[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Американцы на луне - доказательства - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#548991 Date:27.06.2017 (03:30) ...
Тема открыта для сбора официальных (читаем государственных) документов СССР, РФ, в коих говорится о посещении каким либо транспортом спутника планеты Земля - луны гражданами Соединённых Штатов Америки.
Riba123 | Post: 549174 - Date: 28.06.17(00:09)
dedivan Пост: 549169 От 28.Jun.2017 (00:06)
Phazeus Пост: 549164 От 27.Jun.2017 (23:54)
ВОт этот извеснейший предатель и по совместительству тупой лох, ответственный за достижения СССР в космической отрасли:


В результате шести лунных экспедиций было доставлено на Землю около 382 кг лунных пород.


Ни один иностранный ученый не держал в руках пендосовские камни. Нет ни одной фотки "лунных камней" от иностранных исследователей. Все фотки и анализы строго от пендосов.
Дед,камней навалом,исследований навалом по всей Европе.Документов навалом,если хочешь накидаю.

Phazeus | Post: 549175 - Date: 28.06.17(00:10)
Riba123 Пост: 549171 От 28.Jun.2017 (00:07)
Что вообще могло бы быть неоспоримым доказательством?
Для них - НИЧЕГО. НИ документы, ни учебники для инженеров-ракетчиков, ни пятидесятилетняя практика, ни фотографии с разрешением 24 сантиметра, ни килотонны фото- и видеоматериалов. НИЧЕГО. Дениалист - это диагноз и не стоит пытаться искать логику здравого человека в их поведении.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Riba123 | Post: 549176 - Date: 28.06.17(00:14)
Phazeus Пост: 549175 От 28.Jun.2017 (00:10)
Riba123 Пост: 549171 От 28.Jun.2017 (00:07)
Что вообще могло бы быть неоспоримым доказательством?
Для них - НИЧЕГО. НИ документы, ни учебники для инженеров-ракетчиков, ни пятидесятилетняя практика, ни фотографии с разрешением 24 сантиметра, ни килотонны фото- и видеоматериалов. НИЧЕГО. Дениалист - это диагноз и не стоит пытаться искать логику здравого человека в их поведении.
Вот!!Тормознул наконец-то.Это вопрос скорее философский,на любое материальное,да и нематериальное ответ будет один-не верю.А чему верю?Сбал верит бумажке с печатью,а я говорю-бумажка фигня, напечатаю в пять сек.

- Правка 28.06.17(00:15) - Riba123
Phazeus | Post: 549177 - Date: 28.06.17(00:15)
Продолжаем список тупых предателей:



Академик Сыромятников В.С. основоположник космической стыковочной техники, выдающийся конструктор, доктор технических наук, профессор.

Под руководством Сыромятникова разрабатывался унифицированный стыковочный узел для ЭПАС. На МКС b всех летающих к ней кораблях, в том числе на шаттлах, стыковочные узлы его конструкции. Сыромятников также принимал участие в разработке ракет-носителей, первого спутника, кораблей «Восток» и «Восход», станций «Венера» и «Марс», орбитальных станций «Салют» и комплекса «Мир», ракетно-космической системы «Энергия — Буран».

ПРОГРАММА «АПОЛЛОН»
Под этим названием в 60-х годах в США проводился огромный комплекс работ, основной задачей которого была высадка человека на Луну. Выполнение программы, престижное значение которой занимало далеко не последнее место, потребовало израсходования около 25 млрд. долл. В целом, однако, это достижение было итогом развития всей мировой науки и техники. Недаром американские космонавты Н. Армстронг и Э. Олдрин, первыми вступившие на Луну, оставили там вымпелы в честь первого космонавта планеты Ю. А. Гагарина и других советских и американских космонавтов, отдавших свою жизнь за дело освоения космоса...
11 КК «Аполлон» использовались при отработке и полетах к Луне (6 из 9 полетов к Луне включали в себя посадку лунного модуля на ее поверхность). Кроме того, основной блок КК «Аполлон» применялся для доставки трех экспедиций американских космонавтов на орбитальную станцию «Скайлэб» и при осуществлении программы ЭПАС (с помощью РН «Сатурн-1Би»). Всего в полетах на КК «Аполлон» приняли участие 39 различных американских космонавтов



В. Бобков, В. Сыромятников. Космические корабли

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 549178 - Date: 28.06.17(00:16)
Riba123 Пост: 549176 От 28.Jun.2017 (00:14)
Сбал верит бумажке с печатью,а я говорю-бумажка фигня, напечатаю в пять сек.
Этих бумажек килотонны, погоди, я тольконачал дойдём У меня этих бумажек спечатями... Только они же скажут, что это всё не то, это не подходит, не верю, все дураки, наука лжёт, все врут, все продались кубрику Вот увидишь!

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Riba123 | Post: 549179 - Date: 28.06.17(00:18)
Phazeus Пост: 549178 От 28.Jun.2017 (00:16)
Riba123 Пост: 549176 От 28.Jun.2017 (00:14)
Сбал верит бумажке с печатью,а я говорю-бумажка фигня, напечатаю в пять сек.
Этих бумажек килотонны, погоди, я тольконачал дойдём У меня этих бумажек спечатями... Только они же скажут, что это всё не то, это не подходит, не верю, все дураки, наука лжёт, все врут, все продались кубрику Вот увидишь!
Да не надо,не губи ветку.При всём уважении к делам этих людей,читать не будут.

sbal | Post: 549180 - Date: 28.06.17(00:18)
Phazeus Пост: 549178 От 28.Jun.2017 (00:16)
Riba123 Пост: 549176 От 28.Jun.2017 (00:14)
Сбал верит бумажке с печатью,а я говорю-бумажка фигня, напечатаю в пять сек.
Этих бумажек килотонны, погоди, я тольконачал дойдём У меня этих бумажек спечатями... Только они же скажут, что это всё не то, это не подходит, не верю, все дураки, наука лжёт, все врут, все продались кубрику Вот увидишь!


sbal Пост: 549173 От 28.Jun.2017 (00:09)
Phazeus Пост: 549170 От 28.Jun.2017 (00:07)
sbal Пост: 549167 От 28.Jun.2017 (00:04)
То есть официального документа-акта приемки образцов лунного грунта от США - СССР для исследования у тебя нет?
Ну это понятно, дурных нема сей документ-акт фальсифировать - подсудное дело.
КОнечно есть!

В студию!
Очень хочется посмотреть-изучить.


Вот давай в студию.
А мемуары - пол-инета и оф.доками не являются.
Или ты конченный дебил и руский езык не понимаешь?

_________________
в пути...
- Правка 28.06.17(00:19) - sbal
sbal | Post: 549185 - Date: 28.06.17(00:29)
Ветка закрывается, дабы фазеусу дать время на остыть, на поиск акта приемки.
Завтра открою и глянем чего будет предоставлено на обозрение.
Мне спать охота

_________________
в пути...
- Правка 28.06.17(00:29) - sbal
sbal | Post: 549269 - Date: 28.06.17(11:23)
Всем - здравствуйте
Смотрю, появилась ветка фазеуса с "доказательствами".
Будем изучать.

_________________
в пути...
rezoner | Post: 549270 - Date: 28.06.17(11:25)
sbal Пост: 549269 От 28.Jun.2017 (11:23)
Всем - здравствуйте
Смотрю, появилась ветка фазеуса с "доказательствами".
Будем изучать.

пока только МНЕНИЯ.

sbal | Post: 549272 - Date: 28.06.17(11:29)
И это в кучу. Чего нам то лазить, искать, - сами, всё сами

_________________
в пути...
sbal | Post: 549273 - Date: 28.06.17(11:53)
Начнём с первого попавшегося в сей куче:
А вот курьёзный случай. Некто Бергсон с БФ, а в миру Олег Поливанов, накатал на сайт letters.kremlin.ru электронное письмо о необходимости и целесообразности разоблачения лунной афёры, сославшись на "профессионалов" Мухена-Попова-Елхова. В ответ Роскосмосом был послан в следующих выражениях:



Замечательно. Ранее в прадедовой ветке закинул вот такой пост:
sbal Пост: 549081 От 27.Jun.2017 (17:25)
А вот зело интереснаЯ новость:
"Закон и справедливость победили демагогию. Поздравляю с победой всех, кто оказывает поддержку Роскосмосу", - приводит пресс-служба слова замгендиректора госкорпорации Сергея Савельева.

В Роскосмосе напомнили, в 2015 году французские судебные приставы арестовали его средства в размере 300 млн долларов во исполнение решения Третейского суда Парижа от 18 июля 2014 года об экзекватуре решения Гаагского арбитражного суда по делу "бывшие акционеры ЮКОСа против Российской Федерации". В 2016 году госкорпорация оспорила это, однако эти средства не были разблокированы, так как "оппоненты незамедлительно подали апелляцию, которая была рассмотрена Апелляционным судом Парижа 19 апреля 2017 года".

"В решении, опубликованном сегодня, суд признал, что в рамках своих контрактов с "Арианэспейсом" Федеральное космическое агентство и его правопреемник - госкорпорация "Роскосмос" - действовали самостоятельно, в связи с чем причитающиеся им финансовые средства не могут рассматриваться как имущество Российской Федерации, на которое претендуют "бывшие акционеры ЮКОСа", - сообщили в госкорпорации.
взято здесь
Не, оченно интересная новость, разшифровать кто может?

Предложил разшифровать, ребята пропустили мимо ушей. А зря. А из сей новости следует, что "Роскосмос" "полу"государственная-"полу"частная корпорация. Причем более - частная, по финансам. И?
Однако, понимая всю ответственность за подлог/клевету и иже в письме зело обтекаемо ответствовали "не располагает информацией", что можно читать как в одну, так и в другую сторону. Сторону выбирает интерпретатор, но! у русского троица - наше всё, значит читаем во все стороны, отсюда вывод: руководства Роскосмоса вообще не располагает информацией по вопросу в письме. И то верно, зачем оно им? Деньги делать надо.

Итог. Фазеус подсунул под видом государственного документа - частный документ.
Подлог. В лучших традициях каббалистики.


_________________
в пути...
- Правка 28.06.17(12:26) - sbal
sbal | Post: 549285 - Date: 28.06.17(13:14)
Riba123 Пост: 549283 От 28.Jun.2017 (13:08)
...по моему,документ так и не был дочитан до конца.После слов:не располагает информацией...следует запятая и текст: подверждающей Вашу(Поливанова)точку зрения относительно высадки американцев на Луну.
а sbal не нанимался учить рускому езыку клонов всяких. На дверь показал, направление после прохождения двери так же. Мазохист? Так не по адресу.

_________________
в пути...
- Правка 28.06.17(13:15) - sbal
sbal | Post: 549286 - Date: 28.06.17(13:15)
Двигаем далее.
От рибки, здесь

Прадед ответил, - не официальное, описательное чего либо.

Далее, от фазеуса, здесь
поздравление четырёх личностей пятой.
Убираем титулы "президент", "председатель" - частная переписка.
Тоже самое и здесь


Самое интересное вот чего: вся сия переписка в газете - "Правда", коя есть печатный орган партии, более скажу, - ЦК, то бишь Центрального Комитета, прочувствуйте суть: не партии в целом, ЦК.
Партия не есть орган - государственный. Потому апосля пришлось совместить и сесть на два стула, ЦК и Президиум ВС.

В чем фишка? Фишка - "юридистика", а вот сей момент ускользает из внимания, тем более, что тема обсуждения то - международная.

Так что всё приведённые тесты на картинках юридической силы государства не имеют. Потому официального заявления правительства СССР о признании посещения спутника Земли - Луны хомогомосапиенсами прошлого века - нет.

* будет продолжено.

_________________
в пути...
Riba123 | Post: 549287 - Date: 28.06.17(13:20)
Я не клон,я ботИ кроме того,был пропущен существенный кусок текста с полезной информацией.Вот я и подумал...Я за точность и беспристрастность без мирдверьмяч.Это мой девиз

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Американцы на луне - доказательства - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт