[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#525915 Date:30.01.2017 (13:46) ...
Порядок продажи следующий:

1. Кто хочет посмотреть схему, получает её по e-mail после перевода 1 рубля.
2. Кто хочет собрать БТГ, получает подробное описание после перевода 10 тыс. руб.
3. Кто хочет купить БТГ, получает его после согласования сроков и цены.

Генератор абсолютно рабочий. Мощность при точном соблюдении описания около 1 КВт. Конструкция достаточно простая чтобы собрать при наличии минимума приборов.

Гарантии: Собираете генератор. Если он у вас не заработал, отсылаете мне. Я довожу генератор до рабочего состояния и возвращаю вам, или по договоренности возвращаю деньги (при этом генератор остается у меня).

e-mail: [email protected]

Яндекс.счет: [ссылка]
neama | Post: 530025 - Date: 28.02.17(18:49)
IB Пост: 530019 От 28.Feb.2017 (18:12)
Копипаст начался с Библии. С тех пор все слова повторяются

есть вещи и подревнее чем то что сейчас за библию предлогают народу...

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
IB | Post: 530045 - Date: 28.02.17(22:32)
MenshikovAlex
Как Капанадзе миллион баксов не запрошу Но и дешево не будет.
В любом случае гораздо дешевле сделать генератор самостоятельно

3dmax | Post: 530047 - Date: 28.02.17(22:44)
оо вижу IB бизнесмен, даже регистрация на форум платная. А схему при входе раздаете с описанием ?
Я надеюсь что есть нормальные люди которые убедившись в работоспособности, хотя бы отпишутся работает сей девайс или нет.

detector | Post: 530048 - Date: 28.02.17(22:50)
MenshikovAlex Пост: 530024 От 28.Feb.2017 (18:49)
IB Пост: 529992 От 28.Feb.2017 (13:45)
Я привык что цену обозначает покупатель, и если цена меня устраивает разговариваем дальше. Но переговоры не раньше готовности генератора. До мая уже занято.

Не зная конструкции, мне сложно оценить себестоимость изделия и оценить трудозатраты на его изготовление. Так что с Вас цена, а я уже буду решать покупать или нет.


Мне кажется,что стоимость материалов и затраты/времени и материалов/ на изготовление в таких изделиях стоят на последнем месте.
На первом-интеллектуальная собственность.Ее надо оценивать.
Я так думаю.

IB | Post: 530051 - Date: 01.03.17(00:03)
3dmax Пост: 530047 От 28.Feb.2017 (22:44)
оо вижу IB бизнесмен, даже регистрация на форум платная. А схему при входе раздаете с описанием ?
Я надеюсь что есть нормальные люди которые убедившись в работоспособности, хотя бы отпишутся работает сей девайс или нет.

А ты думал. Сделаешь бесплатную регистрацию - набежит "специалистов".
Не отпишутся, не жди. Даже видео не покажут.
Все хорошее стоит денег. Неужели до кого-то еще не доходит.

Да-да, интеллектуальная собственность и стоит. Я еще очень дешево ее оцениваю, можно считать символически по нынешним временам

sbal | Post: 530053 - Date: 01.03.17(00:08)
Ну символ ты уже показал.

_________________
в пути...
IB | Post: 530055 - Date: 01.03.17(00:19)
Тут каждый определяет по себе

detector | Post: 530056 - Date: 01.03.17(00:21)
Я еще очень дешево ее оцениваю, можно считать символически по нынешним временам
Для того,чтобы что-то оценивать,надо иметь это ,,под рукой,,.
Правильно?
,,Это,, есть готовое ,,под рукой,,?

IB | Post: 530057 - Date: 01.03.17(00:36)
Я имел ввиду её, а не это
Она в стартовом топике. А если речь пойдет о лишнем "железе", так и напишу:
Продается БТГ 1 квт за 1 кг денег или еды. Тут зависимость от политической ситуации и количества КРС на душу населения. Но вряд ли. Сроки уже согласованы, а у меня не конвейер

- Правка 01.03.17(00:40) - IB
missioner | Post: 530058 - Date: 01.03.17(02:46)
detector Пост: 530056 От 01.Mar.2017 (00:21)
Я еще очень дешево ее оцениваю, можно считать символически по нынешним временам
Для того,чтобы что-то оценивать,надо иметь это ,,под рукой,,.
Правильно?
,,Это,, есть готовое ,,под рукой,,?
Есть ли те кто уже повторил устройство и оно работает? Что ж никто не отзывается? Или все отправили их к IBу на доработку? Т.е. они для этого должны знать твои координаты...Или до востребования на почту? Кто-нибудь??? АУУУ!!! Отзовитесь,Только не этот клон IBa с ником бурелом что постоянно отзывается и критикует...

- Правка 01.03.17(02:49) - missioner
Burelom | Post: 530062 - Date: 01.03.17(04:34)
missioner Пост: 530058 АУУУ!!! Отзовитесь,Только не этот клон IBa с ником бурелом что постоянно отзывается и критикует...


Еще раз повторяю, я не клон IB-а, никого не защищаю и никого не критикую. Просто я выступаю категорически против тех, кто ведет себя здесь как бывший начальник КГБ Шелепин, которому приписывается фраза: "Я не читал Пастернака, но осуждаю его"

Как ты можешь называть мошенником IB-а, если даже схемы его не видел? Про генератор я уж молчу.

Ну продает он свою схему за рубль - это его право, а твое право купить или не купить. Но прежде чем обвинять его в мошенничестве, ты хотя бы схему купи и посмотри, если твой технический интеллект признает ее нерабочей, тогда критикуй его, но критикуй аргументировано, а не "Не читал, но осуждаю".

Слишком много вас развелось в последнее время, "осудителей", которые за тридцать копеек готовы осудить кого угодно


missioner | Post: 530063 - Date: 01.03.17(05:35)
ИБ-2,какие могут быть ещё аргументы?Схему здесь не раз выкладывали,на других форумах тоже,но пока никто ещё не сказал что по ней собрал устройство и она работает.Это ли не аргумент? Ты как магазинный манагер,пытаешься втюхать что то чего никто в глаза не видел и даже ты боищься показать.... Я два раза попадался аферистам на удочку...я чё,совсем ёпнутый попадаться в третий раз? И не сравнивай меня с кгб-фсб-шниками,это конечно мне льстит....но неправда...
P.S.
И не нашёптывай мне без умолку на ухо:"купи...купи...купи". Не поддамся без чётких аргументов... Коих здесь нуль.

- Правка 01.03.17(06:00) - missioner
Burelom | Post: 530066 - Date: 01.03.17(07:01)
Счастливый, всего два раза попадался аферистам. У меня с этим хуже - как иду в магазин, так и попадаюсь.
Насчет "нашёптываний на ухо" - ничего я тебе не шепчу, не хочешь - не бери!

И последнее - давай прекратим срач, мне совершенно все равно, купишь ты ген у IB, у Капы, Акулы, или у Калабухова. Даже если ни у кого из названных господ ничего не купишь - я не расстроюсь

- Правка 01.03.17(07:07) - Burelom
sharp | Post: 530068 - Date: 01.03.17(08:02)
Коллеги, с Ибом вопрос должен быть давно всем понятен - это аферист, который наживается на ожиданиях людей.
Он здесь уже был, с точно такими же заявлениями, обещаниями и пояснениями.
Деньги с людей собрал и за схему, и за описание, и за вход в закрытую ветку.
Схема оказалась нерабочей даже после первой, второй, третьей корректировки в закрытой ветке...
Заявленные принципы оказались нерабочими, переработанные и измененные также оказались нерабочими.
Деньги людям возвращены не были.
Предлагаю прекратить все обсуждения этого персонажа, иначе своими разговорами вы делаете ему рекламу.

sharp | Post: 530073 - Date: 01.03.17(09:10)
Ты ему льстишь - ничего у него нет.
У него было предположение, которое не подтвердилось. Изменения также ни к чему не привели.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Продается БТГ - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт