[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Подтверждение существования плотного эфира. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#496833 Date:24.04.2016 (13:39) ...
Вот самый простой эксперимент чтобы подтвердить существование плотного эфира.
Мы возьмём катушку сделанную Lexx8057 и показанную в теме «здоровье не купишь». Соединив начало одной катушки с концом другой мы получим катушку Тесла. Теперь возьмите маломощный трансформатор и соберите простенькую схему показанную на рисунке. Нам важна не мощьность, а частота переменного тока и напряжение. В место КПЕ можно включить два одинаковых конденсатора от 100 – 1000pF чтобы получился колебательный контур. Поскольку катушка не резонансная колебательный контур настраивается в резонанс конденсаторами. Напряжение с частотой 50 герц создаст на контуре стоячую волну в форме пузыря и если теперь подать на него примерно такое же напряжение с генератора НЧ то плотность эфира внутри пузыря начнёт уменьшаться создавая разность плотности с плотностью вне пузыря. Это в свою очередь приведёт к движению эфира через катушку в направлении перпендикулярном виткам катушки. Проверить можно пустив дым возле катушки. В место генератора НЧ можно использовать софт установленный на ПК взяв напряжение с выхода звуковой карты или прямо со звуковой колонки.
И не слушайте тех кто говорит, что это не работает. Если бы вы прислушались к тому, что я говорил ранее, Россия уже начала бы осваивать дальний космос. Сразу скажу тем, кто пытается мне мешать. Если вы не проверите, я выложу видео рабочей установки в сеть для общего обозрения. Никто мне не сможет помешать, вы не сможете заблокировать это видео как и не сможете меня никогда отследить. Паразитирующую часть общества я в этом случае уничтожу. У Россиян в любом случае будет безплатная энергия и в любом случае народ России верящий мне станет безсмертным.

Влад | Post: 497669 - Date: 03.05.16(15:26)
phoba Пост: 497650 От 03.May.2016 (13:01)
Смысле микрофоном может служить просто разбалансированный участок пространства ? Я тебя правильно понял ? Или нет ?

Нет.

phoba | Post: 497670 - Date: 03.05.16(15:28)
Что ты понимаешь под плотностью эфира ?

Дай определение своего эфира ?

_________________
Все новое - переосмысленное старое по новому, но не \\\"хорошо забытое старое\\\"...В. Стогов
Svas | Post: 497688 - Date: 03.05.16(18:23)
tokar_ev
Странно, ведь короткая длина провода на простой магнитной антенне длинных и средних волн Вас не беспокоит.

На то она и магнитная, что ловит магнитную составляющую электромагнитной волны, когда электрические приёмные диполи становятся слишком длинными. Влад предлагает создать в плоской катушке стоячую волну типа пузыря. Можно ли в короткой катушке создать стоячую волну?
tokar_ev
А эта же антенна в магнито-модуляционном режиме(типа феррозонда) вообще принимает частоты от 0Гц до килогерц со значительным усилением: спектр сверхнизкочастотного магнитного поля переносится на частоту модуляции (или удвоенную) - десятки-сотни килогерц, где усиливается, фильтруется и детектируется без проблем.

На феррозонде хорошее УЗО для постоянного тока получается. При подмагничивании его внешним полем появляются чётные гармоники на модулирующей частоте.

StasVP | Post: 497761 - Date: 04.05.16(12:10)
Влад объясни, как ты понимаешь скалярное поле с положительной и отрицательной полуволной? Или ты подразумеваешь векторную волновую модуляцию скалярного поля(сферических флуктуаций пространства)? Как по мне не модулированное скалярное поле не может быть отрицательным или положительным. У Николаева тоже отрицательное или положительное магнитное скалярное поле. Хотя экспериментально я выявил, что скалярное поле в замкнутых продольных колебаниях(магнитное поле) имеет очень низкую амплитуду своих сферических флуктуаций и очень большую амплитуду сферических флуктуаций не замкнутых продольных колебаниях(электрическое поле), только при замкнутых продольных колебаниях имеем большую силу этих колебаний а при не замкнутых очень маленькую. Но противоположных значений сферических флуктуаций я не получал, такие флуктуации могут совершать работу над частицами и зарядами, модулировав можно задавать вектор и силу. И Николаев большинство своих опытов списал на скалярное магнитное поле, хотя оно вовсе не магнитное а является механизмом магнитного поля, как электрического и гравитационного. Поэтому в опыте, когда я выделил только скалярное поле оно не проявляло магнитных свойств вообще, из чего я сделал вывод что магнитного скалярного поля не существует, так как данные флуктуации не имеют полярности.
Как я понял ты предлагаешь с помощью резонанса сфазировать в пространстве продольную замкнутую силу(модулирующую) и амплитуду скалярного поля, а конфигурацией плоской катушки хочешь получить сферическое поле высокой плотности?

- Правка 04.05.16(14:19) - StasVP
Влад | Post: 497762 - Date: 04.05.16(13:52)
Сегодня многие физики говорят о нулевой точке и о продольных и поперечных волнах. Что же это за волны? На самом деле каждая волна обладает электромагнитным и скалярным полем, которые перпендикулярны друг к другу. Что такое магнитное поле и нулевая точка? Природой магнитного поля являются положительные и отрицательные Ионы. Отрицательные Ионы движутся с южного полюса к северному проходя через центр магнита, где и находится первая нулевая точка. Пройдя нулевую точку, отрицательный Ион меняет полярность и становится положительным. Вторая нулевая точка находится вне магнита в магнитном поле и находится в одной плоскости с первой, проходя которую положительные Ионы меняют свою полярность на отрицательную. Это движение Ионов по кругу образует вокруг магнита магнитное поле в виде тора. Поскольку магнитное и скалярное поле постоянного магнита не соприкасаются своими нулевыми точками, то чем они ближе, тем мощнее магнитное поле магнита. Управлять изменением полярности магнитного и электромагнитного поля нельзя, но если совместить нулевые точки электромагнитного и скалярного полей, то можно управлять изменением полярности скалярного поля. Это значит, что если поместить отрезок провода в скалярное поле, то можно управлять изменением полярности электронов в проводнике, то есть изменять направление движения электронов для генератора свободной энергии, или модулировать скалярную волну электромагнитной волной для связи. Данную проблему и решает колебательный контур с применением бифилярной катушки Тесла.

Так выглядит магнитное и скалярное поле с совмещёнными нулевыми точками.
Оси Х‘- Х и Z‘- Z это область распространения электромагнитной волны. Ось Y‘- Y это область распространения скалярной волны. При совмещении нулевых точек электромагнитного и скалярного полей волна обретает форму сферы. Электромагнитная волна(модуляция) генерируемая в такой волне резонансна со структурой мироздания (цветок жизни) и распространяется в эфире пространства мгновенно, то есть резонансным излучателем для описываемой схемы является созданная стоячая волна в форме сферы с длинной волны 6000Км или диаметром примерно 2000Км, а не отрезок провода под названием антенна. Воздействуя таким же образом на созданное сферическое поле или волну высокочастотными колебаниями можно уменьшить плотность эфира внутри сферы (опыт Тесла с дымом и весами из дерева) и тогда, если поместить это устройство на круглую платформу в виде «тарелки» эту волну можно привести в движение вместе с платформой и это движение сделать управляемым.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Влад | Post: 498021 - Date: 07.05.16(17:30)
Вот смотрите ребята, если это устройство поставить, на условно говоря ракету, то созданная волна образует впереди ракеты разряженную зону, что приведёт к гиперзвуку но при этом волна не должна выходить за пределы реактивного сопла.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
ahedron | Post: 498034 - Date: 07.05.16(19:53)
Что-то устройство какое-то маленькое - не разглядеть.

vihr | Post: 498050 - Date: 07.05.16(22:00)
Нет Влад,не к гиперзвуку,а к скорости света,т.е надо будет притормаживать...

dgon84u | Post: 498083 - Date: 08.05.16(07:04)
Влад давай уже рабочий агрегат...


Влад | Post: 498376 - Date: 11.05.16(15:23)
Что ж вы такие трудные то. Смотрите, стоячая волна, это остановленная волна, неподвижная но волна. Вспомните опыт Тесла с чернильной коробочкой в фонтане где чернильная волна разбивается с большим шумом о стенку фонтана. Стоячая волна, это таже стенка для движущейся волны. Волна света с лазера будет остановлена у этой стены, как собственно и волны других частот которые будут просто разбиваться о эту стену создавая диссонанс. Движение волны света можно не только остановить но и материализовать, сделать свет твёрдым или жидким. Скоростью движения волн можно управлять, то есть скорость света не может быть эталоном распространения волн.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Влад | Post: 498688 - Date: 14.05.16(15:20)
Руководство высшему руководству страны.
Вы наверное не хуже меня понимаете, что США и НАТО начали активное наращивание военного потенциала на границах России. Война в таких условиях неизбежна, но чтобы её предотвратить необходимо абсолютное военно-техническое превосходство над НАТО. Как этого достичь за очень короткое время и с минимальными затратами?
Сделайте устройство показанное на схеме и установите на ЗРК и самолёты с управляемым вектором тяги, в носовой части. Катушка должна быть поворотной вправо-лево, верх-низ и синхронизирована со штурвалом и управлением вектором тяги. Направление движения эфира назад. С этим устройством технические характеристики ракет и самолётов улучшатся в разы.
Длина волны первого генератора в пределах 50-100 метров, второго от 10 до 100 мГц.
Соберите второе такое же устройство с частотой первого генератора 50 Гц и второго максимально возможной. Мощьность определите экспериментально. В центр катушки вставьте кристалл алмаза в форме пирамиды с соотношением сторон высочайшей пирамиды в Египте, вершиной по направлению движения эфира. Луч смерти закроет небо радиусом 1000Км. Торопитесь, вы должны успеть. И закройте доступ на форум дебилам, они раздражают.


Ihtiandr | Post: 498692 - Date: 14.05.16(17:09)
Владька Руководство высшему руководству

Опять обострение?

закройте доступ на форум дебилам

Над этим уже работают в Кремле. Потерпи немного.
Не ты один тут такой славяно-арийский атлант с Альфы Центавра. У нас еще "Властелин времени" есть и "человек-каменные яйца".


_________________
Человек создан для счастья, как птица для работы
Влад | Post: 498699 - Date: 14.05.16(18:14)
Даже называть не потребовалось «интеллект» тут же себя проявил. Ну, а что ты раньше не сказал, что кремль меня ищет, я бы уже давно испугался и спрятался. А кто конкретно, скажи мне по секрету.

Forex | Post: 498702 - Date: 14.05.16(18:26)
закройте доступ на форум дебилам

При чём тут это? Надо просто открыть раздел : "Психушка" и туда складывать подобные ветки. Пусть там болеют.

Влад | Post: 498704 - Date: 14.05.16(18:41)
Понял, конкретно кремлёвсие ыхтиандры и форексы. Вы зря мне не верите, я вас дебилов вылечу навсегда.

<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Подтверждение существования плотного эфира. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт