[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.62
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 ][>
ветка для VVM
sbal | Post: 561712 - Date: 19.11.17(14:26)
Вот здесь прикидывают увеличение тыц," frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>с привязкой по времени.., камера камерой, оптика - оптикой.

- Правка 19.11.17(14:29) - sbal
Fil | Post: 561728 - Date: 19.11.17(16:02)
Forex, в том видео, на которое ты дал ссылку, в комментах есть Иван Толстов, который повторил данную хрень и на своем канале выложил видео. Его знакомый биолог сказал, что увеличение примерно 500х. Посмотри

sbal | Post: 561731 - Date: 19.11.17(16:41)
Оно - Испорти" frameborder="0" gesture="media" allow="encrypted-media" allowfullscreen>себе аппетит? Угу, аппетит испорчен

Нохрин | Post: 561817 - Date: 20.11.17(06:41)
Перепалки ни о чем уводят от цели и поиска метода лечения, этой страшной болезни. Все наверное посмотрели мир этих микробов, которые нас едят без соли. Так вернемся к как влияет наше отношение к этим тварям. Поставим стаканов 5 воды налитой сначала в трехлитровую банку. Отстоится и разольем по стаканам и поставим в комнате. Все вместе. и каждое утро разговаривать с ними. но с каждым стаканом отдельно и передавать им эмоции. записать на бумаге, чтобы не перепутать. И излучать эти эмоции. Все одинаково а букарашки в них разные и их количество.
Значит вывод.Заболел человек и наши эмоции должны быть отрицательными типа страх, а наоборот давать силу организму и побеждать этих букарашек.

vodoprovodchik | Post: 561826 - Date: 20.11.17(10:44)
нохрин ...
х-мм...может ЭТО и есть заговоры на воде ? Моя Бабулька тоже шептала на воду ...

Мой случай ,- начитался про мёртвую-живую воду . Сделал аппарат и опробовал на себе .
Слов нет - мёртвая вода снимает головную боль , расстройство желудка , бессоницу.
Живая вода по своим свойствам , приближается к дистиллировке .
И вот приходит мне предписание - лечь в больничку на обследование . Я гоню М-Ж воду(литров 5) и М-воду сливаю в банку , а Ж воду беру с собой(1,5л) и грю супруге чтобы она носила мне её через 2-3дня в больничку.
Возвращаюсь с больнички (был там недели 3) и глазам не верю - в М-воде завёлся гриб!!
Как же так ? ведь М-вода применяается дри дезинфекции(по рекомендациям "знатокоф") и в тех случаях, что я описал!!
Тем не менее М-вода поддерживает определённую жизнь.А вот дистиллят -НЕТ! Дистиллят перестраивает кислотное состояние организъма
Дальнейший "анализ" всяких публикаций показал , что развитию рака способствует кислотная среда т.е. М-вода , шампанское , чай с лимоном и прочее где есть немеряно кислоты .
А нужна перестройка организьма - это надежда на выздоравление . В этом случае организм сам включает определённые функции , которые давятся прежним состоянием.
Комуто помогает трезвый образ жизни и про него говорят - "одумался " , а комуто наоборот ...бросил бухать ...и откинулся !

Размер : 16.92 KB
Нохрин | Post: 561830 - Date: 20.11.17(12:09)
Я хотел сказать, что имеет место излучение мысли. Как это можно выявить, замерить? Потом воссоздать прибором и потом воздействовать. А то что в мертвой воде завелся гриб, плесень это известно, и аналогично в организме такое получается и ничем её не выкуришь. и лечатся после этого и не иогут вылечиться. Поэтому необходмо движение лимфы, промывание. А там фильтрация печень,почки и удаление. В щелочной воде не заводятся букарашки. Должна быть золотая середина. Отклонение в ту или другую сторону чревато.

Unregistered | Post: 561831 - Date: 20.11.17(12:34)
vodoprovodchik Пост: 561826 От 20.Nov.2017 (10:44)
Как же так ? ведь М-вода применяается дри дезинфекции(по рекомендациям "знатокоф") и в тех случаях, что я описал!!
Не нужно путать мёртвую воду и кислотную воду с преобладанием ионов Н+, а так же путать живую воду и щелочную воду с преобладанием ионов ОН-. Живая/мёртвая - это нечто другое. Мёртвая - антисептик, рекомендуется для наружного применения. Живую воду можно внутрь. Мёртвая вода должна содержать что то вроде ионов серебра, либо водные кластеры, являющиеся энерго-копиями ионов серебра. Опять же, ОВП нужно учитывать. Однако, тема кислотно-щелочного баланса, является по-моему, более важной. И тут я уже не знаю кого слушать, Неумывакина, или Болотова? Кто-нибудь разобрался?

sbal | Post: 561832 - Date: 20.11.17(12:51)
Перекись водорода, раствор, есть М-вода, но, спустя время сия М-вода М-водой перестаёт быть.

vodoprovodchik | Post: 561833 - Date: 20.11.17(13:02)
Unregistered...
Одно время почитал про пищевую соду . Добежал до аптеки -за лакмусовой бумагой.
Посмотрел свой кислотнощелочной баланс - ТОСКА!!
После приёма соды всё стало на свои места , жаль только сода быстро вымывается .

А серебрянную воду я пробовал . Первоначальный приём ведёт к запору. Продавались когдато такие аппаратики - пара электродов из серебра ...стоили 12 рублей(это по тем временам 3-и бутылки водки по 3.62...)

Unregistered | Post: 561848 - Date: 20.11.17(18:20)
vodoprovodchik Пост: 561833 От 20.Nov.2017 (13:02)
ТОСКА!!
Ну дык, надо того... Подняться над собой, и посмотреть на ситуацию сверху. Как узнать свой РН напрямую? - Никак! Без вскрытия - никак... Если по Огуловски, нассать в банку, то это будет РН мочи, который (РН) покажет, от чего, в данный момент организм избавляется, от кислоты, или от щёлочи. Если, скажем, организм избавляется от кислоты, то РН мочи будет меньше 7. Если исходить из заблуждения, что РН мочи показывает РН организма, то часто, этот самый РН показывает смертельный уровень ацидоза. И возникает тоска... Если выпить соду (щёлочь), то отваливается нужда выводить кислоту, и моча станет нейтральной, или слегка щелочной, на какое-то время. Следует задуматься, стоит ли влиять на отлаженный механизм напрямую, или лучше влиять косвенно, через правильное питание, например больше есть ощелачивающие продукты?
Соду я пил, и кислоту пил. Кислота по-моему, лучше "оживляет".

Нохрин | Post: 561902 - Date: 21.11.17(03:34)
Хорошо отлаженный механизм не приводит ни к запорам и разрухе. По этому и определяется Рн. В норме и поддерживать необходимо в таком режиме. Но бывает сбой организма. Самое хорошее лекарство это соль на столе. Для изучения и кислоту серную пил одну каплю на стакан воды. Это раньше пимокаты пользовались и в лесу кузнец лечил зубы. Сейчас время другое , но знать надо. Потому как в хохляндии и в казахстане развернули свои лаборатории бактериологические пиндосы чтобы для... и лечиться придется самим. Японцы вывели энцефалитного клеща и до сих пор не локализуют. Он только больше распространяется. Это преступление еще не осудили.

Sergej_ | Post: 562010 - Date: 22.11.17(11:07)
Дальнейший "анализ" всяких публикаций показал , что развитию рака способствует кислотная среда
Это распространённая байка. Все естественные продукты в природе содержат органические кислоты. Яблоки, цитрусовые и все фрукты. В овощах их меньше, но они там тоже есть. А вот щелочей в плодах нет. Если бы они там были, никто не захотел бы есть их. Вкус мыла помните? Соответственно РН у них кислотный. Те животные которые питаются только фруктами и зеленью не болеют раком. Рак это следствие неправильных пищевых привычек человека.

ФЕМЕ | Post: 562020 - Date: 22.11.17(12:36)
Sergej_ Пост: 562010 От 22.Nov.2017 (11:07)
Рак это следствие неправильных пищевых привычек человека.

Ну тогда уж скорее от неправильного заселения организма живностью, а еда здесь как самый главный для этого фактор. А по поводу кислого, то да, скорее всего, это неверно что кислое вредно, скорее просто щелочное полезно если понять для чего и какие дозы щёлочи нужны. А причина снова полезная живность, которая в процессе своего развития выделяет органические кислоты, которые в свою очередь препятствуют развитию выделяющих эти кислоты микроорганизмов. Вот такой вот природный регулирующий суицид. И тогда дробное-умеренное потребление щелочи будет чисто уменьшать кислую среду, что позволит эффективнее размножатся микрофлоре отвечающий за наш иммунитет в том числе.
ИМХО

ЗЫ Про щелочь это не мои фантази, к этому я пришёл изучая процесс разведения сенной палочки, по технологии добавляют мел или питьевую соду. Вот значит, мел, скорее всего лучше фтпоку, очень спорный вопрос о вреде и пользе кальция. А вот бикарбонат натрия, это в принципе несколько стаканов теплой дегазированной бикарбонатной минеральной воды в день, ну или просто разведенную в воде соду, до концентрации как в минеральной воде. Возможно даже последнее и лучше, в минеральной воде ещё и хлоритовый натрий которого мы и так в избытке с едою современной потребляем.

- Правка 22.11.17(12:50) - ФЕМЕ
VVM | Post: 562052 - Date: 22.11.17(18:11)
Sergej_ Пост: 562010 От 22.Nov.2017 (11:07)
Дальнейший "анализ" всяких публикаций показал , что развитию рака способствует кислотная среда
Это распространённая байка. Все естественные продукты в природе содержат органические кислоты. Яблоки, цитрусовые и все фрукты. В овощах их меньше, но они там тоже есть. А вот щелочей в плодах нет. Если бы они там были, никто не захотел бы есть их. Вкус мыла помните? Соответственно РН у них кислотный. Те животные которые питаются только фруктами и зеленью не болеют раком. Рак это следствие неправильных пищевых привычек человека.

Брехня и мыши (лабораторные ) и коровы болеют раком.
У меня есть знакомы. С красным дипломом закончил Ветакадемию , после этого защитил какую то научную степень и из-за низкой зарплаты, отсутствию научной аппаратуры мирового уровня и разных прпаратов для исследований уехал по тендору (70 человек на место, берут всех, особо не глядя на дипломы, а проводя спец тесты. Контракт на год, а потом опять в общую очередь, доказывай . что ты - лучший. Зарплата, тоже не аховая - 1200 Евро.Но, зато любое оборудование и инградиенты для исследований за часы или сутки, хоть из Японии).
Так, я с ним консультировался, когда жена заболела (хотел, выйти на Ветакадемию по проведению исследования моих идей по лечению супруги).
Думал, что там есть свой онкофакультет с клиникой.
Так. он сказал, что животные болеют так же как и люди, просто их обычно не лечат (коров и подобных), а сразу на убой.
Сейчас. когда, народ несколько разбогател и развелся домашними котами, собаками и прочей живность. Некоторые, так привязываются к ним и согласны задорого лечить своих любимцев и от рака, появились ветврачи подобного профиля.
У меня у знакомого кошка. лет под десять отроду заболела раком.
Точно, не знаю (похоже, УЗИ, РКТ, МРТ , онкомаркеры еще им не делают.
Но, возили на операцию, что под брюхом вырезали (может и опухоль молочной железы. Котят роженицы часто топили, а рожала очень часто).
Прожила полгода-год с частыми перевязками (под брюхом была повязка.
Даже. удивился поговорке. что "Как на кошке заживает".
Хотя. на лекарства. особо средств не жалели.
Может и от Вискаса и прочей дряни.

VVM | Post: 562053 - Date: 22.11.17(18:18)
Изредка переписываюсь женщиной, у которой летом умер муж тоже от рака мозга.
Сегодня ответил, ей на ее письмо ссылкой удачного лечения ОГМ.
(Я по прежнему все читаю на эту тему. Вот попалась информация в контакте. Пока рецидива у него нет . Химия была не темодал. Выписка НМХЦ Пирогова.pdf https://vk.com/id29315456https://vk.com/doc-81533949_345206203 "

Очередная смерть с подобным диагнозом именитого певца подтолкнула к ответу.
Наверно, уже читали-слышал что умер Д.Хворостовский.
Как пишется в статье "Крутой о Хворостовском: Не было никакой надежды Далее:https://news.rambler.ru/starlife/38484949/?u tm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink"
"На самом деле американские врачи давали ему 18 месяцев, полтора года, когда стал известен диагноз. Сказали это категорично. Но у него был мощнейший организм, он практически на год пережил отведенное врачами время. Год сумел украсть у смерти за счет своей спортивности, своей веры", — отметил Крутой.
Я уж не подзабыл сколько было лет вашему мужу, когда поставили ему диагноз, но с моей супругой Хворостовский был почти ровесником.
В другой статье пишут - "Певец находился в самом дорогом онкоцентре Лондона. Но медики оказались, увы, бессильны.

Дмитрий Хворостовский, страдавший от онкологии мозга, принципиально отказался от лечения в России и от сбора средств, как это было с певицей Жанной Фриске. Все медицинские манипуляции артист доверил специалистам одной из лучших (и самых дорогих) клиник Лондона Royal Marsden

"Хворостовский онемел перед смертью" (анонс статьи)

Это один из первых в мире центров по лечению рака. Он был основан еще в 1851 году доктором Уильямом Марсденом, который задался целью собрать и обобщить всю имеющуюся информацию о раке. В Royal Marsden берутся за лечение любых онкологических заболеваний. И каждый год сюда обращаются более 40 тысяч пациентов из Великобритании и других стран мира.

Royal Marsden имеет специальную королевскую награду за разработки в области противораковых препаратов. А многие работающие здесь врачи награждены орденами Британский империи за успешную работу с больными и исследования в области онкологии. Центр предлагает своим пациентам самые современные биотехнологии, включая революционный эпигенетический подход.

Имеющийся только здесь линейный ускоритель Elekta Versa HD стоимостью 2,3 миллиона фунтов стерлингов (182 миллиона рублей) воздействует на раковые клетки потоком высокоэнергетических протонов. Опухоль локализуется на основе высококачественного изображения, а курс терапии вместо нескольких недель длится всего несколько дней. Этот прибор применяли, как говорят, и при лечении опухоли мозга Хворостовского.

По плану специалистов этой клиники, лечение русского артиста состояло из трех этапов: амбулаторное, медикаментозное и курс радиологии, который занимал два-три часа в день. Правда, состояние певца заметно не улучшалось. Его отец Александр Хворостовский жаловался журналистам: "У него равновесие нарушено. Идти прямо не может, бросает из стороны в сторону. И речь немного нарушена. Я пожелал ему не кукситься. Это единственное, что мы можем. Микстура душевной поддержки. Но тут уж высшие медицинские силы включены. От них все зависит".
Помощь "высших медицинских сил" обходилась семье в копеечку. Как уверяют пациенты, курс химио­терапии и лучевой терапии, включая диагностику и консультации врача, стоит в этом центре около 100 тысяч фунтов (примерно восемь миллионов рублей).
https://dni.ru/showbiz/2017/11/22/385467.html?utm_medium=more&utm_source=rnews
Судя по всему, ему просто применили кибер или гамма нож.
От того и прожил больше наших близких.
Ну. может и организм в чем то был по крепче и чуть по моложе (на год и месяц моей жены).
Хотя, все это все очень индивидуально.
Хорошая ваша ссылка по истории болезни, что сделали операцию и человек жив и без рецидива.
Возможно (не видя снимков, а по описанию не сильно ориентируюсь) опухоль у него была не диффузная, а достаточно локальная (во всяком случае на одном полушарии).
Пациент достаточно молод (42 года).
Ну и что примечательно, операцию делали микрохирургически под контролем флюресценции , когда каждая раковая клеточка светится и удаляют то что нужно, а не все подряд с хорошим запасом.
Думаю. что у нас , даже в Минске такого не делают, а в Витебске, вообще не берутся.
Удаляют только добожелательные кисты.
Может и химия как то повлияла. Читал патенты, что после операции орошают полость химией, которая эффективна, но не проходит ГЭБ.
Ну и лучевая, наверно, добила островки раковых образований.
В, принципе, допускаю, что мужика вылечили окончательно.
Он то и входит в те несколько процентов выживших 5-10 лет. а может и более.
В истории болезни есть его адрес (Москва, Ивановска. 26. кв.32.Ильин Дмитрий Константинович.)
В принципе. можно в соцсетях его поискать и отслеживать судьбу.

То, что наших лечить не хотели - согласен (уж не припомню, как это у вас выразилось).
А нам. сразу отказали и только моя дотошность заставила их зашевелиться.
Теперь то понимаю, чего они зашевелились, т.к. явно шли на статью, уж не знаю, какого кодекса.
Нарушали , как их называют, стал все забывать (подозреваю из за шейного остехондроза, снижает кровоток в мозг), а Протоколы лечения.
От того и карточку уничтожили (якобы потерялась).
Единственное, не знаю, это из-за безразличия или просто - экономия государственных или местного онкоцентра средств (с такими махинациями можно очень неплохо навариваться, ведя двойную-тройную-бухгалтерию).
От того , под моим давлением и МРТ в Баровлянах все таки сделали и Витебске, то брали на лечение, а потом, все таки удалось жену вытащить из реанимации.

По поводу "бородавки, фибромы на голове и лице ,спине.", у жены, бородавок , особо не замечал.
На лице, и родинок, особо не было.
А, на теле их было очень много, Некоторые приличных размеров, 5-6 мм в диаметре.
Уж когда болела, и как то ночью при слабом свете, одна родинка вообще. показалась огромной и черной.
Утром при свете разглядел - нет, обычная. коричневая.

Если есть возможность и желание. вам бы смой по онкофорумам, составить некоторую статистику по лечению и выживаемости.

Я, сам то вообще, хотел было заняться проблемой лечения больных ОГМ, ну и вообще.
В основном, на физических принципах уничтожения. В частности, накопленим опухолью ферромагнетиком и потом их быстрым разогревом электромагнитным полем до 5--60 градусов цельсия.
Когда тогда ещее копал интернет, многие детали мозаики и по патентам и по научным работам уже есть.
Надо только все собрать в кучу. В частности, читал про накопление опухолью никеля (Томский или Омский универ) , да и окиси железа.Да и есть наколенные технологии получения нанофероматериалов.
К тому же в Витебске есть и медунивер и Ветакадемия (что бы потренироваться на мышках или кошках (оказывается, тоже этим недугом болеют).
Но, сейчас. пока не до этого. Да и сомневаюсь. что технарю дадут возможность реализовать свои идеи.
А, самому, хоть все и не сильно дорого при многих упрощения. все таки накладно.
Особенно, МРТ проводить. Не на кофейной же гуще проверять результаты экспериментов.
Можно. конечно , и в сети собрать средства у сердобольных и просто любопытных граждан на реализацию идеи.
Но, пока , занят другой темой.
Может. эти, ученые, что полгода назад по НТВ трубили. что разработали технологию лечения онкобольных любой локализации и любой степени.
"Дедлайн" в конце этого года.
Тем более, что я с ними был в плотной переписке".

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 62

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.066 сек