[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр.39
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
Post:#522655 Date:06.01.2017 (23:23) ...
ветка для VVM
Sergej_ | Post: 539589 - Date: 01.05.17(14:46)
БЮВ | Post: 539555 - Date: Mon May 01, 2017 8:53 am
Поль Брег тоже пил дистиллированную воду и голодал, умер в 90 лет от большой дозы морской воды, то исть утонул.

Это расхожий миф, он умер совсем не от утопления.
какой то алогизм получается. Кальция много, а щитовидка не усваивает.

Вот-вот, с логикой проблемы.

ФЕМЕ | Post: 539527 - Date: Sun Apr 30, 2017 10:18 pm
Та не, я короткие голодовки хочу попробовать вначале. Сутки-трое.

Сутки вообще легко, даже без воды. Двое чуть потруднее, но тоже без проблем. Трое - ну слабость может одолевать, но тоже терпимо. Главное чтобы было желание поголодать. А если думать всё время о том как бы съесть чего нибудь, то и не стоит начинать голодовку.

phoba | Post: 539590 - Date: 01.05.17(14:49)


Талая вода это и есть дистиллированная вода... Разница лишь в том, что процесс очистки талой воды от примесей сотворен в природе, а дистиллят получают искусственным путем. Главное свойство и талой и дистиллированной в том, что они не проводят тока, так как в процессе очистки удаляются все примеси, которые и проводят ток.

не путайте тут людей.

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Рязанец | Post: 539599 - Date: 01.05.17(15:14)
Эх, дети заблуждений... ))))
Конечно, любая пища - это еще и "минералка"))) Ведь во всем есть соли разные.
Но только предпочтения вкусам и цветам у каждого свои, а истина одна на всех и узнается она не по вкусу и цвету, а по знанию.
У нас всех один и тот же , один на всех, механизм усвоения кислорода. Никакими вкусовыми предпочтениями его не изменить))) Как заложено физиологией, так было и так будет - чтобы клетке снять кислород с гемоглобина крови, ей требуется ион водорода. Нет иона водорода - не снимется кислород. Его (кислорода) в крови полным-полно ( мы же не в горах с вами живем), но он в ней так и "болтается", пока клетка не найдет для его усвоения ион водорода из крови.
А теперь представьте, при рН 7,35-7,4 в крови на один Н+ приходится шесть(!)(ОН). Это состояние очень близко к гипоксийному. И чуть только пошло переощелачивание крови ( а это - охлаждение или перегрев, тяжелая для переваривания пища, инфекция, кальциевая пища и растворы, щелочи, алкоголь, курево, стресс и т.д.... на все это требуется затраты Н+), как тут же возникают последствия, которые медики называют болезнями. Они их "диагностируют" и с ними борются. В основном - безуспешно для пациентов.
Правильно сказать - чуть что - сразу наступает гипоксийное состояние в слабом месте, иммунитету нечем бороться с патогенкой, нечем завершать метаболизм, нечем "питать" митохондрии клеткам и т.д. Т.е. клетки не могут использовать как им положено кислород - наше основное топливо. Мы же все - "агломерат клеток животного происхождения". Нам нужен кислород для жизнедеятельности. Мы же не растения... Но многие двуногие считают себя растениями. (Некоторые только ими же и питаются), они (с какого то перепугу)уповают на восстановительныве процессы, а не окислительные... Слава Богу, у них меньше рассудка, чем у тех же растений...и их организм сам знает, что работает на окислении кислорода. И ощелачивание их крови - это и есть причина гипоксии и болезней... Всему виной безосновательные по содержанию убеждения, которые им вдолбили в голову такие же "овощи"...
Что примечательно - никто из них не смог прожить дольше обычного... Ведь воду они все пьют одинаковую, "щелочную" )))
А на севере Якутии живут мясоеды и им невдомёк, что они себя как бы губят... Но вот живут они дольше всех этих "овощей" и ни с чем им бороться не надо по своему здоровью)))

Рязанец | Post: 539600 - Date: 01.05.17(15:18)
Sergej_ Пост: 539589 От 01.May.2017 (14:46)

Вот-вот, с логикой проблемы.

Никаких проблем - я уже все ответил подробно ему.

ФЕМЕ | Post: 539527 - Date: Sun Apr 30, 2017 10:18 pm
Та не, я короткие голодовки хочу попробовать вначале. Сутки-трое.

Сутки вообще легко, даже без воды. Двое чуть потруднее, но тоже без проблем. Трое - ну слабость может одолевать, но тоже терпимо. Главное чтобы было желание поголодать. А если думать всё время о том как бы съесть чего нибудь, то и не стоит начинать голодовку.

От "сутки-трое" никакого толку. Организм не успевает перестроиться. Голодать если хотите - голодайте с умом. Никаких проблем не будет, если чистую воду чуть подкислять. Будет улучшение усвоения кислорода и энергетика не упадет так, как это обычно бывает. Я сам проверял - все верно.

Рязанец | Post: 539605 - Date: 01.05.17(16:06)
Sergej_ Пост: 539588 От 01.May.2017 (14:45)
......
Это как раз тот случай когда говорят "горе от ума". В природе не бывает дистилированной воды. А талый снег, и тем более дождевая вода содержат в себе много примесей. В природе все пьют воду из рек и ручьёв, а не из систем обратного осмоса. И именно на такую воду эволюция настроила организмы живых существ за сотни миллионов лет существования. И именно из горных ручьёв вода содержит много минералов и твёрдых взвесей, которые потом оседают когда течение замедляется. А сейчас приходят вучёные и заявляют "эта вода неправильная, надо пить дистиллированную". потому что мы уверены в этой теории.

Вот не надо свое горе на других перекладывать только!
1. в природе дистиллят есть! не надо ля-ля. Испаряемая, а затем конденсировавшая вода - это уже дистиллят! Снег, к примеру , идет абсолютно чистым от примесей и попасть они туда не смогут до его растаяния. А уж кто его и где загрязнил - это вообще не тема обсуждения. Принципиально - дистиллят - это основная биологически активная вода для природы. Не стоит путать дистиллят с абсолютно чистой водой. Если вы в абсолютном значении утрируете - то да, абсолютно чистой воды вы в природе не найдете. А вот с дистиллятом и даже БИ-дистиллятом в природе все в порядке.
2. за сотни миллионов лет никакая "эволюция" нашу физиологию не изменила по принципиальному своему устройству!!! не надо придумывать сказки. "память" у человечества сверх-короткая и так и норовит обрасти субьективными описаниями. Каков был механизм усвоения кислорода изначально, таким он и остается и останется.

А у дистиллята вкус просто мерзкий.

Мерзкий вкус у примесей, что тут же впитывает в себя дистиллят, если он сделан для технического назначения. Согласен - очень мерзкий вкус у такой воды. А вот та вода, что я пью - самая вкусная. Но тут я не доказываю, а делюсь. У каждого свои предпочтения во вкусах. Но от того принцип никак не изменится.
.
Снег - это замерзший дистиллят. С небес , слава Богу, вода чистая "идет" от солей примесей.

Заблуждение. Ты дорогой съезди хоть раз в горы летом и посмотри вблизи из чего состоит лёд в тающем леднике, какого он цвета вообще. Сверху ледник вообще чёрного цвета, весь камнями и песком усеян. Посмотри сколько метров толщины имеют твёрдые отложения в русле реки, что вода выносит с ледника, отложения расположены сразу после ледника, вода сбавляет скорость и разливается вширь.

Опять чепуха... ЛЕД горных ледников состоит из спрессованного снега - чистой и замерзшей воды, а где и как на него что-то насыпалось - это удел фантазеров думать. Лед тает снизу и изначально с ледника выходит чистый дистиллят, а потом он начинает впитывать всё, чего касается по пути. Везде свой состав примесей вносится Чем ближе к источнику тиалой воды, тем чище вода. Потому весной так ценна талая вода, что она везде и всюду есть. Если этот дистиллят по пути не успел впитать соли кальция более 15мг/л - это отличная вода для здоровья и долголетия.

Так как вся беда от избытка кальция. никакой из "царей" долго не тянул. Умирали как и все остальные по возрасту...

Да не кальций в этом виноват, а питание деликатесами. Крестьяне питались просто, и они не имели тех болезней которыми цари болели.

Ну, давайте напридумаем еще массу фантазий, не имеющих ни грамма обоснования. То, что впроголодь кровь лучше подкисляется - это да, но кто знает кто какую при этом пил воду? - самому то не смешно такие вещи придумывать. Да и какая у кого "диета" была? - все доподлинно известно? ))

Вообще, тема тотального влияния избытка кальция на все беды со здоровьем всё больше напоминает проблему "Идея фикс".

А это отношение зависит от понимания или не понимания сути вещей.. Называется это ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ.
Вы еще не нашли в этом обоснованном доводе о вреде избытка кальция ни одного опровержения, но уже успели все это похерить для себя))) Ну - это то дело ваше. Каждый выбирает своё. Все следуют двумя путями - общепризнанными чужими убеждениями или обоснованными доводами.
А Поль Брег умер от травмы, в 94 года , когда катался на доске по волнам.

Опять эти мифы. Умер он в постели, а не в море, никакие доски в этом не участвовали.

Не я написал сплетню, что он утонул в море! Я написал, что он умер от травмы после неудачного серфинга. Я не писал, что в море. Так что с этими мифами не ко мне.

Тут речь о крови - каковы её условия для подкисления или подщелачивания. Закисленный организм - это следствие ощелоченной крови. Подкисление крови раскисляет организм и тем самым приводит его в то равновесное состояние, при котором рН его сред не закислен.

А вот это разве не ты утверждал?

Я. И от своих слов не отказываюсь вовсе.
Ваша кровь имеет 7,35 - 7,4 Это я вам гарантирую.

Да, мои слова. кровь всех, кто пьет так называемую "питьевую воду" с избытком кальция - именно такая. Иной она не должна быть в таких условиях.

Если у долгожителей кровь кислая ( всё, что ниже рН 7.0), то для медиков это "ацидоз"

Да, для медиков это считается ацидозом. А что тут "нового"? не пойму.

Так в каком месте ты врал? Там, или может даже и там и здесь?

Я нигде не врал. Давайте разберемся - что не понятно то? И давайте без выдергивания текста - я там писал, что все зависит от условий, что на самом деле нет никакой "установленной нормы" , а есть ответная реакция организма на поставленные ему условия! У долгожителей другая вода по химсоставу всю жизнь - у них нет избытка кальция в воде, как у всех остальных людей. И их рН крови кислый. Для них это не отравление ,а естественная реакция. Когда как медицина это считает "ацидозом", потому как установила единую для всех "норму" 7,35-7,4 Но эта их "норма" - лишь статистическое наблюдение за абсолютным большинством людей планеты, которое не имеет всю жизнь воды без избытка кальция.
Так что тут не понятного? Откуда тут обвинение во вранье? ВЫ слишком много себе позволяете, не въезжая в понимание вообще!
Если вы не знаете механизма усвоения кислорода - это еще не повод отрицать это знание. Если вы в руках рН-метр никогда не держали и воду в природе не измеряли на рН, соли ( тдс-метр) и ОВП - нечего спорить о "несуществующем дистилляте!!!!
Для начала прочтите книгу "Как продлить быстротечную жизнь" Н. Друзьяк. Там все подробнейше.

Рязанец | Post: 539606 - Date: 01.05.17(16:25)
phoba Пост: 539590 От 01.May.2017 (14:49)


Талая вода это и есть дистиллированная вода... Разница лишь в том, что процесс очистки талой воды от примесей сотворен в природе, а дистиллят получают искусственным путем. Главное свойство и талой и дистиллированной в том, что они не проводят тока, так как в процессе очистки удаляются все примеси, которые и проводят ток.

не путайте тут людей.

Присоединяюсь.
А еще хочу заметить, что крещенская вода так же имеет минимальную токопроводность. В чем её и уникальность основная. Тут помимо максимальной чистоты химсостава (на этот период приходится) есть влияние и солнечного цикла активности в т.ч. (остальное не затрагиваю - уйдем не в ту сторону)
Итак, дистиллят в природе есть! _ это талая вода и дождевая. Т.е следствие твердых или жидких осадков)))
Дальше имеет значение - чем этот дистиллят загрязнится. Если солями кальция сверх 15-20мг/л, то эта вода противоестественна для физиологии человека. Если в этих (8-15мг\л) пределах - это отличная вода для здоровья и долголетия, что подтверждается по исследованиям воды мест массового проживания долгожителей ( отсюда и эти цифры).
У нас у всех есть возможность не гадать в поиске такой воды, а просто взять чистый дистиллят, нормального "пищевого происхождения", фильтрованный на мембране или перегонкой в пищевом дистилляторе или специальной заморозкой -оттаиванием льда и не беспокоиться о его БЕЗсолевом составе - солей то у нас и так навалом в пище. А если для подстраховки - периодически аспаркам ( магний и калий. а натрия у нас и так навалом)


dedivan | Post: 539608 - Date: 01.05.17(17:00)
Примитивные голодовки для организма вредны.
Правильная голодовка это сложный процесс очищения организма.
В двух словах это не расскажешь, нужно хотя бы пару лет поизучать биологию, биофизику, биохимию, анатомию и прочие науки.
Главное заблуждение что отложения жира это запасы питательных веществ.
Это не так- это свалка ядов и шлаков, которые организм не смог переработать.
Он обволакивает их защитным слоем жира и прячет на свалке.
При неправильной голодовке этот жир расщепляется и яды и шлаки начинают действовать- отравлять организм. Эти свалки нужно выводить другими способами и другими путями- например через кожу в парилке. Или через кишечник с помощью содовых клизм.
И вот тут да, голодовка является необходимым условием, чтобы в кишечник не поступали жиры из пищи, тогда организм будет доставать жиры для кишечника напрямую из депо, без расцепления, вместе со шлаками. И сразу на выход.


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 01.05.17(17:05) - dedivan
Рязанец | Post: 539615 - Date: 01.05.17(18:58)
Любые токсины, шлаки и прочая грязь побеждаются достаточным количеством Н+ в крови. Токсикоз даже у беременных снимается на раз, если чистую водичку подкислять периодически и пить... Проверено.
Организм сам знает как распорядиться кислородом, но ему надо это позволить сделать.... Без Н+ в крови - никакой кислород не на пользу...

sbal | Post: 539616 - Date: 01.05.17(19:14)
Не в этом ли суть "666", то бишь рН=6,66, библейское "число зверя"?
Тело-плоть, то "звериное".

_________________
в пути...
- Правка 01.05.17(19:14) - sbal
Sergej_ | Post: 539617 - Date: 01.05.17(19:16)
Рязанец | Post: 539600 - Date: Mon May 01, 2017 1:18 pm
От "сутки-трое" никакого толку.

Это вера в свою абсолютную правоту, вера слепая и безрассудная. Толк есть от любого голодания, даже однодневного. Конечно если голодать с умом и не требовать от него того же что происходит при 30 дневном.
Мерзкий вкус у примесей, что тут же впитывает в себя дистиллят, если он сделан для технического назначения.

Что то с головой. Дистилят, и вдруг с примесями. Нонсенс.
И кипячёная вода такая же противная на вкус. Какие ещё примеси? Та же самая вода до кипячения имеет приятный вкус (с минералами), а после кипячения противный (без минералов).
Опять чепуха... ЛЕД горных ледников состоит из спрессованного снега - чистой и замерзшей воды, а где и как на него что-то насыпалось - это удел фантазеров думать. Лед тает снизу и изначально с ледника выходит чистый дистиллят.

Ясно. Товарищ фантазёр-теоретик ни разу не был в горах, он даже космических снимков ледников никогда не видел. Ему трудно чем нибудь помочь. Он зажмурился и не желает смотреть на реальный мир, а видит он только то что сам же придумал. А в реальном мире в воздухе всегда пыль имеется, и в значительных количествах.
в природе дистиллят есть! не надо ля-ля. Испаряемая, а затем конденсировавшая вода - это уже дистиллят! Снег, к примеру , идет абсолютно чистым от примесей и попасть они туда не смогут до его растаяния..

Ясно. Товарищ ни разу не пробовал растопить этот "абсолютно чистый снег". Если бы попробовал, то убедился бы что получается мутная вода. Ему и невдомёк что в воздухе всегда полно пыли, даже вдали от городов, даже в лесу (там особенно много биологических примесей), даже в горах (там ветер всегда поднимает пыль в воздух).
Если вы не знаете механизма усвоения кислорода - это еще не повод отрицать это знание. Если вы в руках рН-метр никогда не держали и воду в природе не измеряли на рН, соли ( тдс-метр) и ОВП - нечего спорить о "несуществующем дистилляте!!!!
Для начала прочтите книгу "Как продлить быстротечную жизнь" Н. Друзьяк. Там все подробнейше..

Я же говорю - теоретик. Думает что в природе должно быть так, как он себе представляет. Даже проверять не хочет. И снег растопить ему слабо, и посмотреть сколько в леднике грязи, камней, песка. Это не лечится.

dedivan | Post: 539622 - Date: 01.05.17(20:04)
Рязанец Пост: 539615 От 01.May.2017 (18:58)
Токсикоз даже у беременных снимается на раз,

Ты не путай токсикоз и токсины и шлаки.
токсикоз это реакция организма, когда он не может спрятать шлаки, жир нужен для плода и не хватает на изоляцию токсинов и шлаков.
А токсины так и остаются токсинами, если печень не справляется с ними- их нужно изолировать и вывести не перерабатывая.


_________________
я плохого не посоветую
dedivan | Post: 539625 - Date: 01.05.17(20:17)
sbal Пост: 539616 От 01.May.2017 (19:14)
рН=6,66, библейское "число зверя"?
Тело-плоть, то "звериное".

Ну только если зверь разбирается в логарифмах.
рН=6 это один иончик на миллион молекул воды на 10 в 6 степени.
Посчитай сколько будет 10 в 6,66 степени. Это уже будет число.
4570881,8961487502900031406443953.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 01.05.17(20:19) - dedivan
sbal | Post: 539630 - Date: 01.05.17(20:57)
dedivan Пост: 539625 От 01.May.2017 (20:17)
sbal Пост: 539616 От 01.May.2017 (19:14)
рН=6,66, библейское "число зверя"?
Тело-плоть, то "звериное".

Ну только если зверь разбирается в логарифмах.
который в человеческом обличии? Разбирается. Потому и 7,4.
Кстати, у Друзьяка, на память, про 6,9 речь, сакральное число, под сим номером в Писании много интересного.


_________________
в пути...
- Правка 01.05.17(20:57) - sbal
Рязанец | Post: 539635 - Date: 01.05.17(21:06)
Sergej_ Пост: 539617 От 01.May.2017 (19:16)
.........
Я же говорю - теоретик. Думает что в природе должно быть так, как он себе представляет. Даже проверять не хочет. И снег растопить ему слабо, и посмотреть сколько в леднике грязи, камней, песка. Это не лечится.

На "сам дурак" я не сойду. Всегда найдется тот, кто ничего не понимая, рассуждает сам с собой о своих же "пёрлах", но приписывает все другим.
Итак
1. "Посмотреть" на ледники можно хоть и с космоса - это ровным счетом ничего не даст. Фактический довод - это результат тдс-тестера и рН-метра. Вы их в руках не держали еще, а все указываете. Столь некорректного и грубого обобщения еще поискать - найдешь.
2. Я не собираюсь по десять раз объяснять такие простые вещи. Талая вода, дождевая вода - это изначально - дистиллят! А чем она потом и где загрязниться - дело следующее И в том то и дело чем она загрязниться - с избытком кальция или нет! Если не доходит - не мои проблемы.
3. ВКУС воде придают примеси. Если у вас дистиллят противный на вкус - значит он приобрел это от технического дистиллятора. Вы все время принимаете дистиллят на абсолютно чистую воду... Вот где "не лечится " то. Дистиллят для питья после обратного осмоса проходит еще и постфильтр! Догадайтесь почему? - потому , что дистиллят находится всегда в какой-то емкости и приобретает запахи и привкус от её "стенок". Причем - очень сильно приобретает. Для особо одаренных - бывает еще и БИ-дистиллят и далее. И все это разные степени очистки воды от примесей.
Вот выдержка из Википедии:
В теории дистилляции в первую очередь рассматривается разделение смесей двух веществ<1>. Принцип дистилляции основан на том, что концентрация C 1 {\displaystyle C_{1}} C_{1} некоторого компонента в жидкости отличается от его концентрации C 2 {\displaystyle C_{2}} C_{2} в паре этой жидкости. Отношение β {\displaystyle \beta } \beta = C 2 / C 1 {\displaystyle C_{2}/C_{1}} C_{2}/C_{1} является характеристикой процесса и называется коэффициентом разделения (или распределения) при дистилляции. (Также коэффициентом разделения при дистилляции называют величину α=1/β). Коэффициент разделения зависит от природы разделяемых компонентов и условий дистилляции. В зависимости от условий дистилляции различают идеальный (определяемый только парциальными давлениями паро́в чистых компонентов), равновесный (когда число частиц, покидающих в единицу времени жидкость, равно числу частиц, возвращающихся в это же время в жидкость) и эффективный коэффициенты разделения. Практически дистилляция веществ сильно зависит от интенсивности перемешивания жидкости, а также от взаимодействия примесей с основным компонентом и с другими примесными компонентами с образованием соединений (в связи с чем дистилляция считается физико-химическим процессом). Эффективный коэффициент разделения смеси «основное вещество — примесь» может на несколько порядков отличаться от идеального коэффициента разделения.
А вы все представляете, что вам говорят об абсолютно чистой воде..
ну так сами и лечитесь...
Не бывает абсолютно чистой воды, сколько ни перегоняй. Вы не знаете что такое дистиллят, а лезете меня лечить...
Я доказывать 2х2 больше не буду - это бесполезное занятие для непонимающего сие человека. Знающий истину ничего доказывать не будет. Ну и я больше не собираюсь.
Каждый выбирает свое.

Рязанец | Post: 539636 - Date: 01.05.17(21:09)
sbal Пост: 539630 От 01.May.2017 (20:57)
.....который в человеческом обличии? Разбирается. Потому и 7,4.
Кстати, у Друзьяка, на память, про 6,9 речь, сакральное число, под сим номером в Писании много интересного.

Ну, начали за уши херню тянуть... Уж Друзька то куда затащили? )))
6,9 рН - это первое число ниже 7.0 Т.е. УЖЕ КИСЛОЕ. И этого уже достаточно. Не отравляйте истину хернёй, пожалуйста...

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Жизнь без врачей!(3)_онкология - Стр 39

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт