[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - девочка - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Модератор: stasis2
stasis2 | Post: 536817 - Date: 13.04.17(17:57)
Нужен дельный совет ,ситуация следующая -
нашлась мне та в которой всё нравится и внешность и манера поведения и детей нет .. короче надо брать, но есть сложности для меня е..нические)
а именно- 1) она соседка по общаге - секция ,это для меня ж..па полная
2) знакомится и ухаживать не умею ,обычно со мной сами девочки разговор заводят.
3)рядом вечно трётся её мама
4 )она меня минимум на 10тку моложе , также мне симпатизирует ,обращала на себя внимание ,всегда рада меня увидеть.... но! я слишком долго к ней присматривался и она забила помоему и ни на что уже не рассчитывает, и как теперь подкатывать
непонятно( ходим здоровкаемся только. и между делом у меня от её голоса просто крышу сносит..... но назвать это влюблённостью я не могу .
короче чё делать незнаю у меня ступор от того что живёт в 2х метрах от меня ,по другому отодрал бы давно. такой вот я ё..нутый)

ФЕМЕ | Post: 536819 - Date: 13.04.17(19:23)
... Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

-- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, --

сказал Бендер. -- Может быть, там помогут.

-- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.

-- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят.

Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных.(ц)

Виталя | Post: 536820 - Date: 13.04.17(19:45)
Если ЧУВСТВА НАСТОЯЩИЕ, просто, подойди и скажи - привет, долго не решался сказать, ты мне очень нравишься, вернее - я тебя люблю, отсюда и излишняя стеснительность. Предлагаю тебе руку и сердце. На всю жизнь. Думаю она согласиться.

loiki | Post: 536821 - Date: 13.04.17(19:51)
Угостить маму грибочками уже советовали?

6464 | Post: 536822 - Date: 13.04.17(20:00)
Почитай книжки Алекса Лесли. ЖЖизнь без трусов, например. Казановой не станешь, но общаться с дефчонками будет много проще.

rezoner | Post: 536825 - Date: 13.04.17(21:13)
Единственный достойный пост, из всех, включая топикстартера - это пост Виталия.

sw1972 | Post: 536826 - Date: 13.04.17(21:23)
То, что она на десять лет моложе, это даже хорошо, разница в возрасте вполне терпимая, особенно, если она детородного возраста.
Другой вопрос, уживётесь ли вы вместе и будете ли вы счастливы вместе.
1) Узнай её уровень образования и пообщайся с ней побольше. Желательно, чтобы образовательный уровень и уровень интелекта, а также стремление к дальнейшему развитию и творческой реализации у вас были одинаковыми. Просто пообщайся, посмотри на её манеры поведения. Подумай, уживётесь ли вы вместе.
2) Проверь, эгоистка она или нет, а также, как она поведёт себя, когда ты окажешься в непростом положении. Известны случаи, когда женщины выходили замуж за красивых и успешных мужчин, можно сказать, за альфа-самцов, а затем с лёгкостью бросали их и отвергали их, когда они становились неудачниками и изгоями, что в жизни нередко случается.
3) Аккуратно, не влазя напрямую в её жизнь, уточни, нет ли сейчас у неё любовника. Это важно, так как от него может достаться "подарочек" в нагрузку, а ты об этом даже не догадываешься. Если у неё были любовники или одиночные интимные связи в прошлом, она САМА должна об этом честно рассказать. Это вопрос, чьим потомкам достанется наследие и имущество, которые создавались не одним поколением.
4) Важно узнать её истинный психологический портрет. Отдельные фразы, случайно слетевшие с уст, взрослому человеку могут рассказать о многом. За маской добродушной милашки может быть спрятано истинное лицо стервы, психопатки и психологического вампира. Они часто скрывают эти особенности, но иногда позволяют себе грубость и неуважение к другим людям, а также иногда вылазит хамство, что выдаёт их гнильцу.
5) Подсмотри, насколько она чистоплотна и любит порядок. Если вещи валяются где попало, не на своём месте, а в жилище вечный "бардак", тебе врядли это понравится. Это ты будешь видеть КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Подумай, вынесешь ли это?
Очень важно, чтобы она тебя по-настоящему ЛЮБИЛА.
И не горюй, если она не твоя. Если как можно раньше ты это осознаешь, считай, что тебе крупно повезло.
Удачи!

- Правка 13.04.17(21:31) - sw1972
rezoner | Post: 536829 - Date: 13.04.17(21:29)
3) Аккуратно, не влазя напрямую в её жизнь, уточни, нет ли сейчас у неё любовника.

Если не девица, то будь готов к тому, что дети будут иметь признаки бывших любовников, в т.ч. болезни.

malulik | Post: 536831 - Date: 13.04.17(21:46)
раньше избранниц выбирали в церкви, чтобы Бога любила и не перечила мужу, теперь у молодежи слышу только корыстные цели, короче действуйте и да будет Вам СЧАСТЬЕ!

elektron_blin | Post: 536833 - Date: 13.04.17(22:15)
Возьми два билетика, предварительно преподнеси букетик и смелей ныряй в .....

detector | Post: 536834 - Date: 13.04.17(22:37)
stasis2
А сколько тебе лет-то?

magnit31 | Post: 536836 - Date: 13.04.17(23:42)
на 10 лет моложе тебя её мама, или она сама ?

huse | Post: 536837 - Date: 14.04.17(01:37)
Не усложняй. Просто секса захотел. Ну вот и добивайся. Если и она не против - все закрутится. Ну а там уже обо всем остальном и будешь думать, когда дурман гормонов спадет. Ну а если она будет соскакивать - забей ищи кто ее затмит.

Aspirant1 | Post: 536839 - Date: 14.04.17(07:36)
stasis2 прежде чем "строить отношения" ознакомься с этими ссылками :
http://www.proza.ru/avtor/drone
Олег Новоселов автор этой книги ссылка
ознакомится обязательно.
Этот форум ссылка , тоже обязательно,но с не все принимать как догму, иначе вообще никаких женщин не захочешь

То, что она на 10 лет младше- это хорошо!
Рядом мамаша, ни чего хорошего, но пробовать надо.
И не строй иллюзий, она не принцесса, а обычная женщина.
Узнать о ней что-то можно лишь общаясь с ней!
Обращай внимание на мелочи. Мелочи не играют решающей роли, они решают все! (С)
Пиши здесь подробно, возможно сможем помочь тебе, опираясь на свой опыт.

- Правка 14.04.17(07:38) - Aspirant1
chkira | Post: 536840 - Date: 14.04.17(07:37)
stasis2 , да, сколько тебе лет?
Тут можно пойти разными путями.
Первый самый быстрый и простой, расставить все точки над "i", как посоветовал Виталя. Из плюсов, 5 минут напрягов и готово. Но тут может быть обратный эффект (вдруг она с кем то встречается, или были проблемы ранее с настырными обожателями и т.д., да вплоть до того, что сама интрига пропала, и такое признание может навести её на мысли вида, он влюбился а он мне просто нравится, не хочу делать ему больно, что нет взаимности и т.д.) Вообщем, у
всех же свои тараканы в голове. Очень часто на начальном этапе отношения сразу же разваливаются, когда один признаётся другому, даже если и были ответные симпатии.
Второй из способов, действительно, присмотреться к ней получше, а это только общение. Например, сходить вместе куда-нибудь, прогуляться, пообедать и т.д. Как бы преподнести это, как дружеская встреча скоротать время, а не то что ты без неё жить не можешь, ночами не спишь... Да хоть в кино сходить, можно преподнести, что с другом собирались, а он не может, не составишь компанию. Ясно что наивняк полный, но если она заинтересована в сближении, то согласиться на любой фильм. А если есть какие то сдерживающие факторы, друг и т.д., то будет отказ.
Ещё вариант, можно втереться в доверия оказав какие то услуги (по-соседски, по-дружески). Если живёт с мамой, то явно мужских рук не хватает. Ну там комп/ноут настроить, какую-нить розетку починить. Правда это медленно. Сначала надо как бы мимоходом сообщить, о своих навыках в этих областях. А это или общение немного наладить, или столкнуться в коридоре (подгадать время, когда она будет там. неся пыхтя например тяжёлый системник, мол привет, как дел, а у меня, да вот товарищу комп от вирусов почистить. бла-бла-бла.., ага разбираюсь, если надо, обращайся. Или таща несколько кейсов с инструментом, так чтобы неудобно было, т.е. создать вид, что тебе тяжело и ты проявляешь усердие ну и по подобной схеме.. друг попросил помочь, угу, не мастер, но могу то-то и то-то, если что, зови, с удовольствием помогу). Если с той стороны есть стремление на сближение, то обязательно таким предлогом воспользуется. В таком способе свои плюсы, нет никаких обязательств и намёков на что-то. Позовут, там обязательно предложат чай попить. Наверняка мама вкурсе, если одобряет тебя как кандидата, то обязательно, пообщавшись с тобой, оставит вас одних. А дальше общайся, смотри и наблюдай за ней (жесты, взгляд, положение ног - так скажем, вербальные сигналы, по ним сразу видно, чего хочет девушка, тупо ласки и секса, или по душам поговорить)

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - девочка - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек