[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Бацька ХОЧЕТ - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#533059 Date:21.03.2017 (19:56) ...
И так, господа альтернативщики:

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал местных ученых найти новый источник энергии, чтобы «не ползать на коленях, выпрашивая тонну нефти и кубометр газа», передает агентство «Белта».«Еще я хотел бы, чтобы наши ученые изобрели какой-то новый источник энергии, чтобы мы на коленях не ползали даже перед нашими братьями, умоляя их и выпрашивая тонну нефти или куб... Лукашенко попросил ученых найти решение, чтобы не ползать перед братьями на коленях

- реальный запрос на БТГ, СЕ ипр.?

Реально ли Бацьке продать СЕ?
Кто что думает?
Где там базаров?
Forex | Post: 533797 - Date: 25.03.17(22:32)
ФЕМЕ Пост: 533639 От 25.Mar.2017 (12:20)
Нахрен Бацьке батарейки? Ему нужен надёжный спекуляционный инструмент для торга по газу и нефти. Он об этом и попросил недвусмысленно своих ученых. Где он сказал что собирается массово внедрять альтернативные энергоисточники?


Хмм... Я как-то сразу и не ... (н-дее... И на старуху бывает проруха... )
Ну конечно так! А я-то думаю что за куйня?

Да срал он конечно на все источники энергии.. Его интересует только источник власти. Остальное, для них для всех, царьков - говно!

- Правка 25.03.17(22:34) - Forex
Forex | Post: 533813 - Date: 25.03.17(23:07)
И на солнечные панели, Лукашенко, естественно тоже глубоко насрать!

gluk | Post: 533825 - Date: 25.03.17(23:38)
В Беларуси нет солнца.

Forex | Post: 533826 - Date: 25.03.17(23:41)
А Лукошенка???

ФЕМЕ | Post: 533832 - Date: 26.03.17(00:01)
gluk Пост: 533825 От 25.Mar.2017 (23:38)
В Беларуси нет солнца.

Как нет! А Базарофф-Солнце наше!?

_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
detector | Post: 533834 - Date: 26.03.17(00:19)
Базарыч!
Как у вас там с дорогами?Судя по видео[ссылка] все хорошо.
А в Киеве,да и во всей Украине,их просто нет.Нет слов выразиться ,,гуманно,,.

bazarov | Post: 533845 - Date: 26.03.17(01:36)
detector | Post: 533834 - Date:
Базарыч!
Как у вас там с дорогами?

Как и с дураками - всё хорошо.
Нет слов выразиться ,,гуманно,,.

У нас прилавки ломятся от еды, а у народа нету денег чтобы её купить. Половина населения на "манке" держится. Предпринимателей в угол загнали а с предприятий три шкуры дерут. Законодательство не работает. Приказы пишут задним числом. Короче жопа наступает. Идёт массовый психоз. Бацька уже и сам понял что не нужен. Давай лучше о хорошем.....
Бацька ХОЧЕТ

Да без проблем.
[ссылка] Предлагается экономия топлива на 1/3. Если не ошибаюсь сельское хозяйство состоит из расходов в 70% на топливо. Эти расходы можно сократить на 1/3. Итого продукция может подешеветь на 20-25%. В объёмах страны это солидная сумма. Так в чём же вопрос? А всё просто - в дебилах на местах. Такая технология может быть только пробита в приказном порядке, или богатыми фирмами и заводами. Заводы это не захотят брать (наши). Фирмы не имеют компетенцию, там всё на торговле завязано. Остаётся только военка и концерны. Концернам похер такие разработки. Остаются военные. К примеру самолёт дальше полетит или танк дальше поедет. А дизельная подлодка вообще дольше пройдёт. Но и там есть лобби, потому как есть откаты. В итоге такая технология нахрен никому не упёрлась. Её стоимость на сегодняшнем рынке - нуль. А если получил патент - наоборот убыток.

Вот и вся демократия.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
олег-джан | Post: 533869 - Date: 26.03.17(08:38)
У нас прилавки ломятся от еды, а у народа нету денег чтобы её купить. Половина населения на "манке" держится.


Это точно....жопа полная....
Цены практически, как у нас....
Единственное, что купил там дешевле-это сигареты...
в три раза дешевле получаются, а качество выше гораздо....
И вообще...расстроила меня Беларусь конкретно...
Ну как у вас сало обычное, не грудинка, может стоить
300 р на наши?...это же пиздец....
Да и вообще, пидары засели на ключевых постах...
могу рассказать, но долго это....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Carn | Post: 533871 - Date: 26.03.17(09:41)
Как то так...



...и колени целые

_________________
Из Шамбалы лохом никто не возвращался
phoba | Post: 533892 - Date: 26.03.17(12:12)
это что шутка какая то ?

это заявление просто имеет стимулирующее назначение, побудить так сказать кулибиных активизироваться... и таким образом, проявить себя... будучи взятыми на карандаш... Достаточно затертая до дыр схема... применялась еще в совке. Лукашенко прекрасно знает все тайны подпольного мира...

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
bazarov | Post: 533900 - Date: 26.03.17(12:31)
oooshiva Пост: 533870 От 26.Mar.2017 (09:32)
Дотации кончились-чудо кончилось...

У нас никогда не было дотаций. В 90-е из РБ всё продавалось в страны ближнего зарубежья. Поэтому был экономический скачёк. Сейчас в РФ делают копии наших предприятий и мы никому не нужны на рынке. В придачу система экономики конченая, просоветская.

phoba | Post: 533892 - Date:
это заявление просто имеет стимулирующее назначение, побудить так сказать кулибиных активизироваться...

Избранный..... Приезжай к нам и внедри хоть что-то. Потом и поговорим. А если что, я тебе расскажу как у нас за энергопотребление ратуют. Могу рассказать как идёт закупка и перераспределение новейшего оборудования. А ещё покажу как в магазинах "одежда из европы" продаётся гуманитарка. Но и она дорогая, поэтому население массово закупается у вьетнамцев. Потому как местных производителей либо уничтожили налогами, либо это старое говно совдеповское. А ещё покажу как за последние 10 лет социально значимые предприятия были приватизированы втихаря при содействии депутатских полномочий.

Не будь 3.14здоболом - приедь к нам и покажи примером как жить нужно.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
neama | Post: 533918 - Date: 26.03.17(13:27)
oooshiva Пост: 533916 От 26.Mar.2017 (13:24)
Да...верится с трудом... Ничего не сделали в Белоруссии. Какие ещё предприятия?! Те, что со времён СССР остались?!

главное правильно раскачивать лодку... но если базарыч записался в опозицию батьке... то нет резона полностью ему не доверять

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
neama | Post: 533925 - Date: 26.03.17(13:40)
oooshiva Пост: 533923 От 26.Mar.2017 (13:32)
neama Пост: 533918 От 26.Mar.2017 (13:27)
oooshiva Пост: 533916 От 26.Mar.2017 (13:24)
Да...верится с трудом... Ничего не сделали в Белоруссии. Какие ещё предприятия?! Те, что со времён СССР остались?!

главное правильно раскачивать лодку... но если базарыч записался в опозицию батьке... то нет резона полностью ему не доверять

Ты ещё скажи фанальному поверить...не верю.

я не про либеральную опозицию, я про то что нашего горячо любимого базарыча прижало... и в его плоскости мировосприятия все кучеряво... увы но про Россию у меня больше информации, а вот в Белорусь из моего окружения только один знакомец и тот пропал со связи... так что... так...


_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 26.03.17(13:40) - neama
ФЕМЕ | Post: 533938 - Date: 26.03.17(14:27)
NATAN Пост: 533929 От 26.Mar.2017 (13:55)
но на мой взгляд это еще и нежелание владельцев частного бизнеса попридержать коней и не увеличивать долю прибыли, чтобы скомпенсировать свои личные расходы на красивую жизнь.

Так расходы свои они определяют в долларовой стоимости, а потому они по их мнению паритет держат, и даже несколько беднеют.
Но всё ведь в конечном итоге зависит от покупательского спроса, если покупатель несет торговцу деньги, то зачем торговцу снижать цену?
Как то для нас не печально, но по идее, нужно бы рубль еще процентов на сто опустить что бы зарубежные товары стали очень дороги для многих и недоступны для большинства. Только так пожалуй можно стимулировать собственное производство. Хотя при этом нужно конечно и убрать при власть-стоящих душегубов искусственно удушающих развитие конкурентного бизнес.
Короче, нужно массово снова осваивать аграрное производство на собственном огороде. Понятно, офисный планктон возможно и вымрет при этом как мамонты. Оз офиса хомяка сложно переманить в огород.



_________________
«Сколь горестно не знать свой ум!»
JnoVa | Post: 533947 - Date: 26.03.17(15:18)
NATAN,всегда и всем говорю про достаточную необходимость, но жадность и глупость не знает таких понятий. Еще Задорнов, когда рассказывал о том, как будучи за рубежом удивлялся тому что на полках в магазине насчитал более 20 сортов кефира, заставил меня задуматься о том, что любителей экзотических видов кефира единицы, а производится его значительно больше. Ну и куда девают не купленный товар? Ясное дело в помойку. А почему? Да потому что за него платят остальные,которые покупают традиционные сорта кефира, в стоимость которого и включены будущие потери предпринимателя. Отсюда и завышенная стоимость на продукцию. И отсюда стремление напичкать продукты питания различными добавками, которые увеличивают срок хранения товара. А сколько такого товара выбрасывается в помойку, при том что в мире существуют люди,нуждающиеся в нем. И что, думаете торгаши способны думать о необходимой достаточности? То то и оно, излишки денег лишают людей разума.
Сейчас посмотрел новости Москвы и охренел - на всю Россию вещают о том, как какая-то ссыкуха Багдасарян не оплачивает штрафы за нарушения правил вождения автомобиля. На этом фоне короткий отрывок выступления Собянина о том что из России ежегодно выезжает около 200 тысячью людей, осталось малозаметным.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Бацька ХОЧЕТ - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт