[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Я так и не понял работает ли его устройство radiant energy? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Читаю читаю, ищу ищу так и не нашел информацию по поводу того, работает ели его устройство из патента по утилизации radiant energy. Кто нибудь его сделал?

И еще, есть ли реальные free energy устройства которые добаывают достатоно энергии чтобы хотя бы диодный фонарит подсветить. Пусть даже они не от эфира питаются, а откровенно паразитируют на эдектромагнитынх полях современных радио и тв станций, сотовой связи и солнца.

Вообще, конечно, интересно было бы оценить плотность энергии в полях на один квадратный метр в разумных частотах (т.е. те, которые модно утилизировать).

И правда ли, что если сделать длинную проволоку, и натянуть ее с 17-го этажа до земли и заземлить, то по ней будет течь ток? Или эот все ерунда или ток настолько маленький, что ни на что не годится.
bomb | Post: 19480 - Date: 07.02.06(08:56)
а вот файлик по электрету

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
val_128 | Post: 19503 - Date: 07.02.06(16:48)
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ - ХАЙ-ТЕК БУДУЩЕГО
Павел Николаевич Яблочков

free_energy | Post: 19519 - Date: 07.02.06(20:06)
FindZimorodok, дело в следующем, (можно на ты )
ты явно различаешь фибриляцию или это просто непрятные физические ощущения в виде покалываниия или жжения? Сомневаюсь что в случае Теслы ты чувствовал фибриляцию. Вот я например работал вчера с Теслой и всякой так ерундой баловался в том числе и мазохизмом занимался. Хочешь принять электрический разряд на себя, возьми железку в руку и никаких неприятных ощущений, а нервы то они чувствительны, особенно если воздействие идет от концентрированного света в виде электрической дуги видимой и не очень. Такая дуга и изоляцию жеет и бумагу прожигает и соответсятвенно на кожу будет воздействовать, но если ты действительно преобразуешь ее в эл ток разрушая об решетку проводника, то ток тебе неприятностей не доставит. Вспомни что делал Тесла прежде чем плавить метал пропуская через себя ток? Правильно брал в руку металический стержень дабы образовавшийся свет в виде дуги не превратил его руку в пепел.
Если энергоносители покидают проводник по всей его поверхности это уже сложнее...

FindZimorodok | Post: 19536 - Date: 08.02.06(00:38)
//

free_energy | Post: 19555 - Date: 08.02.06(11:07)
Фибриляция это когда трясет, а то что бьет и не видно это просто малая плотность энергоносителей если она увеличивается то появляется свет. Причем дуга это плотность света соизмеримая с плотностью света лазерного луча, вот и жжется. К примеру взять качер, в катушке ток практически никакой прикасаясь вобще генерация срывается, отпусакаю, отверткой помогаю создать разрядный канал, опявляется "фонтанчик" и он прожигает изоляцию проводов и бумагу, посему не ток это, а свет. На эффекте вот этого фонтанчика Авраменко сделал свой коагулятор крови, который в отношении лазерного аппарата дешевле. Вот собственно все что хотел сказать.

artemiy-z | Post: 21526 - Date: 03.03.06(20:58)
:shock:
Выкладываю на всеобщее обозрение мою схему получения высокого напряжения. Если что мылте мне на мыло artemiy-z@yandex.ru

Из десяти диодов 1n4007 включёных последовательно я сделал выпрямитель. Диоды кстати расчитаны на 1000В и 1А. Стоят такие диоды 1руб. что явно привлекает. Кое-кто мне к этому проекту подарил сборку конденсаторов на 0,1мкф и 6кВ. Из них я сделал один на 0,5мкф и 6000В.

Зарядил как полагается и разрядил на пустую колбу экономичной лампочки vitto. Собственно говоря она зажглась и горела достаточно ярко из чего следует у меня получилось выпрямить и собрать ток.

Далее эксперементировал с закарачиванием конденсаторов проводом диаметром 2мм. Действительно была ударная волна но какая-то слабая. Слегка стукнуло в пальцы. Казалось не током щелчком.

Эффект от закарачивания +и- и -и+ разный. Действительно разный.
При закарачивании -и+ удар чуствовался только с половины провода.
А при закарачивании +и- удар чуствовался со всего провода.

Вопрос: как повысить мощность усторйства?
Моё предложение: разобрать бабину и смотать часть провода или взять другой трансформатор.

val_128 | Post: 21581 - Date: 04.03.06(13:31)
All, подскажите кто-нибудь, есть ли в катушке Б117-A ограничивающий резистор внутри?

archer | Post: 240194 - Date: 07.04.10(21:53)
val_128 Пост: 21581 От 04.Mar.2006 (13:31)
All, подскажите кто-нибудь, есть ли в катушке Б117-A ограничивающий резистор внутри?

<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Я так и не понял работает ли его устройство radiant energy? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.007 сек