[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Поделиться...

Яндекс.Директ
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр.44
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
Модератор: Буратино
Казалось бы чего проще, заплатил врачу и ты здоров. Но пораскинув вспомнил некоторых миллиардеров, знаменитых артистов которые имели немалые деньги но они им не помогли и они ушли в великих мучениях из жизни не дожив до старости.
К чему это я? Я тоже на краю...И денег нет...А идея есть....Воспользоваться ею уже не смогу, запатентовать очень сложно и долго. Так может быть кто-то сможет со временем спасти свою жизнь воспользовавшись моей идеей? И ничего зазорного и страшного, что кто-то осуществит мою идею присвоив ее себе.

Идея о удалении опухолей.Мне кажется все очень просто, Но может я ошибаюсь. Известно, что клетки организма погибают от слишком большой температуры. Вы не спешите мне доказывать что такие методы (гипертермия)давно применяются. Да применяются, но не совсем успешно. А все из-за того, что повреждаются и здоровые клетки организма.

Я предлагаю немного другой метод теплового удара. Детали опустим. В общих чертах идея состоит в том, что б при помощи магнитного поля сосредоточить железные наночастицы в опухоли и при помощи индуктора высоко частоты разогреть их до нужной температуры.
ФЕМЕ | Post: 503511 - Date: 15.07.16(18:09)
Мы вот с Белкой-Туриса, в соседней ветке, про ОЭДС разговариваем, про то, что обратного знака напряжение при ОЭДС инициируется. Я это к тому, что правельно ли в симуляторе конденсаторы классические рисовать, ведь они при разряде выдают знак заряда?

ЗЫ, Хотя..., ведь здесь две разные индуктивности связанные между собою емкостной связью. Задумчиво так.

- Правка 15.07.16(18:13) - ФЕМЕ
dedivan | Post: 503512 - Date: 15.07.16(18:22)
Forex Пост: 503509 От 15.Jul.2016 (18:40)
нужно рисовать очень хитру...

Ничего рисовать не надо.

Еще как надо. Малыш еще много чего не знает и не понимает.
Вот для примера- у меня питание катушки симметричное- то есть каждый полюс источника питает свою длинную линию- это можно сделать через обмоточку трансформатора.
А то что форик предлагает- от заземленного источника- так и питается напрямую одна только длинная линия и напряжение в два раза меньше получается.
Ферштейн?

Источник заземлен- разницу видишь?

Размер : 36.53 KB
- Правка 15.07.16(18:23) - dedivan
dedivan | Post: 503513 - Date: 15.07.16(18:26)
ФЕМЕ Пост: 503511 От 15.Jul.2016 (19:09)
обратного знака напряжение при ОЭДС инициируется.

нет никакого обратного знака- все относительно.
Смотря откуда глядишь на схему.
Сядь на большой положительный потенциал- и все вокруг будет отрицательным. Что там, что то инициировалось, от того что ты пересел на другое место?

Forex | Post: 503527 - Date: 15.07.16(20:45)
Глупый диванчик:
у меня питание катушки ....

У старого маразматика совсем крыша съехала...Как я сказал что эквивалентная схема неправильная побежал переправлять на новую.. Так этот дурачёк ничего и не понял. Вся его эквивалентная схема-фуфло. Объясняю для особо тупых Диванов: Здесь система с рассосредоточенными параметрами. А простые симуляторы такие вещи считать НЕ УМЕЮТ! И это его якобы приближение ничего общего к реальности тоже не имеет.
Поэтому и получаются якобы жуткие килоВольты. Там провода у которых изоляция и сотни вольт не выдержит.
Твоими картинки Диван годны чтобы только подтереться и кроме потери времени ничего не дают.
Я вот хоть собрал и у меня всё отлично работает. А у тебя глупые мурзилки и то все не правильные, а главное толку от них ноль..

- Правка 15.07.16(20:55) - Forex
Forex | Post: 503528 - Date: 15.07.16(20:50)
Вот заметьте. Диван как всегда припрётся и своими безграмотными глупостями начинает уводить в сторону сухого и бесполезного мандежа. Вместо того чтобы решить как сделать, пытается вех увести в бессмысленный трёп и глупые картинки, которые никак расчётами являться не могут в силу неумения работать симуляторов с распределёнными системами.

dedivan | Post: 503531 - Date: 15.07.16(21:17)
Forex Пост: 503527 От 15.Jul.2016 (21:45)
Там провода у которых изоляция и сотни вольт не выдержит.

Маманя высоковольтные провода не дает? Правильно делает, рано тебе еще.
А уименя еще с совковых времен проводок остался- 0,5 в лаке, потом шелк и сверху еще какой то полимер намазан. 10 кв терпит легко.
А два между собой до 20 терпят. И 1 мм всего в толщину.

Forex | Post: 503533 - Date: 15.07.16(21:31)
Дурак. Здесь люди делают реальные катуши для лечения , а не 10 кВольтные изъёбы для прикладывания к телу..
И не будет в реальных распределённых системах 10 кВольт...
А вот как проверить ?
Нет... не догадается Диванчик. Умишком слаб...

dedivan | Post: 503534 - Date: 15.07.16(21:41)
Попроси у мамки высоковольтный провод, скажи дед разрешил.
Намотай, посмотри.

ФЕМЕ | Post: 503535 - Date: 15.07.16(21:54)
ДедИван, скинь, плиз, файлик симуляци, из последней картинки, хочу поиграть с ним. Никак не могу я вражий язык осилить.

dedivan | Post: 503536 - Date: 15.07.16(22:19)
Лови

Размер : 741 Bytes
ФЕМЕ | Post: 503538 - Date: 15.07.16(22:45)
Спасибо.

Forex | Post: 503539 - Date: 15.07.16(23:03)
Бессмысленный разговор со старым дауном. Ни к чему не приведёт и ничего до него не доходит.
Логика Дивана:
Ему
..получаются якобы жуткие килоВольты. Там провода у которых изоляция и сотни вольт не выдержит.

Ясен пень что должно пробивать, но не пробивает. Особенно у меня на моей моще.. Закономерный вопрос - Почему тогда не пробивает?
Ответ Дивана:
Маманя высоковольтные провода не дает?

Итд итп... Такие же ответы. Ему про одно, а он в ответ: "..а в огороде бузина , а в Киеве дядька..."
Он даже вопроса не понимает. Зря с этим слабоумным идиотом разговаривать - только время терять.

- Правка 15.07.16(23:05) - Forex
JohnZ | Post: 503791 - Date: 18.07.16(23:43)
Forex - вотЪ скажи, чего ты такой злой ? Ты сюда поорать и поругаться приходишь ? Зачем ты здесь ? Ты НОРМАЛЬНО общаться умеешь ?
Дома, на работе, с друзьями так-же общаешься ? Друзья вообще-то есть ?
Только не путай их с собутыльниками Чем меньше будешь тратить энергии на злость, тем большего достигнешь, да и здоровее будешь Ведь ветка как-раз об этом !!!

Forex Пост: 503539 От 16.Jul.2016 (00:03)
Бессмысленный разговор со старым дауном. Ни к чему не приведёт и ничего до него не доходит.
Логика Дивана:
Ему
..получаются якобы жуткие килоВольты. Там провода у которых изоляция и сотни вольт не выдержит.

Дык может эта, там ведь _статика_, и для неё, вполне может быть, обычная изоляция держит напряжение значительно выше чем для обычного силового ? Тесла с какими напряжениями работал, и ничё, изоляция держала. А ведь у него не было таких изоляционных материалов как у нас !?

Ясен пень что должно пробивать, но не пробивает. Особенно у меня на моей моще.. Закономерный вопрос - Почему тогда не пробивает?
Ответ Дивана:
Маманя высоковольтные провода не дает?

Итд итп... Такие же ответы. Ему про одно, а он в ответ: "..а в огороде бузина , а в Киеве дядька..."
Он даже вопроса не понимает. Зря с этим слабоумным идиотом разговаривать - только время терять.

Фор, ты не обижайся плз, и на меня в т.ч., но если тебе не отвечают, это может означать только следующее ...

1. Не знает
2. Не хочет
3. Не МОЖЕТ

В том что это п.1 - я лично не уверен, ... а дальше догадайся сам
Раз ты экс-ишь, то для тебя не должно быть трАблемой то, о чём спрашиваешь. Мишин эксил около года с этими катушками, пока начал о них рассказывать.
И к стати, ПСК это вообще-то катушка Теслы а не Мишина. У Теслы на них даже патент имеется. Мишин их сделал и исследавал "по-полной", и _отдал_ рез-т народу, за это ему уважуха !!!

Forex | Post: 503914 - Date: 20.07.16(00:57)
Раз ты экс-ишь, то для тебя не должно быть трАблемой то, о чём спрашиваешь.

Ты это о чём ? Я вроде и не спрашивал.

..... В основном искажения меньше 3-5% ( в зависимости от типа искажений) на осцилографе уже не видны.

Прибегает Диван:
dedivan | Post: 503494 - Date: 15 Jul 2016 15:20
... и до детсада добрался, начал им мозги парить.
Никто и не смотрит искажения осликом.
Смотрят их анализатором спектра.

То есть речь о том, что визуально, на осциллографе, на синусе, искажения становятся заметными когда их более 3% , а он в ответ, что так не мереют и мерить надо спектроанализатором...
А то ЭТО и без него не известно. И главное логика абсолютного идиота. ГДЕ было написано что надо мерить осцилографом? Где ?
И таких примеров масса. И главное что выдаёт он их с упорством критина.

Если у него в голове каша лучше пусть сидит и не встревает...

Forex | Post: 503916 - Date: 20.07.16(01:17)
Дык может эта, там ведь _статика_, и для неё, вполне может быть, обычная изоляция держит напряжение

Нет. Речь как раз шла о напряжении на проводах.
(И к тому же изоляции наплевать статика там или ещё какая матика. Есть электрическая прочность материалов. Напряженность поля выше предельной - она пробивается. )

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Сделай сам. Советы. - Домашнему мастеру - Здоровье не купишь - Стр 44

Главная | Содержание | Форум | Флуд | Файлы | Поиск | Контакт
Valid XHTML 1.0 Transitional Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.046 сек