[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

30.07.2021. У меня тут это, планшет внезапно сдох. Возможности активно гадить в Интернетах резко сократились.. Пожертвуйте, кто сколько могет.. Админ.

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр.80
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>

One little step for man, but giant leap for mankind…
Н. Армстронг, Луна, 1969

Вот уже пол-века прошло с того момента, как нога человечества в лице Нейла Армстронга впервые ступила на поверхность другого космического тела — Луну. Но далеко не все, как теперь выясняется, этому рады. Для них не было ни этих подвигов, ни гигантского прорыва в науке. Особо одарённые и вовсе считают землю плоской, а героев Советского Союза, например космонавта Гречко, - агентами ЦРУ и лжецами.
Говорят, около 1% населения страдает шизофренией и всегда будут находиться благодарные потребители разного рода бреда в стиле теорий заговора. Но порой бывает забавно наблюдать за аргументами подобных людей. Учитывая специфику данного форума и слоган в заголовке сайта, уверен, что здесь найдётся множество сторонников «девственной Луны».
Итак. Очень хочу убедиться, что Американцы не были на Луне и моя Родина, Советский Союз, не проиграла космическую гонку Штатам. Прошу доказать мне это. Разумеется, принимаются только адекватные аргументы, основанные на конкретных материалах и заключениях экспертов (Мухин, Гордон и прочие клоуны сюда не относятся). Прошу ссылаться на первоисточники и материалы NASA, показывая, где, по-вашему, несоответствие и как должно быть на самом деле и почему.
Прошу сначала изучить «матчасть», так сказать. Потому что ВСЕ доводы конспирологов базируются на откровенной лжи ряда персонажей (Попов, Мухин и иже с ними), незнании элементарных законов физики (привет Скифовцам), незнании материалов первоисточника и просто патологическому желанию «ВЕРИТЬ». Я же не хочу верить, я хочу знать. Надеюсь и вы, друзья, тоже!
В посту ниже буду вести список заблуждений и ссылки на посты форума с их разбором Прошу, господа и товарищи! «Have a lot of fan...»
Ссылки на рассмотренные ЗЛОблуждения:
Phazeus | Post: 551753 - Date: 18.07.17(06:27)
Рыба, этого шизика можно просто игнорировать. Н5евозможно комментировать каждый бред параноика. Да и не нужно. Наша задача показывать, кто они есть, эти госдеповские соровские высруны, очерняющие нашу историю и науку. Требуй эту хуцпу отвечать на поставленные вопросы. И не позволяй соскакивать на другие тему. Демагоги это любят делать, не отвечать на вопрос и перескакивать с темы на тему. Пусть отвечает по порядку, на все поставленные вопросы.

Phazeus | Post: 551754 - Date: 18.07.17(06:31)
Riba123 Пост: 551699 От 17.Jul.2017 (20:54)
Riba123 Пост: 551698 От 17.Jul.2017 (20:54)
dedivan Пост: 551692 От 17.Jul.2017 (20:02)
Riba123 Пост: 551674 От 17.Jul.2017 (17:25)
,в ней все разжёвано...

Там весь мусор со всех желтых журналов собран. жуй сам.
Главного нет- доказательств что грунт совпадает с лунным.
Наоборот- сделано все, чтобы уйти от доказательств, убрать все неудобные факты.
Так что они в доле с пендосами и нашими коммуняками.
Академия Наук СССР все таки,где ж тут жёлтые журналы?Вот сейчас обидно было.

Дебил делает вид, что он клинический кретин со справкой и не замечает, когда ему в нос тыкают ФАКТЫ. ВОТ СНОВА ТЫКНУ ПИЗДУНА НОСОМ В ФАКТЫ, чтобы эта вонючая лужа испражнений не очерняла нашу науку и не называла учёных идиотами. Смотри сюда, упырь соросовский:

Американцы на Луне, приложение: лунный грунт вне США

А теперь скажи, быдло диванное, кто тебе дал право называть наших учёных и учёных всего мира идиотами? Ты лучше разбираешься в теме? А сколько научных работ ты опубликовал, сколько открытий сделал? Маразматик старый, по жизни обиженный

Phazeus | Post: 551755 - Date: 18.07.17(06:34)
Теперь к пиздуну, верующему в Анунаков с Нибиру, а то он мои посты постирал. Повторю снова свои посты

Sergej_ Пост: 551608 От 17.Jul.2017 (00:44)
Констатируют общеизвестные факты только шизофреники

Шизофреники опровергают общеизвестные факты. Чем ты и занимаешься.

Вменяемые люди с подлинно научными знаниями выкладывают свои аргументы в виде реальных фактов

Только ты их отрицаешь и знать не хочешь. Тебя привлекают шизоидные фрики, к науке отношения не имеющие.

Опять наглая тотальная ложь.

Угу. Кругом заговор. Против лично тебя.

Я не нервничаю и не злюсь, я просто говорю лжецу что он лжец

Ну говори сам с собой. А я буду показывать, как ты занимаешься опровергательством реальности и как ты фэйлишься, называя ручное сверление "явно машинным".

У лжеца нет фактов, одни только теретические выдумки и сфабрикованные "лжефакты".

Да, именно их ты и демонстрируешь, отказываясь изучать научные данные и повторяя бред за фриками.

И свою привычную ложь Фазеус

Я констатирую общеизвестные факты. Ты называешь общеизвестные факты ложью. При этом ты не разбираешься в предмете, о котором пытаешься судить. То есть, ты полный профан. И как типичный параноик, ты отрицаешь реальность и называешь специалистов в данной области врунами. Я лишь цитирую то, что скажет тебе любой профессионал, разбирающийся в предмете. А вот что говоришь ты:

Это ты говоришь про вот этот снимок:

Сверху макросъёмка того самого "невероятного отверстия ровного" с технологиями, "недоступными нам сегодня". Снизу - образец отверстия, сделанного за пару часов медной трубкой по технологии древнего Египта Васютиным на глазах у зрителей. Это отверстие ты назвал "машинным сверлением с жёсткой фиксацией сверла". Ну, а чего ожидать от диванного эксперта, который ни ухом, ни рылом в вещах, о которых пытается судить.

ведь хамство и подлинные знания несовместимы

Бред сказал. НО да, ты хамишь постоянно, отрицаешь реальность, общеизвестные факты, называешь врунами людей, которые в теме разбираются, в отличие от тебя.

как несовместима обезьяна с человеком разумным

Это ты к чему? Ты собрался совмещать обезьяну с человеком разумным? Каким образом? То, что ты не знаешь историю - ты показал. То, что ты не знаешь школьный курс биологии, ты тоже показываешь. напомню тебе классификацию вида Человек Разумный:

1) надцарство: Эукариоты
2) царство: Животные
3) подцарство: Многоклеточные
4) тип: Хордовые
5) подтип: Позвоночные
6) класс: Млекопитающие
7) отряд: Приматы
8) семейство: Гоминиды
9) род: Человек
10) вид: Человек разумный

Все видят что чернота и грязь лезет из Фазеуса в виде ругани

Нет все видят твою полную некомпетентность в знании прописных истин из школьного курса.

Это его уровень эволюции

Тогда подумай, а каков твой уровень эволюции? Он объективно и очевидно гораздо ниже

это в нём его предок беснуется - обезьяна

По твоему поведению кажется, что ты описываешь то, что видишь в зеркале
Кстати, а ты к какому виду принадлежишь, а то я всё не могу понять. Ты анунак с Нибиру? Ты не принадлежишь виду Человек разумный? У вида "Человек разумный" предок был обезьяной. Узконосой обезьяной А ещё раньше вообще бактерии. Я понимаю, для тебя это открытие. Но это я уже показал всем, кто это читает

Так кто ты, чудо-юдо?

Все эти "учёные" из комиссии по борьбе со лженаукой произошли именно от обезьяны

Они без кавычек. Они реально учёные. Настоящие. Не фрики," frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>которые себя за таковых выдают Произошли они, как и все люди, от мамы с папой, принадлежащих к виду Человек разумный. Далёким предком которого были ископаемые обезьяны. А вот кто ты, я в толк не возьму. Явно с разумом не всё в порядке. Возможно, архаичная тупиковая ветвь...

Они сами демонстрируют свой уровень нравственной деградации

Это демонстрируешь ты. Только ты. Именно ты здесь в качестве экспоната "паноптикума".

Таких в Египте нет

Ты ни ухом ни рылом, что там есть, а чего там нет. От слова совсем. Это именно Египет, которое ты в самом начале назвал машинным, потом, при макросъёмке, уже примитивным ручным. А сверление Васютина и вовсе назвал машинным

Есть то, что я тебе показал вблизи

Нет, ты его показал ВДАЛИ. Вблизи показал тебе я, и ты назвал это отверстие примитивным. Чем оно, разумеется, и является. И все отверстия в Египте проклассифицированы. И хорошо описаны. И все именно таковы. Но ты в предмете не разбираешься и разбираться не хочешь. Это воиснствующий дениализм. То есть, шизофрения и паранойя.

Господин лжец, дайте ссылку где я якобы говорил эту фразу

Хватит разговаривать сам с собой в зеркале. Выше показал тебе твои слова, чтобы ты не начал вилять филеем и давать заднюю.

Про то что есть и чего нет в Египте не тебе привычному лжецу рассуждать.

Тебя заело? переклинило? рассуждать об этом людям, которые в этом разбираются и посвятили изучению Египта свою профессиональную карьеру научную. А я лишь цитирую общеизвестные факты. А ты вот отрицаешь эти общеизвестные факты и называешь этих людей лжецами. наверное, твоя профессиональная компетенция в этой области намного круче. Ну-ну...

Опять ложное утверждение. Ты снова зажмуриваешь глаза на реальные ровные и гладкие отверстия

Нет, это ты зажмуриваешь глаза на реальность. тебе в нос тыкают это твоё "ровное и гладкое". В МАКРОСЪЁМКЕ. ДРУГИХ ТАМ НЕТ. ТОЛЬКО ТАКИЕ.

и продолжаешь подсовывать свои лжефакты

Ну это общеизвестные факты. Сверху - отверстие в Египте, типичное, обычное. Которое ты издалека назвал невероятным, а вблизи примитивным Зато сверление Васютина ты назвал "машинным" Сон разума при полной некомпетентности от отсутствии элементарных знаний рождает чудовищ.

с кривыми и косыми современными самоделками учёных-египтологов.

Нет, это поделки древних египтян. Но ты будешь утверждать, что анунаков. Ну продолжай. Я просто показываю тебя людям, пусть смотрят, из кого Сорос вербует опровергателей науки.
Кстати, отверстие Васютина ты назвал машинным

У тебя нет фактов, и не было, у тебя одна только ложь

Да, против тебя составлен всемирный заговор. Срочно надень шапочку из фольги, свинцовые трусы и клетку Фарадея для защиты от торсионного облучения

Наглая. Фраза "мистическое, недоступное" принадлежит именно тебе, а не мне.

Ну да, это я опровергаю реальность и верую в существование неизвестной высокоразвитой цивилизации

Кстати, именно эти "канавки" в отверстиях верующие в машинное сверление называют явным стопятьсотпроцентным признаком машинной обработки, типа следы инструмента, который углублялся на миллиметр за оборот, что, по их мнению, свидетельствует о невиданно крепости и мощности инструмента Но, разумеется, дениалисты ничего не читают и верят в этот бред. Они понятия не имеют, как эти круговые канавки образуются и почему они являются явным признаком ручного сверления медной (бронзовой) трубой

Riba123 | Post: 551894 - Date: 19.07.17(18:07)
Riba123 Пост: 551893 От 19.Jul.2017 (18:03)
Greyver Пост: 551892 От 19.Jul.2017 (17:53)
Riba123 Пост: 551886 От 19.Jul.2017 (17:23)

Непонятно только,каким боком все эти сферы относятся к лунным?Летали в 70-е,а воспоминания твои из 90-Х.
Какие занятные у рыб причинно-следственные связи... точнее, их отсутствие...

КМК, пиндосы потому весь этот шухер и устроили, чтобы к юбилею наделать 380 кг "лунного" грунта...
Ну ты лось...Джан в России живёт.Американцы,значит,с особым цинизмом напилили эти сферы в России....Других вариантов не былоКак че ляпнешьИди Климова читай,лось.

Phazeus | Post: 551902 - Date: 19.07.17(20:13)
Рыба, о чём это параноики там? Какие сферы опять? ИХ же ткнули в факт ОТКРЫТИЯ сферул именно в грунте Аполллона-11 и 12, ДО того, как их нашли у Луны-16. Хуцпа не унимается и, закрыв глаза на факты, отрицает наличие мира?

Riba123 | Post: 551908 - Date: 19.07.17(20:48)
dedivan Пост: 551906 От 19.Jul.2017 (20:26)
каким боком все эти сферы относятся к лунным?Летали в 70-е,а воспоминания твои из 90-Х.

Ой килька еще и неграмотная вдобавок....
Неужели так и не прочитала статьи пендосов и Хапкина про имитацию лунного грунта- там даты стоят и 90-е годы и 2005 - и до сих пор пытаются получить и никак. Хапкин вроде в 2004 отошел в мир иной - и так и не получил то, что хотел. Хотя занимался этим с 60х годов. Так что на попробовать они заказывали везде, может и у Олега тоже.
Поняла хоть? Или это слишком сложно для женского ума?
Прочитал,канешна.И статью Академии наук СССР 1974 года то-же прочитал.http://www.planetology.ru/florensky/documents/2.2.60.pdf?language=english Вообще то,бабским поведением ты у нас оличаешься...Трындишь,трындишь...Тебе вопрос в лоб-докажи?пруф есть?ты сразу дурачка включаешь,про евреев чего то несешь.Кто тут баба?Но я на тебя не обижаусь.С возрастом разум смыкается вплотную с детским...Я наверное,такой же буду...Пристрелите меняВопрос про состав сферул зелёного,оранжевого да пусть и всех остальных цветов проигнорил?Я напомню,мне не трудно.Так какой состав?да и кристаллическую решётку на бочку.Докажи,что не баба!Хоть раз

Riba123 | Post: 551910 - Date: 19.07.17(20:57)
dedivan Пост: 551906 От 19.Jul.2017 (20:26)
каким боком все эти сферы относятся к лунным?Летали в 70-е,а воспоминания твои из 90-Х.

Ой килька еще и неграмотная вдобавок....
Неужели так и не прочитала статьи пендосов и Хапкина про имитацию лунного грунта- там даты стоят и 90-е годы и 2005 - и до сих пор пытаются получить и никак.
Дедушка-идиотушка,одолел...Имитация!!!И наши занимались "имитацией" и до полётов искали "имитацию"...Что бы понять,из чего луна?Базальт,пыль,сыр с плесенью...Скажи,нахрена делать подделку грунта в 2005?отправить его в 1969?!!!на машине времени?Анатолий в долеИли вы оба в доле

Riba123 | Post: 551924 - Date: 19.07.17(21:57)
Riba123 Пост: 551918 От 19.Jul.2017 (21:49)
dedivan Пост: 551917 От 19.Jul.2017 (21:30)
Riba123 Пост: 551909 От 19.Jul.2017 (20:57)
..Скажи,нахрена делать подделку грунта в 2005?отправить его в 1969?!!!>

А говоришь что не глупая. Самый глупый вопрос- но отвечаю тебе в десятый наверное раз- потому что пендосы до сих пор не могут доказать что их грунт с Луны- нет у ихнего "грунта" нужного оппозиционного отражения.
Есть отражение- но неправильное. Вот и хотят получить "правильный" грунт на земле, посунуть вместо якобы потерянного. И гордо, как бабуины, постучать постучать себя в грудь.
И фазеусы тоже очень хотят- вот мол мы говорили...Вот мол нашелся- проверяйте.
В 1969 доказалиИ потом ещё пять раз доказали...Гони кристаллическую решётку сферул,докажи что не баба.Хоть разочек докажи.И это,а наши тогда что доказывают?С 1974 года пилим лунный грунт и в отчётах об этом докладываем...Да и американцы тож отчитываютсяНикто никуда не летал?да?

Riba123 | Post: 551926 - Date: 19.07.17(22:02)
dedivan Пост: 551923 От 19.Jul.2017 (21:57)
Riba123 Пост: 551918 От 19.Jul.2017 (21:49)
В 1969 доказалиИ потом ещё пять раз доказали...

Да, доказали, что ихний грунт совсем не такой как лунный.
И так пять раз на одни и те же грабли.
Гони кристаллическую решётку сферул,
А залу пу на воротник не желаете?
Ну,что и требовалосьГлупая ты бабаДо сих пор не уразумел,нету у стекла кристаллической решётки...Увы.Набор кластеров есть,а ршётки нет.И то,году в 2008 открыли,задолго до....

Riba123 | Post: 551933 - Date: 19.07.17(22:33)
dedivan Пост: 551931 От 19.Jul.2017 (22:22)
Riba123 Пост: 551925 От 19.Jul.2017 (22:02)
нету у стекла кристаллической решётки...Увы.

Глупая и отсталая килька, даже про сапфировые стекла на ведроидах не слышала. Так что разные стекла бывают, бывают и кристаллические.
Отставить сапфировыеЕще и кварцевые бывают,но мы то про Лунные.Так что,доска твоих позорных сливов пополняется "кристаллической решёткой стекла".Скууушно с тобой общаться...Дед,у тебя кругозор канарейки.

Riba123 | Post: 551957 - Date: 20.07.17(10:36)
dedivan Пост: 551951 От 20.Jul.2017 (09:14)
Дык килька с фазеусом- по серебрянничку всего от пендосов получили, и заразились тупиздной. Уже даже простых вещей не понимают.
Тупиздной,ага...научные работники.То "тупиздна" то "ихние".Жесть.Дед,эпоха интернета.Вся твоя брехня выявляется в течении двух минут.На кого обидки?!на себя обижайся

- Правка 20.07.17(10:51) - Riba123
Phazeus | Post: 551962 - Date: 20.07.17(11:32)
Я уже перестал понимать, что он несёт. Он уже в какой-то глузой маразм полез с головой. У него там известный во всём мире симулянт лунного грунта для отработки механизмов вдруг кто-то выдаёт за лунный грунт (надо же, такой маразм сказать, даже не побоялся показаться идиотом лишний раз), то какие-то силикатные сферулы, не имеющие отношения к лунному грунту вообще и имеющие другой состав, природу и вообще всё другое
Рыба, ты понимаешь его логику хуцповую?

Riba123 | Post: 551974 - Date: 20.07.17(13:02)
Riba123 Пост: 551973 От 20.Jul.2017 (13:01)
dedivan Пост: 551966 От 20.Jul.2017 (12:12)
Riba123 Пост: 551956 От 20.Jul.2017 (10:36)
Тупиздной,ага...

Именно, лишний раз подтвердил это.
Два месяца не можете понять- что такие шарики имеют другой сектор оппозитного отражения- шире чем 8 градусов. Именно из них грунт у пендосов.
Фазеус тот вообще месяц тужился понять в чем разница между углом отражения и сектором. Так и остался дураком- не дал бог. Или отнял....
Ты то тоже похоже не микитишь.
Какие "такие"уточни.Я про шарики.

Phazeus | Post: 551989 - Date: 20.07.17(15:45)
Понятно, пациент перешёл в режим "радиоточка" и зациклился на шариках Пациент не замечает, что в реальном мире есть исследования грунта всеми учёными мира. Нет, он продолжит нести бред...
Ну, мы его хуцпу всем показали, пущай дальше продолжает тупить

Riba123 | Post: 552009 - Date: 20.07.17(17:40)
Greyver Пост: 552000 От 20.Jul.2017 (16:47)
Riba123 Пост: 551907 От 19.Jul.2017 (20:48)

Тебе вопрос в лоб-докажи?пруф есть?
...падсталом...

Рыба, тебе вопрос в лоб: где пиндоский лунный грунт, докажи? пруф есть? а то килотонны лажы и ни одного доказательства. А пиндоские комиксы сам читай, ежель время не жалко...
Странный ты...спрашиваешь пруф и следом заявляешь,что он тебе не нужен.Посему,не пруф,но название Johnson Space Center.Хранится там.Почему я считаю,что этот грунт с Луны-вот тебе наши комиксы,как ты выражаешься.Совместные исследования,образцы Луна16 и Аполло.https://docs.google.com/file/d/0B5fWSUwyGEfaa0VCSEM5RTZweGM/edit?pli=1

- Правка 20.07.17(17:42) - Riba123
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Американцы на Луне полвека спустя - Стр 80

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.040 сек