ahedron Пост: 569504 От 09.Jan.2018 (02:13)
Покупал риппл? Если да - поделись как, где?

На exmo точно продавались до НГ.

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
loiki | Post: 569567 - Date: 09.01.18(15:26)
oooshiva Пост: 563974 От 13.Dec.2017 (10:01)
Ванную, что перед новым годом все это рухнет раз в двадцать. Ибо надо налик выводить на отдых ехать.

Вай, какой хороший прорицатель!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
dedivan | Post: 569577 - Date: 09.01.18(16:12)
Это хорошо. вангуй дальше, мы будем учитывать что ты очень четко промахиваешься,

_________________
я плохого не посоветую
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Майнинг, блокчейн и нейронные сети - Стр 20

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт